test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений обновления «Проклятие Долины Ледяного Ветра»

1356789

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    andarkis написал: »
    О.. да это традиция сруптиков, что у них описания не соответствуют действительности и вводят людей в заблуждение. Вон сколько народу готово с пеной у рта доказывать, что моровой режет 45% обороны, как и ученик мечника, даже не догадываясь о реальных цифрах на том и другом. Так что всё ожидаемо)

    Прикол в том, что на евро народ в недоумении. Видать запоздалое 1 апреля. А тот кто писал новость видать курнул хорошо и выпил пару галонов. :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ждем релиза там увидим. Новость действительно какая то кривая и 100% не полный список изменений, у лука по памяти 11 изменений не досчитался...я уже молчу про взаимоисключающие параграфы...1)Лисий сдвиг: Теперь это умение корректно наносит один удар по каждой цели...2)Лисий сдвиг: Умение может поразить противника до 2 раз.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Тогда стоит еще уточнить, будет установлено в 4 часа утра или начнут устанавливать?! :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Прочитал горы предыдущих комментариев. Я в ужасе. Какой еще ап охотника-следопыта?! Ему и так урезали и сделали менее удобными скилы! Про берса не буду даже говорить. оно и так читерское, я специально пока был х2 опыт вкачал берса до 60ур и закупил/выбил ему хорошего шмотья, считается наилучшим сет воплощения войны вроде? ну вот, моё первое впечатление - играть в РАЗЫ удобнее чем лучником, много брони и иммунка к контролю, можно игнорить красные зоны, некоторые классы в ПВП не могут особо ничего нанести, ну например маги, огромедный дамаг критами+ пассивки глубокая рана, дающая большой жирный + к без того отличному дамагу. Даже не это важно. Обидно только то, что ватные в ПВП волшы вечно ноющие об имбовости лука ныли о том, что им бедненьким понерфили яйцо (частицу)! о боже, а луку вообще общий урон от важнейшего основного свободного умения "раздельный выстрел" урезали нехило урон и сделали его уроном по области! вот это действительно жуть. И не потому что я лучник, я играю 4 персонажами среди которых и маг, и берс, и моё впечатление от игры на них останется в сердце навсегда. Вот что могу сказать: что маг, что берс никогда не поймут лучника, если не играли на нем на 60 уровне в ПВП, это как состояние души, совершенно другая тактика... Попробуйте вылезти на рукастого берса к примеру, помотрим на вас. Хотя в общем все сделали правильно, и лук действительно в каких-то смыслах был имбой для остальных классов, по крайней мере по урону. Ждем изменений, а ныть все могут, может не все так плохо, как показалось.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Прочитал горы предыдущих комментариев. Я в ужасе. Какой еще ап охотника-следопыта?! Ему и так урезали и сделали менее удобными скилы! Про берса не буду даже говорить. оно и так читерское, я специально пока был х2 опыт вкачал берса до 60ур и закупил/выбил ему хорошего шмотья, считается наилучшим сет воплощения войны вроде? ну вот, моё первое впечатление - играть в РАЗЫ удобнее чем лучником, много брони и иммунка к контролю, можно игнорить красные зоны, некоторые классы в ПВП не могут особо ничего нанести, ну например маги, огромедный дамаг критами+ пассивки глубокая рана, дающая большой жирный + к без того отличному дамагу. Даже не это важно. Обидно только то, что ватные в ПВП волшы вечно ноющие об имбовости лука ныли о том, что им бедненьким понерфили яйцо (частицу)! о боже, а луку вообще общий урон от важнейшего основного свободного умения "раздельный выстрел" урезали нехило урон и сделали его уроном по области! вот это действительно жуть. И не потому что я лучник, я играю 4 персонажами среди которых и маг, и берс, и моё впечатление от игры на них останется в сердце навсегда. Вот что могу сказать: что маг, что берс никогда не поймут лучника, если не играли на нем на 60 уровне в ПВП, это как состояние души, совершенно другая тактика... Попробуйте вылезти на рукастого берса к примеру, помотрим на вас. Хотя в общем все сделали правильно, и лук действительно в каких-то смыслах был имбой для остальных классов, по крайней мере по урону. Ждем изменений, а ныть все могут, может не все так плохо, как показалось.

