test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех, у кого вылетает игра

135678

Комментарии

  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Первый созданый персонаж,которым афкал и фармил на нем алмазы стал дико лагать,суть в чем что основной мой перс был чаще в онлайне и после обновы я лагов не видел,зашел за ранее созданного перса(фармилка) и играть им не могу ибо лаги и вылеты нонстоп
  • ammestat7575ammestat7575 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вылет за вылетом. вот моя конфигурация что ему может не нравится?
    Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
    Language: Russian (Regional Setting: Russian)
    System Manufacturer: System manufacturer
    System Model: System Product Name
    BIOS: BIOS Date: 12/19/12 15:41:12 Ver: 18.05
    Processor: Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
    Memory: 8192MB RAM
    Available OS Memory: 8132MB RAM
    Page File: 1957MB used, 14306MB available
    Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
    DX Setup Parameters: Not found
    User DPI Setting: Using System DPI
    System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
    DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

    Card name: NVIDIA GeForce GTX 660
    Manufacturer: NVIDIA
    Chip type: GeForce GTX 660
    DAC type: Integrated RAMDAC
    Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_11C0&SUBSYS_84231043&REV_A1
    Display Memory: 4038 MB
    Dedicated Memory: 1989 MB
    Shared Memory: 2048 MB
    Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60Hz)
    Monitor Name: Универсальный монитор PnP
    Monitor Model: SyncMaster
    Monitor Id: SAM036E
    Native Mode: 1280 x 1024(p) (60.020Hz)
    Output Type: HD15
    Driver Name: nvd3dumx.dll,nvwgf2umx.dll,nvwgf2umx.dll,nvd3dum,nvwgf2um,nvwgf2um
    Driver File Version: 9.18.0013.3182 (English)
    Driver Version: 9.18.13.3182
    DDI Version: 11
    Driver Model: WDDM 1.1
    Driver Attributes: Final Retail
    Driver Date/Size: 11/14/2013 15:56:36, 18208624 bytes
    WHQL Logo'd: n/a
  • alexkosmosalexkosmos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем добрый вечер! Ребят столкнулся с такой проблемой, читая форум а точнее эту тему понял что я не один с дисконектами,но вчера вечером играя и выполняя сюжетное задание где то в районе локи логова дракона меня опять десконектит и теперь зайти не могу вобще на экране загрузки локи дисконект постоянный , попробовал создать другого перса все норм в игру заходит игра норм! Пугает то что нет горантии что этого перса может ждать таже участь да и нехочется все заного((( что нам делать?!!!! админы молчат но магазин реал работает исправно!!! благо не вливал еще а если бы влил???)
  • buldozirbuldozir Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Та же проблема
  • swing999swing999 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все тоже самое и ещё несколько плюшек
    локация кладбище

    не чо не помогает: драва перестовлял, дерект обновлял, графику ставил по умолчанию и даже вырубал, клиент в безопасном запускал.
    квест один из последних в локе 2 метра до суднука перезагрузка зашол труп перед башней

    это все из за последнего корявого патча
    сейчас после очередной перезагрузки чото качает в 4гига - посмотрим что будет
  • holy1991holy1991 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Азимут сказал то, что патч, по идее, почти всем помог, так как онлайн после обновления значительно вырос, и то, что у некоторых людей остались вылеты - это, вероятно, уже проблемы на стороне пользователя.
    Простите, больше ничем по этой теме помочь не могу.
    Но если появится хоть какая-нибудь информация, вам дадут знать.

    мне не помог (
  • ammestat7575ammestat7575 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    больше всего бесит, что разработчики ничего не отвечают. Неужели нельзя создать тему и написать что-нибудь подобное :
    1) Ребята мы знаем что есть проблемы с вылетами потерпите мы над этим работаем скоро будет хотфикс все поправим

    ни или как вариант :
    2) Ничего не знаем, ничего и ни у кого не вылетает кроме кучки сумашедших и нытиков на которых нам наплевать так как у нас большой онлайн и шоп работает как надо

