test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Наборы основателей

24567

Комментарии

  • Настройки
    leonkillerpwleonkillerpw Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    анальный донат - это когда в шоп-магазине камни на 100% заточку за 1к рублей, банки хп/маны в 5 раз мощнее игровых за 25 рублей, банки на опыт/урон/резист почти дешево...

    в невервинтере я что-то не видел подобных товаров... да и вообще, в серьезных проектах такого не видел... наверное плохо искал...

    Помнится 10я 100% заточка в PWI 45 долларов стоила, 9й ранг, который бафал на 50% атаки, против 5% с топ сета, добывавшегося в игре, где-то полгода была такая ситуация, потом немного выровняли экономику, но было. Forsaken world - За весьма приличные деньги покупается постоянные бафы на атаку/защиту для определенной стихии, максимально на 50% и т.д.
    PWE совсем не няшки, так же как русский локализатор их forsaken world - nival не белый и пушистый, но игроки их не ругают на форумах потому, что хотя бы видно за что платишь, в отличие от mail с их неадекватной поддержкой и кучей багов. А neverwinter-ом или репутацию себе отмывают, или на нишевые игры перешли.
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    сравнил самый дешевый стартовый пакет PoE и самый дорогой пакет русского невервинтера :facepalm
    Я не сравнивал просто прикололся) я видел самый последний пакет и его цену да он ниже чем 10$, я сам играл в рифт так что знаю всё это) но как раз наглядный пример чего там наворотили локализаторы)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    sabache написал: »
    Для людей взрослых 200 р думаю не проблема, а остальное уже по желанию. Даже наоборот хорошая идея, больше народу на ЗБТ - больше возможностей посмотреть на результаты. При том думаю человек покупающий ключ понимает что это стадия ЗБТ и ждать там чего то очень идеального не стоит.
    Тогда зачем вообще проводить ЗБТ? сразу обт что бы посмотреть что да как и кстати не только взрослый может себе позволить 200р думаю и многие школьники. А контент и игрушку если так очень хочется можно и посмотреть и на евро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    u1048872u1048872 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    Тогда зачем вообще проводить ЗБТ? сразу обт что бы посмотреть что да как и кстати не только взрослый может себе позволить 200р думаю и многие школьники. А контент и игрушку если так очень хочется можно и посмотреть и на евро.

    200р. скорее моральное давленьице на охочих до всего бесплатного юных безобразников. Считаю хороший ход.
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    u1048872 написал: »
    200р. скорее моральное давленьице на охочих до всего бесплатного юных безобразников. Считаю хороший ход.
    Хорошо сказал(а) :) особенно понравилось "юных безобразников")))))
    п.с. всем спать на форуме час ночи)))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    Я не сравнивал просто прикололся) я видел самый последний пакет и его цену да он ниже чем 10$, я сам играл в рифт так что знаю всё это) но как раз наглядный пример чего там наворотили локализаторы)
    а при чем тут Рифт?
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    а при чем тут Рифт?
    купи клиент, купи подписку, купи аддон, купи то купи сё и проект закрылся) так всё начинается)
    Я буду только рад если этот проект будет развиваться, а не топтаться на месте только ради выкачивания реала из игроков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано октября 2013
    warhed1996 написал: »
    купи клиент, купи подписку, купи аддон, купи то купи сё и проект закрылся) так всё начинается)
    Я буду только рад если этот проект будет развиваться, а не топтаться на месте только ради выкачивания реала из игроков.
    а в вов не играл?
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    shd13 написал: »
    а в вов не играл?
    Друг пытался затянуть, но графика меня убила наповал :) поиграл целый день)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fahren1986fahren1986 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Мне модель оплаты нравится в Лотро. Играл также в SWTOR еще с запуска (даже ранг основателя есть), так там лучше бы FTP и не вводили, 2/3 игры мимо тебя проходит. Судить по прошлым проектам Перфекта, что будет тут, рановато. На данный момент, манагеры просто играют на человеческой жадности, ближе к релизу, как показыает практика, аппетиты у них упадут.
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Что вы тут развели бурление фекальных масс-то? На евро все было то же самое, только самый дорогой пак стоил $200, а подешевле - $60. Как видите, цены действительно адаптировали. На тысячу рублей. Ну так не покупайте самый дорогой пак, купите подешевле.

