test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений обновления «Проклятие Долины Ледяного Ветра»

1246789

Комментарии

  • Настройки
    rockmringrockmring Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мнение 15к наркоЛука
    При беглом теор. анализе (на практике все еще нужно оттестить) путь Землепроходца у лука действительно дает нехилую прибавку для ПВП: *Помеченный враг наносит меньший урон/ получив эффекты Засада и Незаметность/ Метка восстанавливает показания на индикаторе ЗАЩИТЫ (с танком точку не отдадим никому) итд*
    Принести в жертву Шаги бури и Лисий сдвиг как мего-потрошилку ватников за такой пвп парагон можно, только вот жертвовать в добавку прийдется ВСЮ ПВЕ механику нафиг.
    Даже без выбора нового парагона Луки потеряют тонну аое дамага за счет нерфа в 25% раздельного выстрела. Эту потерю слегка облегчает значительное усиление Раскола неба, только вот он в ветке Хранитель бури, ровно как и Двойная буря клинков(+12% аое урона) и отбростить осторожность(+15%). ПРИВЕТ ГРУППЫ В 3+МАГА))))
    Походу, что б рогам было не обидно, делают еще 1класс который нафиг не нужен в ПВЕ, но крут в ПВП, т.к. Луки и так были очень даже ничего в пвп, такой пве нерф я, будь у меня возможность выбирать, не принял бы даже за кнопку убить игрока в 1 тычку. Давайте жетон переобучения, нужно искать напрочь новый стиль игры...
    16к
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Улучшайте ввсе классы кроме варов, а то всех изимодно нагибать xD
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Спасибо за обновление! Теперь я точно знаю, что магов считают говном, а любят хантов и берсов, хотя это единственные 2 класса, кого реально нужно было жестко нерфить!
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tokemer написал: »
    и снова апнули луков и варов..сколько можно то? и так нет покоя от них на пвп! И плевать мне на всю эту вашу "огромную работу",все стало только хуже. с новым шмотом из льда на арене снова начнется бардак и сеты проверенные в боях,которые по моему личному мнению на пвп сет то и не похожи и вовсе станут ***** никому не нужны. Да и дело то вовсе не в шмоте. Меня возмущает то,что работают и совершенствуют в убивании всего живого только два класса! Синов уничтожили апнув варов,хилов похоронили дав лукам отхилл и бафы на группу,молодцы,отличная работа! Про магов вообще молчу. мало того что каст сбивается всеми кому не лень,так пока он руками машет и танцует с бубном творя нечто убийственное от него сто раз убегут или просто прихлопнут Неудержимой какой нибудь там атакой...короче слов просто нет. Было у нас 100500 лучников и варов,станет еще больше. И станет еще невыносимее процесс игры за мага,что вообще никак не радует.
    Речь ведь о пвп? Вы вообще на тестовый сервер заходили? Почему-то создается впечатление, что ваши проблемы в пвп в первую очередь из-за незнания других классов. По крайне мере луков.
    Основной пвп-скилл лука, лисий сдвиг, сильно понерфлен. (Лисий сдвиг: Умение может поразить противника до 2 раз). До м3 наносилось четыре удара по одной цели (4*х урона). В м3 наносится два с увеличенным на 33% уроном (2*1,33*х = 2.66*х урона). Итог - урон понижен на 33,5%. Понижен урон при спаме разделенного. Не слишком сильно, но достаточно, чтобы поставить под сомнение целесообразность его использования в пвп. Понерфелена скорость под призраком. Понерфлены шаги бури. Ап остальных скиллов для пвп не несет практически никакой ценности. Итог - лук стал немного слабее в пвп. Не сильно, но достаточно.
    А что касается нового парагона, многие скилы в нем на деле гораздо мене полезны, чем кажутся на первый взгляд. Так что он не лучше и не хуже, всего лишь альтернатива.
  • Настройки
    jarlax777jarlax777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    как всегда описание неполное и самое интересное ждет клириков (судя по тестовому серверу), порезка навыка влияние луны с 5% до 3%, но ведь и правда, это так незначительно, по мнению разработчиков.
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rockmring написал: »
    Мнение 15к наркоЛука
    При беглом теор. анализе (на практике все еще нужно оттестить) путь Землепроходца у лука действительно дает нехилую прибавку для ПВП: *Помеченный враг наносит меньший урон/ получив эффекты Засада и Незаметность/ Метка восстанавливает показания на индикаторе ЗАЩИТЫ (с танком точку не отдадим никому) итд*
    Принести в жертву Шаги бури и Лисий сдвиг как мего-потрошилку ватников за такой пвп парагон можно, только вот жертвовать в добавку прийдется ВСЮ ПВЕ механику нафиг.
    Даже без выбора нового парагона Луки потеряют тонну аое дамага за счет нерфа в 25% раздельного выстрела. Эту потерю слегка облегчает значительное усиление Раскола неба, только вот он в ветке Хранитель бури, ровно как и Двойная буря клинков(+12% аое урона) и отбростить осторожность(+15%). ПРИВЕТ ГРУППЫ В 3+МАГА))))
    Походу, что б рогам было не обидно, делают еще 1класс который нафиг не нужен в ПВЕ, но крут в ПВП, т.к. Луки и так были очень даже ничего в пвп, такой пве нерф я, будь у меня возможность выбирать, не принял бы даже за кнопку убить игрока в 1 тычку. Давайте жетон переобучения, нужно искать напрочь новый стиль игры...
    Полностью согласен, ПВЕ лука убили напрочь. Как тут говорят некоторые используйте мили стойку и все будет хорошо. Не знаю кому как а мне нужен лучник, а не смесь бульдога с носорогом, в ПВП можно использовать мили стойку, но это в доминировании где все 5 против 5, я посмотрю на вас в свободной ПВП зоне, как вы там будете использовать мили стойку. Я вот посмотрю еще, но если не понравится, уйду из проекта в другой, так как мне другие классы не интересны,тем более давно зовут
    P.S. Еще год не проработали, а уже теряете игроков. Что же вы ждете дальше?
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Предлагаю берсам и лукам, раз они признают, что стали бесполезными в пвп, пересаживаться на клириков! Ужож за клириков они понагебайют! 70% берсов, например, при игре на доминировании, очень выпячивали что они в отличии от других по 20+ киллов набивают и очень заносчиво других называли при этом днищами (в том числе и хилов), на любую фразу ответ - посмотри на таблицу результатов! Предлагаешь ему поиграть за клира - опять днище я и другие в команде, только не он. Это не значит что все такие, просто видимо попсовый класс и соответственно любое изменение на него будет Оплакиваться тонной соплей и слез
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Не знаю кому как а мне нужен лучник.
    Вам не повезло. Здесь нет такого класса.
    rus46 написал: »
    в ПВП можно использовать мили стойку, но это в доминировании где все 5 против 5, я посмотрю на вас в свободной ПВП зоне, как вы там будете использовать мили стойку.
    Точно так же. Проверено на тест серве.
    rus46 написал: »
    Я вот посмотрю еще, но если не понравится, уйду из проекта в другой, так как мне другие классы не интересны,тем более давно зовут
    P.S. Еще год не проработали, а уже теряете игроков. Что же вы ждете дальше?
    Какой ужас, испугали ежика иголками. Одни уходят, другие приходят, всем не угодишь.
  • Настройки
    redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А вы всё ноете))..Я как магичка очень довольна например!!! Магов апнули до небес.Сразу видна продуманная работа команды криптиков.Теперь маг стал просто ИМБА и в пвп и в пве.Для того,что бы маг смог нагибать любой класс в пвп,криптики сделали так.что шар теперь не оталкивают мобы! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Спасибо админам и всем кто так долго работал,над таким серьёзным шагом. Спасибо,что пол года не чините проникающий и доты от огня,спасибо,что не работают бонусы сетов,спасибо.что отбили напроч играть в это гавно. Занавес.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    andrey66666 написал: »
    Предлагаю берсам и лукам, раз они признают, что стали бесполезными в пвп, пересаживаться на клириков!
    Можно цитату того, кто говорит, что луки/берсы стали бесполезны на пвп? Может я невнимателен и не заметил. Или у вас бурная фантазия?
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    Вам не повезло. Здесь нет такого класса.
    Ну вообще то до этого нерфа можно было пожертвовать мили уроном, и получить профит в дистанции.
    veliart написал: »
    Точно так же. Проверено на тест серве.
    Мне не интересен ПВП контент, ну если только иногда сходить зарвеятся от ПВЕ
    veliart написал: »
    Какой ужас, испугали ежика иголками. Одни уходят, другие приходят, всем не угодишь.
    :DПосмотрим. на одном проекте также говорили. А сейчас у них максимум 200 чел. играют
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Устроили тут парад убогих))))) Просто в шоке, доказывают с пеной у рта, что они самый никчемный класс, а уж после обновы так и вовсе станут говном, даже маги и берсы проскакивают. У меня шок)))
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Вот описание лучника в одном из популярных проектов
    Луки. В разных играх им отведена разная роль, и везде у них разные возможности, но все же почти везде у них есть схожая особенность - самая большая дальность атаки. В *** лук заточен под нанесение дамага лучше любого другого класса - огромная скорость бега, самая большая дальность, независимость от прокастов (т.е. наносит постоянный неизменный дамаг). Правда есть и минусы, но о них позже.
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Вот описание лучника в одном из популярных проектов