    была бы хоть ясность - что делать и что ждать. :mad:
  • vasylichvasylich Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    От локаций и действий в игре не зависит.
    По моим наблюдениям помогает режим совместимости с win98, но в этом режиме практически невозможно играть из-за лагов.
    в логах винды ругается на падающий ntdll.dll (ось win8 pro) с Exception code: 0xc0000374
    (если мне не изменяет склероз, то в win98 был kernel32.dll, может винда в режиме совместимости как раз подсовывет его вместо ntdll и поэтому игра не падает)... в support отправил на всякий, но думаю они и так в курсе :)
  • alexkosmosalexkosmos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vasylich написал: »
    От локаций и действий в игре не зависит.
    По моим наблюдениям помогает режим совместимости с win98, но в этом режиме практически невозможно играть из-за лагов.
    в логах винды ругается на падающий ntdll.dll (ось win8 pro) с Exception code: 0xc0000374
    (если мне не изменяет склероз, то в win98 был kernel32.dll, может винда в режиме совместимости как раз подсовывет его вместо ntdll и поэтому игра не падает)... в support отправил на всякий, но думаю они и так в курсе :)

    Не соглашусь! Тогда почему я нормально играю персонажем начальных лвлов а чем дальше по локам тем больше дисконектов! сейчас 11лвл качнул дисконект раза два-три был при подгрузке подземелья или локи а перс 30 лвла на него немогу зайти вовсе потомучто дисконект произошол при выходе с подземелья после окончания квеста и теперь при входе и подгрузке локи вылетает ,хотя тут же захожу на перса 11 лвл все без проблем!
  • alexkosmosalexkosmos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так если при совместимости винды 98 такие лаги ,смысл рассматривать этот способ! да и вообще это абсурд если у меня мощная машина но клиент меня обязывает использовать пониженные настройки графики(( Я надеюсь что это всего лишь издержки обт, вот вам пожалуйста первая проблема которую уже нужно исправлять!
  • vasylichvasylich Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexkosmos написал: »
    Не соглашусь! Тогда почему я нормально играю персонажем начальных лвлов а чем дальше по локам тем больше дисконектов! сейчас 11лвл качнул дисконект раза два-три был при подгрузке подземелья или локи а перс 30 лвла на него немогу зайти вовсе потомучто дисконект произошол при выходе с подземелья после окончания квеста и теперь при входе и подгрузке локи вылетает ,хотя тут же захожу на перса 11 лвл все без проблем!

    Ну у всех по-разному видимо летает... у меня то через 5-10 секунд после загрузки локи (сразу после входа в игру), то можно 10-20 минут бегать и вылететь, когда в мирной локации около магаза стоишь инвентарь разгребаешь...
    По поводу того, вторым персом зайти не можешь - это может быть вобще другая проблема.. перс "завис" между локами и систему клинит от этого... я бы отдельно по персу в суппорт написал, может они знают, как это чинится... типа персу параметр локи, в которой он находится принудительно прописать - х.з.....оО
    alexkosmos написал: »
    Так если при совместимости винды 98 такие лаги ,смысл рассматривать этот способ! да и вообще это абсурд если у меня мощная машина но клиент меня обязывает использовать пониженные настройки графики(( Я надеюсь что это всего лишь издержки обт, вот вам пожалуйста первая проблема которую уже нужно исправлять!
    так может это только у меня лаги при режиме совместимости с win98, я ж откуда знаю :) хотя подозреваю что как рабочий этот вариант действительно рассматривать нельзя :)
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кто может подсказать если не выполняется "Требуется широкополосное соединение с Интернет" то могут происходить ошибки или проблемы?
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    yakrovozhadnyi написал: »
    кто может подсказать если не выполняется "Требуется широкополосное соединение с Интернет" то могут происходить ошибки или проблемы?

    так зайди и проверь! ))
  • butcherwaybutcherway Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. Ночные эксперименты дали положительный результат.