    P.S. В этой игре донат еще на анальный. Вот в играх от Инновы или Мейл - вот где полный анал...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    fahren1986 написал: »
    Мне модель оплаты нравится в Лотро. Играл также в SWTOR еще с запуска (даже ранг основателя есть), так там лучше бы FTP и не вводили, 2/3 игры мимо тебя проходит. Судить по прошлым проектам Перфекта, что будет тут, рановато. На данный момент, манагеры просто играют на человеческой жадности, ближе к релизу, как показыает практика, аппетиты у них упадут.

    Да, в ЛотРО хорошая модель. А в ЭК2 - еще лучше. А знаете, почему? Потому что локализацию ЛотРО жестко контролируют разрабы (не позволяют Мылу совсем уж драть), а у ЭК2 локализатор чуть ли не святой (даже на форуме свобода полная!).

    А здесь локализирует сама компания, и пока, судя по ценам (в сравнении с евро), полет нормальный. Вот если будет Фаундри за деньги - это ппц...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Шум и гам :D Зачем вообще нормальному игроку нужен доступ в ЗБТ? Тем более когда можно спокойно посмотреть на игру на западном сервере.
  • Настройки
    marandvsmarandvs Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    На какой срок актуальны текущие пакеты и их цены ?
    до збт, на время збт, до обт, или на время збт и обт ???
    отсюда вопрос что получат покупатели пакетов сразу на збт, что на обт и уже на самом релизе.... ???
  • Настройки
    varuimsvaruims Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2013
    alaingray написал: »
    Шум и гам :D Зачем вообще нормальному игроку нужен доступ в ЗБТ? Тем более когда можно спокойно посмотреть на игру на западном сервере.
    Ну кому то не терпится увидеть локализацию(собственно я один из них =3 ), и почему бы не предоставить им доступ). Вообще надеюсь на достойную поддержку.
    Neverwinter - New Hope
  • Настройки
    trueno554trueno554 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Как, когда и где можно купить набор?
  • Настройки
    varuimsvaruims Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано октября 2013
    trueno554 написал: »
    Как, когда и где можно купить набор?
    Конкурс длится до 29-го октября 2013 года.
    — Итоги будут подведены 1-го ноября 2013 года.
    Надеюсь сразу после конкурса будет доступен предзаказ)
    Neverwinter - New Hope
  • Настройки
    warhed1996warhed1996 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано октября 2013
    marandvs написал: »
    На какой срок актуальны текущие пакеты и их цены ?
    до збт, на время збт, до обт, или на время збт и обт ???
    отсюда вопрос что получат покупатели пакетов сразу на збт, что на обт и уже на самом релизе.... ???
    Поидее эти цены будут актуальны всё время) пока не измениться цена на евро оффе и срок будет на ЗБТ и ОБТ не будут же за 5к тебе давать поиграть с таким пакетом на месяц)
    trueno554 написал: »
    Как, когда и где можно купить набор?
    Наверно когда подготовят игру к запуску подробную информацию нужно ждать у манагеров)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dorionidorioni Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    19.Мантия бесполезных предметов – бросает бесполезные предметы на землю при активации.

    В игре будет куча хлама?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    dorioni написал: »
    19.Мантия бесполезных предметов – бросает бесполезные предметы на землю при активации.

    В игре будет куча хлама?

    Это просто для прикола. Она сама создает хлам при применении. Например, может выкинуть d20 кубик или дырявый мешок из которого падают все вещи :D Он, кстати, весьма неплохо продается на ауке, поскольку является самым дешевым)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    anagriasen написал: »
    Это просто для прикола. Она сама создает хлам при применении. Например, может выкинуть d20 кубик или дырявый мешок из которого падают все вещи :D Он, кстати, весьма неплохо продается на ауке, поскольку является самым дешевым)))

    Кубик д20 - это не бесполезная вещь! :p
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    dragonage777dragonage777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2013
    можно будет купить сразу все?
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    dragonage777 написал: »
    можно будет купить сразу все?

