test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PVP или Идиотизм ?

1356

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ох чувствую увеличение соплей при вводе нового модуля с пвп-локой, там уж никакой балансер не поможет. Хотя у пве крабов всегда будет выбор :)
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    Не нравится игра - давай до свидания. Если ты смотрел первое видео про Невервинтер, то обязательно бы услышал фразу, что игра делалась фанатами ДнД ДЛЯ ФАНАТОВ ДнД. Есть полно ММО, где есть то, что ты хочешь. Так что милости просим. Нечего фанатам портить удовольствие своим нытьем.

    Еле этот пост нашел :)

    Человек! Нет. ЧЕЛОВЕК!!!
    Вы в ДнД играли вообще? Или в классический Невервинтер?
    Назовите мне 10 общих черт данной игры и ДнД (исключая сюжет - только гемплей и механики)!

    Не сочтите это за подкол или плевок в ваш адрес - мне просто интересно!
    Я не вижу НИЧЕГО, в чем классы этой игры схожи (кроме названий некоторых из них) с ДнД!
    Умения - придуманные с нуля.
    Невидимость - не надо тратить очки талантов.
    Половина классов - сборная солянка из 2-3 классов ДнД.
    Нет специализаций оружия, доспехов, "любимых" врагов, влияния божества, любимого оружия.
    Нет "слуха" - все классы "слепые", только на ГГ противник отображается на миникарте.
    За более чем год существования игры, в неё введены всего 6 недоклассов из нескольких десятков возможных, без какой либо возможности мультиклассовости.
    Где школы магии???

    Да тут от ДнД только приписка к названию игры, равно как и само название - попытка заманить фанатов НвН
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    Ох чувствую увеличение соплей при вводе нового модуля с пвп-локой, там уж никакой балансер не поможет. Хотя у пве крабов всегда будет выбор :)

    Ох. Вы зря хихикаете. В NWO не так много контента и модуль-три не сильно исправит эту ситуацию, к сожалению, а до четвертого еще неизвестно сколько ждать. Текучка большая и людей, которые нашли в этом багодроме за что зацепиться и остаться, не так и много. ПвП может быть одной из таких зацепочек, но только в том случае, если этот режим будет лояльным ко всем... ну хорошо... не ко всем (крабы, вроде меня, пусть горят в аду!) но хотя бы к большинству играющих, а не вызывать слепое раздражение. Так что разговоры о соплях могут вполне закончится весьма неожиданными и неприятными последствиями, хотя я конечно понимаю, что пока все еще относительно спокойно.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Ох. Вы зря хихикаете. В NWO не так много контента и модуль-три не сильно исправит эту ситуацию, к сожалению, а до четвертого еще неизвестно сколько ждать. Текучка большая и людей, которые нашли в этом багодроме за что зацепиться и остаться, не так и много. ПвП может быть одной из таких зацепочек, но только в том случае, если этот режим будет лояльным ко всем... ну хорошо... не ко всем (крабы, вроде меня, пусть горят в аду!) но хотя бы к большинству играющих, а не вызывать слепое раздражение. Так что разговоры о соплях могут вполне закончится весьма неожиданными и неприятными последствиями, хотя я конечно понимаю, что пока все еще относительно спокойно.

    :)

    Рарити, говорят что тут "все отлично" только те игроки, которые успели прокачаться и одеться до февраля. Новичкам же тут крайне не комфортно, да и те, кто не успел поиметь дешевые сказки, камни и т.п. сейчас понимают всю ситуацию.

    Лично для себя - я из последних сил ищу моменты, которые меня тут удерживают и самый решающий из них - нет альтернативного проекта на рынке (мыло, нивал идут лесом несмотря на то, какие перспективные проекты они ведут, остальные просят слишком много денег (ТЕС), либо имеют слишком задротские перспективы (ЕВА), ну и чисто "американско-европецские проекты немного не подходят - там цены в евро/долларах, что в соотношении заработка в ЕС и Америки несоизмеримо с СНГ).
    Я не то, чтоб ярый фанат ДнД, но мне нравится разнообразие и возможности данной системы и я всё еще надеюсь, что мультиклассовость будет, что ПвЕ контент в ПвЕ игре будет интересным. Жду М3 - посмотрим.
    А пока - аукцион, дейлики, жизнь.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    raritie

    Вы спрашиваете меня, что делать игрокам – отвечаю, все гениальное просто, если вам действительно интересна эта игра и вы в ней хотите задержаться еще какое-то время вам нужно сделать следующее:

    1) Активно писать на евро , о минусах баланса и предлагать варианты по его улучшению.

