test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть танкам.

17810121325

Комментарии

  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    Почаны, у кого сколько крита и проникающего? Как нормально разогнать эти статы, если одет в пвп-шмот? Меня их значение крайне удручает. Вообще, кто в чем ходит?

    Крит я посчитал почти бесполезным, так как в отличии от некоторых других классов у нас нет характеристики апающий шанс крита. А вот проникающий необходим как в пвп, так и в пве. Использую тёмные камни для разгона и бижу, дающую этот стат.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    poluekt написал: »
    Хотел полюбопытствовать, какие ежи используешь?

    По поводу боевых, когда со своими то набор именно такой, но чаще хожу рандомом, тогда вмесстто фронтовой волны как раз наковальня)
    И почему исключаешь рыцарский вызов? х2 урон, поммогает быстро снести хила, который иначе ковыряется долгонько)
    Сам использую необузданную ежу и угрозу для антиконтроля, однако и скил опрокидывающий аое полоску (ужасающий удар?) тоже весьма юзабелен, можно на точке сбить каст паре магов и берса бегущего к тиме огорчить)
    вызов багованый, залипает через несколько(иногда 1-2) использований.
    bedolagaa написал: »
    Какой в ней смысл, если при 25% я противника добью и так с 1-1,5 скилла?.. Контроля нет (без фита), дамаг не особо велик, угнетающий откат. Что вы находите в накавальне? Я бы даже лучше подсечку взял. Она хоть задействует "Подавление падших" секунд на 5-6.
    А что, есть что-то с контролем и сравнимым дамагом? ))
    У чарджей довольно длинная анимация, у свободных дамаг не тот, чтобы того же берса за 1-2 удара с 25% до 0 опустить. Гипотетические 1-2 удара - это, зачастую, разница между фрагом и радостно убегающим в сторону хилки шотником.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    Шанс крита, на текущий момент 24.5% (но билд еще не закончен, до 27% доведу, но в мечтах хочу 30%, хотя и сейчас криты вылетают довольно часто)
    Проникающий 34% + еще 3 стака морового огня (выходит очень не плохо)

    quetzalkoatl0
    Спор между фронтовой и наковальней рока долго еще не будет затихать, так как оба скила хороши, но стили игры у людей то разные))
    Вот вам ролик, если еще не видели его, может после просмотра измените свое мнение, хотя как писал выше стили у всех свои.
    http://www.youtube.com/watch?v=I_ndJOBcK5E
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    modrion
    Шанс крита, на текущий момент 24.5% (но билд еще не закончен, до 27% доведу, но в мечтах хочу 30%, хотя и сейчас криты вылетают довольно часто)
    Проникающий 34% + еще 3 стака морового огня (выходит очень не плохо)

    quetzalkoatl0
    Спор между фронтовой и наковальней рока долго еще не будет затихать, так как оба скила хороши, но стили игры у людей то разные))
    Вот вам ролик, если еще не видели его, может после просмотра измените свое мнение, хотя как писал выше стили у всех свои.
    http://www.youtube.com/watch?v=I_ndJOBcK5E
    Видел ролик,жаль, танк до обновы был покруче,щас его немног да порезали)))))
    Хм неплохо раскочал,эт все без спутника?
    В сете завоевателя?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    Без спутника, в сете завоевателя, но с эликом на крит, лукавить не стану))

    Насчет подрезали не сказал бы, на мой взгляд апнули, главное правильный билд + с появлением морового огня, многие игроки которые были не убиваемы сейчас падают на ура))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ну что там, умерли уже танки или еше нет?
    Алсо, подскажите что за скил у танка (или камень), он его кастует и с танка в цель периодически вылетают такие лазеры желтенькие.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    modrion
    Без спутника, в сете завоевателя, но с эликом на крит, лукавить не стану))

    Насчет подрезали не сказал бы, на мой взгляд апнули, главное правильный билд + с появлением морового огня, многие игроки которые были не убиваемы сейчас падают на ура))
    Ну моровой,грозятся в 3 модуле подрезать,а щас да почти 50% обрезания обороны остальное игнорится проником.
    jomiller написал: »
    Ну что там, умерли уже танки или еше нет?
    Алсо, подскажите что за скил у танка (или камень), он его кастует и с танка в цель периодически вылетают такие лазеры желтенькие.