    Уже нашел проэкт с "идеальным" лучником куда свалишь?) Бай бай Руся)))
  • Настройки
    zlobnui36zlobnui36 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Исправлены несколько ошибок геометрии локаций, позволявших заглянуть туда, куда лучше не смотреть. Ээээм а почуму? там тролли сидят и троллят всех?:p
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    razernai написал: »
    Устроили тут парад убогих))))) Просто в шоке, доказывают с пеной у рта, что они самый никчемный класс, а уж после обновы так и вовсе станут говном, даже маги и берсы проскакивают. У меня шок)))
    Да это еще что, сейчас нубы всех классов начнут отхватывать на пвп локе, и такой вой на форуме поднимется.. Особенно завоют луки и берсы, которые без гайдов сами билды подкорректировать не смогут :D
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    И что должно показать описание лучника из ДРУГОГО проекта? Разве невер говорил, что является приемником этого проекта?
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    redsnow333 написал: »
    А вы всё ноете))..Я как магичка очень довольна например!!! Магов апнули до небес.Сразу видна продуманная работа команды криптиков.Теперь маг стал просто ИМБА и в пвп и в пве.Для того,что бы маг смог нагибать любой класс в пвп,криптики сделали так.что шар теперь не оталкивают мобы! Браво!!! Браво!!! Браво!!! Спасибо админам и всем кто так долго работал,над таким серьёзным шагом. Спасибо,что пол года не чините проникающий и доты от огня,спасибо,что не работают бонусы сетов,спасибо.что отбили напроч играть в это гавно. Занавес.

