test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

117182022231588

Комментарии

  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rain063 написал: »
    Кто-то суёт камни на +скорость бега, а я сую камни +% славы ;) бонус от скорости бега - детский, т.е. его нет, а вот слава с 5 камнями +15% капает, т.е. 750+15%=862,5 + бонус (3 камня по +5%).

    5% скорости бега от камней, не много, но приятно, особенно когда славу девать уже некуда )
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Хил с ником Аргусто. Очень понравился на арене. Прямой хил)
    P.s Ник вроде правильно написал если ошибся прошу простить)
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Два боя, почти подряд.
    Победа.
    1-е место.
    К сожалению по 1-й смерти :0(

    В первом случае до ивента не хватило буквально 2-х минут.
    2-й - под ивент, и Славы отсыпали нормально

    132623911.gif


    132623912.gif
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Че то килов мало? скакал по точкам только?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Че то килов мало? скакал по точкам только?

    Килов мало, зато ассистов хватает + часто на себе держал 2-3 противника (слава Богу не берсов :0), пока команда точки "осваивала".
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Вчера пару раз сгонял на пвп, мата просто не счесть сколько было произнесено, ну танк с 8к гс, это же маразм, и это чудо в моей команде, плюс в первый раз еще рогу такого же закинуло, жуть в общем, а в противниках все 12-14к, в итоге 1 место, больше всех килов и проигрыш, во второй раз опять этого танка ко мне подкинуло :( мне резко захотелось удалить игру, противники все были 13-15к, итог - слив с позорным счетом, даже я в этом бою оказался на 2 строчке с конца, и 3 иаки мне удалось затащить с более менее адекватной командой, и схожими по ГС противниками, счет почти аесь бой был равным, и опять таки 1 место, и полное отсутствие желания ходить на пвп даже ради дейлика, наверн буду заходить и греться у костра
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Вчера пару раз сгонял на пвп, мата просто не счесть сколько было произнесено, ну танк с 8к гс, это же маразм, и это чудо в моей команде, плюс в первый раз еще рогу такого же закинуло, жуть в общем, а в противниках все 12-14к, в итоге 1 место, больше всех килов и проигрыш, во второй раз опять этого танка ко мне подкинуло :( мне резко захотелось удалить игру, противники все были 13-15к, итог - слив с позорным счетом, даже я в этом бою оказался на 2 строчке с конца, и 3 иаки мне удалось затащить с более менее адекватной командой, и схожими по ГС противниками, счет почти аесь бой был равным, и опять таки 1 место, и полное отсутствие желания ходить на пвп даже ради дейлика, наверн буду заходить и греться у костра

    Это результат х2 выходных.
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Позавчера закинуло в команду у троих 5-6к, у 4го 8к, а у противников 11-13к. Ну ниче у костра погрелся, в сумке навел порядок) Даже жаль ребят было, ихнее недоумение почему их сливают так быстро)
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Победа.
    1 место.
    1 смерть.
    Неплохо Славы отсыпало :0)

    132630414.gif
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    я не понимаю почему у тебя так мало килов если ты на пером месте, я если на первом месте у меня килов больше чем у любого другого на 30-50%, ты фаер нет?
    dukeofchaos777 написал: »
    132630414.gif

    такую же пати вчера третьим боем обыграли, 2 хила, я собственно только ими занимался :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    я не понимаю почему у тебя так мало килов если ты на пером месте, я если на первом месте у меня килов больше чем у любого другого на 30-50%, ты фаер нет?

    Тауматург бури :0)
    Килами, обычно, берсы занимаются. Я так, на подхвате - станю, ассистирую :0)
    Пока я путами и стрелой их берса станил, наш берс его под ноль разделывал :0)))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Тауматург бури :0)
    Килами, обычно, берсы занимаются. Я так, на подхвате - станю, ассистирую :0)
    Пока я путами и стрелой их берса станил, наш берс его под ноль разделывал :0)))

    да уж, а я под танком и берсом сливаю двух хилов(хилы ватные слава богу были), ну конечно не сам, но весь фокус их шел по мне, в итоге хилы мертвы, я с 10% хп к моменту когда вся остальная пати добивала берса и танка, то есть у меня 2 кила, в то время как 4 остальных чувака поделили 2-3 фрага на толпу, и в итоге я первый по килам, только плут их достал на нашу точку бегать, благо ватный был, я его с прокаста почти в 0 сливал... я в ренике гоняю, ну я понял что в тау то дамаг в соло меньше зато дебаффы гуд, видимо поэтому мало киллов, а в табе что юзаешь если не секрет?)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    ...ну я понял что в тау то дамаг в соло меньше зато дебаффы гуд, видимо поэтому мало киллов, а в табе что юзаешь если не секрет?)

    В ПвП главное - победить.
    На втором месте - набить больше всех славы.

    В ТАБе или Путы или Морозный удар.

