test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1212224262766

Комментарии

  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я ММ НО ПОСЛЕ Обновить ПОТЕРЯЛ дамаг ... НАВЫКИ запутанным ... БОЕВАЯ ЯРОСТЬ ... ЧТО-ТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО К Обновить ... ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ЖА .. СТОИТ??? ... Дамаг УВЕЛИЧИТСЯ ..? ? .. СПАСИБО
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня пару вопросов касательно механики. Ученик мечника при капе проника уходит в минус? Или же нужно собирать проник с учетом данного навыка? И аналогичный вопрос с Неутомимой боевой яростью.
    И ещё... не профитнее ли вкачать Увеличение ловкости и Мощный вызов?
    Интересует мнение автора.
  • aiyana8392aiyana8392 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну что сказать, для новичка самое то, лично у меня вот такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mMI30IhI3c0I2x2Ic2zx04VxEVz&human. Жестокое преимущество не стала брать, хотя многие и советовали но с моей манерой увлечься и не заметить войд зону это чревато. Одно очко лишним оказалось вставила его в специализация на доспехах, чисто ПВЕшница до ПВП мне столько же интереса как до расписания автобусов в Буркина-Фасо :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    sentenalll написал: »
    Я ММ НО ПОСЛЕ Обновить ПОТЕРЯЛ дамаг ... НАВЫКИ запутанным ... БОЕВАЯ ЯРОСТЬ ... ЧТО-ТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО К Обновить ... ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ЖА .. СТОИТ??? ... Дамаг УВЕЛИЧИТСЯ ..? ? .. СПАСИБО
    попробуй стиль игры немного другой

    - - - Добавлено - - -
    loloxypw написал: »
    У меня пару вопросов касательно механики. Ученик мечника при капе проника уходит в минус? Или же нужно собирать проник с учетом данного навыка? И аналогичный вопрос с Неутомимой боевой яростью.
    И ещё... не профитнее ли вкачать Увеличение ловкости и Мощный вызов?
    Интересует мнение автора.
    в пве уйдет в минус, НО вместо проника можно собирать могущество, надо лишь поменять шмотки где +могущество-проник; трудно сказать походу в НБЯ если юзаешь толчок то он игнорирует еще 5%; с боевой яростью только не понятно как это работает, видимо пока действует эффект.
    Вы про такой билд для пве?http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx наверно неплохая мысль, но только если стиль палач или нбя будут менее эффективными..пока трудно сказать тестим..
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    СПУТНИКА ..ГОЛЕБ-ДУР..ПОКУПАТЬ СТОИТ...?????????????????????????
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LbMI20x04E202z0x У меня полу-ослик... более ориентирован для пвп, но на 1 строчку дамажит х) но я задумался о 15% ибо вроде профитнее чем 5%(тем более уже не работает на пати . Тестил только на лурке по столбам дмг и правда больше...но будет ли профитно в пве/пвп не знаю.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    sentenalll написал: »
    СПУТНИКА ..ГОЛЕБ-ДУР..ПОКУПАТЬ СТОИТ...?????????????????????????

    стоит и капс отжать тоже стоит
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    что за капс...?....только за активного бонуса хочу взять
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    sentenalll написал: »
    только за активного бонуса хочу взять

    а больше он ни для чего не нужен
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а как понимать 10% урону ??
  • aiyana8392aiyana8392 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    sentenalll написал: »
    а как понимать 10% урону ??

    Это на первом уровне, на 30м до 50% доходит.
    Там принцип такой, чем больше ты потерял жизни тем сильнее дамажишь. Довольно спорный бонус, в ПВЕ ты редко долго остаёшься с низким уровнем ХП, или помрёшь или вылечат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня 2 вопроса:D
    1 Говорили же что лучше взять Глубокую рану чем , Послушник войны, или глубокая рана только для пвп билда ?
    2 Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, качать нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ. Я решил идти через ПВП билд с учётом этих новых лок где надо постоянно дратса как мне сказали, чтоб там фармить. Просто незнаю либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде. Или всё таки лучше быть в ПВЕ билде и ходить на ПВП в ПВП сэте.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    У меня 2 вопроса:D
    1 Говорили же что лучше взять Глубокую рану чем , Послушник войны, или глубокая рана только для пвп билда ?
    2 Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, качать нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ. Я решил идти через ПВП билд с учётом этих новых лок где надо постоянно дратса как мне сказали, чтоб там фармить. Просто незнаю либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде. Или всё таки лучше быть в ПВЕ билде и ходить на ПВП в ПВП сэте.
    1)разницы не заметил между этими 2-мя навыками на практике, но так как в пвп Глубокая рана наносит всего лишь 60-100 урона вроде за тик и то при условии прохождения крита, что в свою очередь случается 1 из 3-х или 4-х ударов при 30% шансе крита, то есть мнение что лишнее могущество лучше к тому же дает и оборону немного;
    2) на новых локах постоянно драться с игроками не надо, это даже очень редко происходит за пределами пвп зон на этих локах (а в пвп зонах всего лишь 1 из 4 ежедневок надо выполнить, можно вообще не повстречать там игроков враждебной фракции при этом), так как для пвп в мирных частях новых лок надо быть флаганутым (отмеченным для пвп), а для этого надо добежать до пвп зоны выйти оттуда живым, не заходить в места где флаг снимается и найти еще такого же флаганутого в мирной зоне, вообщем достаточно редко это бывает, но тем не менее в перспективе должно быть чаще, так как надо пвп-дары делать и просто интересно это когда все дары будут открыты и нужно будет просто получать фан и выбивать с игроков лед. В пвп билде и шмоте (пвп т2) берсу достаточно легко проходить там весь пве контент, но банки пить придется иногда и порекомендовал бы на пве сменить Неудержимую боевую атаку на Удар востановления, все-таки подхил в 1,5-2к за удар не помешает. Вообщем лучше быть в новых локах в пвп шмоте думаю.

