test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений обновления «Проклятие Долины Ледяного Ветра»

1234568

Комментарии

  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Когда уже можно будет зайти в мастерскую? Постоянно пишет: "Мастерская сейчас не доступна". И квест мой в каталоге в игре не появляется...
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    redsnow333 написал: »
    А вы всё ноете))..Я как магичка очень довольна например!!! Магов апнули до небес.Сразу видна продуманная работа команды криптиков.Теперь маг стал просто ИМБА и в пвп и в пве.Для того,что бы маг смог нагибать любой класс в пвп,криптики сделали так.что шар теперь не оталкивают мобы! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Спасибо админам и всем кто так долго работал,над таким серьёзным шагом. Спасибо,что пол года не чините проникающий и доты от огня,спасибо,что не работают бонусы сетов,спасибо.что отбили напроч играть в это гавно. Занавес.

    Какие наглые маги мать её... одну хренатень понерфили, теперь тьма плакс, посмотри на лучника лучше, попробуй поиграй!!! посмотрим как тя без контролей и с нерфом возьмут в данжи!! о нет у нас много ненужной проники... да мне вообще кроме могущества ничего надо, а у меня все сеты дают к пронике, которой у меня под 5к!! скоро больше могущества будет, а дамага наношу всегда чуть больше мага и вара, и скажи после этого что я ДД класс... есдинственное радует: в пвп такие как ты уходят за прокастовку, но опять таки, после нерфа это уже стало труднее. Маги скоты всегда пачками ходили в данжи, пока остальные классы по полчаса орали "ну возьмите хоть куда нибудь пока сундук!!" еще и ныть вздумали!?! да вам отключить перса надо на месяцок, чтоб вы поиграли другими классами, в частности рогой или луком в данжах, когда вы никому не нужны. Что вы тогда запоёте я и представлять не хочу.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • iamkirpichiamkirpich Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Почему охотников ухудшили, а берсов наоборот? Берсы становятся жестокой имбой... На пвп по 10к бьют, а по ним бьют где-то по 1-2к. Мда... Лучшебы их либо не трогали, либо понерфили!
  • razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Пвп компании доработайте, 2е-3е убийства не засчитывают, это ладно баг видно, но их вообще лучше заменить 2м-3м содействием, пусть и увеличить их колличество. Вы представьте хотябы, как клирик 2е -3е убийства сделает? Сколько у него лет уйдет на выполнение этих задач? Или пвп составляющая чисто под берсов подстроена? Типа хочешь пвп заводи берса, хочешь разнообразия, заводи на пве второго перса другого класса, так чтоль?

    Вот мне тоже интересно про 2е-3е убийство, что там сделать нужно то. Неужели удним ударом уложить троих? Какое чудовище способно на это? *косо посмтривает на сами знаете кого* А как же танки присты и не только они?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    razernai написал: »
    Вот мне тоже интересно про 2е-3е убийство, что там сделать нужно то. Неужели удним ударом уложить троих? Какое чудовище способно на это? *косо посмтривает на сами знаете кого* А как же танки присты и не только они?
    Сегодня на ГГ (берсом) спецом прыгнул в замес на точке "Стальной лавиной"
    +50 убить
    +50 убить
    +50 защита точки
    Двойное убийство не засчитали, так что не работает.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ребятушки, может уже писал кто, не нашла, НО за 5 заданий пвп кампании (обычное доминирование) не дают плащ, причем светится что возьмите но не дают, кто сталкивался?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Подбор идет по принципу каждой твари по паре и еще ктото и не важно кто есть кто авось прокатит?