    Сегодня на Арене хил попался упоротый :0))
    На мои морозн. удары, путы и т.п. ему было глубоко н..ть. А от Ледяного ножа он даже особо не чесался.
    Могу предположить что он был в очень хорошем ПвП шмоте + в доспехе был Идеальный волшебный камень эльфийской битвы.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Та я в ренегате и ПВП Т2 шмоте с 14к ГС сегодня хила запинать не мог. Втроем еле одолели, живучие, блина =)
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Последнее время очень мало впечатлений от PvP доминирования:
    1) Копипасты. Я думал, что раньше народ копировал билды часто, но сейчас это на каждом шагу. Никому не хочется эксперементировать и т.п. Итогом становится то, что на данный момент, хороших соперников можно пересчитать по пальцам. Клонируют билд(без рук) и идут сливаться.
    2) Отсутствие рейтинга, ну про это уже и не говорим.
    3) Неадекватность народа и нежелание учиться: Порой даешь народу совет, а тебе в ответ агр и:"Я лучше знаю!"
    Очень сильно поддерживает в игре Список Форумных Папок(Аля Медоед и т.п.), которые пишут, какие они крутые, а потом падают благополучно 1х1(с учетом надюпанных ими камней)
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    В ПвП главное - победить.
    На втором месте - набить больше всех славы.

    В ТАБе или Путы или Морозный удар.

    Сегодня на Арене хил попался упоротый :0))
    На мои морозн. удары, путы и т.п. ему было глубоко н..ть. А от Ледяного ножа он даже особо не чесался.
    Могу предположить что он был в очень хорошем ПвП шмоте + в доспехе был Идеальный волшебный камень эльфийской битвы.

    1. Не лучший выбор для таба :)
    2. Идеальный волшебный камень эльфийской битвы - не работает.

    - - - Добавлено - - -
    va1kom написал: »
    Последнее время очень мало впечатлений от PvP доминирования:
    1) Копипасты. Я думал, что раньше народ копировал билды часто, но сейчас это на каждом шагу. Никому не хочется эксперементировать и т.п. Итогом становится то, что на данный момент, хороших соперников можно пересчитать по пальцам. Клонируют билд(без рук) и идут сливаться.
    2) Отсутствие рейтинга, ну про это уже и не говорим.
    3) Неадекватность народа и нежелание учиться: Порой даешь народу совет, а тебе в ответ агр и:"Я лучше знаю!"
    Очень сильно поддерживает в игре Список Форумных Папок(Аля Медоед и т.п.), которые пишут, какие они крутые, а потом падают благополучно 1х1(с учетом надюпанных ими камней)

    Ну а как ты думал, копипасты всегда будут, мне каждый день кто-то пишет, спрашивает совет, я ж не пошлю человека, объясню интересующие вопросы, а там дело за ним. Я перепробывал кучу билдов и т.д., скажу, что не всем подходит чужой билд, кому-то комфортнее бегать с кучей паррирования, а кому-то с хп и ввостановлением и т.д..
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    va1kom написал: »
    Последнее время очень мало впечатлений от PvP доминирования:
    1) Копипасты. Я думал, что раньше народ копировал билды часто, но сейчас это на каждом шагу. Никому не хочется эксперементировать и т.п. Итогом становится то, что на данный момент, хороших соперников можно пересчитать по пальцам. Клонируют билд(без рук) и идут сливаться.
    2) Отсутствие рейтинга, ну про это уже и не говорим.
    3) Неадекватность народа и нежелание учиться: Порой даешь народу совет, а тебе в ответ агр и:"Я лучше знаю!"
    Очень сильно поддерживает в игре Список Форумных Папок(Аля Медоед и т.п.), которые пишут, какие они крутые, а потом падают благополучно 1х1(с учетом надюпанных ими камней)
    Обиделся,что я тебя в консту не захотел брать?И решил пописать бред про меня на форуме?От кого интересно я падаю 1х1?-мы с тобой даже не встречались на пвп,да и если бы и встречались танки с 500 проника у меня вызывают только жалость.И какие-такие надюпанные камни у меня интересно,ты хоть знаешь что значит Дюп камней?
    П.C.Не зря ты у меня в игноре в игре.
    П.C2 больше кормить Бочонок троллей не намерен.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    1. Не лучший выбор для таба :)
    2. Идеальный волшебный камень эльфийской битвы - не работает.

    Ледяные лучи - идеальный выбор для таба, особенно Тау, проверено!
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    madrac00n написал: »
    Обиделся,что я тебя в консту не захотел брать?И решил пописать бред про меня на форуме?От кого интересно я падаю 1х1?-мы с тобой даже не встречались на пвп,да и если бы и встречались танки с 500 проника у меня вызывают только жалость.И какие-такие надюпанные камни у меня интересно,ты хоть знаешь что значит Дюп камней?
    П.C.Не зря ты у меня в игноре в игре.
    П.C2 больше кормить Бочонок троллей не намерен.
    Ах, дааа, фаакты, извини, в следующий раз буду умнее и буду скринить, твои бега по пвп локе от меня:)
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rain063 написал: »
    Ледяные лучи - идеальный выбор для таба, особенно Тау, проверено!

