test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Новые артефакты

12357

Комментарии

  • v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Нда, знатный бред с прокачкой второго(n-ного чара) до капа. Знавал я уже одну такую игру, в которой недостаток контента компенсировали прокачкой всех классов на акке, чтобы основа получила плюшки. "Ослепительный взлет", знаете ли. *Trollface*

    Вопрос к тем кто тестил на тс: Я - маг. Чтобы получить в пользование классовый арт танка мне нужно качать именно танка до 60 лвл + 3/3 дара + 10к гс или сойдет любой класс?
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    demylich написал: »
    На берса и лука,хочу знать какого твина качать)
    5385106.jpg5388178.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет,

    Приносим свои извинения за путаницу, вызванную заданием для получения новых артефактов. Сейчас я расскажу вам как точно это задание работает, чтобы расставить все на свои места.

    Как только вы выполните задание одним классом, вы получите артефакт, который станет доступен всем персонажам на вашей учетной записи и его можно будет использовать вне зависимости от класса.

    Например, если вы выполнили задание Воином-стражем, его артефакт станет доступен остальным персонажам на учетной записи, начиная с 5 уровня. Чтобы разблокировать артефакты других классов вам потребуется выполнить задание за тот или иной класс.

    Сам артефакт можно будет забрать у Агента по наградам. Надеюсь, теперь станет понятно, как именно это задание работает.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Что скажете на счет двух персонажей 60го уровня с частично пройденной кампанией?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • tugoffatugoffa Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну, давно бы так, а то у меня уже был готов пост о самом странном и бессмысленном с точки зрения игрового процесса требовании.
    Стало быть, здравый смысл еще не утерян.
    Удивляет то, что некоторые игроки были согласны с этим издевательством. Мда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    5385106.jpg5388178.jpg
    Спасибо за инфу,тогда на последок выложи пожалуйста и хилловский.
    P.S. жаль заранее не сделали тему o том как выглядят арты в золоте)
  • khaaleskhaales Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Есть ли возможность посмотреть все артефакты вплоть до оранжа?
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    khaales написал: »
    Есть ли возможность посмотреть все артефакты вплоть до оранжа?

    ctrl+j не работает на тестовом? поидее должно быть там.
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    tugoffa написал: »
    Удивляет то, что некоторые игроки были согласны с этим издевательством. Мда.
    А потому что тут есть люди которые играют с самого ЗБТ или с открытия ОБТ и у них уже более 2х хаев
  • nevospitannayanevospitannaya Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    :( Вот и я о том же нафига 2-ой перс???а если его нет что и артефактов не видать?!бредятина
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    demylich написал: »
    Спасибо за инфу,тогда на последок выложи пожалуйста и хилловский.
    P.S. жаль заранее не сделали тему o том как выглядят арты в золоте)
    Теперь опаньки, сервера сдохли )
    Как включат, сделаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Все резко бросились качать твинов. С аука исчезли двуручники мульгоранда. Что бы это значило. )
    На самом деле только один арт нормальный для берса и он не классовый, а в компании.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Привет,

    Приносим свои извинения за путаницу, вызванную заданием для получения новых артефактов. Сейчас я расскажу вам как точно это задание работает, чтобы расставить все на свои места.

    Как только вы выполните задание одним классом, вы получите артефакт, который станет доступен всем персонажам на вашей учетной записи и его можно будет использовать вне зависимости от класса.

    Например, если вы выполнили задание Воином-стражем, его артефакт станет доступен остальным персонажам на учетной записи, начиная с 5 уровня. Чтобы разблокировать артефакты других классов вам потребуется выполнить задание за тот или иной класс.

    Сам артефакт можно будет забрать у Агента по наградам. Надеюсь, теперь станет понятно, как именно это задание работает.
    Михаил, Вы не о том рассказываете.
    С этим мы худо-бедно разобрались.
    Внесите пожалуйста ясность по поводу получения классовых артефактов вообще.
    Какие условия для этого нужны?
    Сколько персонажей, какого уровня, в какой стадии должно быть прохождение Шарандара и Кольца?
    Тут собственно на счёт этого народ беспокоится.
    Я к примеру имея трёх чаров с полностью открытыми дарами, просто не могу сказать что-то об ограничениях, их у меня просто нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tugoffa написал: »
    Удивляет то, что некоторые игроки были согласны с этим издевательством. Мда.

    Удивляет то, что некоторые игроки считают это издевательством.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Требования иметь 2 перса топ лвла это бред!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Теперь опаньки, сервера сдохли )
    Как включат, сделаю.

