test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Повелитель пламени или Заклинатель бури? Кто лучше для пвп?

124

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ух, как будто по живому режешь
    я прям даже засмущался
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • elmatermascarelelmatermascarel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Качаюсь в фаер, пятидесятый, полет нормальный. По урону в ПвЕ на первом месте, несмотря на превосходящих по уровню и одежке сопартийцев. В ПвП прокаст 50% хп по тряпкам/коже, дальше тление+стрелы. Может это и мало, но поиграв в кучи разных ММО как-то привыкаешь играть с тем, что есть. Судя по тому, что говорят на форуме создается впечатление, что электрики - ваншотеры. Если так, то их в любом случае порежут, а интереса играть несбалансированным классом желания нет. Хотя таковых в игре не встречал.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    imbartender написал: »
    Судя по вашим ответам на форуме в постах и манерой общения, уже давно сделался вывод(и не у меня только) что вы просто напросто троль форумный, вы подобно змее, суёте свой ядовитый язык куда не попадя) лишь бы ляпнуть или "сострить" смысл что-то объяснять вам уже давно утерян) вы видимо форумом живете, питаясь отсюда эмоциями что ли) обычно люди которые пишут подобного рода сообщения страдают какими-либо расстройствами в реале, в личной жизни или на работе, ну это вам уже виднее.,это моё последнее сообщение в ваш адрес.
    Теперь можете дальше умничать и огрызаться по данному высказыванию, жгите!)

    Может Токс и троллит слегка, но я категорически отказываюсь понимать, как можно серьезно и аргументированно ответить на такое:
    imbartender написал: »
    согласен!) не знаю) но! если у ребят стоит камень стойкости души или как он там..или камень дубовый, видно же) естественно камешки эти не дешевые и следовательно в уг шмот вставляться не будут,
    ***
    Кстати думаю не буду ставить камень стойкости души, клёвая конечно штука) но если тебя убили, то уже вставай на респе или же жди пока воскресят) проиграл так проиграл...
    elmatermascarel написал: »
    Качаюсь в фаер, пятидесятый, полет нормальный. По урону в ПвЕ на первом месте, несмотря на превосходящих по уровню и одежке сопартийцев. В ПвП прокаст 50% хп по тряпкам/коже, дальше тление+стрелы. Может это и мало, но поиграв в кучи разных ММО как-то привыкаешь играть с тем, что есть. Судя по тому, что говорят на форуме создается впечатление, что электрики - ваншотеры. Если так, то их в любом случае порежут, а интереса играть несбалансированным классом желания нет. Хотя таковых в игре не встречал.
    Ну до 60-го обсуждать класс нет смысла. И да: "электрики" не ваншотеры и вполне сбалансированы. Резать же магов больше, чем есть, наверно даже у Джека-потрошителя и Чикатило рука не подымется.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Может Токс и троллит слегка, но я категорически отказываюсь понимать, как можно серьезно и аргументированно ответить на такое:

    б-же мой, склоняю пред тобой колени, мудрый человек
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • elmatermascarelelmatermascarel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Ну до 60-го обсуждать класс нет смысла. И да: "электрики" не ваншотеры и вполне сбалансированы. Резать же магов больше, чем есть, наверно даже у Джека-потрошителя и Чикатило рука не подымется.

    На евро прокачаны танк, рога, прист, в принципе картина до 60 после 60 изменялась довольно слабо, это не WoW с тоннами абилок, много значащими талами и ребалансом класса с ростом уровня. На 60ом меня так и так будут зеленого рвать в щепки фул эпики, потом наоборот, в итоге результат наблюдения всегда будет смазанным. Так почему я не могу обсуждать мага до 60?

    По поводу второго - роги с еврика были довольно сильно занерфлены, хотя кроме бага с критующим режиком у них ничего особенного и не было. Утрирую, упрощаю, но в целом было так. Если маг имеет сильнейший бурст, являясь лучшим контролером в игре (пусть и при наличии слабого эскейпа), то какой смысл в рогах и луках? Вы можете быть со мной не согласны, но так или иначе я остаюсь при своем мнении.