    Вопрос: пришло время брать второй дар за пве компанию, вроде 250 бодрости не плохо для дд - быстрее добежишь, но и 250 к отхилу тоже не плохо особенно если понять сколько это в реальности %-ов, лично у меня 2 этих показателя вообще на нуле, так насколько эти дары повышают в % и кто что выбрал?
    вар - Тузецкий
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    какой второй дар взяли из льда?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    250 это 3% с чем то, непомню. Я взял реген бодрости.
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    кровотечение наносит примерно 4% от общего урона это в пве, т.е. из 13кк это 600тыс. урона при 10к могучки, максимальный урон 2500тыс. В пве это талант еще под вопросом, а пвп смысла вообще не вижу.
    все замерялось в аст многократно, если сравнить берса до то: было 70% от кровотечения, максимальный урон был 18к у меня.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    yahhhfarg0 написал: »
    кровотечение наносит примерно 4% от общего урона это в пве, т.е. из 13кк это 600тыс. урона при 10к могучки, максимальный урон 2500тыс. В пве это талант еще под вопросом, а пвп смысла вообще не вижу.
    все замерялось в аст многократно, если сравнить берса до то: было 70% от кровотечения, максимальный урон был 18к у меня.
    тут если идти в ветке Разрушителя дальше, то выбор впринципе между Глубокой раной и Послушником войны, может кто замерял прирост от Послушника? В пвп как раз Глубокая рана полезнее чем в пве, думаю, игроки обычно от тебя убегают и нефакт что догонишь а дот тикает, а в пве вливай дамаг только восновном, но так как само кровотечение слабое - ни разу еще им не убивал как до патча.
    вар - Тузецкий
  • sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    НЕУТОМИМАЯ БОЕВАЯ ЯРОСЬТЬ...ЕТОТ НАВИК НУЖЕН..???....
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    тут если идти в ветке Разрушителя дальше, то выбор впринципе между Глубокой раной и Послушником войны, может кто замерял прирост от Послушника? В пвп как раз Глубокая рана полезнее чем в пве, думаю, игроки обычно от тебя убегают и нефакт что догонишь а дот тикает, а в пве вливай дамаг только восновном, но так как само кровотечение слабое - ни разу еще им не убивал как до патча.

    От моих текущих показателей проникающего урона и воостановления сил фит дал 700 могучки, соотвественно и ГС на это же значение вырос. Бегал с ГС 14.3к-14.7к гс, но после взятия обратно фита гс вырос до 15-15.4к. До М3 была предпочтительна рана, теперь этот фит сломан и бесполезен.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc20xV03E202z пока что лучший пве билд для ЖА
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc20xV03E202z пока что лучший пве билд для ЖА

    CHERRUS спс за ответ

    Хочу спросить у папки раздела.
    Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, начал человеком поэтому 3 лишних очка в пвп билде вкинул в "Стальная Оборона" чтоб поднять могучку и не так сильно просидать в дамаге, играю с друзьями 1 лук 1 хил и я за берса, им всё равно в каком я билде дамажу и дамажу, дажни фармятса, хил отговаривает делать ПВЕ билд иза того что с ним я заканичиваю ПВП со счётом 25+ килов и 1-3 смертями. Я сомневаюсь качать или не качать, нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ, либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    CHERRUS спс за ответ

    Хочу спросить у папки раздела.
    Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, начал человеком поэтому 3 лишних очка в пвп билде вкинул в "Стальная Оборона" чтоб поднять могучку и не так сильно просидать в дамаге, играю с друзьями 1 лук 1 хил и я за берса, им всё равно в каком я билде дамажу и дамажу, дажни фармятса, хил отговаривает делать ПВЕ билд иза того что с ним я заканичиваю ПВП со счётом 25+ килов и 1-3 смертями. Я сомневаюсь качать или не качать, нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ, либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде.

