test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбои в механике после установки "Модуля 3". 14 мая 2014

24

Комментарии

  • dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кэт, это может быть антивирь - у игры обновилась версия и он воспринимает её как новый софт - попробуй отключить. Если нет - пиши в саппорт!
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    В инстансе №15 перевала ледяного ветра завис Чёрный лёд - доминирование, иконка горит на пвп зоне постоянно, но никакого ивента там не проходит, при этом в данном инстансе наблюдается очень малое количсество героических встреч на больше чем 5 человек.
    Как произошло зависание - есть подозрение, что после окончания нормального доминирования и скопки глыбы льда ивент вместо окончания почему-то запустился повторно, точки можно было захватывать, хотя индикатора прогресса небыло, при нажатии на Х счёт, аднако, шёл. Когда одна из сторон получила 1000 очков ничего дальше не происходит, глыба льда не появляется.
  • den3oden3o Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    доброго времени суток! я начал нового(второго) перса прошёл до города, так получилось что я вышел из игры два дня назад зашёл только сегодня, у меня было одно задание доложить сержанту ноксу-оно пропало, а вместо него появились задания: 1) мост спящего дракона(хотя я туда ну ни как уже не попаду) из-за чего у меня встал колом весь игровой процесс! 2) квест на смену оружия(перс лучник) а мне до него еще далеко уровень у меня всего 4=), удалять персонажа не хочу я в него уже реал вложил так что прошу исправить, буду премного благодарен!!!!!!
  • legion1138legion1138 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Добрый вечер. У меня проблема с аукционом в игре. После обновления заметил, что вещи просто не отображаются в нем. Открываю аукцион, нажимаю любую вкладку и везде пусто. Прошу решить проблему
  • k3tty1993k3tty1993 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    нет ну до обновления Nod не вопил и все было нормально я играла а реально с вчерашнего утра полная .....
    долго лаун грузит а потом просто ошибка и все-((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    legion1138 написал: »
    Добрый вечер. У меня проблема с аукционом в игре. После обновления заметил, что вещи просто не отображаются в нем. Открываю аукцион, нажимаю любую вкладку и везде пусто. Прошу решить проблему

    теперь надо обязательно тыкать "поиск", аук сам не запускает поиск при нажатии категории
  • art228art228 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dmiron111 написал: »
    Не работает горн смерти, в кольце ужаса не открываются двери чтоб пройти дальше.
    Может вы скажете людям когда откроют решетку в горне смерти??
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В логове дракона не открывается решетка (как в горне).
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • legionalegiona Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не работает схватка Ужасы Блеклейка. Пати туда забрасывает, но там уже все пройдено.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    1. из проректората вышел на карту - там видны кружочки шарандар и кольцо ужаса
    2. из шарандара вышел на карту - там кружочек кольца ужаса теперь называется "мост спящего дракона"
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Перед обновлением за 2 дня и при выходе обновления появились проблемы с переходом из одной локации в другую, открытие порталов, вхождение в подземелья - сначала появляется окно загрузки, потом просто выкидывает на релогин. При таком раскладе игра превращается не пойми во что, либо тупо сиди в локации и никуда не выходи, либо будь готов постоянно вводить логин и пароль, для того чтобы куда-нибудь попасть.

    Про закрытые ворота в горне кольца ужасов уже писали, в итоге вчера я просто не прошел это подземелье.
  • oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Логово Безумного Дракона(Эпик)-тупик
    Bezymjannyj.png
  • wh1t1gerwh1t1ger Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В общем не выстовляется сглаживание и полноэкранный режим, и из-за этого иметься ухудшения графики
  • silicontrollsilicontroll Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не сохраняются настройки графики. При каждом заходе в игру все настройки сбрасываются на "Рекомендуемые". Приходится каждый раз сглаживание, шейдеры, тени и прочее выставлять.
  • neverka11neverka11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Престол Идрис в конце не открывается сундук, без события и с событием.
  • shutnitsashutnitsa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Горн, не открываются ворота, не возможно выполнить квест. Когда уже исправят???
  • yriayyriay Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сбои в механике после установки "Модуля 3". 14 мая 2014
    "И еще в Кольце в чате пишут что не работает Горн Смерти (невидимая стена или что то там). Плохо, у меня он сегодня ( Надеюсь починят"
    Не открываются вторые ворота(решетка)!!!!!!!!!!!!!
    Второй день бьюсь о нее, бесполезно, не открывается. Тремя персонажами играл, не открываются.
    Вопрос: Кто вернем мне опыт, книги, свитки и т.п.::???????????
    Я донат, для меня и как для любого другого игрока это важно.!!!!!!!!
    Кто начислит мне буны????
  • triobanduristovtriobanduristov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не проходит квест на ПВП кампанию у Нокса берется - сдать негде. ПВП кампания не развивается.
  • galuzogaluzo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сегодня не открылась огненная дверь,вообще с дверями у вас беда.