    А вообще, введут дуэли - можно будет о чем-либо конкретном говорить.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    На евро прокачаны танк, рога, прист, в принципе картина до 60 после 60 изменялась довольно слабо, это не WoW с тоннами абилок, много значащими талами и ребалансом класса с ростом уровня. На 60ом меня так и так будут зеленого рвать в щепки фул эпики, потом наоборот, в итоге результат наблюдения всегда будет смазанным. Так почему я не могу обсуждать мага до 60?

    По поводу второго - роги с еврика были довольно сильно занерфлены, хотя кроме бага с критующим режиком у них ничего особенного и не было. Утрирую, упрощаю, но в целом было так. Если маг имеет сильнейший бурст, являясь лучшим контролером в игре (пусть и при наличии слабого эскейпа), то какой смысл в рогах и луках? Вы можете быть со мной не согласны, но так или иначе я остаюсь при своем мнении.

    А вообще, введут дуэли - можно будет о чем-либо конкретном говорить.

    Да просто мало смысла его обсуждать до 60-го, все обсуждение это процесс качания по гайду и усе в принципе.
    Это где это маг лучший контроллер, у мага против высококсных игрокав за счастье если путы секунду держут, контролем мага обидели еще как. У лука лианы и это связывание, которые действует 3-ы, а соответственно 3 раза может сорвать атаку, у роги тоже оглушалка нормальная и тд и тп с топтыгами берсами и грамотными танками которые могут толкать до посинения) Одно счастье в жизни у мага ледяной нож и то не облажаться надо и не слить его на уклонение\
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Буря гнет все арены...
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    На евро прокачаны танк, рога, прист, в принципе картина до 60 после 60 изменялась довольно слабо, это не WoW с тоннами абилок, много значащими талами и ребалансом класса с ростом уровня. На 60ом меня так и так будут зеленого рвать в щепки фул эпики, потом наоборот, в итоге результат наблюдения всегда будет смазанным. Так почему я не могу обсуждать мага до 60?

    По поводу второго - роги с еврика были довольно сильно занерфлены, хотя кроме бага с критующим режиком у них ничего особенного и не было. Утрирую, упрощаю, но в целом было так. Если маг имеет сильнейший бурст, являясь лучшим контролером в игре (пусть и при наличии слабого эскейпа), то какой смысл в рогах и луках? Вы можете быть со мной не согласны, но так или иначе я остаюсь при своем мнении.

    А вообще, введут дуэли - можно будет о чем-либо конкретном говорить.

    Обсуждать - можно, смысла в этом особого нет.
    Особенно, что касается ПвП. Если у человека есть три(!) 60х, то мне стыдно объяснять, разницу между 50-59 и 60й аренами (рост ГС, который отличается в 1,5-2 раза и параметра неустрашимость).
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Обсуждать - можно, смысла в этом особого нет.
    Особенно, что касается ПвП. Если у человека есть три(!) 60х, то мне стыдно объяснять, разницу между 50-59 и 60й аренами (рост ГС, который отличается в 1,5-2 раза и параметра неустрашимость).

