test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть танкам.

191012141525

Комментарии

  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Пусть кто-нибудь видяшку запишет. Хотяб сторонний наблюдатель.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Видяшку они и сами могут. Игра не бог весть сколько тянет на пвп локах. Было бы желание.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    letto7
    Вот знающий человек отписался, я за.
    Кстати и с вами бы 1 на 1 свои силы с удовольствием попробовал, так как когда встречались, всегда кто то вмешивался))

    Со мной пока не актуально, я в экспериментальном шмоте и билде поддержки, то есть 2х2 еще можно, а 1х1 билд печальный, вчера намудрил, тестирую) Но в друзья всегда можно добавиться, а там уже решим, что и когда) Пытаюсь подобрать билд более полезным для команды, 1х1 драки то редкие))
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кто бы подсказал, как бороться с пряморукими луками ака Гедеон и подобные? Этот класс надо переименовать в "Брис-бритва-хрен-попадешь." :)
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Несколько раз упоминались "банки на парри", не разжуёте в чём суть, господа? Мне казалось что зелья в пвп не работают, выходит я ошибался?
    Вообще, прокачав алхимию увидел много вкусных зелий, но думал что они для данжей.

    По поводу фри пвп... Не думаю что это будет похоже на гг. Посмотрите первое видео с обзором этой локации. Там можно "фагнутся" и тогда выбегание за пределы локации не прекращает пвп. Следовательно, если хотим дуэль или вообще бой без вмешательств, то находим инстанс где мало людей, "фагаемся" на пвп локе, уходим на живописную скалу, нависшую над замёрзшим озером и бьёмся до полного обморожения.
    И да, я не знаком со сленговым словом "фагнутый")))


    Это первое)
    А второе - хотел поделиться забавностью бытия. Играю пвп только рандомом, ибо всегда разные бои в плане и союзников и противников. Вообщем интересно. В 80% боёв идёт фокус. И знаете что? щит и крабить! Стоят трое -я и скажем маг и лук. Маг и лук вливают люто урона, а вся пати противников ковыряет меня.
    Вопрос: нахрена? В аналогичной ситуации у меня цель ясна сразу - маг. Ибо тонкий и имеет контроль. Потом лук, ибо стрела в задницу может быть фатальной.
    Хотя, не буду спорить, эти 80% верны и для моей пачки рандома зачастую) Поэтому если во вражеской команде танк, то приходится или быстро его кидать под ноги пати, что бы те уже занялись делом или пролетать мимо, а потом кидать своим тех же магов или хила.
    О чём бишь я? ах да! я ною! Но для этого тема и предназначена)

    Главная проблема пвп "все идиоты кроме меня". Остальное опционально.
  • Настройки
    ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Мне казалось что зелья в пвп не работают, выходит я ошибался?
    До смерти работают :) Умираешь, глотаешь банку - и опять в бой
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ragtaar написал: »
    До смерти работают :) Умираешь, глотаешь банку - и опять в бой
    Я не про обычные банки, а специализированные ,которые дают не ток парри, но и увеличивают поглощение на 10%,которые дают не ток крит, и увеличивают крит урон на 10%,а эффект от них остается и после смерти.
    Очень мощные банки,их мало продают,что странно,но пвп люди их спокойно делают.
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Я не про обычные банки, а специализированные ,которые дают не ток парри, но и увеличивают поглощение на 10%,которые дают не ток крит, и увеличивают крит урон на 10%,а эффект от них остается и после смерти.
    Очень мощные банки,их мало продают,что странно,но пвп люди их спокойно делают.

    Хм, а на ауке их берут?) производить муторно, но реально, тем более если с прибылью продавать)
  • Настройки
    ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    а эффект от них остается и после смерти.
    Во как, спасибо, не знал... Как-то даже и не верится такому счастью. Ушел варить и проверять
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Несколько раз упоминались "банки на парри", не разжуёте в чём суть, господа? Мне казалось что зелья в пвп не работают, выходит я ошибался?
    Вообще, прокачав алхимию увидел много вкусных зелий, но думал что они для данжей.

    По поводу фри пвп... Не думаю что это будет похоже на гг. Посмотрите первое видео с обзором этой локации. Там можно "фагнутся" и тогда выбегание за пределы локации не прекращает пвп. Следовательно, если хотим дуэль или вообще бой без вмешательств, то находим инстанс где мало людей, "фагаемся" на пвп локе, уходим на живописную скалу, нависшую над замёрзшим озером и бьёмся до полного обморожения.
    И да, я не знаком со сленговым словом "фагнутый")))