    Это рыцарский вызов,его мало кто использует из за забагованности,если ток ради фана.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demiro89 написал: »
    Мастер меча это пве ветка, причем не для стража. Разрабам скорей всего было лень делать разные ветки для стража и вара, Вот берс в мм метке выдает достойный урон,

    Всё же в ММ есть две хорошие пассивки "Стальная оборона" и "Стальная грация", которые уже не раз меня выручали. И у нас в отличие от вара есть щит, который позволяет быстрее заряжать ЕЖ и следовательно чаще использовать "Стальную оборону".
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    На счет нерфа морового огня - это полный бред ИМХО, так как создатель темы о изменении характеристик камней, не привел ни 1 пруфа, а тестеры такие как anagriasen по чему то, ничего об этом не слышали))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    modrion
    На счет нерфа морового огня - это полный бред ИМХО, так как создатель темы о изменении характеристик камней, не привел ни 1 пруфа, а тестеры такие как anagriasen по чему то, ничего об этом не слышали))

    Отлично,конечно бредоват камень то,но на все воля безумного разума разрабов)))
    Эх узнать бы от тестеров про багамута))
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Ну что там, умерли уже танки или еше нет?
    Алсо, подскажите что за скил у танка (или камень), он его кастует и с танка в цель периодически вылетают такие лазеры желтенькие.

    Это же рефлект. Только это не лазеры, а мечи.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    eliderr написал: »
    Это же рефлект. Только это не лазеры, а мечи.
    Если он про превосходство стали,то это ежедневка которая отражает часть нанесенного урона.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    modrion
    Шанс крита, на текущий момент 24.5% (но билд еще не закончен, до 27% доведу, но в мечтах хочу 30%, хотя и сейчас криты вылетают довольно часто)
    Проникающий 34% + еще 3 стака морового огня (выходит очень не плохо)

    quetzalkoatl0
    Спор между фронтовой и наковальней рока долго еще не будет затихать, так как оба скила хороши, но стили игры у людей то разные))
    Вот вам ролик, если еще не видели его, может после просмотра измените свое мнение, хотя как писал выше стили у всех свои.
    http://www.youtube.com/watch?v=I_ndJOBcK5E
    Эх. Я-то всё пытаюсь донести о возможности приспособиться к условиям и поменять скилл, а не упираться в "тактику", не привязанную ни к составу команд, ни к собственным возможностям.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Забыл сейчас пассивки переставить на дамаг. Хз, кто там не видит профита от боевого превосходства. Без него дамаг явно просел. Ну да ладно, не о том речь. Уже намеренно оставил пассивки на щит и деф, поиграл в агромоба, развлек посанов дамагом и фрагами со своей тушки http://clip2net.com/s/7cQfF6
    Прям вот явно чувствовалось, как красные чувствовали презрение к бесполезности класса танков в лице меня. Исправно бегали кучками меня бить, убивать и добивать. Почаще бы такие встречались, можно было бы и в деф спекаться.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Значит, бегал сегодня весь день с наковальней... Если честно, не ожидал, что скилл настолько доставляющий. Возможность провести фаталити оказалась полезней, чем я думал. При этом анимация резка как понос, поэтому в массовых гопо-добиваниях почти всегда удаётся урвать фраг себе. Понравилась скорость умерщвления покоцаной ваты. Ребят с камнем души можно прямо убить 2 раза подряд) Я правда не обратил внимания, дают ли за это сразу 2 фрага в статистику.
    quetzalkoatl0 написал: »
    Прям вот явно чувствовалось, как красные чувствовали презрение к бесполезности класса танков в лице меня. Исправно бегали кучками меня бить, убивать и добивать. Почаще бы такие встречались, можно было бы и в деф спекаться.