    Данный совет, должен помочь избавится от вылетов
    игры с сообщениями типа:
    Fatal Error Direct3D driver...
    • Полностью удалите игру
    • Установите игру
    • Запустите лаунчер
    • Перейдите в Настройки > Игра
    • Поставьте галочку в поле: Полный экран
    • Нажмите кнопку Сохранить
    • Далее, запустите игру
    • Перейдите в Настройки > Видео
    • Нажмите кнопку По умолчанию*, затем ОК
    • Выставьте параметры, как написано ниже:
    • Видеокарта: Direct3D 11**
    • Режим отображения: Полноэкранный
    • Качество освещения: Низкое
    • Качество теней: Низкое
    • Постобработка: Откл.
    • Преграждение окружающего света в экранном пространстве: Откл.
      * возможно и не требуется, смотрим по ситуации
      ** если доступно на вашей видеокарте
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    butcherway, спасибо за проделанную работу!

    Друзья, попробуйте проверить у себя эти настройки и сообщите, пожалуйста, о результатах.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • sulfidiumsulfidium Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Друзья, в первую очередь хочу сказать, что мы знаем о существующих "вылетах" игры.
    И мы очень благодарны всем вам за обратную связь и помощь в решении этой проблемы!
    Администрация делает все возможное, чтобы всё нормализировалось как можно быстрее.

    Благодаря отзывчивым пользователям у нас есть несколько вариантов временного решения проблемы, они перечислены ниже. Если будут появляться новые, они также будут добавлены сюда. Пока что пробуйте существующие, и я надеюсь, что они вам помогут.

    Поэтому, с этого момента эта тема становится основной для обсуждения вылетов игры, а все сопутствующие будут закрываться, чтобы наш форум оставался чистым и опрятным. :)

    Возможные решения проблемы:
    1. Запуск клиента в безопасном режиме.
      Для этого запустите лаунчер, зайдите в "Настройки", прокрутите окно до раздела "Игра" и поставьте галочку напротив надписи "Безопасный режим".
    2. Сброс настроек графики.
      В игре во вкладке настроек "Видео" нажмите в нижнем левом углу кнопку "По умолчанию".

    Отдельное спасибо товарищам lazylizard и kommynar за предоставленные варианты решения проблемы!

    Из ниже перечисленного мне ничего не помогло. Да и странно как графика может влиять на дисконекты.

    Так же замечал, что при запуске лаунчер идет кконект к серверу и в строке подключения вылазиет сообщение "Ошибка №14: разрыв связи с сервером". Походу у вас там что то в железе не так либо в каналах.

    Очень жаль, что так же я не могу в самой иге смотреть на свой пинг, хоть лагов по связи от своего провайдера я тоже не наблюдал.
    Больше всего дисконекты раздражают в данжах, потмоу что выкидывет в самое начало данжа и приходиться догонять пати, которая не ждет и рашит данж до конца, либо вообще из самого данжа выкидывает. Я Вас заклинаю, исправте хотя бы чтобы в начало данжа не выкидывало персонажа, а то это такой геморой....
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что делать, компьютер подходит по всем системным требованиям, ни каких лишних програм нет (для этого даже системник от шлака переустановил) все драва и утилиты нужные стоят и все ровно зависает на первой заставки и потом выдает ошибку Fatal Error: Unable to initialize on demand patching and connect to Patch Server. The Connection was for too long
  • ammestat7575ammestat7575 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    butcherway, спасибо за проделанную работу!

    Друзья, попробуйте проверить у себя эти настройки и сообщите, пожалуйста, о результатах.

    бестолку. только что в данже выкидывало пять раз подряд :mad: днем еще более-менее нормально бегал сейчас пипец! начал уже задумываться об переходе во что нибудь более стабильное :mad:
  • vasylichvasylich Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    butcherway, спасибо за проделанную работу!

    Друзья, попробуйте проверить у себя эти настройки и сообщите, пожалуйста, о результатах.

    Не работает. проверил буквально только что, вылетает.
    Вчера ночью у меня без экспериментов игра не вылетала и всё было норм. Никто не замечал - ночью вылетов меньше, чем в вечерний час-пик? Может с количеством игроков/нагрузкой на сервера/количеством подключений к серверам зависит?
  • butcherwaybutcherway Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ammestat7575 написал: »
    бестолку. только что в данже выкидывало пять раз подряд...
    vasylich написал: »
    Не работает. проверил буквально только что, вылетает...