    Это первое)
    А второе - хотел поделиться забавностью бытия. Играю пвп только рандомом, ибо всегда разные бои в плане и союзников и противников. Вообщем интересно. В 80% боёв идёт фокус. И знаете что? щит и крабить! Стоят трое -я и скажем маг и лук. Маг и лук вливают люто урона, а вся пати противников ковыряет меня.
    Вопрос: нахрена? В аналогичной ситуации у меня цель ясна сразу - маг. Ибо тонкий и имеет контроль. Потом лук, ибо стрела в задницу может быть фатальной.
    Хотя, не буду спорить, эти 80% верны и для моей пачки рандома зачастую) Поэтому если во вражеской команде танк, то приходится или быстро его кидать под ноги пати, что бы те уже занялись делом или пролетать мимо, а потом кидать своим тех же магов или хила.
    О чём бишь я? ах да! я ною! Но для этого тема и предназначена)

    Главная проблема пвп "все идиоты кроме меня". Остальное опционально.
    Букву пропускаешь. Там используется термин "pvp флаг", "флагнуться" и т.п.
    С рандомными рейнджами и фокусом танка всё предельно просто: они бьют того, кто ближе. Смотреть класс и выбирать приоритеты - это сложно. Будет впереди тряпочка стоять - убьют тряпочку, не вопрос.
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    Букву пропускаешь. Там используется термин "pvp флаг", "флагнуться" и т.п.
    С рандомными рейнджами и фокусом танка всё предельно просто: они бьют того, кто ближе. Смотреть класс и выбирать приоритеты - это сложно. Будет впереди тряпочка стоять - убьют тряпочку, не вопрос.

    Спасибо за разъяснения) У меня каждый раз, когда слышу или вижу это слово в голове звучит песня из "острова сокровищ" - "чёрная метка")
    Мда, видимо так, про "ближестоящих"... самое неприятное, когда хил толстый-толстый и одному танку его ковырять пол боя, а группа фокусит вара\танка(
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Спасибо за разъяснения) У меня каждый раз, когда слышу или вижу это слово в голове звучит песня из "острова сокровищ" - "чёрная метка")
    Мда, видимо так, про "ближестоящих"... самопе неприятное, когда хил толстый-толстый и одну танку его ковырять ппол боя, а группа фокусит вара\танка(

    Ещё кстати заметил парадокс, что стражи в противоположной команде очень часто фокусят меня, ну или не меня а другого стража, магнитом их что-ли тянет. Помню ходил на пвп тимой 5 стражей, футбол был классный, тряпки только так летали=) правда потом берсы с хилами нас триструнили -(
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    тут имперцев встретил на арене в пять берсов
    видимо фанились
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я играя за мага тоже часто бил именно стражей. Даже не знаю как объяснить. Их бить как-то удобно. Ни шифтанётся, ни юзнёт иммун :3 А собьешь щит, так он бегает туда-сюда, кипишует) Ручки маааленькие, ножки маааленькие :3 Такой сюси-пусюси)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Я играя за мага тоже часто бил именно стражей. Даже не знаю как объяснить. Их бить как-то удобно. Ни шифтанётся, ни юзнёт иммун :3 А собьешь щит, так он бегает туда-сюда, кипишует) Ручки маааленькие, ножки маааленькие :3 Такой сюси-пусюси)
    А как же метка, удар с выпадом, ожидание шифта и бык на выходе из него, рывок и наковальня в потенциальный труп?
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    eliderr написал: »
    А как же метка, удар с выпадом, ожидание шифта и бык на выходе из него, рывок и наковальня в потенциальный труп?

    Не, не слышал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Я играя за мага тоже часто бил именно стражей. Даже не знаю как объяснить. Их бить как-то удобно. Ни шифтанётся, ни юзнёт иммун :3 А собьешь щит, так он бегает туда-сюда, кипишует) Ручки маааленькие, ножки маааленькие :3 Такой сюси-пусюси)

    Вот поэтому, я люблю заюзать ИМУН, подойти к магу и убить его)

    За касты сбивающие мне щит можно было бы успеть кого-то уже положить)
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Не, не слышал.

    Вам сударь просто не попадались правильные стражи;)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Если на твинках сижу и вижу стража, то рука сама на кнопку скила соскальзывает, ничего не могу с собой поделать=)
    А так любимое развлечение-боднуть смельчака щитовика к ногам своей пати и смотреть как он там барахтается, как рыба на суше.
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    У мага есть шар в табе и ледышки против танка, но рывком можно выбить ледышки и магу только остается прыгать. Кто скиловей, тот и победит, шансы при равном гс (не учитивая +100%могучки к гс у стража) 1 к 1.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    prostoi написал: »
    У мага есть шар в табе и ледышки против танка, но рывком можно выбить ледышки и магу только остается прыгать. Кто скиловей, тот и победит, шансы при равном гс (не учитивая +100%могучки к гс у стража) 1 к 1.

