test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Наборы основателей

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
Погонщики гнали лошадей вдоль извилистых дорог, и вот уж Невервинтер на горизонте. За это путешествие караван заплатил высокую цену: одни были ранены, другие на последнем издыхании, а о ком-то больше никогда не узнают… Но осталось совсем не много и скоро этот ужас закончится и выживших ждет награда, достойная награда за потерянных друзей и нелегкий путь…

Авантюристы,

В скором времени начнется ваше приключение в Забытых Королевствах. У вас будет первая возможность покромсать монстров, посмотреть на красоты Невервинтера и изучить подземелья. Но любое путешествие сулит опасности (иначе бы оно не было так интересно) и стоит быть к ним готовым. Мы предлагаем вам ознакомиться содержанием наборов, которые помогут вам в вашем странствии, ведь внутри вы сможете найти эпических скакунов, спутников и эксклюзивные предметы, которые пригодятся в путешествии.

Кстати, у вас есть уникальная возможность придумать свои собственные названия к каждому набору, так сказать, альтернативные. Тот счастливчик, чье название будет выбрано в качестве самого интересного (и в итоге может быть использовано) — получит набор, для которого придумывалось это название, в благодарность.

Задача:
— Придумать название наборам 4 шт. (по одной версии на каждый)
— Конкурс длится до 29-го октября 2013 года.
— Итоги будут подведены 1-го ноября 2013 года.
— Работы принимаются ЗДЕСЬ.
Пришла пора узнать что нас ждет внутри!

В наборе «Герой Севера» содержится:
  1. Доступ к MMORPG Neverwinter на 2 дня раньше официального старта ОБТ.
  2. Доступ к ЗБТ Neverwinter.
  3. 4 дополнительных ключа на ЗБТ для друзей.
  4. Эксклюзивный доступ к расе «Мензоберранзанский ренегат», с уникальными расовыми способностями и татуировками.
  5. Уникальное ездовое животное «Гигантский паук в тяжелой броне».
  6. Уникальный спутник – Пантера.
  7. Форумный титул «Герой Севера».
  8. VIP доступ к игре, позволяющий не стоять в очереди на вход (когда она будет).
  9. Уникальное золоченое выходное одеяние «Лунной маски».
  10. Прах создания, создающий предмет, который будет летать рядом.
  11. Бездонный ящик пиротехники Гонда для празднования чего угодно (соблюдайте меры безопасности).
  12. Бездонная сумка, дополнительные 12 ячеек в инвентаре.
  13. Разблокировка Мастера Подземелий, начинайте творить задания и подземелья первым!
  14. Делзунский сундук с сокровищами, содержащий в себе редкое оружие с уникальным зачарованием и специальной анимацией.
  15. Доступ в VIP зону в таверне «Лунная Маска».
  16. Набор помощи искателю приключений содержащий в себе 6 разных категорий предметов, которые помогут в начале вашего приключения.
  17. 1 Жетон переобучения.
  18. Наследие Серых Плащей — уникальное оружие или предмет. Обладает специальным зачарованием, которое можно передать на другой предмет.
  19. Мантия бесполезных предметов – бросает бесполезные предметы на землю при активации.
  20. 2,000,000 Астральных бриллиантов – вид валюты, используемый в игре для приобретения предметов и ставок на аукционе.
  21. 3 дополнительных места для персонажей.

Цена набора «Герой Севера»: 4999 рублей
57ac2eea5cc3f2baac067421daea4a2a1382700695.jpg
Уникальное ездовое животное «Гигантский паук в тяжелой броне»
d21c9bd6e8c81e8adf2604f121e54c551382701212.jpg
Уникальный спутник — Пантера
02e9ecee63559f7bcef6da1e876abe7d1382701503.jpg
Эксклюзивный доступ к расе «Мензоберранзанский ренегат», как и легендарный рейнджер Дзирт До’Урден, с уникальными расовыми способностями, татуировками.