    Для меня до сих пор является загадкой поведение некоторых человеков на арене. Вот стою я - фулл хп, 9000% обороны, 20% парирования, поднят щит, а рядом ваншотный маг на четвереньках и повернут к ним оголённой жопой. Как думаете, в кого начнут стрелять вражеские лучники? Конечно в меня! Выбор ведь так очевиден! Я не знаю, может наша метка действует не только на мобов? Может мы её недооцениваем, и она имеет свойство вызывать лютую ненависть даже у людей на той стороне экрана?
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    Значит, бегал сегодня весь день с наковальней... Если честно, не ожидал, что скилл настолько доставляющий. Возможность провести фаталити оказалась полезней, чем я думал. При этом анимация резка как понос, поэтому в массовых гопо-добиваниях почти всегда удаётся урвать фраг себе. Понравилась скорость умерщвления покоцаной ваты. Ребят с камнем души можно прямо убить 2 раза подряд) Я правда не обратил внимания, дают ли за это сразу 2 фрага в статистику.




    Для меня до сих пор является загадкой поведение некоторых человеков на арене. Вот стою я - фулл хп, 9000% обороны, 20% парирования, поднят щит, а рядом ваншотный маг на четвереньках и повернут к ним оголённой жопой. Как думаете, в кого начнут стрелять вражеские лучники? Конечно в меня! Выбор ведь так очевиден! Я не знаю, может наша метка действует не только на мобов? Может мы её недооцениваем, и она имеет свойство вызывать лютую ненависть даже у людей на той стороне экрана?

    Отписки "kill +50" две летает точно, а вот что в стату пишет, не замечал.
    Метку надо тестить, мб действительно крестик влияет на подсознание.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Уже не помню кто конкретно просил, скинуть ссылку на ролик игры за танка, после введения неустрашимости, но вот собственно она (сразу оговорка ролик с ютуба, чар не мой) :

    https://www.youtube.com/watch?v=KnJ6QFeIdYg

    Как можно убедиться, соперники у танка не слабые , но при верном билде, разбираются а ура.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Уже не помню кто конкретно просил, скинуть ссылку на ролик игры за танка, после введения неустрашимости, но вот собственно она (сразу оговорка ролик с ютуба, чар не мой) :

    https://www.youtube.com/watch?v=KnJ6QFeIdYg

    Как можно убедиться, соперники у танка не слабые , но при верном билде, разбираются а ура.
    Честно,оч плохой пример танка.
    Одно то,что он метку ни разу не использовал, о многом говорит.
    Да и противник ,ну честно, средний.
    А хил у противника,явно был 10к кс,вот его и убивали все кому не лень.
    По сути,автор ролика просто бил,и особенностей танка ,так таково,не использовал.
    Хотя свою роль ролик не меняет,там танк:)
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Метки да, весьма интересная и полезная вещь, хотя тоже грешу тем что забываю её ставить.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Уже не помню кто конкретно просил, скинуть ссылку на ролик игры за танка, после введения неустрашимости, но вот собственно она (сразу оговорка ролик с ютуба, чар не мой) :

    https://www.youtube.com/watch?v=KnJ6QFeIdYg

    Как можно убедиться, соперники у танка не слабые , но при верном билде, разбираются а ура.
    Угу, спасибо.

    - - - Добавлено - - -
    modrion написал: »
    Честно,оч плохой пример танка.
    Одно то,что он метку ни разу не использовал, о многом говорит.
    Да и противник ,ну честно, средний.
    А хил у противника,явно был 10к кс,вот его и убивали все кому не лень.
    По сути,автор ролика просто бил,и особенностей танка ,так таково,не использовал.
    Хотя свою роль ролик не меняет,там танк:)
    Значит, нужно видео от лица тру танка. Жаль, что таких нет. )
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Что касается ролика, да страж не на высоте, но из свежих роликов нашел только этот.

    Что касается слабых противников, 2 пассажира из гильдии волков одеты не так уж и плохо, а дамаг по ним прилетает не плохой.

