test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбои в механике после установки "Модуля 3". 14 мая 2014

124»

Комментарии

  • alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    тоже по поводу пвп кампании- не могу забрать самую первую награду - флажок постоянно горит уже немножко дёргает
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    soriniakov написал: »
    фолиант опыта спутника с берега мечей не может быть использован, выброшен или продан - лежит балластом в инвентаре

    Я для этого случая завел стандартного спутника ,кормлю его)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    torgwar написал: »
    Я для этого случая завел стандартного спутника ,кормлю его)
    Зачем такие сложности? Фолианты можно передавать другим, менять, дарить (ведь есть же люди с недокачанными спутниками), продавать на аукционе (стоят в районе 500 астралов).
    Минск: Я и Бу!
  • teodorpkgingteodorpkging Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    1) Некорректное отображение оставшегося времени для работы в меню профессий.
    2) в 70-90% случаев пропала награда за мастерскую (ящик просто пустой)
  • raffattanraffattan Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Невозможно улучшить любой камень усиления, в окне улучшения отображается что его нет)
    Бесит
  • zverushka1987zverushka1987 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    в моровых пещерах(эпик) с финального босса лут не делится на пати а достается каждому в ней,так что теперь шапки т2 на аукционе стоят по 20 к аб)))
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    darkguardneon написал: »
    1. появились лаги на высоком уровне графики (появляются при кастах магов в основном)
    2. дар искатель славы забрался, но нигде не появился, ни в инвентаре ни в кампании, флажок кампании горит..
    082563ff6f15f54368d12ae65ec0bcae.png

    до сих пор актуально - не работает
  • aliumsatiumaliumsatium Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Невозможно завершить квест "Колдовской взрыв" (на 18 лвл), т.к. нет доступа в дом с НПС
  • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    По 10 раз в день выкидывает во время пвп. 3 раза клиент переставлял но ефекта ноль. Еще и пишет что штраф 30 минут...
  • sspartacusesspartacuse Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=91672 Баг в интерфейсе при изменении внешности персонажа
  • okupantokupant Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Во время события схватки, был на схватке загонщик. Один из участников отвалился, на правах лидера группы исключил его из группы. После этого к нам в группу постоянно начал заходить и выходить 5й игрок из очереди. И когда я пытался изменить условия присоединения в группу (Разрешить, Отказать или всегда спрашивать) Выдавало сообщение "Вы не можете покинуть группу в данном инстансе"
  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    intrussio написал: »
    В логе статистики после схватки/данжа числовые значения "уезжают" вправо, оставляя ячейки пустыми
    6009_1.png

    Та же проблема, я уже писал в другие темы, думал у меня одного так. Как решить её? Может заново переустановить клиент?
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • geksusgeksus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    С сундука в обычных (не эпик) данжах падает фиол шмот.Аукцион оседает.Поправьте баг
    xDISx 14.7к
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    geksus написал: »
    С сундука в обычных (не эпик) данжах падает фиол шмот.Аукцион оседает.Поправьте баг
    В этих сундуках падает привязанный шмот. Оседать нечему. Бага нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • xxxpowerdromexxxxxxpowerdromexxx Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Квест "Груумш идёт" для полуорка 59-го уровня непроходим - дорожка приводит к решётке канализации в Протекторате недалеко от Аукционного дома, однако решётку не активировать - не всплывает подсказка "Нажмите F для перехода". Пробовал и так, и эдак. Смена инстанса и перезагрузка игры не помогают. Также не помогает отмена квеста и другая попытка его взять.
  • romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вечно горящий фонарь в виду неполученного увеличителя славы pvp пофиксен будет или как?
  • james8922james8922 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Добрый день. У меня возникла проблема с наградой за пвп компанию. Дело в том что я выполнил все необходимые 5 поручений для сундука (Сундук с экипировкой из черного льда)742b106c87caed4e452d2fd7ff31d121.jpg Как видно на скиншоте окно компаний горит но награду я не могу забрать. С другими предметами из пвп компаний не было таких проблем
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    james8922 написал: »
    Добрый день. У меня возникла проблема с наградой за пвп компанию. Дело в том что я выполнил все необходимые 5 поручений для сундука (Сундук с экипировкой из черного льда)742b106c87caed4e452d2fd7ff31d121.jpg Как видно на скиншоте окно компаний горит но награду я не могу забрать. С другими предметами из пвп компаний не было таких проблем

    почему же нет?) я давным-давно не могу забрать плащ за доминирование обычное хотя уже чемпиона владений получила, а то что с момента выхода 3 обновления у меня ни разу не было даже 2 небесные монеты вообще ТП не волнует на мои неоднократные обращения я уже два месяца получаю одно и то же письмо, а воз и ныне там
    Реагирование По электронной почте (Customer Support) 06/24/2014 09:31 PM
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки

    Заказчик По веб-форме 06/24/2014 02:48 AM
    Небесные монеты исчезают спустя примерно час после молитвы на основном персонаже, на дополнительном нормально идет накопление, также нельзя забрать награду за компанию пвп (плащ) данной проблеме уже 2 месяца
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bezbojnikbezbojnik Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    не начинается диалог у ключника для получения ежедневного зеленого ключа5275218.jpg
  • nikwar92nikwar92 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    С епика падают синька, и очень сложные стали епики не такие по кс как написаны!!!!
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    да всем плевать, забейте уже)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.