test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Долина Ледяного ветра: Новые артефакты

12346

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    amalgata написал: »
    А смысл тогда называть их классовыми, если они не уникальны, (каждый - только своему классу.) Если доступны всем, то так неинтересно.))
    Получить их, ты сможешь только сделав квест определённым классом - классовый артефакт.
    Логично же 5377795.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Да, но одеть то смогут все классы, я об этом.)) Так, лично для меня конечно, неинтересно.) Теряется классовая уникальность артефакта.
    NIRVANA
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ты просто не с той стороны рассматриваешь ситуацию.
    Они как армейский сухой паёк, который делается для нужд армии, но жрать могут все.
    Однако от этого, он не становиться менее армейским.
    Так же и с классовостью артов )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Мды, нужно связаться с разрабами, спросить, с чего их так уносит, я тоже хочу. Неизвестно, зачем писали про привязку к классу тогда, если будет доступно всем персам на аккаунте.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Чтобы принять эту задачу, у игроков должно быть как минимум два персонажа уровня 60
    это просто..браво
  • Настройки
    donzzodonzzo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Админы, для чего вы навязываете людям прокачку второго перса? Это чистое издевательство, много людей работает или вы считаете, что дали опыт х2 и всем бегом в выходные/праздники качать новых персов? Вы не учли, что люди хотят и отдохнуть немного от компа на праздниках, с семьей побыть и причем не все отдыхают в эти праздники/график работы различен... Следующий артефакт/или что там, потребует еще 2 перса качнуть?
    Житель
  • Настройки
    vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    donzzo написал: »
    Админы, для чего вы навязываете людям прокачку второго перса? Это чистое издевательство, много людей работает или вы считаете, что дали опыт х2 и всем бегом в выходные/праздники качать новых персов? Вы не учли, что люди хотят и отдохнуть немного от компа на праздниках, с семьей побыть и причем не все отдыхают в эти праздники/график работы различен... Следующий артефакт/или что там, потребует еще 2 перса качнуть?

    а кто тебя заставляет качать, я например точно не буду, артефакты так себе, они точно не стоят того чтоб качать второго перса, не ну мой на плута явно не стоит этого, ну у танка норм арт
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    donzzo написал: »
    Админы, для чего вы навязываете людям прокачку второго перса? Это чистое издевательство, много людей работает или вы считаете, что дали опыт х2 и всем бегом в выходные/праздники качать новых персов? Вы не учли, что люди хотят и отдохнуть немного от компа на праздниках, с семьей побыть и причем не все отдыхают в эти праздники/график работы различен... Следующий артефакт/или что там, потребует еще 2 перса качнуть?
    Криптики дали отличную возможность залиться двумя тысячами КС, причём с нужными параметрами на выбор, и без вливаний миллионов АБ в аук. А ты недоволен?
    Ну да, эта возможность в первую очередь предназначена для много играющих людей. А для донатеров всегда есть аук и сундуки.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Криптики дали отличную возможность ....

    Ага, очень отличную...
    КС по большей части просто пыль.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    качать 2-го перса 60 лвл и + одеть + по 3 открытых дара с обеих компаний для того что бы получить на 1-го (основного активного) перса артефакт и забыть про 2-го, это просто высший пилотаж МАРАЗМА, как там у кого то уже была идея спросить разрабов что они там употребляют, а то я тоже хочу такой дряни, их цепляет смотрю неплохо )))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Нужен арт - качай-одевай-открывай.
    Не нужен - не качай-не одевай-не открывай.
    Ни кто же насильно не заставляет 5387127.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    качать 2-го перса 60 лвл и + одеть + по 3 открытых дара с обеих компаний для того что бы получить на 1-го (основного активного) перса артефакт и забыть про 2-го, это просто высший пилотаж МАРАЗМА, как там у кого то уже была идея спросить разрабов что они там употребляют, а то я тоже хочу такой дряни, их цепляет смотрю неплохо )))
    У меня берс, плут и маг
    Я халявным артам рад...