    Ролик приведен в пример, что бы показать что танк может неплохо вливать дамаг и с появлением тенасити, если бы танк не допускал ряд ошибок, дамаг был бы еще выше.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я не спорю,роликов от тру танков нет,что жаль.
    Я бы посмотрел бы на танка с макс. кс,самому интересно:)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Я не спорю,роликов от тру танков нет,что жаль.
    Я бы посмотрел бы на танка с макс. кс,самому интересно:)

    Из последних "стримеров" вот этот очень даже неплох, правда гс у него относительно не высокий.
    Чем понравилось-есть видео дуэлей, да и просто виден тайминг со щитом, кайт и отступление когда надо, так что советую порытся в этой кучке кому интересно(особенно понравилась более менее грамотная дуэлька против вара).


    ссылкаhttp://www.youtube.com/channel/UCi3cWkMakKHvfZqiglPhG8A/videos
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    он где-то показывает свои статы?
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    caedis86 написал: »
    Из последних "стримеров" вот этот очень даже неплох, правда гс у него относительно не высокий.
    Чем понравилось-есть видео дуэлей, да и просто виден тайминг со щитом, кайт и отступление когда надо, так что советую порытся в этой кучке кому интересно(особенно понравилась более менее грамотная дуэлька против вара).


    ссылкаhttp://www.youtube.com/channel/UCi3cWkMakKHvfZqiglPhG8A/videos
    Слишком много дефа, как по мне. В частности, о чем я говорил раньше: волну кинули и стоим из под щита смотрим. Контроль заради контроля, без всякого продолжения.
    Впрочем, это всё "со стороны виднее". Так товарищ танк неплох.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    arkonesco написал: »
    он где-то показывает свои статы?

    Слегка перепутал с другим танчиком(думал у него 15к и регент).
    А так у этого типа мрачный завоеватель, 2 фиол.+2 оранж. арта(на выбор) и полный обвес из 10х камней=18321гс.
    По навыкам он не показывал, так что не знаю.
    HP-34,731
    Power-5902
    Crit-1095
    ArP-1833
    Recovery-1789
    Defence-3923
    Deflect-1553
    Regeneration-875
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Что-то тема поутихла. Давно не было качественного вайна, скупой стражевой слезы. Начну:

    Боже, как меня достало, что я настолько зависим от состава группы. Если в тиме новички или дети, то страж вообще ничем не может помочь. В тоже время я вижу тактические возможности других классов и просто опускаются руки. И не говорите, что можно например увести с собой кого-то от точки, лол. С этой ролью прекрасно справляется берс, который порой просто пробегает под иммуном и действительно утаскивает с собою многих. Попытки же стража проделать подобное разбиваются о контроль вражеского мага в считанные секунды. Я иду вперёд и пытаюсь отвлечь на себя врагов, а союзники-дальники боятся выглянуть из-за угла. Если не танковать (как кто-то предлагал, помнится) то вату просто сносят и теснят до самого костра. ДД-ники не ассистят, или просто бездамажны. Каждый бой приходится надеяться, что вместе с тобой в команде будет толковый страж/берс. Пффффф, поскорей бы 3-тий модуль. Поскорей бы послать в опу этих раков из доминирования с их точками. Надеюсь, в новой локе с "фри"-пвп действительно будет возможность соло мордобоя, а не тупо зерго-топтание одного. Да даже если и будет зерг, я все равно буду бегать один, лишь бы не видеть уже эти 4 рожи слева от экрана во время боя.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    Что-то тема поутихла. Давно не было качественного вайна, скупой стражевой слезы. Начну:

