test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

18911131477

Комментарии

  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Мисье, а вы вообще читать умеете? В описании все же есть -.-

    Судя по описанию полезность данного фита граничит с закулисной тактикой. Пусть у меня 20 силы, это +10% урона, а 3 поинта дают 6% от этой цифры. Итого прибавка 0,6% урона? Очень полезный фит.
    Поэтому и спрашиваю, потому что может там что то не так работает.
  • Настройки
    rugero21rugero21 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Товарищи роги, а что кто думает о кровавой бане? Я вижу, у народа она базовая вся - что, совсем не помогает? На лоулевелах по пакам очень даже неплохо - а дальше?
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rugero21 написал: »
    Товарищи роги, а что кто думает о кровавой бане? Я вижу, у народа она базовая вся - что, совсем не помогает? На лоулевелах по пакам очень даже неплохо - а дальше?

    Помогает, но вторая ежедневка круче и дамажнее. Смерч клинков чтоли, не помню как называется. Критами по 12к вышибает по толпе) БАня норм ежа, неуязвимость секунды три, но она напрочь губится блинками лука мага и тд.
  • Настройки
    rugero21rugero21 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dragon7958 написал: »
    Помогает, но вторая ежедневка круче и дамажнее. Смерч клинков чтоли, не помню как называется. Критами по 12к вышибает по толпе) БАня норм ежа, неуязвимость секунды три, но она напрочь губится блинками лука мага и тд.

    То есть в ПвП лучше связка из других ежедневок? В ПвЕ-то баня однозначно на паках полезна... Или я чего-то не понимаю?
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rugero21 написал: »
    То есть в ПвП лучше связка из других ежедневок? В ПвЕ-то баня однозначно на паках полезна... Или я чего-то не понимаю?

    Баня в общем наносит около 12-15к у меня (суммарно). Смерчем клинков я наношу столько же не суммарно, а по каждой цели. Суммарно смерчем где то может доходить до 50к если пройдут все криты и целей вокруг много.
    Вывод : смерч эффективнее.
  • Настройки
    rugero21rugero21 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dragon7958 написал: »
    Баня в общем наносит около 12-15к у меня (суммарно). Смерчем клинков я наношу столько же не суммарно, а по каждой цели. Суммарно смерчем где то может доходить до 50к если пройдут все криты и целей вокруг много.
    Вывод : смерч эффективнее.

    Просто мне баня нравится тем, что позволяет достать бОльше товарищей, которые не рядом, а бегают несколько подальше.
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Хочется еще раз уточнить по показателям характеристик, допустим 3000 могущества это сколько в процентах, и как вообще считаются проценты если допустим нужно 24% проникающего урона (это 2400?)-?
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nilmair написал: »
    Хочется еще раз уточнить по показателям характеристик, допустим 3000 могущества это сколько в процентах, и как вообще считаются проценты если допустим нужно 24% проникающего урона (это 2400?)-?
    Могущество не дает проникающий, проникающий дает проникающий.
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Попробуем еще раз:
    1. 3000 могущества это сколько в процентах?
    2. допустим нужно 24% проникающего урона (это 2400? или какой показатель должен быть?)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    nilmair написал: »
    Попробуем еще раз:
    1. 3000 могущества это сколько в процентах?
    2. допустим нужно 24% проникающего урона (это 2400? или какой показатель должен быть?)

    Что не понятно в словах "могущество не дает проникающий"? Могущество напрямую влияет на дамаг, 25 могущества - 1 ед.урона, не зависимо от того 5 или 6к у тебя его уже есть.

    Проникающий - 24% это где то 2600-2700 стата, дальше чем больше стата тем меньше % прироста!

    Есть еще вопросы? Google.ru - в помощь
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    nilmair написал: »
    Попробуем еще раз:
    1. 3000 могущества это сколько в процентах?
    2. допустим нужно 24% проникающего урона (это 2400? или какой показатель должен быть?)
    https://www.desmos.com/calculator/3dqpvhuavj
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Спасибо, то что 25 могущества = 1 урона, вы мне просто открыли глаза.
    Может и про проникающий расскажете поподробнее, если не сложно;)
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    На всякий случай, я уже читал что:
    Проникающий урон (Пробивание брони) - уменьшает сопротивление противника прямым образом, но не может его уменьшить ниже 0. Способности дающие аналогичный эффект складываются и работают после пробивания без ограничений. Имеет убывающую прогрессию. Ваши противники в элитных данжах имеют от 12.8% до 24% сопротивления.
    Поэтому просьба привести пример, как с могуществом.
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Мне кажется проще могущество задрать выше крыши и всё. Ибо получается и так, и так, одинаковый результат, но разница в том, что у могущества нет предела, в отличии от проникающего.
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    nilmair написал: »
    На всякий случай, я уже читал что:
    Проникающий урон (Пробивание брони) - уменьшает сопротивление противника прямым образом, но не может его уменьшить ниже 0. Способности дающие аналогичный эффект складываются и работают после пробивания без ограничений. Имеет убывающую прогрессию. Ваши противники в элитных данжах имеют от 12.8% до 24% сопротивления.
    Поэтому просьба привести пример, как с могуществом.