    я перестал обьяснять такие простые вещи, смысла нет
    проще троллить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Качаю мага твинчега, поэтому с интересом читаю маговский форум, хотя мейн у меня клир. Имхо если у магов и есть недостатки (а они конечно есть … по субьективным личным наблюдениям в пвп маги сейчас слабейшие из дд классов и дело не в дамаге и контроле, дамаг пожалуй второй после берсов, дело в их очень слабой живучести) то они с лихвой компенсируются гипер-пупер имбовостью магов в фарме данжей, а как тут правильно написали - эта игра про пве.
  • redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ну тема как бы про пвп,а в пвп маги да- не торт. Хотя есть на форуме личности ,которые нагибают,но нагибать на форуме и на арене в игре-разные вещи. Сейчас уже даже ленивый оделся в фул пвп шмот и от контроля мага осталось одно название..Удавку я уже недели две как убрала с панели.. Ибо удавить ей можно теперь разве,что себя. Мне вот интересна такая тема-почему урезка к контролю есть,урезка к дамагу и криту есть,а урезки к инвизу нет?! Прошло уже больше трёх недель,а бонусы от пвп сета так и не работают. Как говорит один мой знакомый маг,Когда ему надоедает слышать на арене,что он дно,он идёт в данжи чувствует себя богом )))
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    eksolvo написал: »
    Качаю мага твинчега, поэтому с интересом читаю маговский форум, хотя мейн у меня клир. Имхо если у магов и есть недостатки (а они конечно есть … по субьективным личным наблюдениям в пвп маги сейчас слабейшие из дд классов и дело не в дамаге и контроле, дамаг пожалуй второй после берсов, дело в их очень слабой живучести) то они с лихвой компенсируются гипер-пупер имбовостью магов в фарме данжей, а как тут правильно написали - эта игра про пве.

    Ну право слово ребятушки не все та печально же)) да когда попадается плут сильно выше кс, которого из за этого из инвиза не вытащить и ваншотает казнью это да, от других классов как то не обидно погибать) а так можно очень неплохо шифтоваться, сталкивался с такими магами, которых фиг заковыряешь, в итоге оба ложимся) да, бронь бы поправить хоть чуть чуть, а то мы самые ватные, но не настолько все плохо, в удачные дни на тебе висит какой нибудь вар лук и рога и ты успеваешь убить лука, прежде чем самому на респ уйти, приято же)) а главное не забывать, мы доджны быть сволочами как плуты, тогда маг взлетает на верх по количеству убийств, залесть наверх, внизу месиво и пуляй в радость) а наш контроль очь помогает вот в каких ситуациях, напасть на персонажа внезапно, повесить путы и срубить более половины хп) когда был в ударе удавалось срубить половину хп жирному берсу (жирному для меня, на 1.5 2 тыс кс выше) прежде, чем он добегал до меня, а там уж как выйдет шифтонуться от его пинаний и ждать пока неустрашимость не кончится и бегай потом гордый, пока плут казнью не срубит)) иногда теория прямых рук очень работает, а иногдабне особо) так что пвп гайд и на самом деле не стыдно, хотя тут смотря какие параметры и ачиви у вас друзья считаются за более менее удачную пвп жизнь)
  • elmatermascarelelmatermascarel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Обсуждать - можно, смысла в этом особого нет.
    Особенно, что касается ПвП. Если у человека есть три(!) 60х, то мне стыдно объяснять, разницу между 50-59 и 60й аренами (рост ГС, который отличается в 1,5-2 раза и параметра неустрашимость).

    Так про ГС уже сказано мною, при высоком значении ГС рвется любая зелень, независимо от класса, зелени на арену ходило, по памяти, тоже не мало, ваншотай - не хочу. Потому и не вижу разницы, что 50-59 с "уравниванием" (хе-хе), что с 60 с диким разбросом силы экипировки. Ну разве что тенасити. Но и без тенасити не раз виделись вары и ханты, избегающие и иммуные к контролю, да и роги в постоянном стелсе избегают контроля только так. Поэтому остается бурстить и дотить цель и самим сматываться куда подальше, что выше уровнем, что ниже. Я понимаю, своё мнение куда дороже, а глаза пропускают неудобные аргументы, но мне совсем не хочется вступать в бессмысленную полемику или демагогию. Только в дискуссию. Если хочется побеждать в словесных баталиях - вы победили, выиграли, растоптали меня.

    tokksss358 написал: »
    я перестал обьяснять такие простые вещи, смысла нет
    проще троллить

    А смысл вообще включаться в общение, если всё, что вы можете предложить это топорную иронию? Для вас простые, для меня не очень, что дальше-то?
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    Так про ГС уже сказано мною, при высоком значении ГС рвется любая зелень, независимо от класса, зелени на арену ходило, по памяти, тоже не мало, ваншотай - не хочу.