    2) Если вы играете ГИМПО классом и не хотите менять его на другой общепризнанный ИМБО класс, опять же пишите разработчикам о неработающих скилах, навыках и предлагайте пути улучшения вашего класса.

    3) Если пункт 2 не принес своих плодов и вы чествуете себя ущербно, одевайтесь , экспериментируйте с билдом, если и это не помогает, правьте руки.

    4) Если вас достали рандомные игроки, вечно тянущие вас на дно, собирайте конст пати в голосе и делайте все четко.

    Вот как то так, если плыть по течению ни когда ничего не изменишь, если прилагать усилия , то рано или поздно добьешься поставленной цели.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Так что разговоры о соплях могут вполне закончится весьма неожиданными и неприятными последствиями, хотя я конечно понимаю, что пока все еще относительно спокойно.

    :)
    Дети пока что этого не понимаю, а когда увидят собственными глазами, будет уже поздно.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Ох. Вы зря хихикаете. В NWO не так много контента и модуль-три не сильно исправит эту ситуацию, к сожалению, а до четвертого еще неизвестно сколько ждать. Текучка большая и людей, которые нашли в этом багодроме за что зацепиться и остаться, не так и много. ПвП может быть одной из таких зацепочек, но только в том случае, если этот режим будет лояльным ко всем... ну хорошо... не ко всем (крабы, вроде меня, пусть горят в аду!) но хотя бы к большинству играющих, а не вызывать слепое раздражение. Так что разговоры о соплях могут вполне закончится весьма неожиданными и неприятными последствиями, хотя я конечно понимаю, что пока все еще относительно спокойно.

    :)

    Я не про весь контент говорил, а про пвп-локу в разрезе этой темы. Там не будет балансера, будет лютый зерг. Соответственно те кто сейчас ноют по поводу ущербности доминирования, еще вспомнят как им было там сладко. А по поводу перспектив проекта - ни вы, ни я не обладаем статистикой и анализом рынка и судить о том, что будет завтра, не нам. Ну только если вы не Ванга.

    - - - Добавлено - - -
    ortega1974 написал: »
    Дети пока что этого не понимаю, а когда увидят собственными глазами, будет уже поздно.

    За детей так переживаете или как?
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    werwoolf1981 написал: »
    raritie

    Вы спрашиваете меня, что делать игрокам – отвечаю, все гениальное просто, если вам действительно интересна эта игра и вы в ней хотите задержаться еще какое-то время вам нужно сделать следующее:

    1) Активно писать на евро , о минусах баланса и предлагать варианты по его улучшению.

    2) Если вы играете ГИМПО классом и не хотите менять его на другой общепризнанный ИМБО класс, опять же пишите разработчикам о неработающих скилах, навыках и предлагайте пути улучшения вашего класса.

    3) Если пункт 2 не принес своих плодов и вы чествуете себя ущербно, одевайтесь , экспериментируйте с билдом, если и это не помогает, правьте руки.

    4) Если вас достали рандомные игроки, вечно тянущие вас на дно, собирайте конст пати в голосе и делайте все четко.

    Вот как то так, если плыть по течению ни когда ничего не изменишь, если прилагать усилия , то рано или поздно добьешься поставленной цели.

    Т.е. команда специалистов русской резервации не имеет связи с разработчиками?
    Если писать на англоязычный форум проекта, который издается на русском непосредственно одной и той же компанией, то зачем играть на русском?
    Консты - это хорошо, но нет стимула для их создания. Гнуть рандомов - приятно, но славы дают мало.

    Вообще, не понимаю почему, при условии, что кирилица изначально поддерживалась клиентом, ввели резервационный сервер?
    Можно было создать условия для общения в рамках 1 сервера - отдельный канал общения по умолчанию для русскоговорящих.
    Игра про разломы кстати успешно функционирует в таком режиме, после закрытия шарашкиной конторы-"локализаторов".
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    koptitel написал: »
    За детей так переживаете или как?