    От скоро заноешь от имбовости 2 парагона лука %)
    Порезали 2 умения - Лису, которая была имбой в пвп. Особенно 1 на 1. И раздельный выстрел с овердамагом не похлеще берсовского.

    Хреновый из тебя лучник на пвп значит, сходи запишись в ученики Летто. Он на учит тебя как надо играть луком. Гибрида ты не видал эт точно. Рвет любого и жирнее того же танка, а шифтов и уклонов... Ну ты ппц сказанул.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    msbkru написал: »
    От скоро заноешь от имбовости 2 парагона лука %)
    Порезали 2 умения - Лису, которая была имбой в пвп. Особенно 1 на 1. И раздельный выстрел с овердамагом не похлеще берсовского.
    С этим согласен, но согласись, без него ни одного берса, даже не особого крепко-жирного невозможно убить. А против собранного пати у врага это жесть играть на луке
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    alinka92alinka92 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    УУУрррааа!!! Дождались!!! :)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    С этим согласен, но согласись, без него ни одного берса, даже не особого крепко-жирного невозможно убить. А против собранного пати у врага это жесть играть на луке

    Собери и играй со своим примейдом с голосом. И тебе любой рандом тоже самое скажет. Не особо крепкий выносится вперед ногами. Т.к. он первая мишень всех дальников и не только. Т.к. нет берса у врага - тиму раскатают. Т.к. задача берса и заключается в выносе дальников, которые не только всаживают овер дамаг, но и контролят не опасаясь за свою попу. :)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    tek1labumtek1labum Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Магам баян...
  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    razernai написал: »
    Я кинул тебе ссылку на новость с евро за 13 мая. Это Release Notes, окончательный вариант скорее всего. Скилы иногда по 2 раза в неделю меняли, так что нет смысла читать старые патч ноуты.

    Не трать своё драгоценное время, что бы этому дурачку что-либо объяснить. У него вера в Бред... и это его идеал верить в достоверную инфу. Если бы ему РОБ лично ответил на его вопрос, он бы назвал его Школьником и послал бы делать уроки ) Хотя очень сомневаюсь что этот человек которому ты пытаешься обьяснить знает человека с таким именем.
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    maxsula написал: »
    Не трать своё драгоценное время, что бы этому дурачку что-либо объяснить. У него вера в Бред... и это его идеал верить в достоверную инфу. Если бы ему РОБ лично ответил на его вопрос, он бы назвал его Школьником и послал бы делать уроки ) Хотя очень сомневаюсь что этот человек которому ты пытаешься обьяснить знает человека с таким именем.

    По моему у тебя либо убер альтер эго либо все очень плохо со зрением, а не только с мышлением.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    deadkenny94 написал: »
    хватит ныть =) Учитесь считать
    Predanost.1399998428.jpg

    На самом деле это все таки нерф, так что есть повод поныть)

    Раньше:
    Хил союзников = 1000
    Хил союзников (крит) = 1750-2250
    На себе = 600
    На себе от некоторых нецелевых, вроде горнила (самый сильный хил, к слову) = 1000

    Теперь:
    Хил союзников = 1000*0,6*1,7 = 1020 (+2%)
    Хил союзников (крит) = 1000*0,6*(1+0,7+0,75), а при 125% силы крита - 1000*0,6*(1+0,7+1,25) = 1470-1770 (от -16% до -22,5%)
    На себе = 600 (0% изменений)
    На себе от некоторых нецелевых, вроде горнила (самый сильный хил) = 600 (-40%)