    В 50-59 ходит зелень - кто-то бедный, кому-то влом покупать эквип на 1 час (3 боя на арене уровень, 2 мастерские уровень, побегал час схваток + данж и еще уровень), а вот если 60й в зелени это уже клиника: синька на ауке по 200, эпик, ну хоть какой-то по 3к, да и базовые сеты за славу фармятся влет. И вот уже не помню, когда видел больше одной зеленой шмотки на сопартийце в рандом арене.

    Учитывая, что прошло порядка недели с твоего 1го поста в этой теме, ты вероятно апнул 60й и сможешь сам убедится. Заодно и ощутить различия в тактике 50-59 и 60х арен)
    Так что, чтобы прекратить бесполезную дискуссию, жду отзывов-видеотчетов про фаермага в ПвП от опытного игрока с евро)
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Буря вытаскивает.
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    А смысл вообще включаться в общение, если всё, что вы можете предложить это топорную иронию? Для вас простые, для меня не очень, что дальше-то?

    а смысл нести чепуху, если всё разжевано в гайде/ах
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • elmatermascarelelmatermascarel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    В 50-59 ходит зелень - кто-то бедный, кому-то влом покупать эквип на 1 час (3 боя на арене уровень, 2 мастерские уровень, побегал час схваток + данж и еще уровень), а вот если 60й в зелени это уже клиника: синька на ауке по 200, эпик, ну хоть какой-то по 3к, да и базовые сеты за славу фармятся влет. И вот уже не помню, когда видел больше одной зеленой шмотки на сопартийце в рандом арене.

    Учитывая, что прошло порядка недели с твоего 1го поста в этой теме, ты вероятно апнул 60й и сможешь сам убедится. Заодно и ощутить различия в тактике 50-59 и 60х арен)
    Так что, чтобы прекратить бесполезную дискуссию, жду отзывов-видеотчетов про фаермага в ПвП от опытного игрока с евро)

    Нет, ну надо же. Человек прекрасно знает разницу между собранными топовыми сетами и эквипом недавно апнувшего 60 новичка, но продолжает играть в демагога. Неудивительно, но немного обидно. Хотя моя вина слишком многого ожидать от собеседников на игровом форуме.
    И всё-таки почитайте про слово "дискуссия", чтобы не применять его где ни попадя.
    tokksss358 написал: »
    а смысл нести чепуху, если всё разжевано в гайде/ах
    elmatermascarel написал: »
    А смысл вообще включаться в общение, если всё, что вы можете предложить это топорную иронию? Для вас простые, для меня не очень, что дальше-то?
    Как-то странно, вы сами читаете по диагонали, отвечаете вопросом на вопрос, проявляете надменность, но требуете, чтобы вас кто-то послушал. Зачем вы вообще пишете на форуме, если уверены в идиотизме всех вокруг и бесполезности своих реплик? Вопрос риторический.
  • himayerhimayer Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    Нет, ну надо же. Человек прекрасно знает разницу между собранными топовыми сетами и эквипом недавно апнувшего 60 новичка, но продолжает играть в демагога. Неудивительно, но немного обидно. Хотя моя вина слишком многого ожидать от собеседников на игровом форуме.
    И всё-таки почитайте про слово "дискуссия", чтобы не применять его где ни попадя.
    Как-то странно, вы сами читаете по диагонали, отвечаете вопросом на вопрос, проявляете надменность, но требуете, чтобы вас кто-то послушал. Зачем вы вообще пишете на форуме, если уверены в идиотизме всех вокруг и бесполезности своих реплик? Вопрос риторический.