    Да ну? А я нупас с лучем ослабления на табе бегаю :(

    - - - Добавлено - - -
    haliluja1 написал: »
    я не понимаю почему у тебя так мало килов если ты на пером месте, я если на первом месте у меня килов больше чем у любого другого на 30-50%, ты фаер нет?

    А где написано что фаер не может фраги набивать?

    - - - Добавлено - - -
    va1kom написал: »
    Ах, дааа, фаакты, извини, в следующий раз буду умнее и буду скринить, твои бега по пвп локе от меня:)

    Не в обиду варам и медоеду ну 50% варов сепывают за банкой при 10-30% хп)) Ну а если банку багануть, то это воше забавно выглядит, он убегает спустя минуты 2 приходит с тем же хп)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peppyhappy написал: »
    Да ну? А я нупас с лучем ослабления на табе бегаю :(

    - - - Добавлено - - -



    А где написано что фаер не может фраги набивать?

    - - - Добавлено - - -



    Не в обиду варам и медоеду ну 50% варов сепывают за банкой при 10-30% хп)) Ну а если банку багануть, то это воше забавно выглядит, он убегает спустя минуты 2 приходит с тем же хп)
    1. Как багнуть банку? :)
    2. Лучи в табе профитнее для Тау, т.к. Таб +50% урона и у тау "Преодоление пределов" +20% если на одну цель. Ну и плюс, что урон моментальный + заморозка, не даёт убежать, что для лично для меня весьма полезно.
    Хотя, если ты бегаешь с пассивкой "Заклинание бури", мб и понтовее, т.к. каждый тик может долбануть молнией, я же эту пассивку не юзаю.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    1. Не лучший выбор для таба :)
    2. Идеальный волшебный камень эльфийской битвы - не работает.

    1. Всё может быть. Но меня ПОКА устраивает. Я играю для фана :0)
    2. Да ну? Ты раскрыл мне глаза!
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rain063 написал: »
    1. Как багнуть банку? :)
    2. Лучи в табе профитнее для Тау, т.к. Таб +50% урона и у тау "Преодоление пределов" +20% если на одну цель. Ну и плюс, что урон моментальный + заморозка, не даёт убежать, что для лично для меня весьма полезно.
    Хотя, если ты бегаешь с пассивкой "Заклинание бури", мб и понтовее, т.к. каждый тик может долбануть молнией, я же эту пассивку не юзаю.

    1) Эт к синам
    2) Я в огне бегаю, так что заклинания бури нема, ну если сравнивать дпс на маникене с лл и луча на табе то луч больше выдаст урона, но да лл выдаст больше бруста. Ну кому как нравится бегать)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    va1kom написал: »
    Ах, дааа, фаакты, извини, в следующий раз буду умнее и буду скринить, твои бега по пвп локе от меня:)
    А ну видимо у бочонков видимость фактов другая:когда бочонок и второй танк с эмпайер пытаются меня слить вдвоем и у них не получается,а когда один из них вырывается вперед и сразу отдается,а потом отдается и бочонок масла,пока его дружбан бежит с костра,Это все означает что я падаю 1х1 от бочонка масла.Ах да шмот на тесте мне было лень клонировать и он такой как и на лайве,то есть полуголый кот и камни не выше 8ых.
    П.C концентрация хейтеров на квадратный метр в этой теме зашкаливает.Пожалуй не буду больше дискутировать с господами,у которых тотально "пригорает" и они живут в своей "параллельной" реальности.
    П.C2 Ну и с твоими коряво раскинутыми статами и мизерным проником тебе только во сне удастся убить пвп-танкоберса пвп-лука или танкового клирика,про хорошую рогу я вообще молчу.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    peppyhappy написал: »
    1) Эт к синам
    2) Я в огне бегаю, так что заклинания бури нема, ну если сравнивать дпс на маникене с лл и луча на табе то луч больше выдаст урона, но да лл выдаст больше бруста. Ну кому как нравится бегать)

    Я про холод лавины на таб, вот где сила :)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    Я про холод лавины на таб, вот где сила :)
    А чё такого?
    Многие любят покатать шары 48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    А чё такого?
    Многие любят покатать шары 48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gif

    я без сарказма сказал, самые сильные маги с шаром.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    я без сарказма сказал, самые сильные маги с шаром.
    Я тоже совершенно серьёзен.
    И чем больше шары, тем сильнее маг. Прямая и очевидная зависимость.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Я тоже совершенно серьёзен.
    И чем больше шары, тем сильнее маг. Прямая и очевидная зависимость.

    У меня большие шары и не только они , значит я сильный маг :o ?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dik44 написал: »
    У меня большие шары и не только они , значит я сильный маг :o ?

    выходит что так и есть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.