test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1121122124126127273

Комментарии

  • seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо всем, кто ответил на мой предыдущий вопрос!
    А теперь о насущном - никто не знает, когда починят Башню плащей?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    maks174 написал: »
    Всем привет, не подскажите ,как получить кошелек с монетами Вокин?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=5572&p=243812&viewfull=1#post243812
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    l0nch написал: »
    Какие фиол.вещи есть смысл покупать на ауке на персом свежего 60лвл по тарифу экономный? И можно ли собрать сет? Отдельные вещи сета я видел, но не ясно нужно ли. Тариф экономный это значит у меня всего 200к АБ есть и не хотелось бы их бездарно растратить. И еще вопрос - если привязать такой шмот к себе потом разобрать его на АБ можно?

    Эконом вариант стоит от 3К до 10К АБ за штуку (вещь) + для начала можно за печати Змеи/Дракона одется.
    А потом по данжам сеты выбивать.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    l0nch написал: »
    Какие фиол.вещи есть смысл покупать на ауке на персом свежего 60лвл по тарифу экономный? И можно ли собрать сет? Отдельные вещи сета я видел, но не ясно нужно ли. Тариф экономный это значит у меня всего 200к АБ есть и не хотелось бы их бездарно растратить. И еще вопрос - если привязать такой шмот к себе потом разобрать его на АБ можно?

    нужно купить/выбить по 2 шмотки с т1 данжей(5700-6800), так называемый 2х2 сет. жмешь кнртл+J и выбираешь какие тебе статы больше нужны. в нем бегать будешь, пока топ т2 не соберешь
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fabryo написал: »
    нужно купить/выбить по 2 шмотки с т1 данжей(5700-6800), так называемый 2х2 сет. жмешь кнртл+J и выбираешь какие тебе статы больше нужны. в нем бегать будешь, пока топ т2 не соберешь
    Оптимальный вариант по соотношению цена/время для меня лично:
    1. Выбиваешь две самые простые шмотки (по сложности данжей) и докупаешь две оставшиеся.
    2. Покупаешь две самые дешевые шмотки и выбиваешь остальные с данжей.
    3. Покупаешь все четыре на ауке.

    Причём это может быть как 2х2 так и полный Т1 сет, от класса и билда зависит.
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    На бирже сейчас реально купить зен за АБ или только по договоренности?
    П.С. Какой сейчас курс?
  • xsoratnikxxsoratnikx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    kopahh написал: »
    На бирже сейчас реально купить зен за АБ или только по договоренности?
    П.С. Какой сейчас курс?
    по курсу 1 к 500 реально.
  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    xsoratnikx написал: »
    по курсу 1 к 500 реально.

    Спасибо.
    123456789
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nebo81 написал: »
    Добро!

    Вопрос: Всем известно что у персонажа туева-куча характеристик парирование, восстановление, вампиризм и прочее. Вроде и описание всплывающее есть, но я всё таки некоторые моменты не догоняю. Ткните пжл темой где все подробно расписано.

    В прикреплённом топе подфорума стражей, "конкэрор или танко билд пве" достаточно подробно расписаны характеристики.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    Совершенно нубский вопрос.

    Почему иногда один бой "Доминирование PvP" считается за два (в рамках ежедневного задания у Рикса)?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ну это еще с ЗБТ буржуйского невера такая фишка есть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    ну это еще с ЗБТ буржуйского невера такая фишка есть
    Ну я просто в прямом смысле третий день на Доминирование хожу :)

    То есть это нормально, когда победа засчитывается за два похода? Ок, радует :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sff114sff114 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    народ, что за обнова качается на 1,6гиг? чот в новостях ничего не нашел
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    sff114 написал: »
    народ, что за обнова качается на 1,6гиг? чот в новостях ничего не нашел

    Поддерживаю! wtf? кто в курсе? никаких вестей от разрабов просто НА полтора гига!!!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Поддерживаю! wtf? кто в курсе? никаких вестей от разрабов просто НА полтора гига!!!

    Странно у меня только лаунчер обновился на 20+ Мб и все.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • izevskiiizevskii Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    где можно достать печати триумфа кроме доминирования? Слышал про ГГ,но что это и где брать на него задание не знаю.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    izevskii написал: »
    где можно достать печати триумфа кроме доминирования? Слышал про ГГ,но что это и где брать на него задание не знаю.