    Что значит привести такой же пример? Что непонятно? Кап проника (24%) если я не ошибаюсь 2534 очка (+- 5 очков).
    Проник уменьшает для тебя оборону цели на количество % которое у тебя в статах. Ты бьешь в % сильнее.
    Мне кажется проще могущество задрать выше крыши и всё. Ибо получается и так, и так, одинаковый результат, но разница в том, что у могущества нет предела, в отличии от проникающего.
    Вообще не прав. Видел танка с 11к могущества - такая банка консервная, кс большой, а крита и проника по нулям почти. Проверенный вариант для роги это 24% проника, 45-50% крита и остальное в могущество.
  • Настройки
    rugero21rugero21 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    Мне кажется проще могущество задрать выше крыши и всё. Ибо получается и так, и так, одинаковый результат, но разница в том, что у могущества нет предела, в отличии от проникающего.

    И будет эта могучка резаться резистами.
    Проникающий и крит как раз позволяют реализовать могущество, пронося больше дамага сквозь защиту.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    shepherd147 написал: »
    Мне кажется проще могущество задрать выше крыши и всё. Ибо получается и так, и так, одинаковый результат, но разница в том, что у могущества нет предела, в отличии от проникающего.
    Предел есть - 12к это макс что я видел могучки у вара с 10ками...
  • Настройки
    helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    По идее,плут уходит в астрал и через 1 секунду примерно обрушивается на врага,почему проходит дамаг,пока я в так называемом мной астрале?Враги считай просто бьют дым,а дамаг наносится.
    Просто хочется услышать ваше мнение по поводу этого.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ВОПРОС СКОРЕЕ К АДМИНАМ или НУ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫМ СИНАМ!!
    Суть вопроса такова: в 3-ем модуле, когда ты находишься в инвизе, петы кошка/камень будут выдавать твое местоположение т.к. они будут видимы и всегда около тебя... не кажется ли вам, что это убивает ВСЮ механику ПВП-Роги в новой пвп-зоне??
    Будет ли этот нереальный баг пофикшен??
    P.S.
    Просьба отвечать только по-существу без предположений и т.п.)
    P.S.S.
    Надеюсь инфа дойдет до админов...
    Диор
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    potapchik написал: »
    ВОПРОС СКОРЕЕ К АДМИНАМ или НУ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫМ СИНАМ!!
    Суть вопроса такова: в 3-ем модуле, когда ты находишься в инвизе, петы кошка/камень будут выдавать твое местоположение т.к. они будут видимы и всегда около тебя... не кажется ли вам, что это убивает ВСЮ механику ПВП-Роги в новой пвп-зоне??
    Будет ли этот нереальный баг пофикшен??
    P.S.
    Просьба отвечать только по-существу без предположений и т.п.)
    P.S.S.
    Надеюсь инфа дойдет до админов...
    Азимут /summoned
    Дублировать вопросы в разных темах не нужно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Азимут /summoned
    Дублировать вопросы в разных темах не нужно.
    Ок, учту... но хотелось бы все-таки получить ответ)
    Диор
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Пока что на тестовом серве спасает переключение внешности айона на минимальную. Но и его можно разглядеть при желании. Но учитывая что рог все ненавидят, богиня Фемида может нас не услышать. И кстати дамаг от казни тоже уменьшен на тестовом серве. Ну путь клинка критовым сделали, абалденно конечно. Всю жизнь мечтал его на панельку поставить :) Особенно когда кайчу его радиус в инвизе.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    demetriss13 написал: »
    Пока что на тестовом серве спасает переключение внешности айона на минимальную. Но и его можно разглядеть при желании. Но учитывая что рог все ненавидят, богиня Фемида может нас не услышать. И кстати дамаг от казни тоже уменьшен на тестовом серве. Ну путь клинка критовым сделали, абалденно конечно. Всю жизнь мечтал его на панельку поставить :) Особенно когда кайчу его радиус в инвизе.
    Ничего не порезали, может ты использовал, когда хп противника больше 50%. А насчет пути клинка, то да. В пве теперь профита с него будет намного больше, и в пвп в определенных моментах :)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Сейчас зайду перепроверю :) У меня на основном серве в описании базовый дамаг казни намного больше, чем в описании на тестовом.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня по ощущениям сложилось мнение что казни не то что бы демаг порезали а именно % доп урона. Что б гарантировано кого то добить теперь нужно до 30% спускать.
  • Настройки
    cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    читаю темку иногда и немного вызывает недоумение сарказм насчет пути клинков)..на данный момент заменил им хлесткий(который актуален только против очень уж откровенных нубасов или когда кого-то толпой асситить) и нисколько не жалею пока )
    clepto
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Этот сарказм не к пути клинка, а к отношению разрабов к классу плут ловкач) Я сам путь переставляю на панельку ситуативно. Особенно против коллег.
  • Настройки
    deidaranotsykyrideidaranotsykyri Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Цитата Сообщение от daedros01
    а еще, какую расу лучше всего выбрать для роги? стоит ли мне жалеть что сделал эльфа?
    да стоит эльф клирик ,дроу плут ловкач
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    helllos1 написал: »
    По идее,плут уходит в астрал и через 1 секунду примерно обрушивается на врага,почему проходит дамаг,пока я в так называемом мной астрале?Враги считай просто бьют дым,а дамаг наносится.
    Просто хочется услышать ваше мнение по поводу этого.

    Немного не понял, дым есть дымовая бомба, ошеломляющий есть ошеломляющий. Когда ты прыгаешь в ошеломляющем по тебе проходит урон.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Ничего не порезали, может ты использовал, когда хп противника больше 50%
    Итак, казнь на основном сервере.
    kazn01.png

    и казнь на тестовом
    kazn02.png

    Найдите 10 отличий. Или это только меня порезали? :)
Дискуссия закрыта.