test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

17810121377

Комментарии

  • Настройки
    niflungoniflungo Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте, ребят. Я первый день играю в эту игру, и уже достиг 10ур. этим классом (Плут-ловкач, хотя почему не обозвать просто вор...oO), и хотел задать вопрос: Какую профессию нужно вкачивать Ловкачу, а то мне по достижению 10ур. выдали квест по выбору профессий, и я враздумьях. Я склоняюсь к двум профам: Алхимия и кожное дело (или как там в этой игре это профессия завется:)). Вообщем, жду советов.
  • Настройки
    arhangeliciysarhangeliciys Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    тут прфа неособо решает и их тут мона все качать.Так что думай сам. Лидерство качай 100% там прирост Аб будет.А на шмотки с кожи Синие нужно редкие реги которые дорогие и сами синие шмотки ты делает не те которые хочеш а тебе игра предлагает сама 1 шмотку в час(с 9до10 например штаны а с 10 до 11 куртка).Вообщем профы мне тут не понравились пока.
    Сам я играю 2 недели так что мб ошибаюсь где-то!
  • Настройки
    dominicwestdominicwest Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребят помогите раку, прокачался до 24 лвл, какие камни лучше вставлять на оружие, да и на бронь тоже?
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    До 60 пофигу в чем бегать, после 60 в зависимости от билда.
  • Настройки
    toropigkatoropigka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Что это за ГГ сет про который все время говорят в ветке плута. Можете дать нормальную расшифровку, ссылку или иную инфу. Это ПВП шмот за славу?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да, это пвп шмот за монеты грима. Собирается на 60 лвл в событие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    toropigkatoropigka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    zlomspb написал: »
    Да, это пвп шмот за монеты грима. Собирается на 60 лвл в событие.
    Спасибо. Будем разбираться.
  • Настройки
    zhenya968zhenya968 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ВОПРОС К ПЛУТАМ ИМЕЮЩИМ ФОМОРСКИЙ КИНЖАЛ ОН ВЫБИВАЕТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО КРАФТИТСЯ? ЕСЛИ ВЫБИВАЕТСЯ, ТО С КОГО?
  • Настройки
    sakyravetrasakyravetra Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    К статии, кто тестил камень ядовитого шипа?Есть ли смысл его брать или камень мощи лучше?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    sakyravetra написал: »
    К статии, кто тестил камень ядовитого шипа?Есть ли смысл его брать или камень мощи лучше?
    В зависимости от билда.
  • Настройки
    dolbanaftdolbanaft Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Шип хорош,но только с дуэлянтом,в ветке вредителя вообще красота,плутов из инвиза выбивать тоже помогает,хотя вредитель в пвп мягко говоря слабоват.Ужаса судя по описанию смотрится на пвп не плохо,кто нибудь тестил?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dolbanaft написал: »
    Шип хорош,но только с дуэлянтом,в ветке вредителя вообще красота,плутов из инвиза выбивать тоже помогает,хотя вредитель в пвп мягко говоря слабоват.Ужаса судя по описанию смотрится на пвп не плохо,кто нибудь тестил?
    Шип не понижает оборону цели и это очень не хорошо. Лучше всего это камень морового огня, такая смесь шипа и ужаса, помимо увеличения урона, снимает оборону(да же 3 раза стакается) и вешает дот. Но повторюсь еще раз, все зависит от билда. Если у вас полностью дпс, то тут сказочной мощи будет лучше, а вот если пермастелс, то можно уже подумать :)
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    sakyravetra написал: »
    К статии, кто тестил камень ядовитого шипа?Есть ли смысл его брать или камень мощи лучше?

    Был шип, была мощь. Качал сина на урон. В пвп шип хорошо сбивает инвиз, с лошадей хорошо сбивает, но все же склоняюсь к моровому.
    Сейчас стоит мощь, дамаг возрос ощутимо.
    Что выбрать зависит от твоего билда, кому то полезнее моровой, кому то мощь, а кому то просто нравится пылающий.
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос такого плана.