    - - - Добавлено - - -

    Во-во,берс(балгур) это я,беда с дверью!!!
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    После изучения умений шарандара и кольца ужаса, не поднимается качество снаряжения а хотя должно подниматься, т.к до этого кс оч неплохо поднимался.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    dmiron111 написал: »
    После изучения умений шарандара и кольца ужаса, не поднимается качество снаряжения а хотя должно подниматься, т.к до этого кс оч неплохо поднимался.

    в шарандаре только за первые два буна гс поднимается, а в кольце за первые три, если что
  • curtauscurtaus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Выкидывает из игры, т.к. чаще бегаю на арене локации Доминирования, все потери соединения происходят во время матча (за бой до 5-7 раз).
    До обновления таких проблем не возникало.
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Событие "Чёрный лёд - доминирование" позависало во всех доступных инстансах Перевала ледяного ветра, в результате событие не стартует, невозможно делать некоторые пвп дейлики. Также наблюдается резкое уменьшение разнообразия героических встреч - кроме трёх смаых простых на 2-3 человека, остальные почти не появляются.
    Обе эти проблемы были на тестовом, но разработчики так и не смогли их побороть, единственныим временным решениям мне видется рестарт сервера раз в день. Тогда инстансы обновятся и какое-то время всё будет работать нормально.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    advzzz написал: »
    Событие "Чёрный лёд - доминирование" позависало во всех доступных инстансах Перевала ледяного ветра, в результате событие не стартует, невозможно делать некоторые пвп дейлики. Также наблюдается резкое уменьшение разнообразия героических встреч - кроме трёх смаых простых на 2-3 человека, остальные почти не появляются.
    Обе эти проблемы были на тестовом, но разработчики так и не смогли их побороть, единственныим временным решениям мне видется рестарт сервера раз в день. Тогда инстансы обновятся и какое-то время всё будет работать нормально.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84752
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Сам не проверял, но про горн смерти вроде есть решение: встать к решётке спиной и "сменить персонажа". Потом опять зайти. Оказываешся по другую сторону.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • stasraid3rstasraid3r Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    есть какой-нибудь подробный FAQ по настройкам видео? что конкретно на что влияет, что сильно грузит, а что нет, что можно выключить без заметного ухудшения картинки, но с приростом производительности и т.д.
    а то после обновы на пирате сегодня слайд-шоу смотрел)
  • geksusgeksus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Еще одна навязчивая проблема.Играю 3 часа и за все это время меня выкинуло раз 30.Постоянно пишет "Server not responding",
    "Disconnect from server" или просто "Невозможно подключиться к серверу" ну или "Время ожидания учетной записи истекло".Самое интерессное в том, что такое случается не только у меня одного.Много жалоб видел в чате игры на дисконнект, до обновления такого не было!
    Поправьте эту ошибку а)
    xDISx 14.7к
  • meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пвп ежедневка за десятиградцев "инструменты мести" зависает на сборе рунных свитков. Свитки падают, в зачет квеста не идут. ff028854ab4afefe006894fbaa216157.jpg
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • intrussiointrussio Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    В логе статистики после схватки/данжа числовые значения "уезжают" вправо, оставляя ячейки пустыми
    6009_1.png
  • cnevwocnevwo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Событие Схватка - Атака Орков. Непонятное начисление награды - вместо 1000 астральных алмазов, рандомное количество.
    Перед заходом.
    f6a963c628cb0746ff26a340dbaae95d.jpeg
    После первого прохождения. Вы нашли - 1000 Астральные алмазы.
    6f341a638c4f7ec807cb11581eac14e9.jpeg
    А получено - 983 астральных алмаза.
    b4d73d5bb8b289bbd4b7ffe377055861.jpeg
    После второго захода еще веселее. Вместо 1000 получено 533 астральных алмаза.
    e1f327599f8f2af44701140cbb4fccb9.jpeg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.