    Вы раскрыли механику подбора. Я долго гадал, как матчмейкер это делает, но похоже именно так)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Почему то в пвп, после обновления ездового стало трудно вызывать,чё за фигня?
    тыкаешь на кнопку а коняга не срабатывает.Приходиться бегом бежать какое то время.
    Может кто то знает как вылечить?
    А то не прибежать не убежать по быстрому.
    Было до обновы весело и задорно,а теперь даже на пвп ходить не хочется.
    Эх.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    begardit написал: »
    Почему то в пвп, после обновления ездового стало трудно вызывать,чё за фигня?
    тыкаешь на кнопку а коняга не срабатывает.Приходиться бегом бежать какое то время.
    Может кто то знает как вылечить?
    А то не прибежать не убежать по быстрому.
    Было до обновы весело и задорно,а теперь даже на пвп ходить не хочется.
    Эх.
    Для кого пачноуты пишут, я хз...
    Azimut написал: »
    Для выхода из боя теперь требуется 8 секунд (После получения урона или нанесения урона другому игроку).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    1) а как развивать ремесло обработки черного льда, кто знает? сама обработка не дает опыта в ремесле. Хотя наверно вопрос снимается: проходить компанию надо наверно, там и есть награды повышения уровня в профессии (сейчас посмотреть не могу)
    2) по классовому артефакту вопрос: твинк должен иметь в одной из компаний 3 дара или может в сумме 3 дара из 2-ух компаний?
    вар - Тузецкий
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня после обнавления стала лагать арена и массовые замесы на событиях
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Также интересные задания в пвп компании на казнь и воскрешение. Знаете господа , а я не хочу например, чтоб меня казнили и ждать оживления тоже некогда да и толку полудохлому подниматься, я сбрасываю счетчик времени и мру. Самое интересное я заметил, так поступает 90% других игроков. Может уж раз вы придумали такие задания, то сделаете невозможным самому харакирьнуться? Раз победили, лежи жди своей участи, или казнят или воскресят. Тайм коленопреклонения можно сделать поменьше секунд 10хватит. А то я заманался кнопку дрыгать как убью когото, тем более на это тоже время надо, пока он ногу подымит там и пнуть уже некого.

    Ну по поводу воскресить можно найти выход, например определенная договоренность в пати. А с казнью все куда как сложнее. В общем-то согласен с этим высказыванием полностью, но можно сделать по другому. Например, сделать невозможным "харакири" в течении, скажем, пяти секунд. Если тебя и не добили, и не подняли, то дуй на респ.

    Забыл добавить. Почините выход из боя, не комильфо стоять на костре и звать своего скакуна по несколько секунд к ряду, раздражает жутко.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    должен иметь в одной из компаний 3 дара
    10 символов
  • mokkinbazumokkinbazu Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ребят, кто в теме, подскажите. Решил нового перса качнуть, делаю мага трифлинга. Ранее, помниться можно было корректировать длину ногтей, а сейчас что то не нахожу этой функции. Убрали что ли?

    ПыСы. Да да, я тот самый наркоман который на создание персонажа убивает по 30-40 минут. За то мне так играть приятнее =)
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    "Яростное жертвоприношение теперь может нанести критический удар. Урон умения снижен на 30%." - Мне только так кажется или 30% - это дофига!!!! :mad:
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    При всём при этом ситуация на ЗЕН-бирже, несмотря на сообщение о "принятии мер" остаётся без изменений.
    [VANGA MOD]Если будет очередная акция на скидку на ключики, то спрос перевалит за 1млн![\VANGA MOD].

    сливать ЗЕН по 500 - стремно. Поднимут стоимость, то тогда... Может быть... А сейчас - не отдам я свой кровный донат за 500. Хоть режьте - не отдам
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Всё отлично, но новые лица персанажей это просто убожество. Они ужасны и отвратительны, они очень сильно выделяются из общего дизайна игры. Верните старые лица в игру, пусть будут и те и те. Теперь я точно не захочу играть новым классом после его выхода из-за этой ужасной визуалки. Зачем было ломать то, что хорошо выглядело ?
  • bambr84bambr84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Товарищи!Есть-ли у кого информация,отчего так жестко понерфили танков?Зашел сегодня в игру,после двухнедельного перерыва и,сказать,что фалломорфировал-ничего не сказать!КС перса до выхода модуля(фулл сет Т2-"Доспех вечного героя")-более 14К.Состояние на сегодня-11.2К,с камнями 7-го ур.Соответственно,рухнуло могущество,шанс крита,проникающий,в общем,всё!А ввиду того,что мой танк изначально качался с упором на урон и ДПС(насколько это вообще у танка возможно)внесенные изменения не могут не "радовать"... Безмерно интересно,из каких яиц нам такое "щщастье" вылупилось?И что теперь,о танке-дамагере можно забыть?
    Мало того,что танка и так с собаками не найдешь-всем луков,варов,да магов подавай,дак и те, какие есть разбегутся!"Здравое","взвешенное" и "рациональное" решение,че уж говорить...
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bambr84 написал: »
    Товарищи!Есть-ли у кого информация,отчего так жестко понерфили танков?Зашел сегодня в игру,после двухнедельного перерыва и,сказать,что фалломорфировал-ничего не сказать!КС перса до выхода модуля(фулл сет Т2-"Доспех вечного героя")-более 14К.Состояние на сегодня-11.2К,с камнями 7-го ур.Соответственно,рухнуло могущество,шанс крита,проникающий,в общем,всё!А ввиду того,что мой танк изначально качался с упором на урон и ДПС(насколько это вообще у танка возможно)внесенные изменения не могут не "радовать"... Безмерно интересно,из каких яиц нам такое "щщастье" вылупилось?И что теперь,о танке-дамагере можно забыть?
    Мало того,что танка и так с собаками не найдешь-всем луков,варов,да магов подавай,дак и те, какие есть разбегутся!"Здравое","взвешенное" и "рациональное" решение,че уж говорить...
    Никто вас не нерфил. Значит ваш реальный кс и раньше был 11.2к, а 14к - это лишь накрученная багом цифра, не соответствующая действительному качеству снаряжения. Последний фит в ветке завоевателя как давал бонус могущества, так и дает. Просто теперь это бонусное могущество не отображается в кс (как и должно быть, кс - показатиель гира, а не фитов), но оно все так же присутствует в статах. И странно, что танку это объясняет не танк.
    З. Ы. и вроде бы переработанное могущество стало более эффективным (слухи, сам не знаю точно), а в таком случае вас даже немного апнули.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    bambr84