В наборе «Хранитель Невервинтера» находится:
  1. Доступ к MMORPG Neverwinter на 2 дня раньше официального старта ОБТ.
  2. Доступ к ЗБТ Neverwinter.
  3. 2 дополнительных ключа на ЗБТ для друзей.
  4. Эксклюзивная раса «Лунный эльф».
  5. Уникальный Конь странника (в броне).
  6. Уникальный спутник – Лютоволк.
  7. Форумный титул «Хранитель Невервинтера».
  8. Эксклюзивная маска от золоченого выходного одеяния «Лунной маски».
  9. Фиолетовое светящееся кольцо, визуальный эффект.
  10. Бездонный сосуд легкомыслия Ллииры, пускайте конфетти когда угодно (не цельтесь в лицо, пожалуйста).
  11. Наследие Серых Плащей — уникальное оружие или предмет. Обладает специальным зачарованием, которое можно передать на другой предмет.
  12. 1 Жетон переобучения.
  13. Мантия бесполезных предметов — бросает бесполезные предметы на землю при активации.
  14. Набор помощи искателю приключений.
  15. 1 Дополнительное место для персонажа.
  16. 600,000 Астральных бриллиантов – вид валюты, используемый в игре для приобретения предметов и ставок на аукционе.

Цена набора «Хранитель Невервинтера»: 1999 рублей
93379d6d05bcd6c6187f0621fbb234381382701959.jpg
Эксклюзивная раса «Лунный эльф»

48ce185c58d48f5df0ad616714e6c3e01382701317.jpg
Уникальный спутник — Лютоволк
514f70ae1aab913604fa5484f31c54a41382701929.jpg
Уникальный Конь странника (в броне)

В наборе «Почетный искатель приключений» вы найдете:
  1. Доступ к ЗБТ Neverwinter.
  2. Уникальный спутник — Гончая портала.
  3. Кольцо фэйвайльдского охотника — бонус к Восстановлению и шансу Критического урона.
  4. Охранный амулет — получите дополнительно +1 к классу защиты.
  5. Бездонная сумка, дополнительные 12 ячеек в инвентаре.
  6. Набор помощи искателю приключений.
  7. 50 000 Астральных бриллиантов — вид валюты, используемый в игре для приобретения предметов и ставок на аукционе.

Цена набора «Почетный искатель приключений»: 999 рублей

Наконец, в Ларце авантюриста будет:
  1. Доступ к ЗБТ Neverwinter.
  2. Большой камень здоровья — поможет в бою. (200 зарядов)
  3. Увеличитель опыта — быстрая прокачка ждет вас (для получения первых 10,000 опыта).
  4. 5 Свитков оживления — упал, поднялся и в бой.
  5. 5 Походных алтарей — восстанавливаем силы перед решающей схваткой где угодно.
  6. 10 Свиток распознавания — А что это за предмет такой?
  7. 25 упаковок расходных материалов — не упустите свой лут!

Цена набора Ларец авантюриста: 199 рублей
Post edited by Azimut on
«134567

Комментарии

  • derian1996derian1996 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Неплохо,не не все получат эти наборы :С
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Неплохо... Придумаю обязательно ;) Только вопрос: сколько эти наборы будут стоить?
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Неплохо... Придумаю обязательно ;) Только вопрос: сколько эти наборы будут стоить?
    Добавили цены.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Неплохо... Придумаю обязательно ;) Только вопрос: сколько эти наборы будут стоить?
    Цена вроде как написана) Дешевле, чем на западе, но все равно кусается (для самых больших комплектов) :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • derian1996derian1996 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Вот мне коняшка понравился,так по боевому выглядит :rolleyes:
    Цены на мой взгляд очень справедливые,но думаю будет возможность вкачаться без плюшек С:
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Azimut, можно ли дать несколько вариантов названия? Просто никак не могу выбрать одно...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    А количество наборов ограничено?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    По-моему, в описании первых двух наборов перепутаны титулы)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Неплохие наборы. Только вот на первый надо копить 5 месяцев со стипендии)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • belkoz666belkoz666 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2013
    а почему на евро доступ к дроу есть у всех, а на ру только у тех кто купил?!
    uqua ava tennoio
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    belkoz666 написал: »
    а почему на евро доступ к дроу есть у всех, а на ру только у тех кто купил?!