    Кому-то же нужно это делать.
    Вообще, не понимаю почему, при условии, что кирилица изначально поддерживалась клиентом
    Не поддерживалась.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Т.е. команда специалистов русской резервации не имеет связи с разработчиками?
    Если писать на англоязычный форум проекта, который издается на русском непосредственно одной и той же компанией, то зачем играть на русском?
    Консты - это хорошо, но нет стимула для их создания. Гнуть рандомов - приятно, но славы дают мало.

    Вообще, не понимаю почему, при условии, что кирилица изначально поддерживалась клиентом, ввели резервационный сервер?
    Можно было создать условия для общения в рамках 1 сервера - отдельный канал общения по умолчанию для русскоговорящих.
    Игра про разломы кстати успешно функционирует в таком режиме, после закрытия шарашкиной конторы-"локализаторов".
    Я правильно тебя понимаю, что ты имел ввиду, чтобы был 1 (один!) сервер для всех, т.е. европа, америки (их две), азия, австралия - всех на 1 сервер? Если я прав, то встречный вопрос: ты знаешь, что такое пинг?
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Консты - это хорошо, но нет стимула для их создания. Гнуть рандомов - приятно, но славы дают мало.

    Гнуть консты, а не рандомов, писать сильным игрокам и попробывать свои силы. Поверь, это интереснее намного, чем рандомы против рандомов...Можно даже сказать совсем другое пвп. Ну это лишь для тех людей кто действительно любит сам процесс пвп, а не просто приходит за дейликом...
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    Гнуть консты, писать сильным игрокам и предлогать попробывать свои силы. Поверь, это интереснее намного, чем рандомы против рандомов...Можно даже сказать совсем другое пвп. Ну это лишь для тех людей кто действительно любит сам процесс пвп, а не просто приходит за дейликом...
    madrac00n написал: »
    Мне на килы так-то абсолютно пофиг,но у форумных воинов кровавые сопли полились рекой.52 минуты бой,который вероятно бы шел час-20 или час-10,если бы хил не выпал,при этом одна команда(неважно какая) умирала в 2 раза больше,это как то смахивает на фарс и смерть доминирования,если конечно не внесут соответсвующие корректировки или вам господа интересна текущая концепция:бежишь на точку-дохнешь-ресаешься-бежишь на точку-повторять 1час+.

    10 символов
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ortuina написал: »
    10 символов

    Это ты так типа подъ*бнул? Ты же не знаешь, что было в том описании, что скинул Мардак. При не адекватном составе 2 мага 2 лука ( один лук твинк еще даже без даров) + хил, попали на пати с более адекватным составом, и боролись на равных, смертей соответствено больше было, так как функцию стоять на точках, магу выполнить без смертей практически нереально против того состава.
    ЗЫ: я же не заставляю никого собираться в патьки до захода на арену, но если вы хотите интересных боев, это как раз таки тот путь по которому нужно идти.
    ЗЫ2: мы часто дрались в договорных боях, и часто пвп длилось около 30ти мин, и все получали от этого удовольствие.
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Имхо!
    Пока в команде все не одеты в фул ПвП шмот, тот же обмененный с ГГ и с дарами, хотя бы 3 шт. из каждой кампании - играть в командных боях - это обречь себя на сливы, ну или, за редким исключением, попасться на таких же, кто делает "делик" составом клана. Буквально вчера вечером, после работы пошёл с гильдией, оказалось, что все одеты в ПвЕ и скилы тоже ПвЕ юзали, т.е. АОЕ, в основном.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Рарити, говорят что тут "все отлично" только те игроки, которые успели прокачаться и одеться до февраля. Новичкам же тут крайне не комфортно, да и те, кто не успел поиметь дешевые сказки, камни и т.п. сейчас понимают всю ситуацию.

    Ой, да я прекрасно знаю от играющих знакомых, как многие из папок, сейчас хвалящихся здесь, что не вложили ни копейки в свой имбостатус, добывали его. Многие из них играли на евро и когда пришли сюда, то знали и о том какую профессию нужно качать в первую очередь и на которой можно нажиться и какие баги существуют в инстах, позволяющие фармить нонстопом и продавать тогда еще дорогой эквип, да и махинации на тогда еще развивающемся рынке тоже пополняли казну владельцев оранжевых артов в каменьях. Это ж ни для кого не секрет, но и винить их в этом лично я не могу.