    Насчет уменьшения КС - верю
    Насчет уменьшения всех статов - бред
    В пачноуте если вы его конечно читали, было написано, что теперь х2 могучки не будет влиять на КС
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Да что за фигня, куда исчезает текст в моем предыдущем сообщении? оО Нажимаю "редактировать", в редакторе он есть, сохраняю.. а через какое-то время текст опять исчезает.
  • bambr84bambr84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    werwoolf1981 написал: »
    bambr84

    Насчет уменьшения КС - верю
    Насчет уменьшения всех статов - бред
    В пачноуте если вы его конечно читали, было написано, что теперь х2 могучки не будет влиять на КС
    Рухнули,воистину!Жаль,не догадался заскринить статы до выхода модуля...На треть,примерно.Патчнот читал,конечно,только даже не думал,что все будет настолько брутально...
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Уныло:
    1.был за это время раз 15 на ГГ пвп, заметил что точки теперь уже почти не захватывают, бегут мимо ПУСТОЙ точки в поисках кого бы убить. Сам бегу в месте с ними потому что квест на захват уже сделал. Последние 5 боев тупо сливали зато по набитым фрагам выше всех. В общем хотели как лучше получилось как всегда.

    2. Что за прикол с убийством 1000 нпс в ГГ пвп, я за 15 боев убил каким-то образом всего 9. Похоже этот квест я должен делать годами
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Теперь выстрелы Охотника Следопыта по нескольким противникам считаются атакой по площади
    Непонятно, что изменилось то? Раздельный как давал к шансу крита 5%(от навыка) попадая по нескольким целям, так он и даёт, как он отменялся если цель умирает или теряется из виду, так он и отменяется... Или я чего не так понял?
  • gester61gester61 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Как попасть в долину ледяного ветра? Открыл третий дар в кольце ужаса, 12 кс а у сержанта нокса нет задания. Что ещё нужно зделать?
    P.S. Всё нашёл квест просто нужно было у другого нпс брать,рядом с рынком.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Новые особенности

    Долина Ледяного ветра


    Классовые изменения
    • Волшебник-повелитель
      • Частица вечной лавины: Большинство монстров и других игроков теперь не смогут выбить или оттолкнуть вашу Частицу.

    Теперь и мы не всегда можем эту частицу оттолкнуть, вот в чем проблема, по ней бьешь, а она не двигается.
    И что сделали с нашей ежедневкой столп бури? он все таки настакивает ОД, только теперь очень медленно, т.е. если это был баг, то его не починили, а если не баг, то испортили настакивалку, пусть она уже и не нужна, но молчать не буду.

    - - - Добавлено - - -
    oliver091 написал: »
    Теперь выстрелы Охотника Следопыта по нескольким противникам считаются атакой по площади
    Непонятно, что изменилось то? Раздельный как давал к шансу крита 5%(от навыка) попадая по нескольким целям, так он и даёт, как он отменялся если цель умирает или теряется из виду, так он и отменяется... Или я чего не так понял?

    Изменилось скорее всего то, что пассивные умения(классовые), или взятые ветки пути влияющие на аое теперь влияют и на выстрелы.
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    В пвп компании смотрю поправили 2е-3е убийства, но видно не до конца. В Гонтлгриме написали что я сделал тройное убийство, написать написали, а в статистику добавить забыли. 2е добавилось нормально.