    В этом паке не просто дроу, а дроу-ренегат :)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    А набора с двумя уникальными расами и спутниками нету? =) Увы и волка и пантеру хочется :rolleyes:
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    И еще такой вопрос: те дополнительные ключи в наборах какие-то бонусы содержат?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ledigiraledigira Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Уважаемая администрация, а Вам не кажется, что рано создавать темы связанные с донатом еще на не локализованную игру?! К тому же Вы открытым текстом продаете ключи на ЗБТ.. Хочу отметить, что Закрытое Бета Тестирование - это помощь обычных игроков администрации в проверке работоспособности клиента, нахождении багов, корректности работы скиллов и квестов. Прошу поправить, если я в чем-то ошибаюсь, но лично мне не понятно за ЧТО люди должны платить, если еще ничего НЕТ?!
    P.S. Данная тема была бы актуальна перед ОБТ
    P.P.S. Жду ответ на данный пост
  • belkoz666belkoz666 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2013
    ledigira написал: »
    Хочу отметить, что Закрытое Бета Тестирование - это помощь обычных игроков администрации в проверке работоспособности клиента, нахождении багов, корректности работы скиллов и квестов. Прошу поправить, если я в чем-то ошибаюсь
    люди заплатившие за игру в 90% не будут ничего писать в саппорт и помогать... вывод - на обт будет столько же косяков как на збт... зачем тогда збт?!
    uqua ava tennoio
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    ledigira написал: »
    Хочу отметить, что Закрытое Бета Тестирование - это помощь обычных игроков администрации в проверке работоспособности клиента, нахождении багов, корректности работы скиллов и квестов. Прошу поправить, если я в чем-то ошибаюсь, но лично мне не понятно за ЧТО люди должны платить, если еще ничего НЕТ?!
    Хочу отметить, что создание игры и последующий ее перевод - это ресурсоемкий процесс требующий денежных затрат. Прошу поправить, если я в чем-то ошибаюсь, но лично мне не понятно КАК вы собираетесь платить, если паков еще НЕТ?! И самое главное КТО заставляет вас это ДЕЛАТЬ?!

    P.S. "Левые донатеры" нужны для создания массовки. В данжи, ПвП с кем то надо же ходить... Одни тестируют игру, другие просто пришли посмотреть. Какая вам то разница? Они же не мешают никому. Часть вообще "подопытными кроликами" будет)
    P.P.S. Есть разработчики, которые хотят 1.5к только за один ключ к альфа-версии...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Я прошу прощения за глупый вопрос, который у меня возник, но эти наборы будут продаваться сразу с запуском збт или же все-таки сначала пройдет волна тестов, а потом на обт уже будет распространяться коробочка донатского счастья? Просто если так, то по сути люди не платят за возможность участия в тесте, а просто выигрывают как конкурс.
    Но все-таки мне кажется, что я чего-то недопонимаю. На своем опыте знаю, что прям с началом збт донат так или иначе стараются не тестировать только из-за того, что проблем и так достаточно, а тут еще и до разъяренных юзверов все невовремя доходит и они орут по чем зря, что "обманули демоны!".
    Я слишком наивна?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • leonkillerpwleonkillerpw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    enase написал: »
    Но все-таки мне кажется, что я чего-то недопонимаю. На своем опыте знаю, что прям с началом збт донат так или иначе стараются не тестировать только из-за того, что проблем и так достаточно, а тут еще и до разъяренных юзверов все невовремя доходит и они орут по чем зря, что "обманули демоны!".
    Я слишком наивна?

    Даже Близзард, те еще перестраховщики, не стесняются включать донат во время ЗБТ.
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    leonkillerpw написал: »
    Даже Близзард, те еще перестраховщики, не стесняются включать донат во время ЗБТ.

    Значит я не права в своих суждениях =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korrdorkorrdor Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Azimut написал: »
    Добавили цены.
    Спасибо, конечно ))

    А разрабы не хотели бы не много умерить свои аппетиты?
    По хорошему это именно они должны "платить" игрокам за тестирование на ЗБТ сырого клиента и за баги которые выявят игроки

    Оно конечно .. "не хочешь" не покупай ..
    Так многие говорили .. особенно 25 октября, когда Рифт "за 500" закрывали.
    На старте игры им то же говорили.. ребята, будьте скромнее и лучше по немногу, но дольше и уверенно, чем то, что Вы делаете
    Они не поверили .. а жаль!
    Думаете .. Рифт не проканал, а у Вас все по 5к. кинуться платить ?
    За доступ к ЗБТ и на ОБТ пораньше, ну так продавайте тогда конкретно "предзаказ" игры ..может это Вам покажет, конкретное число игроков, которое Вам будет платить ..