    Так что -40% и +70% не равняется +10%. Проценты так не считаются, хоть на бумажке (в патчноуте) все выглядит неплохо и нестрашно. Даже апнули вроде как))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    l0rdprinnyl0rdprinny Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Почти в полночь, пришло письмо:"Neverwinter's latest module, Curse of Icewind Dale, is now live! Take your max level character into the land of Icewind Dale, where you will battle ferocious creatures like the remorhaz and the yeti, all while fending off other players as you harvest the powerful resource known as Black Ice. Redeem the key below for a free Black Ice Starter Pack."
    Ключ активирован:
    Дата активации
    May 13 2014 01:12:02:857PM
    Тип ключа
    M3 Icewind Dale - Black Ice Starter

    Ну и собственно вопрос, когда выдадут и где забирать?

    PS: Как я понял, выдать должны упаковку нового ресурса "Черного льда".(На шмот надежд мало. Но они не потеряны!)
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    l0rdprinny написал: »
    Почти в полночь, пришло письмо:"Neverwinter's latest module, Curse of Icewind Dale, is now live! Take your max level character into the land of Icewind Dale, where you will battle ferocious creatures like the remorhaz and the yeti, all while fending off other players as you harvest the powerful resource known as Black Ice. Redeem the key below for a free Black Ice Starter Pack."
    Ключ активирован:
    Дата активации
    May 13 2014 01:12:02:857PM
    Тип ключа
    M3 Icewind Dale - Black Ice Starter

    Ну и собственно вопрос, когда выдадут и где забирать?
    Не знаю что это, но написано нажать кнопку снизу, а награды забираются в протекторате у мастера по наградам(нпс)
  • Настройки
    xaycrusxaycrus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    l0rdprinny написал: »
    Почти в полночь, пришло письмо:"Neverwinter's latest module, Curse of Icewind Dale, is now live! Take your max level character into the land of Icewind Dale, where you will battle ferocious creatures like the remorhaz and the yeti, all while fending off other players as you harvest the powerful resource known as Black Ice. Redeem the key below for a free Black Ice Starter Pack."
    Ключ активирован:
    Дата активации
    May 13 2014 01:12:02:857PM
    Тип ключа
    M3 Icewind Dale - Black Ice Starter

    Ну и собственно вопрос, когда выдадут и где забирать?

    PS: Как я понял, выдать должны упаковку нового ресурса "Черного льда".(На шмот надежд мало. Но они не потеряны!)

    Ничего так что это распространено только на евро сервер?:)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Почти в полночь, пришло письмо:"Neverwinter's latest module, Curse of Icewind Dale, is now live! Take your max level character into the land of Icewind Dale, where you will battle ferocious creatures like the remorhaz and the yeti, all while fending off other players as you harvest the powerful resource known as Black Ice. Redeem the key below for a free Black Ice Starter Pack."
    Ключ активирован:
    Дата активации
    May 13 2014 01:12:02:857PM
    Тип ключа
    M3 Icewind Dale - Black Ice Starter

    Ну и собственно вопрос, когда выдадут и где забирать?

    PS: Как я понял, выдать должны упаковку нового ресурса "Черного льда".(На шмот надежд мало. Но они не потеряны!)

    Тоже активировал и надеюсь, что после обновы заработает. А нет - так нет :D
  • Настройки
    nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    deadkenny94 написал: »
    Примерно так =) Просто за место уменьшения самохила они просто уменьшили хил всех скилов на те же самые 40% и что бы не страдали другие, добавили 70% хила по остальным, что дает примерно тоже самое число от хила, чуть больше, так что тут и не нерф и не ап =)

    Получается примерно так: сами работу придумали, сами ее сделали, сами себя похвалили. Зачем вообще надо было трогать эту пассивку не понятно в принципе. Лучше бы добавили в описания скиллов значения отхила при использовании в "божественности" (к горнилу, например). Надеюсь это возьмут на "галочку" :D

    P.S. Не понял пока, как новая пассивка отразится на горниле и щите. По логике, т.к. щит хилил одинаково и мне и союзникам (следовательно штраф от праведности на него не налагался), получается, что отхил щита упадет на 40%? Или новый бафф оставит отхил союзников таким же, но меня будет хилить на 40% слабже? Ну ладно, раз забыли пояснить, придется тестировать. Если щит будет хилить союзников слабже, то играть дельше не имеет смысла. Другие классы мне не нравятся, я клерик станет бесполезным телом, что в данжах, что на пвп. Но поживем- увидим.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Искатели приключений!

