test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как казак в Невервинтер на ноутбуке играл [Краткая помощь по настройке ноутбуков]

2»

Комментарии

  • Настройки
    disspersdisspers Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребята , а каким образам можно убрать тени?!
  • Настройки
    vintendodsvintendods Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    дадада.как обычно.руская локализация в своем репертуаре)ноут acer aspire v5-572g/intel core-i3-3227u(2.0ггц)2 ядра/nvidia geforce gt720m(2гб видео)/6гб оперативы.играю чуть чуть почти на средних,фпс 20-25.при том что на старом ноуте в 3гб оперативы\512 мб видео\2.3 ггц 2 ядра.и шло лучше
  • Настройки
    rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    disspers написал: »
    Ребята , а каким образам можно убрать тени?!

    Настройки открой, выбери расширенные настройки, там есть эта опция и выбираешь "Отключена"

    - - - Добавлено - - -
    vintendods написал: »
    дадада.как обычно.руская локализация в своем репертуаре)ноут acer aspire v5-572g/intel core-i3-3227u(2.0ггц)2 ядра/nvidia geforce gt720m(2гб видео)/6гб оперативы.играю чуть чуть почти на средних,фпс 20-25.при том что на старом ноуте в 3гб оперативы\512 мб видео\2.3 ггц 2 ядра.и шло лучше
    У жены бук похожий, ток проц i5 3230, аналогичная ситуация. Ставили евро клиент - там всё отлично, за исключением пинга :( но видюху видит правильную.
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Играю на ноуте: i7, win764, 8 gb, 555m (ddr3) - мои достижения - поднял прорисовку до 70%, качество изображения на +1 от рекомендуемого, средний фпс 30-45, но местами проседает до 20, до полного счастья не хватает еще 2-х делений качества (были бы тени и травы поболее и пр.), но там фпс в районе 12.
    Думаю о смене железа (ноута) на что-нибудь с 860-870m, пока видел только MSI, но хочется Асус РОГ так что буду ждать июня-июля, а пока так.
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Итак господа и дамы, имея ноутбук с дискретным видео от Нвидиа я и не подозревал, что игра у меня идет на встроенной видеокарте Интел, да-да, а ведь в настройках Панели управления Нвидиа я сразу после установки Невера выставил запуск с высокопроизводительным видеопроцессором, оказывается !!! привязывать нужно не сам Невер а его Лаунчер, теперь другое дело, теперь то о чем я мечтал и видел 12 ФПС у меня идет с максимальным проседанием до 35, это намного лучше. Однако, все-таки о ноуте с 860 видео думать не перестал, хотя как вариант возьму Асус с 850 и поставлю ССД поболе, пока так.
  • Настройки
    te3kte3k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Народ, кто подскажет, может у кого такая же ситуация была, вообщем фпс в протекторате держит около 20-25, а в менее населённых локациях всё норм 50-60+ , видео GeForce GTX 660 ti , проц AMD Phenom II X4 B40 3.00 Ghz
  • Настройки
    olololokolololok Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    у меня есть ноут асер 5733z играю на нем на тех настройках которые рекомендует игра, ничего у меня не тормозит, разве что в городе - когда много народу
  • Настройки
    mozgodryg95mozgodryg95 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребят, проблема такая, не видит видеокарту NVIDIA, что делать в такой ситуации, знает кто-нибудь? Проблему решил, правда не до конца, но теперь картинка игры размытая просто до невозможности, как на низких, так и на высоких настройках графики, в чём проблема кроется?
  • Настройки
    tryboshattryboshat Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Играю на ноутбуке ( Intel Core i3 ,4GB RAM ,Geforce GT630M 2 Gb ) . Сначала тоже долго "мусолил" настройки , но кроме встроенной интеловской видеокарты в настройках не видело ничего . Оказалось все просто - в панели управления NVIDIA , нужно было в приоритет высокопроизводительного процессора NVIDIA добавлять не ярлык Невервинтера , а лаунчер (GameClient.exe) .
  • Настройки
    dessain1990dessain1990 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    играю на компе проц intel i7 4770k видяха geforce gtx 780, оператива 16 гигов все на ультрах, все летает :D
  • Настройки
    drevnerrrdrevnerrr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tomoekagero написал: »
    Проц: Intel(R) Pentium(R) CPU B950 @ 2.10GHz 2.10GHz
    ОЗУ: 4 гб
    Винда: 7 х64
    Видяха: GeForse GT 520MX

    Обновил все, что можно. Закрыл все, что можно. Понизил весь графон к чертям на дно через диспетчер инвидиа и тому подобное.
    Игра лагает на лоу настройках, хоть убей. ЭТО КАК?

    Идентичное железо и проблема такая же, поставил на производительность все, до чего смог добраться (видеокарту, электропитание, процессор, может еще что-то, не помню) в игре настройки минимальные, а FPS выше 20 не поднимается, хотя должен выдавать хотя бы 40-60. Само подключение к интернету хорошее, никогда жалоб не было, а вот с железом не порядок. На новое пока денег не собрал, а страдать надоело. Есть совет у кого?
  • Настройки
    gloojomycatgloojomycat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    drevnerrr написал: »
    Идентичное железо и проблема такая же, поставил на производительность все, до чего смог добраться (видеокарту, электропитание, процессор, может еще что-то, не помню) в игре настройки минимальные, а FPS выше 20 не поднимается, хотя должен выдавать хотя бы 40-60. Само подключение к интернету хорошее, никогда жалоб не было, а вот с железом не порядок. На новое пока денег не собрал, а страдать надоело. Есть совет у кого?
    Парень ты офигешь но у меня лагает при том что у меня бф4 идёт со 100 FPS на средних я уже всё облазил как убрать лаги и знаите как просто берём разгоняем всё что можно на максимум и врубаем все куллеры на фулл
  • Настройки
    alf22041975alf22041975 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    как мне попасть на корабль
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    gloojomycat написал: »
    Парень ты офигешь но у меня лагает при том что у меня бф4 идёт со 100 FPS на средних я уже всё облазил как убрать лаги и знаите как просто берём разгоняем всё что можно на максимум и врубаем все куллеры на фулл
    бф4-создана под приставки
    в нее, можно, играть и на планшете

    для ресурсоемких игр существут спец.серии ноутбуков, например msi ge-gt
    продуманное охлаждение+достаточная производительность
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.