    ;)
    werwoolf1981 написал: »
    1) Активно писать на евро , о минусах баланса и предлагать варианты по его улучшению.
    Врать не стану, я пока не писала на евро, хотя акк для писанины завела. Когда, поиграв какое-то время клириком, я поняла, что явно здесь что-то не так, то я внимательно прочла буржуйский форум. И вы знаете, о великое открытие, но я обнаружила там массу мыслей, которые в принципе и меня, может в какой-то иной формулировке, но так же посещали. Когда же закрыли тему с предложениями после введения гнусной депрессии хила на пвп, а после этого уже вот совсем недавно разработчики на офе официально написали, что классом им заниматься некогда и у них есть дела важнее, то пока у меня оптимизма делать предложения нет, хотя мысли есть. Я думаю, что я посмотрю что изменится к M4. Хотя вот г-н Сафадо додолбал суппорт чтобы нам починили проник. Молодец!

    ;)
    werwoolf1981 написал: »
    Если пункт 2 не принес своих плодов и вы чествуете себя ущербно, одевайтесь , экспериментируйте с билдом, если и это не помогает, правьте руки.

    Я постоянно что-то меняю и экспериментирую. Никакие руки, к сожалению, пока проблему дисбаланса не решат. Править их можно, но в текущих условиях это не главный фактор.

    :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Хотя вот г-н Сафадо додолбал суппорт чтобы нам починили проник. Молодец!

    Я постоянно что-то меняю и экспериментирую. Никакие руки, к сожалению, пока проблему дисбаланса не решат. Править их можно, но в текущих условиях это не главный фактор.

    :o

    К сожалению проник вам не починили, по крайней мере пока...
    "править руки" - в разрезе того, что бы, допустим, с 7ми камнями, которые достать не состовляет труда, чувствовать себя на ровне с ребятами в 10х и рыжих артах.
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    Это ты так типа подъ*бнул? Ты же не знаешь, что было в том описании, что скинул Мардак. При не адекватном составе 2 мага 2 лука ( один лук твинк еще даже без даров) + хил, попали на пати с более адекватным составом, и боролись на равных, смертей соответствено больше было, так как функцию стоять на точках, магу выполнить без смертей практически нереально против того состава.
    ЗЫ: я же не заставляю никого собираться в патьки до захода на арену, но если вы хотите интересных боев, это как раз таки тот путь по которому нужно идти.
    ЗЫ2: мы часто дрались в договорных боях, и часто пвп длилось около 30ти мин, и все получали от этого удовольствие.

    Человек пошел по пути, "по которому нужно идти"(с), собрал себе пати и получил вот такой результат (выделил жирным специально).

    А после твоих слов в другой теме (http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=83002&p=858452#post858452)
    heimdaill написал: »
    ИМХО самый оптимальный состав - это состав в котором нет ни одного повторяющегося класса, а кто именно значения не имеет.

    - - - Добавлено - - -



    Согласен, самый интересный состов :)[/QUOTE]

    разговоры об адекватном и неадекватном составе - верх лицемерия. Омерзительно читать.
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rain063 написал: »
    Я правильно тебя понимаю, что ты имел ввиду, чтобы был 1 (один!) сервер для всех, т.е. европа, америки (их две), азия, австралия - всех на 1 сервер? Если я прав, то встречный вопрос: ты знаешь, что такое пинг?

    Зайди в "разломы" - посмотри.
    Текущие сервера ру-кластера стоят не на территории СНГ.
    На евро сервере мне, жителю Украины, играется вполне комфортно в плане пинга, т.е. там такие же лаги как и у нас :)
    Да и элементарное объединение Аукционов уже бы сделало экономику более ровной.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    38d6BAMSdNQ.jpg
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ortuina написал: »
    Человек пошел по пути, "по которому нужно идти"(с), собрал себе пати и получил вот такой результат (выделил жирным специально).

    А после твоих слов в другой теме (http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=83002&p=858452#post858452)


    разговоры об адекватном и неадекватном составе - верх лицемерия. Омерзительно читать.

    Напоминаешь мне блондинку, которая не понимает значения слов в данном контексте.