    Установка обновления перенесена с 4:00 14 мая 2014 на 9:00 14 мая 2014, время московское.

    Спасибо за терпение и понимание!

    Обновления по этому поводу можно будет прочитать в этой теме: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84082
  • Настройки
    dimonmen12345678dimonmen12345678 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    !!!!!!!!!!
  • Настройки
    laevarralaevarra Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    и как всегда присты в обломе.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Сосредоточение Разрушителя: этот навык теперь дает дополнительные .7/1.4/2.1/2.8/3.5 урона за каждый эффект Разрушителя.
    Такой вопрос, если кто знает, а стакаться он будет по одной цели как раньше? Тут только за дамаг сказано.
    25rovue.png

  • Настройки
    maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На тебе, проснулся для закачки апдейта, а тат АБЛОМ.
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • Настройки
    nikotinesnikotines Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Разработчики молодцы, постарались
  • Настройки
    legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    " Навыки и умения Клирика теперь лечат примерно на 40% меньше, но общий эффект исцеления теперь на 10% больше." о Небо куда меньше то??? и так в игре не хил а одно название=(
    ну а в остальном хорошо все)
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • Настройки
    atomix001atomix001 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    не понял, ну хотя бы бесплатно поменять таланты дадут после всех фиксов берса?
  • Настройки
    waiz3waiz3 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо,зав старание.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    legendasss написал: »
    " Навыки и умения Клирика теперь лечат примерно на 40% меньше, но общий эффект исцеления теперь на 10% больше." о Небо куда меньше то??? и так в игре не хил а одно название=(
    ну а в остальном хорошо все)

    Праведность: Умение было переработано и теперь дает 70% бонус к лечению соратников. Навыки и умения Клирика теперь лечат примерно на 40% меньше, но общий эффект исцеления теперь на 10% больше.
    До м3 праведность просто резала самохил на 40%. После м3 она не режет самохил, а увеличивает отхил сопартийцев на 70%. В целом ничего не изменилось, отхил по себе такой же, как и раньше, по сопартийцам даже чуть выше.
  • Настройки
    vovchikussvovchikuss Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    тоже нашел фотос с дырявой тварью,а его выражение явно маниакально шизофреническое.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Столько изменений а переобучится возможности не дали, с ново нужно или данатить или задротить чтобы переобучится (в случае с вариантом задротить еще и пока купят твои АБ ждать недельку другую, если купят вообще)
  • Настройки
    tokemertokemer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    и снова апнули луков и варов..сколько можно то? и так нет покоя от них на пвп! И плевать мне на всю эту вашу "огромную работу",все стало только хуже. с новым шмотом из льда на арене снова начнется бардак и сеты проверенные в боях,которые по моему личному мнению на пвп сет то и не похожи и вовсе станут ***** никому не нужны. Да и дело то вовсе не в шмоте. Меня возмущает то,что работают и совершенствуют в убивании всего живого только два класса! Синов уничтожили апнув варов,хилов похоронили дав лукам отхилл и бафы на группу,молодцы,отличная работа! Про магов вообще молчу. мало того что каст сбивается всеми кому не лень,так пока он руками машет и танцует с бубном творя нечто убийственное от него сто раз убегут или просто прихлопнут Неудержимой какой нибудь там атакой...короче слов просто нет. Было у нас 100500 лучников и варов,станет еще больше. И станет еще невыносимее процесс игры за мага,что вообще никак не радует.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.