    Боже, как меня достало, что я настолько зависим от состава группы. Если в тиме новички или дети, то страж вообще ничем не может помочь. В тоже время я вижу тактические возможности других классов и просто опускаются руки. И не говорите, что можно например увести с собой кого-то от точки, лол. С этой ролью прекрасно справляется берс, который порой просто пробегает под иммуном и действительно утаскивает с собою многих. Попытки же стража проделать подобное разбиваются о контроль вражеского мага в считанные секунды. Я иду вперёд и пытаюсь отвлечь на себя врагов, а союзники-дальники боятся выглянуть из-за угла. Если не танковать (как кто-то предлагал, помнится) то вату просто сносят и теснят до самого костра. ДД-ники не ассистят, или просто бездамажны. Каждый бой приходится надеяться, что вместе с тобой в команде будет толковый страж/берс. Пффффф, поскорей бы 3-тий модуль. Поскорей бы послать в опу этих раков из доминирования с их точками. Надеюсь, в новой локе с "фри"-пвп действительно будет возможность соло мордобоя, а не тупо зерго-топтание одного. Да даже если и будет зерг, я все равно буду бегать один, лишь бы не видеть уже эти 4 рожи слева от экрана во время боя.

    К сожалению не могу согласиться, бегая в соло в 6-7 случаях из 10-ти, победа. Возможно не могу быть так объективным, т.к. последнее время не так часто получается играть, но общая статистика примерно такая. А на счёт 3-его модуля, от куда-то у меня ощущение что где-то недалеко "собака зарыта", и не всё там будет так просто как мы себе представляем.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    Что-то тема поутихла. Давно не было качественного вайна, скупой стражевой слезы. Начну:

    Боже, как меня достало, что я настолько зависим от состава группы. Если в тиме новички или дети, то страж вообще ничем не может помочь. В тоже время я вижу тактические возможности других классов и просто опускаются руки. И не говорите, что можно например увести с собой кого-то от точки, лол. С этой ролью прекрасно справляется берс, который порой просто пробегает под иммуном и действительно утаскивает с собою многих. Попытки же стража проделать подобное разбиваются о контроль вражеского мага в считанные секунды. Я иду вперёд и пытаюсь отвлечь на себя врагов, а союзники-дальники боятся выглянуть из-за угла. Если не танковать (как кто-то предлагал, помнится) то вату просто сносят и теснят до самого костра. ДД-ники не ассистят, или просто бездамажны. Каждый бой приходится надеяться, что вместе с тобой в команде будет толковый страж/берс. Пффффф, поскорей бы 3-тий модуль. Поскорей бы послать в опу этих раков из доминирования с их точками. Надеюсь, в новой локе с "фри"-пвп действительно будет возможность соло мордобоя, а не тупо зерго-топтание одного. Да даже если и будет зерг, я все равно буду бегать один, лишь бы не видеть уже эти 4 рожи слева от экрана во время боя.
    Увы,никого гнуть ты 1 на 1 не будешь.
    Все твои победы 1 на 1 против ,скажем так, 10к кс.
    В данной мете, танку ну ни как не победить 1 на 1: танко берса,берса дд,сина на парри и также грамотного пермача,не победить лука с его молчанием и тройным ударом,не победить грамотного мага,который те недает даже сдвинуться,приковывает и перемещается те за спинуну и ножом))конечно я нашел способ как повернуть замороженного героя в сторону мага,конечно с магами ситуация небезнадежна,как с остальными,но грамотного ,именно грамотного, мага непобедить,а уж хила даже и не надейся убить))),ну кроме тех хилов у которых кривой билд.
    Вот и получается,что шансы 50 на 50 ток у танка против танка,у других же шансы победить не в пользу танка))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    1 на 1 забираю с переменным успехом половину из темы "опасные типы" - что я делаю не так?))
    Ждем 3 модуля, что бы на практике доказать что танк не ущербен, сам не стример, но если у кого-нибудь будет желания поснимать, с введением 3 модуля, готов поучаствовать в договорных пвп против любого класса.

    Р.S. Как по мне баланс есть и танк далеко не аутсайдер и в большинстве боев решают руки о которых тут так упорно не хотят говорить, щит - это имба в умелых руках, просто его нужно вовремя поднимать, а не ходить с ним в раскоряку до момента сбития.
    Бился и с магами и с луками и с берсами и с рогами, превосходящими по шмоту, проигрывал не обвесу, не персонажу, а человеку который за этим персонажем сидел, так что не обесценивайте руки, ждем 3 модуля , он расставит все по местам.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.