    ЗЫ: Адекватный и не адекватный состав, имеется ввиду, что 1м составом выиграть 2й легче чем на оборот и всего-то, если это "верх лицемерия"(с), то тогда диалог с тобой попросту не актуален ( не важен в данном разрезе этой темы). Да и расшифровывать каждую реплику лично для тебя - не считаю нужным, по этому давай упустим наш диалог.
    ЗЫ2: И все же надеюсь, ты не это имел ввиду, а что-то было в твоей голове другое на момент написания поста. Я надеюсь ты понял смысл всего написаного.
  • v13neverv13never Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подбор кривой - факт. Сам сталкивался с ситуацией, когда в моей команде были 2 человека с 8-9к гс(остальные 10-12к), а у команды напротив был игрок с 15к(и остальные 10-13). Знаю я это потому, что в той команде был мой согильдиец. Бред? Еще какой! Но ждать 5часов в очереди, чтобы попасть на "равную" команду это уже даже не бред. Предложившему это существу рекомендую срочно обратится к психотерапевту пока не стало совсем худо. Я лучше постою 5-7 мин на костре пока имбатима получит свою победу и зайду на бг снова.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    akviel написал: »
    Да и элементарное объединение Аукционов уже бы сделало экономику более ровной.
    Ты хочешь чтобы жадные русские дети сломали экономику евросервера?
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    letto7 написал: »
    Напоминаешь мне блондинку, которая не понимает значения слов в данном контексте.

    ЗЫ: Адекватный и не адекватный состав, имеется ввиду, что 1м составом выиграть 2й легче чем на оборот и всего-то, если это "верх лицемерия"(с), то тогда диалог с тобой попросту не актуален ( не важен в данном разрезе этой темы). Да и расшифровывать каждую реплику лично для тебя - не считаю нужным, по этому давай упустим наш диалог.
    ЗЫ2: И все же надеюсь, ты не это имел ввиду, а что-то было в твоей голове другое на момент написания поста. Я надеюсь ты понял смысл всего написаного.

    Ты тратишь слишком много времени на оправдания, которые, вобщем-то, никому не нужны.
  • cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    дядька, ты наркоман?..какие оправдания?...оправдания людской лени или желания поныть?
    читаю посты некоторых и обобщая можно сформулировать суть посланий так: сделайте чтобы у меня было сразу все что остальные крабили с января месяца. к слову - сказку собрать дешево никогда не было...когда катализаторы стоили 170к, то осколки стоили около 40к

    - - - Добавлено - - -

    по балансеру - не смотрит он вообще КС. Если ты не готов идти на арену в одно жало зная, что тебе может кинуть пару "сюрпризов" бумажных - нечего тебе там делать.
    clepto
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    по моему балансер вообще ничего не смотрит)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ну может и так..разрабы молча хихикают уже с месяц как отключили балансер, а народ все ноет ))
    clepto
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Существует "очередь" на ПвП. Встаёшь ты в очередь 17м, запускает первые 2 команды по 5, вторые 2 команды по 5, ты третий во второй паре, а с 16 до 20 вокруг тебя, а 11-15 против тебя. И всё.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Существует "очередь" на ПвП. Встаёшь ты в очередь 17м, запускает первые 2 команды по 5, вторые 2 команды по 5, ты третий во второй паре, а с 16 до 20 вокруг тебя, а 11-15 против тебя. И всё.

    Сам придумал или кто-то помог? :)
    Единственное что может быть из подбора, это когда ты становишься в очередь уже с пати из 5ти человек, то ищет сначала такую же пати, а потом остальные. Все остальное это рандомные люди из зареганых.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Балансер отрубили примерно через неделю после его введения, когда время ожидания боя на арене было 20++++ минут. Сейчас подбор идет просто по факту - встали в очередь 10 тел 60 лвла - запускается инст, при чем, даже приоритета попасть премейдом на премейд (по моим ощущениям) нет абсолютно. Что соло хожу на арену, попадаю против рандомных суп наборов, что с пати из 5 тел - то же самое.
    На приличную конст пати есть шанс попасть только вечером с 20 до 24 по мск где то.

    По поводу нагибания в пвп - мне вот бои, когда кучка сидит на костре и изливает оттуда свой "гнев" на головы более сильной команды абсолютно не доставляют, но таких большинство.
    Да, сейчас в пвп баланс весьма условный между классами, но при командном бое 5 на 5 уже воюют связки, а какая связка против какой будет эффективнее - это дело тактики/прокачки/рук.