    У меня все настройки на максимум, кроме выше указанных - пока ни одного
    вылета. До этого в квартале башни стабильные краши. Как только включаешь
    одну из опций - сразу краш. На всякий случай: скорость интернета у меня 50 Mbit.
  • abortikabortik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня нету вылетов вообще. До 46 лвл докачался ни разу не вылетел (все настройки на 60%), но не могу войти в данж с группой либо ждать 3-4 часа на сбор группы и то когда захожу данж уже зачистили и босса убили, либо там баг (стенка в дверном проходе куда нужно пройти).
    У моего друга постоянный краш (выдает ошибку 25921798).

    Вот что пишет
    Fatal Error: Corrupt pig file detected:

    Technical Details: Corrupt pig file detected: ./pigs/texture.hogg:
    Texture_Library/Costumes/Avatars/Hair/F_Hair_Short_Messy_02_Nx.Hte
    x:

    И я не понимаю причем тут свиньи и прически (pig file detected - свиной фаил обнаружен =) ) =)
  • othello1985othello1985 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ижастно надоели вылеты из игры-Началось буквально дней 5 назад
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ВИН 7 - вылетов из игры не было ни разу, ни в ЗБТ, ни сейчас. Все настройки на максимум, в том числе расширенные.

    Ищите проблему в установленных на вашем компе программах в первую очередь. Работающих в фоне программ должно быть по минимуму.

    Пока точно установлено, что зависание программы вызывает работа пунто свитчера. Других несовместимых программ пока не описано.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    yakrovozhadnyi написал: »
    Что делать, компьютер подходит по всем системным требованиям, ни каких лишних програм нет (для этого даже системник от шлака переустановил) все драва и утилиты нужные стоят и все ровно зависает на первой заставки и потом выдает ошибку Fatal Error: Unable to initialize on demand patching and connect to Patch Server. The Connection was for too long
    А как, простите, системные требования связаны с тем, что компьютер не может соединиться с сервером обновлений?
    Компьютер подключен напрямую к кабелю провайдера или используете дополнительное сетевое оборудование, например, роутер?

    - - - Добавлено - - -

    И появилась маленькая, но неприятная новость:
    инженеры из Криптика, которые занимаются сборкой и поддержкой нашего сервера ушли в отпуск до 6 числа.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    abortik написал: »
    У моего друга постоянный краш (выдает ошибку 25921798).
    Вот что пишет
    Fatal Error: Corrupt pig file detected:
    Technical Details: Corrupt pig file detected: ./pigs/texture.hogg:
    Texture_Library/Costumes/Avatars/Hair/F_Hair_Short_Messy_02_Nx.Hte
    x:
    Недокачался или неправильно скачался/распаковался файл с текстурой прически. Стоит попробовать клиент перекачать.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • butcherwaybutcherway Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    ...Ищите проблему в установленных на вашем компе программах в первую очередь...
    Скорее дело в игре. Почитай форумы других игр на этом движке - те же жалобы. Другое дело, что тут некоторые пишут о дисконнектах - вот это странно. Ни на збт, ни сейчас, ни разу не выбивало. Возможно у тех, кто пишет не хватает мощности канала, либо провайдер "проседает". Еще и файрвол может "подкусывать" (если не настроен, как положено).
  • madspudmadspud Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Стабильно каждые 25 минут дисконект , началось после зимнего обновления
  • butcherwaybutcherway Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Обновил пост. Добавил информации, привел в более понятный вид.
  • aleshakazaleshakaz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добрый день! Не запускается игра.. Fatal error: Unable to initiaize on-demend patching and connrct to Patch Server. Все настроила, безопасный режим поставила, все равно вылазит ошибка. Подскажите что делать?:(
  • yakrovozhadnyiyakrovozhadnyi Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    А как, простите, системные требования связаны с тем, что компьютер не может соединиться с сервером обновлений?
    Компьютер подключен напрямую к кабелю провайдера или используете дополнительное сетевое оборудование, например, роутер?

    роутер
Дискуссия закрыта.