    Для того что бы участвовать в событиях Гонтлгрима нужно состоять в гильдии. Подробнее http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    sff114 написал: »
    народ, что за обнова качается на 1,6гиг? чот в новостях ничего не нашел

    Подозреваю, что после ввода логина и пароля, вы поспешили и не дождавшись появления кнопки "Играть", нажали на кнопку "Отмена", которая была активна в это время. После чего лаунчер игры и начал перезакачку некоторых файлов.

    Один раз сама с таким столкнулась. Что при этом перезакачивается - не понятно. Так как ресурсов игры гораздо больше чем 1.6Гб, но качается именно такой объем.

    Если не дожидаться закачки лаунчера и закрыть его, а потом опять запустить, то игра запускается как обычно. Правда не знаю на сколько корректно она после этого работает, так как не знаю принципа обновления файлов - они закачиваются во временную директорию, а потом переносятся или закачиваются поверх, тогда недокаченный файл, естественно, будет неполным и игра будет работать с ошибками.

    В общем, раз такое уже случилось, то лучше подождать до конца закачки и в следующий раз не спешить жать "Играть".
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • izevskiiizevskii Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    torgwar написал: »
    Для того что бы участвовать в событиях Гонтлгрима нужно состоять в гильдии. Подробнее http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC[/QUO

    Спасибо за ответ. Кто возьмет нуба в гильдию, хочу быстрее вкачать шмот
  • keer79keer79 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Нету не где активных квестов что делать ? нокс молчит и в других локах тоже самое
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    keer79 написал: »
    Нету не где активных квестов что делать ? нокс молчит и в других локах тоже самое

    Качаться на кошках!
    А если серьезно, то где-то явно что-то пропустил
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    keer79 написал: »
    Нету не где активных квестов что делать ? нокс молчит и в других локах тоже самое
    Апни уровень на мобах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • babooinbabooin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    У лукаря есть пассивный скил "аспект стаи" 7632767fb00f.jpg. Этот скил у меня выучен вынесен на панельку, но в списке бафов ничего такого нет. Он вообще рабочий?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    если ты тусишь рядом с созником по врагам идет урон с мечом? если да то работает если нет то нет)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • nekoma#1359 nekoma Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Хотел узнать почему на Евро офе есть приложение "берег мечей" (управление крафтом). А в Рус серваке только сайт???? мне например телефон и планшет не подержат даже с спец браузерами с флешами((((( Есть возможность сделать для андроида приложение как на Евро офе??? Или такова не будет в прицепе?
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мастерская в помощь! быстро качаться можно, а лучше группами с друзьями ходить)
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • smokejeesmokejee Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Привет народ,такой дурацкий вопрос ) Я прошел первую арку квестов ,с босом в башне...21 лвл.Так вот,взял себе коня и все больше мне никто квесты не дает главные только побочки и свободный кач,может надо куда то сходить или где то их взять самому?! Спасибо
  • landgraff199422landgraff199422 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос: как сохранить написанную историю персонажа? У меня не сохраняется((
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    smokejee написал: »
    Привет народ,такой дурацкий вопрос ) Я прошел первую арку квестов ,с босом в башне...21 лвл.Так вот,взял себе коня и все больше мне никто квесты не дает главные только побочки и свободный кач,может надо куда то сходить или где то их взять самому?! Спасибо

    В смысле "побочки"? Тут побочных квестов нет. Кроме ежедневных. Все квесты так или иначе завязаны в одну цепочку. В каждой локации свой набор заданий, выполнение которых заканчивается тем, что тебя отправляют в Протекторат к сержанту Ноксу с докладом об успешном выполнении миссии в локации, куда он тебя послал. После этого сержант Нокс выдает тебе направление в следующую локацию, где опять по цепочке начинаешь выполнять задания пока не выполнишь все на этой локации.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • smokejeesmokejee Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    u70308934 написал: »
    В смысле "побочки"? Тут побочных квестов нет. Кроме ежедневных. Все квесты так или иначе завязаны в одну цепочку. В каждой локации свой набор заданий, выполнение которых заканчивается тем, что тебя отправляют в Протекторат к сержанту Ноксу с докладом об успешном выполнении миссии в локации, куда он тебя послал. После этого сержант Нокс выдает тебе направление в следующую локацию, где опять по цепочке начинаешь выполнять задания пока не выполнишь все на этой локации.

    Ну да) я просто так выразился некорректно,так вот после покупки коня и выполнения квеста по добычи первого артефакта,все больше ничего не происходит(я выбрал один из трех артефактов) .Прибегаю к Ноксу,ничего,обратно к магу этому который задание давал,тоже самое ничего(((
Дискуссия закрыта.