    Ты зря так, они похоже как раз и не чинят, из за достаточной играбельности магом.
    Я последнее время своим магом огня тусовался на арене, знаешь весьма неплохо получается.
    Даже при команде школоло, когда приходится одному бодаться против двоих противников, иногда успеваешь отправить на респ одного из них.
    Единственное - пришлось скинуть фиты и сместить их в сторону пвп заточки ( повысить дамаг по одиночной цели ).
    В описании обновы мне не понравилась фраза о снижении дамага огневикам, у них и так дамаг сильно растянут по времени, а с учетом понижения урона может получиться что у противника во время боя откатится артефакт на хильбу :)
    Вот тогда точно можно будет забить на мага огня, да и не только на него ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Вот описание лучника в одном из популярных проектов
    Да всем как-то глубоко наплевать, как там в каком-то проекте описывают лучника, тем более, что здесь класс не лучник, а охотник-следопыт.
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Говорят, что пвпшиться в пвп локах вроде как не обязательно, ну вроде можно както не регаться на пвп. Думаю, что отхватив поначалу 70% народа просто перестанут регаться как на пвп а будут мирно крабить лед
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я так понял ветку стража порежут угу? итак в пвп кроме магов с луками хрен кого нагнёш(ну просто оные убежать то толком не могут за что и огребают, ну и школоберсов которых чисто комбо протыком долбишь по кд) щас ещё и этих не нагнуть будет- но 1 чёрт ХРЕН я пойду в ПВЕ! не ходил без нужды и не сунусь! в данжах с момента получения 60го не был и не собираюсь.
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    andrey66666 написал: »
    Говорят, что пвпшиться в пвп локах вроде как не обязательно, ну вроде можно както не регаться на пвп. Думаю, что отхватив поначалу 70% народа просто перестанут регаться как на пвп а будут мирно крабить лед

    Так и будет, в пвп зоне делать особо нечего, если идти туда, то ради пвп.
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    Да всем как-то глубоко наплевать, как там в каком-то проекте описывают лучника, тем более, что здесь класс не лучник, а охотник-следопыт.

    Уберите у него лук, и тогда говорите что он не лучник
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    embient написал: »
    Ты зря так, они похоже как раз и не чинят, из за достаточной играбельности магом.
    Да это не только проблема магов, у клиров та же болячка. И у плутов устрашающий в шепчущем ноже тоже кажись этому багу подвержен.
    И недавно где-то мелькало, что разработчики собираются заняться данными багами.. поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда.
    з.ы. представляю массовый вой, когда клирам починят баги дотов и дд-клиры начнут гнуть 1 на 1 :D
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    Уберите у него лук, и тогда говорите что он не лучник

    Вон в ВоВке танк может луком пользоватся, значит он лучник!!!
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    И хватит уже ныть тут, сервер включили, кто не на работе уже ж туда идут
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    razernai написал: »
    Вон в ВоВке танк может луком пользоватся, значит он лучник!!!

    У него есть дистанционные скилы?
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    andrey66666 написал: »
    И хватит уже ныть тут, сервер включили, кто не на работе уже ж туда идут

    ...жаль на работе(...сколько обнова весит?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rus46 написал: »
    У него есть дистанционные скилы?

    Хз, думаю пара найдется, иди проверь. Но это не имеет значения, раз с луком значит лучник, твоя же логика) Если охотнику-следопыту спрайт лука заменить какими-то чакрамами, ты его больше не будешь считать луком?)
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    4гб, Интересно то, что на тесте я скачивал около 500мб
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.