    Тролль такой шоле ? Или любви, ласки и внимания не хватает? Тебе же объяснили, что до 60-го ты толком ПвП еще не видел и мнение твое о ветке как-то мало кого интересует. Разжевали почему. Ты какие-то гнилые отмазы лепиш про зеленку и 100500 прокачанных персонажей на евро.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Как по мне 2 одинаково равноценные ветки, огонь и буря. С старта рус серва бегал в буре, шяс уже мясяц бегаю в огне, что в пвп что в пве все тоже самое (только возможно тактика боя и порядок скилов отличаются). А цать людей что здесь пишут "Буря форевер" "Око маст фев" "Огонь *****" и прочие разновидности фраз, как по мне смешны. Потратьте 600 зен (300к кри, 13 дней обработки), и потестите все сами.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    elmatermascarel написал: »
    Нет, ну надо же. Человек прекрасно знает разницу между собранными топовыми сетами и эквипом недавно апнувшего 60 новичка, но продолжает играть в демагога. Неудивительно, но немного обидно. Хотя моя вина слишком многого ожидать от собеседников на игровом форуме.
    И всё-таки почитайте про слово "дискуссия", чтобы не применять его где ни попадя.

    Жуткий оффтоп и вайн)

    Во 1х я не употребляю слов, значения которых не понимаю.
    Во 2х, если у тебя есть какие-либо претензии, излагай их внятно.
    В 3х, я совершенно не задавался целью тебя обижать. Даже перечитал топик, чтобы проверить. И все обидные вещи, которые ты мог вычитать, существуют где-то там, в фантазиях и воображении, а не на форуме.
    peppyhappy написал: »
    Как по мне 2 одинаково равноценные ветки, огонь и буря. С старта рус серва бегал в буре, шяс уже мясяц бегаю в огне, что в пвп что в пве все тоже самое (только возможно тактика боя и порядок скилов отличаются). А цать людей что здесь пишут "Буря форевер" "Око маст фев" "Огонь *****" и прочие разновидности фраз, как по мне смешны. Потратьте 600 зен (300к кри, 13 дней обработки), и потестите все сами.

    Ты всё перекрутил) Если внимательно прочитать, то последнее время, как раз наоборот - дцать огнемагов пытаются рассказать, что буря дно, а огнемаги гнут и ПвП, и ПвЕ.
    Причем аргументы такие, что слеза наворачивается)
    На самом деле, ты с большой долей вероятности прав, но как я уже писал, 3й модуль расставит если не все точки над I, то многие)
    Можно будет даже устраивать "ПвП или зоссал", "да я вчера тебя 100500 раз шатал" и тд)
  • neadekvatkoneadekvatko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Народ, всем привет. помогите. Наваял билд (http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI4h2Ihc4IeAVx02xV2Eq&human) хотелось бы услышать ваше мнение.
  • nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    neadekvatko написал: »
    Народ, всем привет. помогите. Наваял билд (http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI4h2Ihc4IeAVx02xV2Eq&human) хотелось бы услышать ваше мнение.

    Нет кражи времени. Скилы вкачаны ***** полное. В общем отлично тролить можно таким магом,чтоб все в ужасе были.
  • neadekvatkoneadekvatko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А подробнее можешь расписать?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Не стоит, просто удали его и качни нового по какому нить гайду
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А вот на сколько актуальна кража времени? Особенно в пвп то?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    актуальна, палит рог
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    актуальна, палит рог

    ну вот только если для этого) вот разрабам точно нужно пару панелей скилов сделать, тут для того чтобы рогу только спалить отдельная нужна)) То есть на все 3 пункта не обязательна прокачка?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    да качай как хочешь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neadekvatkoneadekvatko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    В том то и дело, что перса начал только качать, но уже видимо стремлюсь запороть его =) Кто разбирается может накидать билд, на том же сайте что я скидывал?
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    на этом форуме есть гайд на мага бурю в картинках, читай, изучай
    почему маг бури? ответ прост - пассивка око бури тащит
    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    ну вот только если для этого) вот разрабам точно нужно пару панелей скилов сделать, тут для того чтобы рогу только спалить отдельная нужна)) То есть на все 3 пункта не обязательна прокачка?
    это один из главных пве скиллов, его надо максить
Дискуссия закрыта.