    Весь контроль мага можно просто выучить, и потом ставить блоки. Благо у магов всегда перед скилами заметная анимация.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Шарик под попу кладется и страж лежит жрет землю. Сходи к магам в тему или качни мага.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    prostoi написал: »
    Шарик под попу кладется и страж лежит жрет землю. Сходи к магам в тему или качни мага.

    Незнаю сударь какой вы там страж или маг...но по своему нубскому опыту, шар очень просто блочится, упасть от шара, это извините...полная деградация. Его видно, он большой, и нажать 1 кнопочку (поднять щит) и потом чарджнутся к магу, чтобы он его не подтянул в спину, не так уж сложно. Другое дело если ты его не видишь и он со спины прилетает...но это тоже извините деградация, маг не инвизер, всегда надо знать что у тебя за спиной происходит. Исходя из этого, расчитывать что маговский шар имба скилл...ну не приходиться, хоть убей.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Пусть нам(стражам) от этого поста будет хуже, но всё же напишу.
    Многие маги просто ещё не смекнули, что при битве с гф'ом шарик нужно кидать не на него, а на себя.
    Они не знают, что шифтуясь не при чардже, а только лишь при сближении гф'а, они оказывает ему услугу.
    И тд и тп

    ПС Зная простейшую механику стража и обладая хоть каким-то подобием рук, маг имеет вполне себе высокие шансы отвесить ему люлей.
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Шар имба скил. И тебя, я уверен, расскатать так же легко как всех, и хоть убью.

    Мне интересно посмотреть на это со стороны: ты такой весь в щите стоишь, маг кастует шар, а тут оп! ты поворачиваешься к нему жопой чтобы отбить шар, норм тактика, если не бояться что тебе просверлят пару доп отверстий пока ты эпично борешься с шаром.
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    prostoi написал: »
    Шар имба скил. И тебя, я уверен, расскатать так же легко как всех, и хоть убью.

    Мне интересно посмотреть на это со стороны: ты такой весь в щите стоишь, маг кастует шар, а тут оп! ты поворачиваешься к нему жопой чтобы отбить шар, норм тактика, если не бояться что тебе просверлят пару доп отверстий пока ты эпично борешься с шаром.

    Что мешает в таком случае сделать чардж к магу и развернутся обойдя его?

    Может и легко, может и нет, кто его знает :D

    В общем сейчас пытаться друг другу доказать, бесполезно. Я сейчас основываюсь на чисто своём опыте, и вот моё заявление, я его повторю : Маг для стража, самый лёгкий противник. Может мне конечно на столько везёт, и я каждый день бегая на пвп, ниразу не встречал имбо мага с какими-то имбо "шарами", это я имею ввиду магов которые без шансов и вариантов меня бы ложили на лопатки. Наверно я нереально везучий :p
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я встречал одного такого. Ангостом кличут. Вот у него шар, как будто живёт своей жизнью, постоянно перемещается с места на место. Других таких магов не видел.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    eliderr написал: »
    Я встречал одного такого. Ангостом кличут. Вот у него шар, как будто живёт своей жизнью, постоянно перемещается с места на место. Других таких магов не видел.
    Шар стоит на Таве у него просто. На самом деле за последние наверное месяц ни один маг не выиграл у меня в дуэли. Маг почему то самый легкий противник. Бывают душноватые с такими шарами-заморозками-откидывалками , но исход один - я его все таки достаю несколько раз, и он дохнет.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Сейчас появилось много магов, которые хорошо используют шар. Ангост не один такой. Пытаются сразу скинуть на спину, поэтому поднятый щит не спасёт. Спасает резкий, дерзкий чардж при анимации. Главное потом постараться не стоять жопой к колесу, чтобы была возможность его блокировать, когда в вас его покатят. Вообще, с магами интересное пвп, но явно не в их сторону. Товарищ тестер сказал, что в 3-тем колдователи станут более злыми. Давно пора, они многим несправедливо сливают.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Ну что же, вчера благодаря letto7 , был организован тестовый бой танка в моем лице и варов в лице Шинобу Тян и 2 вар (извиняюсь, ник не запомнил, но letto7, если появится в данной теме его напишет).

    Что хочется сказать, начнем с того, что данный бой мной был проигран в сухую, с Шинобу без вариантов в принципе, второй вар убиваем и если бы не мои ошибки, 30% оставшихся хп ушли бы в ноль, так же был 1 минус в тесте, чистоте боя мешала упивка вара.

    Просьба к letto7, если у вас кто-то стримил, скиньте ролик в данную тему, что бы было видно какие ошибки не надо допускать танку, что бы победить вара.

    Р.S. Собратьям по оружию, не смотря на мой проигрыш, все равно остаюсь при своем мнении, что победа танка над варом возможна, хоть и очень сложна, просто мои клешни надо еще править и править, но в этом есть и свои плюсы есть к чему стремиться.

    Р.Р.S.Для троллей - да я нуб и опозорился, но я исправлюсь, прошу понять и простить))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.