    Раз уж такая пьянка, то, если не затруднит, выложи скрины всех рыжих артов, позязя)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Требования иметь 2 перса топ лвла это бред!
    Только не говори, что ты танка удалил 5435315.gif

    - - - Добавлено - - -
    ivan205phil написал: »
    Раз уж такая пьянка, то, если не затруднит, выложи скрины всех рыжих артов, позязя)
    Да не проблема, соскриню.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    5432244.jpg5416884.jpg5423028.jpg
    5413812.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Только не говори, что ты танка удалил 5435315.gif

    Нет, ты не поверишь, но он на другом аккаунте, да и дело не в этом, у меня на акке с магом есть еще один перс, я боюсь того что в одном из последующих патчей потребуют, третьего, а потом глядишь пятого, и пятидесятого (вроде столько на акке макс чаров) а это бред полнейший
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На базовом аккаунте 2 персонажа, так что больше не потребуют )
    Го твинков на арене вкачаем, я себе всё равно рогу хотел до кучи взять)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    На базовом аккаунте 2 персонажа, так что больше не потребуют )
    Го твинков на арене вкачаем, я себе всё равно рогу хотел до кучи взять)

    мне только дестровский арт понравился (надо с нуля качаться), но это будет не скоро, мне пока в танках интереснее, я до конца месяца вобще редко буду появлятся
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar спасибо) Всё больше склоняюсь к Печати стража, жаль только, что оба моих персонажа стражами не являются, беда прям :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Сколько персонажей, какого уровня, в какой стадии должно быть прохождение Шарандара и Кольца?
    Тут собственно на счёт этого народ беспокоится.
    Условия из публикации: Чтобы принять эту задачу, у игроков должно быть как минимум два персонажа уровня 60, посещавших Кер-Кениг.

    Другими словами, чтобы это задание можно было получить, вам необходимо 2 персонажа, которые могут попасть в Кер-Кениг.
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Другими словами, чтобы это задание можно было получить, вам необходимо 2 персонажа, которые могут попасть в Кер-Кениг.
    БРЕД(10 символов)
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не знаю как вам, а меня новый арт на хила порадовал. Нужные статы + 40% ОД, очень не дурно. Первый вминяемый арт для клерика, надеюсь не последний. ;)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Условия из публикации: Чтобы принять эту задачу, у игроков должно быть как минимум два персонажа уровня 60, посещавших Кер-Кениг.

    Другими словами, чтобы это задание можно было получить, вам необходимо 2 персонажа, которые могут попасть в Кер-Кениг.
    Тогда добавлю от себя.
    Если у вас на аккаунте больше двух чаров и вы двумя из них получили артефакты, то остальные могут взять их у НПСи с подарками, даже не заходя в Кер-Кениг.
    Проверялось на раздетом ханте. Он в новой локации не был, но получил два артефакта, на вара и на стража, которые прошли этот квест.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ras23ras23 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вполне согласен!
  • prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Полный текст английской новости. Где там "Каждый артефакт обладает уникальными свойствами для своего класса, и его может использовать только персонаж этого класса" я не нашел. Посмотрите сами:


    The drow of House Xorlarrin have longed to become the true power of Menzoberranzan, the City of Spiders. Some of the Xorlarrin spies in Neverwinter have learned of a cache of powerful magical artifacts deep under the ruins of Castle Never. It is up to you to prevent the drow from obtaining these artifacts and protect the Sword Coast.

    When Module 3: Curse of Icewind Dale launches next week players will embark on a new challenging quest to prevent the drow of House Xorlarrin from obtaining the powerful artifacts hidden deep within the Vault of the Nine.

    In order to accept this quest players must have two level 60 characters who have been to Caer-Konig. Once there, speak to Jarlaxle in Caer Konig to begin the journey. Completing the dangerous quest will reward you with brand new artifacts that will be specific to each class. Furthermore, once you have completed the quest with one class that specific artifact will be available to every character on your account via the Rewards Claims agent (It will not be restricted by class).

    What this means is that if you complete the artifact quest with a Guardian Fighter, that specific artifact will be available to every character on your account so long as they are level 5. To unlock other artifacts from other classes, you will need to complete the quest with that class; however upon doing so, more artifacts will become available.

    Here’s a sneak peek at the new artifacts coming in Module 3:
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А смысл тогда называть их классовыми, если они не уникальны, (каждый - только своему классу.) Если доступны всем, то так неинтересно.))
    NIRVANA
  • emiwka07emiwka07 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    как играть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.