    ага, есть такое, пишет что тройное но засчитывает как двойное, в общем где-то неправильно считает
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Я тут за перчами из льда гоняюсь и оружием, а мне говорят шанс выпадения порезали, да и Ремораз с Бехолдером вылезают раз в 2 часа сиди их и мониторь. У меня нет времени 24 часа в сутки бегать из одной локаци в другую в надежде попасть на этих боссов, чтобы в очередной раз дулю с маком получить. Вы игру все таки под игроманозависимых подстраиваете и школьников, что на каникулах? Ну так пусть они вам донат и несут, а я лично сюда чтото вкладывать прекращаю. Да и вкладывать не во что, своего филина Гарри Потеру продайте за 2500 зен, может ему пригодится, вместе с сундуком за 1000. Ладно раньше гемор был с ресурсами надо было на Малобога топать или Валиндру, но так зато в любой момент группу собрал и попер. А сейчас носишся один с локи в локу только спрашиваешь видел кто нужного тебе босса или нет. Это по вашему удовольствие от игры? Я согласен за удовольствия надо платить, вот выложите те перчатки и оружие за донат, я заплачу за них,а пока я удовольствия в такой игре не вижу, и не вижу за что тут платить, так что буду играть бесплатно.

    Насчет эпических героиков согласен. Я не знаю, каким место думали разработчики, когда вводили "фишку" с неизвестным временем появления их на той либо иной карте.
    И да, не понимаю, почему нельзя было прикрутить на карту счетчик времени до появления эпического героика. Понятно, что тогда задротикам (в хорошем смысле этого слова) было бы намного легче фармить эти героики, но касательно других... Лично мне повезло, через кучу отыгранных эпических героиков, часов их выжидания, перчи и кинжал удалось получить. После чего падают регулярно синие и зеленые ресурсы на профу льда в качестве награды. Возможно, задумывалось, что эти два предмета (оружие и перчатки) люди будут выбивать месяцами - я даже и не знаю теперь..
    Но текущая реализация, честно говоря, напрягает.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vladislav1978 написал: »
    Я тут за перчами из льда гоняюсь и оружием, а мне говорят шанс выпадения порезали, да и Ремораз с Бехолдером вылезают раз в 2 часа сиди их и мониторь. У меня нет времени 24 часа в сутки бегать из одной локаци в другую в надежде попасть на этих боссов, чтобы в очередной раз дулю с маком получить. Вы игру все таки под игроманозависимых подстраиваете и школьников, что на каникулах? Ну так пусть они вам донат и несут, а я лично сюда чтото вкладывать прекращаю. Да и вкладывать не во что, своего филина Гарри Потеру продайте за 2500 зен, может ему пригодится, вместе с сундуком за 1000. Ладно раньше гемор был с ресурсами надо было на Малобога топать или Валиндру, но так зато в любой момент группу собрал и попер. А сейчас носишся один с локи в локу только спрашиваешь видел кто нужного тебе босса или нет. Это по вашему удовольствие от игры? Я согласен за удовольствия надо платить, вот выложите те перчатки и оружие за донат, я заплачу за них,а пока я удовольствия в такой игре не вижу, и не вижу за что тут платить, так что буду играть бесплатно.
    Полностью согласен. Вообще третий модуль не удался.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • bunker2014bunker2014 Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    решил больше не донатить, так как выбить оружие и перчатки не возможно, то смысла вкладывать деньги в добычу черного льда не вижу, из-за того что полный сет не соберешь, проще бегать в старом сете и на новой локе особо не появляться, ибо сменить инстанс что бы перейти к друзьям не получается.
    Распределение по инстам непонятное, порой один бегаешь по инстансу, прикольно конечно, весь лед твой, героические встречи которые на 2-3 чела тоже можно в одиночку завершить. Но когда появляется бос с которого надо оружие выбить, то никого нет.
    Но чаще, при появлении боса набегает чел 20-30 и начинается дикий тормоз, все передвигаются скачками, причем лагает у всех. И все толпами уходят на респ потому что как можно увернуться от удара если ты его не видишь.

    ИТОГИ: хотелось бы что бы босов перевели в отдельную карту скажем как на пирата все ходят 5-ом, и никаких проблем, хотя там тоже стало лагать..причем у всех в пати.

    либо продавать эти части за лед как и остальные, иначе покупать наборы для Крафта льда никто не будет, ибо сет собрать невозможно, кому-то упало уже по 10шт, а большинству ничего.

    либо сделать эти вещи не привязанными что бы счастливчики у которых их по 10шт продавали на аукционе
    [SIGPIC][/SIGPIC]основной персонаж был вар КС 17+

    было http://s020.radikal.ru/i713/1406/dc/ff2b1ab75aea.jpg
    прощайте лаги:) http://s020.radikal.ru/i707/1406/be/61ad33c6524b.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.