    Стихи йопт... Если вы ещё не поняли, то геймдизы в этой игре дают выбор. На любой донатный предмет есть свой бесплатный аналог, пусть и достающийся с большим трудом, но бесплатный. В ЗЕН-магазине есть хорошие спутники? Потрать АБ и апни бесплатных. Маунт 110%? Апай бюджетного если хочешь. Вот и теперь, чтобы подогнать к капу нужные статы не камнями теперь можно не покупать на ауке за тонны нефти, или тщетно пытаться выбить нужный арт типа ока Латендера, можно просто получить его у вендора. Отличный подарок верным игрокам (у большинства тех кто давно играет минимум по два перса).
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Отличный подарок верным игрокам (у большинства тех кто давно играет минимум по два перса).

    Задрот или все-таки "верный игрок" ? Я вот верный игрок, у меня один хорошо одетый персонаж, хочу и дальше вкладываться в него, а мне не позволяют, принуждая (частично) дротить второго персонажа, на которого потом забью. Потом новый аддон, там принудят купить жетон на кол-во персонажей, а потом взбредет в голову разработчикам что нужен большой банк что бы получить предмет и прочее в таком же контексте, бредовом.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А что не три перса, или четыре? Арты новые, не проще ли было дать возможность прокачать всю линейку умений и навыков и не затрахивать мозг?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    neh13ren написал: »
    А что не три перса, или четыре?
    Потому, что бесплатно ты можешь создать именно 2 (два) персонажа 5479778.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сделал квест магом, получил Арт. Зашел берсом к агенту по наградам в протекторате - нет для него арта. Зато Джарлакс снова дал задание, типа давай-ка еще разок пробегись. Баг или я чего- то не понял в первом сообщении? Кто сталкивался?

    - - - Добавлено - - -

    Сделал квест магом, получил Арт. Зашел берсом к агенту по наградам в протекторате - нет для него арта. Зато Джарлакс снова дал задание, типа давай-ка еще разок пробегись. Баг или я чего- то не понял в первом сообщении? Кто сталкивался?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Там должен появиться маговский артефакт.
    Отдельная вкладка со всеми классовыми артефактами и они разблокируются по мере их получения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    rodbog написал: »
    Сделал квест магом, получил Арт. Зашел берсом к агенту по наградам в протекторате - нет для него арта. Зато Джарлакс снова дал задание, типа давай-ка еще разок пробегись. Баг или я чего- то не понял в первом сообщении? Кто сталкивался?

    аналогично
    взяла квесты обоими персами, хилом прошла, получила арт - берсом иду - мне говорят - вот топай в девятку выбивай.
    WTF?!
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Значит где то не так сделали, я вчера все получил
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    diarhealdisease написал: »
    аналогично
    взяла квесты обоими персами, хилом прошла, получила арт - берсом иду - мне говорят - вот топай в девятку выбивай.
    WTF?!
    Это очень странно, потому, что третий мой персонаж (хант) может взять артефакты на вара и мага, не только не далая квест, но и вообще не заходя в Долину льда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sapfirixsapfirix Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А перс будит защитыватса второй если он на Европейском серве?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    sapfirix написал: »
    А перс будит защитыватса второй если он на Европейском серве?
    Ну естественно нет.
    Как такое вообще в голову может придти?5479189.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    У меня берс, плут и маг
    Я халявным артам рад...

    Стихи йопт... Если вы ещё не поняли, то геймдизы в этой игре дают выбор. На любой донатный предмет есть свой бесплатный аналог, пусть и достающийся с большим трудом, но бесплатный. В ЗЕН-магазине есть хорошие спутники? Потрать АБ и апни бесплатных. Маунт 110%? Апай бюджетного если хочешь. Вот и теперь, чтобы подогнать к капу нужные статы не камнями теперь можно не покупать на ауке за тонны нефти, или тщетно пытаться выбить нужный арт типа ока Латендера, можно просто получить его у вендора. Отличный подарок верным игрокам (у большинства тех кто давно играет минимум по два перса).
    Вот это четко подмечено, красава что сказать) лично я владею 3 персонажами, один лук 15к+, второй вар 12к, он создан для отвлечения от лука когда поднадоест, и рога 12к. Я люблю всех своих персонажей, и никогда не стал бы их создавать только ради арта, теперь я вижу пользу иметь несколько персонажей, это очень радует. А искать фантомные "осколки короны валиндры" или "медальон селдарин" или даже тот же арт "око латандера", все они хорошие, безусловно, но выбить их для меня если не очень трудно, то невозможно
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    darksydyerdarksydyer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    насчет артефакта не против) но вот на счет второго перса нее) нафиг мне второй мне и одного хватает, не продуманно как то сделали
  • Настройки
    noisi69noisi69 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Халявщики совсем оборзели, хочу арт, но при этом нефига не делать, а вот хрен вам, как эпики задрачивать это все окей, а тут о ужас надо перса создать второго. Сплошной эгоизм, вы бы постыдились тут плакаться о плохих разрабах не дающем вам халяву за просто так, хочешь арт так подними свою ж**пу с дивана да заработай.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    noisi69 написал: »
    хочешь арт так подними свою ж**пу с дивана да заработай.
    Эмм... Это если арт за донат. А так, жопу поднимать не обязательно )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    noisi69 написал: »
    Халявщики совсем оборзели, хочу арт, но при этом нефига не делать, а вот хрен вам, как эпики задрачивать это все окей, а тут о ужас надо перса создать второго. Сплошной эгоизм, вы бы постыдились тут плакаться о плохих разрабах не дающем вам халяву за просто так, хочешь арт так подними свою ж**пу с дивана да заработай.