    Если переделать мастера-шпиона с восстановления и крита (Т2 сет Палача, бижа и арты под восстановление) в проникающий и уклонение (Т2,5 сет Прохвоста + шмот/скилы на уклонение).

    В результате имеем вместо пермастелса "длинный" стелс (родной, удар тени, приманка, удар тени, нападение из засады + неуязвимость от "неуловимости" в промежутках) и уклонение для форс-мажорных ситуаций.

    Ударных скилов всего 2 разрез под неуловимостью и ножички.
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Друзья, нужна ваша помощь. Надумал перераспределить свои навыки.
    Вообще качаю сина на дамаг, а не на инвиз, но при этом хочется поднять парирование, (не в ущерб урону).
    Это мои навыки сейчас, и они мне если честно не очень нравятся.
    098cc57a7505.jpg
    А это мои так сказать возможные навыки.
    4d8760425b0f.png

    Стоит ли перекидывать 2 очка в адепта силы и жертвовать при этом кувырком? Или же будет лучше вложить эти 2 очка в прохвоста? А может оставить все как есть?
    Хочу услышать ваше мнение, чтобы вы сделали на моем месте.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    aleksiusi написал: »
    Вопрос такого плана.

    Если переделать мастера-шпиона с восстановления и крита (Т2 сет Палача, бижа и арты под восстановление) в проникающий и уклонение (Т2,5 сет Прохвоста + шмот/скилы на уклонение).

    В результате имеем вместо пермастелса "длинный" стелс (родной, удар тени, приманка, удар тени, нападение из засады + неуязвимость от "неуловимости" в промежутках) и уклонение для форс-мажорных ситуаций.

    Ударных скилов всего 2 разрез под неуловимостью и ножички.
    И что ты будешь делать с этими двумя "ударными скиллами"? Урона то мало и в отличии от пермастелсера у тебя будет куда меньше шансов остаться незаметным. Выкидывай приманку и ставь хлесткий удар или импульсный выстрел.
    dragon7958 написал: »
    Друзья, нужна ваша помощь. Надумал перераспределить свои навыки.
    Вообще качаю сина на дамаг, а не на инвиз, но при этом хочется поднять парирование, (не в ущерб урону).
    Это мои навыки сейчас, и они мне если честно не очень нравятся.
    098cc57a7505.jpg
    А это мои так сказать возможные навыки.
    4d8760425b0f.png

    Стоит ли перекидывать 2 очка в адепта силы и жертвовать при этом кувырком? Или же будет лучше вложить эти 2 очка в прохвоста? А может оставить все как есть?
    Хочу услышать ваше мнение, чтобы вы сделали на моем месте.
    Адепт силы нужно максить, если ты хочешь наносить максимальный урон.
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    И что ты будешь делать с этими двумя "ударными скиллами"? Урона то мало и в отличии от пермастелсера у тебя будет куда меньше шансов остаться незаметным. Выкидывай приманку и ставь хлесткий удар или импульсный выстрел.


    Адепт силы нужно максить, если ты хочешь наносить максимальный урон.

    И чем мне тогда восполнить это одно недостающее очко? Пожертвовать 1% парирования?
    И да, что будет эффективнее, 2/3 прохвост или 2/3 адепт?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dragon7958 написал: »
    И чем мне тогда восполнить это одно недостающее очко? Пожертвовать 1% парирования?
    И да, что будет эффективнее, 2/3 прохвост или 2/3 адепт?
    Я так и сделал. А насчет, того что будет эффективнее, то тут зависит уже от твоих характеристик. Если силы много (20+) то лучше будет адепт силы, а если нет, то прохвост. Я качал и то и то :)
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Я так и сделал. А насчет, того что будет эффективнее, то тут зависит уже от твоих характеристик. Если силы много (20+) то лучше будет адепт силы, а если нет, то прохвост. Я качал и то и то :)

