test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех, у кого вылетает игра

1234568»

Комментарии

  • qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вылетает, (Oops your cryptic application has crashed) тикет айди 14466112. Железо i5 3570k, 2xgtx660ti, 16 гиг памяти 2133мГц, вин7 максимум. В игру зайти вообще невозможно, более 30 попыток за двое суток, ни разу не прорвался. Пробовал безопасный режим, переустановку клиента, ручную настройку SLI -всё без толку.
  • mathefackamathefacka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    вхожу в игру нажимаю W зависает и сразу вылет помогите !!!!!:((((((((((
  • mathefackamathefacka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    когда пытаюсь поменять настройки выкидывает но даже если бы не выкидывало так играть не возможно получаеться не графики не сюжета просто....
  • dterminddtermind Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А хоть кто то вообще сейчас может на русском сервере поиграть?Вообще хоть кто то играет?У меня тоже этот Оопс! выдает,ничего не помогает...
  • kotikokostakotikokosta Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребята,У меня получилось это исправить!!
    Нужно в папке игры удалить все файлы с расширением .log (их там 4 штуки вроде)
    и игра запускаеться!
  • danser69danser69 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Добрый вечер всем! Появилась проблема после 2-х дней нормальной игры...вхожу в игру нормально, звук, графика, всё как настроила сама игра, если двигаться при помощи кнопки Т (видимо автобег), то всё норм, но как только нажимаешь W, то сразу зависание. раньше было всё нормально... перекачивал клиент, и частично и полностью, не помогает.. а играть всё время на автобеге как то неудобно. судя по постам я не один такой. может кто поможет???
  • streklovstreklov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    уже 2 день не могу зайти в игру.проверку файлов просит и все.проверило.потом выдает ошибку и еще раз проверяет.
  • streklovstreklov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    и как исправить этот глюк.хоть у кого то получилось исправить (Oops your cryptic application has crashed).ничего не помогает.ни переустановка ни безопасный режим.что делать?
  • giness76giness76 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Доброго времени суток .Может кто в курсе, что можно сделать? Скачал клент,установил игру,поиграл немного и что-то непонятное началось.Начинаю играть и через некоторое время экран в кубик,комп не реагирует ни на что,помогало перезагрузить только через розетку.Это началось после установки данной игры. Раньше ничего подобного небыло
  • masuotmasuot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Доброго времени суток.
    По мере прохождения квестов, никак не могу войти в тайную бухту и морскую пещеру т.к при любой попытке зайти выкидывает.... началось всё вчера...и до сих пор.
    Что делать? безопасный режим включал, не помогло
    Граф.настройки сбрасовал.
  • am1g0s19860am1g0s19860 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребята кто подскажет што за Беда В Игре меняю езык с Английского на русский ну штоб в чяте писать по русски игра Вылетает !!! Спасибо отбой Впустило с 5го раза !!
  • skif2202skif2202 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Игра крашится постоянно. Зависает и потом вылазит системное окно типа Прекращена работа программы бла бла бла. И перезаход.
  • maxno555maxno555 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Мне помог "безопасный режим" игра не вылетала 2 дня, но этот режим сбрасывает графические настройки на минимум и игра становится убогой хотя мой пк может по максиму, обидно!!! Попробовал вручную настроить графу опять вылеты, сейчас пробую разные конф. пока ноль!!!!
  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    все тот же Oops your cryptic application has crashed
    Видать не судьба посетить Призыв к оружию в этот раз...
  • uzurpuzurp Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня выскакивает crypticerror, сделал как всё здесь написано выше, всеравно ничего не помогло, как исправить ошибку, игра хорошая, как ещё можно поиграть в неё?
  • mnenadosudamnenadosuda Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В таких ситуациях как правило помогает переустановка клиента с обязательной зачисткой оставшихся компонентов игры после удаления,если не помогает пробуйте поиграть с режимами совместимости,протестить видеокарту.Установить все рекомендуемые обновления Windows,проверить рекомендуемые параметры игры и необходимые требования.Для слабых пк отключить неиспользуемые компоненты Windows.
    Зачастую причиной подобных ситуаций является неподобающий уход за винчестером,пробуйте почистить реестр,удалить сомнительное ПО,удалите с автозагрузки ненужные программы.
    Попробуйте воспользоваться утилитами для чистки,но внимательно читайте что удаляется,не стоит полностью полагаться на то что утилита удаляет именно то что необходимо.
    Ну и попробуйте проверить компьютер на наличие вирусов.К стати наличие антивирусника не является гарантом отсутствия вирусов.
  • weidjikweidjik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ночью до патча сидел кайфовал, сегодня зашел глаза по пятаку вырезались дикие лаги на локах, а в префекторате нереально вообще, залагал там и вышел.. По быстрей бы откатили что ли хотя бы
  • kolombinokolombino Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    am1g0s19860 написал: »
    Ребята кто подскажет што за Беда В Игре меняю езык с Английского на русский ну штоб в чяте писать по русски игра Вылетает !!! Спасибо отбой Впустило с 5го раза !!