    Причем тут это ????? у вас обладателей 100500 твинков уже мозги из киселя в воду потихоньку превращаются похоже??? нужно было делать что то другое например цепочку СЛОЖНЫХ и ДЛИННЫХ заданий а не вкачай 2-го перса и получи арт, например (это так от балды это не предложение) убить всех ластов 5700-6800 за определённый срок не успел всё заново, ну или что то в этом роде.
    Мне лично не в падлу потратить 10-15 мин в день что бы пройти 1 ежидневную подземку в кольце твинком но согласитесь это же БРЕД, куда интересней выполнить новое задание чем делать то что уже давно приелось повторно.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Тогда юзай Книгу Мёртвых, в чё проблема то?5522701.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    Причем тут это ????? у вас обладателей 100500 твинков уже мозги из киселя в воду потихоньку превращаются похоже??? нужно было делать что то другое например цепочку СЛОЖНЫХ и ДЛИННЫХ заданий а не вкачай 2-го перса и получи арт, например (это так от балды это не предложение) убить всех ластов 5700-6800 за определённый срок не успел всё заново, ну или что то в этом роде.
    Мне лично не в падлу потратить 10-15 мин в день что бы пройти 1 ежидневную подземку в кольце твинком но согласитесь это же БРЕД, куда интересней выполнить новое задание чем делать то что уже давно приелось повторно.
    Я тебе раскрою тайну - не все думают, как ты. Когда у меня комом в горле стоит контент для 60-х лвлов: 5700-10500 подземки, дейлики, ГГ - я иду качать нового персонажа НОВОГО класса. Это интересней, чем за**ачивать 100500 раз одно и то же. Можешь считать кач перса другого класса - цепочкой долгих и сложных заданий. Ах, ну да, можешь не заморачиваться на этих артах, а фармить 2-го босса в Малабоге, Валю, новую ПВП кампанию для артов за 40к славы. Вобщем - чего только душа пожелает, все для вас. P.S. разработчикам надо было быть хардкорнее - сделать арты новые за донат. Тогда бы отсеялась третья категория игроков, вайнящих на надобность 2-х персов, осталось бы две: те, кто за донат, и те, кто против (каковы есть в любых онлайн играх). Но нет, разрабы предоставили возможность получить их игровым путем, и появилась третья сторона недовольных =/
  • Настройки
    noisi69noisi69 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    Причем тут это ????? у вас обладателей 100500 твинков уже мозги из киселя в воду потихоньку превращаются похоже??? нужно было делать что то другое например цепочку СЛОЖНЫХ и ДЛИННЫХ заданий а не вкачай 2-го перса и получи арт, например (это так от балды это не предложение) убить всех ластов 5700-6800 за определённый срок не успел всё заново, ну или что то в этом роде.
    Мне лично не в падлу потратить 10-15 мин в день что бы пройти 1 ежидневную подземку в кольце твинком но согласитесь это же БРЕД, куда интересней выполнить новое задание чем делать то что уже давно приелось повторно.

    Вы бы за своим мозгом следили бы, а не за чужим или очередная ванга все про всех знаю? то что вы тут срете, плачете и ноете вам не че не даст, идите на евро там создавайте тему со своим предложение и может разрабы примут это к сведенью.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.