    А так .. увы ((

    Спасибо, что сразу и честно написали, что игра будет по сути "платной"
    Лично Уважаю! Но платить за ЗБТ игры .. это Вы ребята .. уже ... "жадины" становитесь.
  • shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2013
    смотрю, россиянам не нравится западная манера подачи игры. для запада это нормальная система подачи игры, вот только русские не игравшие в европейских ЗБТ/ОБТ к этому относятся с негативом.

    p.s. сам покупал ключ на збт PoE за 10$ и ни сколько не жалею
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    p.s. сам покупал ключ на збт PoE за 10$ и ни сколько не жалею
    Цена набора «Герой Севера»: 4999 рублей - это не совсем 10$ :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    Цена набора «Герой Севера»: 4999 рублей - это не совсем 10$ :D
    Цена набора Помощи искателю приключений, содержащему ключ 199 рублей - это не совсем 10$ :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    anagriasen написал: »
    Цена набора Помощи искателю приключений, содержащему ключ 199 рублей - это не совсем 10$ :D
    Да и это тоже не 10$ но отдавать 200р за ключ на ЗБТ это уже слишком) почти все кто купит ключ по-любому не будут искать баги и ошибки в игре, если им только не пообещают золотые горы)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • divorpdivorp Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2013
    хорошие предложения) каждый может выбрать что то свое.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    Да и это тоже не 10$ но отдавать 200р за ключ на ЗБТ это уже слишком) почти все кто купит ключ по-любому не будут искать баги и ошибки в игре, если им только не пообещают золотые горы)

    Для людей взрослых 200 р думаю не проблема, а остальное уже по желанию. Даже наоборот хорошая идея, больше народу на ЗБТ - больше возможностей посмотреть на результаты. При том думаю человек покупающий ключ понимает что это стадия ЗБТ и ждать там чего то очень идеального не стоит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    Цена набора «Герой Севера»: 4999 рублей - это не совсем 10$ :D
    сравнил самый дешевый стартовый пакет PoE и самый дорогой пакет русского невервинтера :facepalm


    вы сейчас как-то странно реагируете. говорите что покупаете доступ на ЗБТ, а про плюшки не вспоминаете...
    себестоимость доступа получается совсем мизерной.

    с каких пор игроки тестируют игру на ЗБТ? тем более наши соотечественники. играют, тестируют для себя, смотрят на саму игру, но реальным тестом занимаются 3 калеки...
    можно подумать, что мотивации у тех, кто купил стартовый пакет, и у того, кому на халяву пришло приглашение, будет нереально разнится...

    вопрос - из тех кто критикует данную систему кто-нибудь играл на евро серверах крупных проектов на ЗБТ/ОБТ/релизе?
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • leonkillerpwleonkillerpw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    смотрю, россиянам не нравится западная манера подачи игры. для запада это нормальная система подачи игры, вот только русские не игравшие в европейских ЗБТ/ОБТ к этому относятся с негативом.

    p.s. сам покупал ключ на збт PoE за 10$ и ни сколько не жалею

    Жив еще в русских людях миф, что бешеный донат исключительно из-за жадных русских локализаторов существует.
  • shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2013
    leonkillerpw написал: »
    Жив еще в русских людях миф, что бешеный донат исключительно из-за жадных русских локализаторов существует.
    анальный донат - это когда в шоп-магазине камни на 100% заточку за 1к рублей, банки хп/маны в 5 раз мощнее игровых за 25 рублей, банки на опыт/урон/резист почти дешево...

    в невервинтере я что-то не видел подобных товаров... да и вообще, в серьезных проектах такого не видел... наверное плохо искал...
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • leonkillerpwleonkillerpw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    вопрос - из тех кто критикует данную систему кто-нибудь играл на евро серверах крупных проектов на ЗБТ/ОБТ/релизе?

    А лучше уточнить "в проекты perfect world entertainment". Как игравшая в perfect world на момент первой распродажи 9-го ранга, я теперь всегда смеюсь над "жадным mail.ru", хотя и продолжаю играть в проекты pwe
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.