    Ну сразу всё покупать я бы не советовал, думаю при запуске локализации все равно будут какие-нибудь скидки, подарки и всякие "плюшки", опять же тем у кого на западных серверах есть чары, тоже чего-нибудь получат:rolleyes:
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Вы как хотите, а у меня есть друзья и 5к за 5 ключей к збт это норм :)
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Читаю тему конкурсов и диву (если говорить прилично) даюсь: вы хоть сами понимаете, что предлагаете? Вот вы бы сами согласились купить набор под названием "Лучше, чем ничего", "Салага" или вообще "Радость нищего"? Вы хоть мозгами поразмыслите над тем, что может быть маркетингово выгодно, а что - никогда! А название "Доминируй, унижай"!? Вы игрой не ошиблись?
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Читаю тему конкурсов и диву (если говорить прилично) даюсь: вы хоть сами понимаете, что предлагаете? Вот вы бы сами согласились купить набор под названием "Лучше, чем ничего", "Салага" или вообще "Радость нищего"? Вы хоть мозгами поразмыслите над тем, что может быть маркетингово выгодно, а что - никогда! А название "Доминируй, унижай"!? Вы игрой не ошиблись?

    Во многих конкурсах есть люди, которые просто пишут что-нибудь с надеждой на "авось прокатит, да и плюшку дадут!". Так что не стоит так расстраиваться из-за жадности людей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dragonage777dragonage777 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2013
    а я как имя азимута увидел =) подумал что иннова забрала XDD ан нет
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    medrawd13 написал: »
    Читаю тему конкурсов и диву (если говорить прилично) даюсь: вы хоть сами понимаете, что предлагаете? Вот вы бы сами согласились купить набор под названием "Лучше, чем ничего", "Салага" или вообще "Радость нищего"? Вы хоть мозгами поразмыслите над тем, что может быть маркетингово выгодно, а что - никогда! А название "Доминируй, унижай"!? Вы игрой не ошиблись?
    Читаю и давлюсь со смеху)Припишем их к любителям юмористического фентези)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Прошлась я еще по теме, все-таки как жаль что я так подробно не вчитывалась раньше =) Прошу прощения за такое количество цитат (оверквотинг детектед!) но не удержалась)
    podvodnik911 написал: »
    Набор «Герой Севера»: :Жывая легенда
    Набор «Защитник Невервинтера»: Лунное сияние
    Комплект новичка: Набор новобранца
    Набор помощи искателю приключений: Лорец путешественника
    Имхо-имхо, жЫвая легенда это что-то похожее на зомби. И смешно, и обидно, чёрт возьми)
    bisect написал: »
    Набор «Герой Севера»: Круче только яйца!
    Набор «Защитник Невервинтера»: Стена.
    Комплект новичка: Новичок.
    Набор помощи искателю приключений: Авантюрист?!

    Герой серверрра!
    balthasarblade написал: »
    Цена набора «Герой Севера»: 4999 рублей - Доминируй, унижай
    Цена набора «Защитник Невервинтера»: 1999 рублей - Не мажор
    Цена Комплекта новичка: 999 рублей - Нуб нубу рознь
    Цена Набора помощи искателю приключений: 199 рублей - Радость нищего

    Доминируй, унижай, властвуй. Как-то не оригинально, если честно, в интернетах это уже дааавно разлетелось и дикие попаболи устраиваются из-за этой фразы. Ну а про нубов и мажоров я вообще молчу)
    ramailxx написал: »
    :DНабор «Герой Севера»: таинственной страник
    Набор «Защитник Невервинтера»: Гордость иквизиций
    Комплект новичка: наследия теней
    Набор помощи искателю приключений: набор страника

    Коварный зверь этот ваш страник, страшно подумать что он делает.)
    warhed1996 написал: »
    Набор "Герой Севера": На шаг впереди.
    Набор "Защитник Невервинтера": Быстрый старт.
    Набор Новичка: Разумный выбор.
    Набор помощи искателю приключений: В путь-дорогу.

    Это напоминает мне МТС или Мегафон с их тарифам)
    nalivai написал: »
    Набор «Герой Севера»: Шаги в темноте
    Набор «Защитник Невервинтера»: Надежда в полнолуние
    Комплект новичка: Охотник за барьером
    Набор помощи искателю приключений: Зов Невервинтера.
    Стоит такая Надежда пред окном в полнолуние и демонов призывает)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    enase написал: »
    Имхо-имхо, жЫвая легенда это что-то похожее на зомби. И смешно, и обидно, чёрт возьми)

    А "лорец" - это ящик, в котором хранится книга с Lore?))
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.