    Ну силы у меня 19 всего) А насчет того и того то это как? Мне кажется 9% к дамагу в инвизе будет маловато по сравнению с 20% инвиза. Вернее эффективность 20% инвиза будет лучше чем 9% дамага. Особенно на пвп, где инвиз иногда спасает нашу шкуру)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dragon7958 написал: »
    Ну силы у меня 19 всего) А насчет того и того то это как? Мне кажется 9% к дамагу в инвизе будет маловато по сравнению с 20% инвиза.
    У меня 2/3 прохвост и 3/3 адепт силы.
    Вообще качаю сина на дамаг, а не на инвиз
    Вы качаете Рогу на выдачу максимального урона, но не качаете скиллы увеличивающие урон :D 20% инвиза это здорово конечно, но это все равно не делает из вас пермастелсера, хотя продлевает время кайта противника, но при этом теряется урон. Тут дело уже "вкуса" :)
    p.s увеличивает общий урон, а не только в инвизе.
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    У меня 2/3 прохвост и 3/3 адепт силы.


    Вы качаете Рогу на выдачу максимального урона, но не качаете скиллы увеличивающие урон :D 20% инвиза это здорово конечно, но это все равно не делает из вас пермастелсера, хотя продлевает время кайта противника, но при этом теряется урон. Тут дело уже "вкуса" :)
    p.s увеличивает общий урон, а не только в инвизе.

    В впв надо быть гибким, толку если ты выбьешь по челу 20к критом, и в итоге от него же не убежишь. К тому же 20% инвиза помогают разводить варов на пвп)
    И да, 9% если вас не выбрали целью. Это значит что эти 9% работают только в инвизе, ну или если на меня не обращают никакого внимания, что бывает крайне редко.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dragon7958 написал: »
    В впв надо быть гибким, толку если ты выбьешь по челу 20к критом, и в итоге от него же не убежишь. К тому же 20% инвиза помогают разводить варов на пвп)
    И да, 9% если вас не выбрали целью. Это значит что эти 9% работают только в инвизе, ну или если на меня не обращают никакого внимания, что бывает крайне редко.
    20% - 5 очков, теряете адепт силы - который напрямую урон увеличивает :)
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    20% - 5 очков, теряете адепт силы - который напрямую урон увеличивает :)

    Так понятнее что я хочу сделать?

    558f0e1ec96c.png
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dragon7958 написал: »
    Так понятнее что я хочу сделать?

    558f0e1ec96c.png
    Вопросов нету ^^
  • Настройки
    aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И что ты будешь делать с этими двумя "ударными скиллами"? Урона то мало и в отличии от пермастелсера у тебя будет куда меньше шансов остаться незаметным. Выкидывай приманку и ставь хлесткий удар или импульсный выстрел.
    Вчера за 2 пвп стандартных 5 на 5 статистика по килам/смертям 12:2 и 10:2, ну и вражеская точка врагу практически ничего не давала. "Ударные скилы" вполне себя оправдывают, иногда казнь можно юзать вместо нападения из засады.

    По факту у меня и сейчас не пермастелс, так как восстановления не хватает, но для пвп 1 на 1 "долгого инвиза" достаточно, буст проника должен апнуть дамаг, а уворот прожить пару секунд пока откатывается удар тени.

    Собсно такая у меня теория, интересно было бы услышать тех кто пробовал такой вариант.
  • Настройки
    panoepanoe Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ну я в таком раскладе водил по 3 нуба по их точке пол боя, фактически убить кого либо сложно так же как и самому умереть но если совсем плохие умирают
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Кто подскажет кап статов для плута? Про 24 % проника в курсе. 50% крита у меня, это много или мало? Хочется побольше урона. Про могущество тоже интересно знать, стоит на него делать упор?
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Доброго дня! Хотелось бы уточнить по умению пути прохвоста "Закулисная тактика" - дает +20% к урону в режиме БП или увеличивается шкала БП на 20% когда мы атакуем противника с разных сторон?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Адепт силы нужно максить, если ты хочешь наносить максимальный урон.

    И как он работает?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    И как он работает?
    Мисье, а вы вообще читать умеете? В описании все же есть -.-
Дискуссия закрыта.