    подскажите, плз, что именно Вы сделал?
  • mmorismmoris Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    mnenadosuda написал: »
    В таких ситуациях как правило помогает переустановка клиента с обязательной зачисткой оставшихся компонентов игры после удаления,если не помогает пробуйте поиграть с режимами совместимости,протестить видеокарту.Установить все рекомендуемые обновления Windows,проверить рекомендуемые параметры игры и необходимые требования.Для слабых пк отключить неиспользуемые компоненты Windows.
    Зачастую причиной подобных ситуаций является неподобающий уход за винчестером,пробуйте почистить реестр,удалить сомнительное ПО,удалите с автозагрузки ненужные программы.
    Попробуйте воспользоваться утилитами для чистки,но внимательно читайте что удаляется,не стоит полностью полагаться на то что утилита удаляет именно то что необходимо.
    Ну и попробуйте проверить компьютер на наличие вирусов.К стати наличие антивирусника не является гарантом отсутствия вирусов.
    ненужно нести бред, расскажи мне, как стороннее ПО в не зависимости от его сомнительности может оказывать влияние на работоспособность игры? о каких вирусах речь? ты хоть раз видел на домашнем компьютере вирус? или ты из тех хомячков которые вечно визжат о вирусной аттаке их компа? на домашних компах черви которые влияют только на рост пинга, а вирус даже при включённом дефолтном бранмаузере не проберётся на комп не говоря уже о мифических сверх крутых антивирах. твой пост определённо вреден, так как параноя среди серых масс давно перешла в эпидемию, сейчас начитавшись твоих слов многие пушистые грызуны полезут туда куда им лазить не стоит и поотрубают то, что отрубать не следует, полезут в реестр своими кривыми ручёнками так как не все про сиклийнер слышали и амбец придёт нежданно, но неотвратимо, так что, если тебе нечего сказать, то лучше ничего не говори.
  • nvngamenvngame Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Что 2 месяца назад, что сейчас это дырявое гавно вылетает по кд, на любых настройках. В начальной локе у костра и это только начало... Можной идти дальше в мейн гамать.
  • kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всё раньше грешил на Аллоды,типа глюков много...За пару месяцев игры тут я увидел вылетов по разным причинам и разных ошибок столько,сколько в Аллодах за год не было.
    Что там вылеты и ошибки,тут даже зайти в игру можно только после танцев с бубном.Заходишь на арену,если не вылетел сам,то обязательно кто-то из команд вылетит,и хорошо еще если сможет зайти обратно.Любой переход с локации на локацию как русская рулетка,50\50% может пронесет,а может и вылет.Фраза "невозможно подтвердить подлинность" и сброс почты и пароля скоро начнут доводить людей до нервного тика.
    И,кстати говоря,все эти проблемы были с самого начала,даже где-то в архиве есть сообщения от 13 года на эту тему.Грубо говоря за пол года так никто и не почесался все исправить,были периоды,когда все начинало нормально работать,потом снова здорова...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    mmoris написал: »
    ненужно нести бред, расскажи мне, как стороннее ПО в не зависимости от его сомнительности может оказывать влияние на работоспособность игры? о каких вирусах речь? ты хоть раз видел на домашнем компьютере вирус? или ты из тех хомячков которые вечно визжат о вирусной аттаке их компа? на домашних компах черви которые влияют только на рост пинга, а вирус даже при включённом дефолтном бранмаузере не проберётся на комп не говоря уже о мифических сверх крутых антивирах. твой пост определённо вреден, так как параноя среди серых масс давно перешла в эпидемию, сейчас начитавшись твоих слов многие пушистые грызуны полезут туда куда им лазить не стоит и поотрубают то, что отрубать не следует, полезут в реестр своими кривыми ручёнками так как не все про сиклийнер слышали и амбец придёт нежданно, но неотвратимо, так что, если тебе нечего сказать, то лучше ничего не говори.
    Проиграл в голос.
  • bybreakingbybreaking Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    24.4.14 играл часа 4 ни одного вылета не было....с 25 вечера,не возможно,Дисконектит по кд...я на арене раз 15 вылетел...Грешил на провайдера-сбоев не было давненько!Теперь подозреваю,что это из-за обновления...Уж не знаю что вы там нахимичили,но думаю,что меня поддержит большинство за откат!!!
  • r0ssor0sso Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    сначала было более менее, вылеты пару раз в день, теперь при запуске лаунчера вылетает вот это, а если лаунчер запустится то вылетает при загрузке игры aba200ecaf8a.jpg
  • KserginKsergin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ответы на большинство вопросов можно найти здесь: http://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/list
    По всем вопросам вы так же можете обращаться и отписываться в теме FAQ в техническом разделе и направлять запросы напрямую в поддержку игры.
    Тема закрыта и перемещена в архив.
    С уважением,
    Служба поддержки
Дискуссия закрыта.