    Нытье же в стиле "меня нагибают на арене, сделайте что нибудь!!!" - это крики пве раков, которые имея заточку для фарма инстов и пве шмотки попадают на одетых в пвп сеты и с пвп билдами людей. Даже если у вас 14-15 кс на пве, при бое с пвп ориентированным игроком, примерно 12-13 кс вы получите по лицу 90 раз из 100.
    Самое удивительное, что пве игроки просто не хотят одевать пвп сеты, но при этом упорно прутся на пвп, получают раз за разом по лицу и после этого устраивают хоровой плач на респе. Зачем вам пвп если вы его не любите? Славу можно и на пве прекрасно получить с инстов на гг. Хотя зачем вам слава, я тоже в упор не понимаю, череп - пвп арт, на пве деф статы нужны как собаке 5 нога.

    В плане сбора пвп сетов, Невер, крайне лояльная игра, тут нет травм, нет дропа с игроков, нет фри пк, вообще нет никаких штрафов и ущерба, кроме взрыва вашего самолюбия (пукана) при получении по лицу. Нафармить на пвп сет можно даже не заходя на пвп - крабя т1 на гг - как ни странно, это самый быстрый способ получения славы.

    Имею на пвп 15,5 кс, билд чара под пве, камни 7 лва, ничего супер донатского и экстра ординарного, свою сказку 50% тупо набарыжил, меняя все подряд на все подряд и продавая с профитом для себя - эту статью дохода ни кто не отменял и от стоимости шмоток с инстов она не зависит.

    П.с. Коптитель - любитель "подложить свинью" )) доставил вчера своим билдом).
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nyrnyar написал: »
    Балансер отрубили примерно через неделю после его введения, когда время ожидания боя на арене было 20++++ минут. Сейчас подбор идет просто по факту - встали в очередь 10 тел 60 лвла - запускается инст, при чем, даже приоритета попасть премейдом на премейд (по моим ощущениям) нет абсолютно. Что соло хожу на арену, попадаю против рандомных суп наборов, что с пати из 5 тел - то же самое.
    На приличную конст пати есть шанс попасть только вечером с 20 до 24 по мск где то.

    По поводу нагибания в пвп - мне вот абсолютно бои, когда кучка сидит на костре и изливает оттуда свой "гнев" на головы более сильной команды абсолютно не доставляют, но таких большинство.
    Да, сейчас в пвп баланс весьма условный между классами, но при командном бое 5 на 5 уже воюют связки, а какая связка против какой будет эффективнее - это дело тактики/прокачки/рук.

    Нытье же в стиле "меня нагибают на арене, сделайте что нибудь!!!" - это крики пве раков, которые имея заточку для фарма инстов и пве шмотки попадают на одетых в пвп сеты и с пвп билдами людей. Даже если у вас 14-15 кс на пве, при бое с пвп ориентированным игроком, примерно 12-13 кс вы получите по лицу 90 раз из 100.
    Самое удивительное, что пве игроки просто не хотят одевать пвп сеты, но при этом упорно прутся на пвп, получают раз за разом по лицу и после этого устраивают хоровой плач на респе. Зачем вам пвп если вы его не любите? Славу можно и на пве прекрасно получить с инстов на гг. Хотя зачем вам слава, я тоже в упор не понимаю, череп - пвп арт, на пве деф статы нужны как собаке 5 нога.

    В плане сбора пвп сетов, Невер, крайне лояльная игра, тут нет травм, нет дропа с игроков, нет фри пк, вообще нет никаких штрафов и ущерба, кроме взрыва вашего самолюбия (пукана) при получении по лицу. Нафармить на пвп сет можно даже не заходя на пвп - крабя т1 на гг - как ни странно, это самый быстрый способ получения славы.

    Имею на пвп 15,5 кс, билд чара под пве, камни 7 лва, ничего супер донатского и экстра ординарного, свою сказку 50% тупо набарыжил, меняя все подряд на все подряд и продавая с профитом для себя - эту статью дохода ни кто не отменял и от стоимости шмоток с инстов она не зависит.

    П.с. Коптитель - любитель "подложить свинью" )) доставил вчера своим билдом).

    плюсую++++++++++
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.