    не увидел ни одного вопросительного знака, конечно
    на выделенное отвечу - плохо
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    CHERRUS спс за ответ

    Хочу спросить у папки раздела.
    Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, начал человеком поэтому 3 лишних очка в пвп билде вкинул в "Стальная Оборона" чтоб поднять могучку и не так сильно просидать в дамаге, играю с друзьями 1 лук 1 хил и я за берса, им всё равно в каком я билде дамажу и дамажу, дажни фармятса, хил отговаривает делать ПВЕ билд иза того что с ним я заканичиваю ПВП со счётом 25+ килов и 1-3 смертями. Я сомневаюсь качать или не качать, нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ, либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде.

    фармить в пвп шмоте - не есть гуд. если под "пвп билд" имеете в виду нижнюю ветку, то полу-орк с меньшим камнем и гс-ом будет дамажить больше. Если все таки средняя ветка, можно свапать шмот для пве и проседать по дмг не сильно будете.... Нужно лишь сбалансировать билд для пве\пвп примерно так - http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010L2cI20xV03E202z&human . Если у вас 26 силы, то можно так - http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010hxIcI0xV03E202z&human
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc20xV03E202z пока что лучший пве билд для ЖА

    Разве фит "ученик мечника" может загнать сопротивляемость урону мобу при капе 24% в минус?! Если, да - пруф, пожалуйста!
    loloxypw написал: »
    фармить в пвп шмоте - не есть гуд. если под "пвп билд" имеете в виду нижнюю ветку, то полу-орк с меньшим камнем и гс-ом будет дамажить больше. Если все таки средняя ветка, можно свапать шмот для пве и проседать по дмг не сильно будете.... Нужно лишь сбалансировать билд для пве\пвп примерно так - http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010L2cI20xV03E202z&human . Если у вас 26 силы, то можно так - http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010hxIcI0xV03E202z&human

    В ПВЕ билде можно бегать на пвп с хорошо заточенным пвп шмотом, но такие билды не катят. Все с полным уклоном в урон и мало живучки и 2 бесполезных лишних фита - 10 очков в пустую. На пвп вечно под БП прыгать не сможешь. Да и проник для всех скиллов сломали...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    msbkru написал: »
    Разве фит "ученик мечника" может загнать сопротивляемость урону мобу при капе 24% в минус?! Если, да - пруф, пожалуйста
    Не знаю впринципе не суть можно взять шмот без проника и апнуть больше могучки, хотя я вот думаю еще есть вот такой вариант даже мб лучше=> 2 лучший билд для пве мб топ) http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx

    - - - Добавлено - - -
    pustikone написал: »
    CHERRUS спс за ответ

    Хочу спросить у папки раздела.
    Я люблю бегать на пвп, У меня 30 лвл я каччаюсь по ПВП билду как по гайду, начал человеком поэтому 3 лишних очка в пвп билде вкинул в "Стальная Оборона" чтоб поднять могучку и не так сильно просидать в дамаге, играю с друзьями 1 лук 1 хил и я за берса, им всё равно в каком я билде дамажу и дамажу, дажни фармятса, хил отговаривает делать ПВЕ билд иза того что с ним я заканичиваю ПВП со счётом 25+ килов и 1-3 смертями. Я сомневаюсь качать или не качать, нового чара через ПВЕ билд по гайду, или я не буду особо просидать по дамагу в ПВЕ, либо делать ПВЕ билд потом сбрасывать на ПВП, либо остатса в ПВП и так же дальше качатса и фармить, просто чем больше лвл тем меньше хочетса начинать заного, и ещё вопрос как фармятса топ локи в ПВП шмоте и ПВП билде.
    Качайся по 1 или 3 билду не просядешь сильно по дпсу в пве..я уже бегал все ок

    P.s. upd: http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx Лучший билд для ПВЕ v2.0=)))))

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2c05V4zVx ЛУЧШИЙ билд для ПВП v2.0 интересует только фит ученик мечника работает как арп т.е. +5% проникающий или же просто урон на 5% ..тада метка на 15% лучше будет..что думаете коллеги ?
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Я с месяц назад поднимал этот вопрос про метку после м3,меня яро пытались переубедить в том что бесплодный фит
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    тоже на счёт метки задумался- но вот второй вопрос - что с раной делать? смысла нету от неё да вот поменять не знаю на что(
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alucardcain написал: »
    тоже на счёт метки задумался- но вот второй вопрос - что с раной делать? смысла нету от неё да вот поменять не знаю на что(
    это проходной навык- без него не выучишь другие
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    получается что только 5% пробивание можно поменять на 15% урона, а рана как проклятая будет стоять(
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    MODUSSS
    3 билд это какой? я вижу токлько 2 бидла ПВП для ММ и 2 билда для ЖА
    Качаюсь вот по этому билду ПВП ЖА http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2cx04V4z0x
    Тоесть я так понимаю в ПВП билде по которому я качаюсь в сэте "Воплощения войны" я не буду сильно просидать по дамагу?
    А на какой лучше ПВП сэт фармит славу?
Дискуссия закрыта.