test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Смерть хила на Арене.

123468

Комментарии

  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Кстати, не знаю как и что, но поборника сломали как-то.
    Выживаемость у оракула больше будет, хотя уилий надо приложить слегка побольше для этого (ну и дамага в разы больше).

    гера применяет умение Луч ослабления, но вы в ответ используете умение Пророческий поступок, поглощающее 529 (92) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Луч ослабления, и вы получаете Arcane размером в 92 (529) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Путы, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 10 (4) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Путы, и вы получаете Arcane размером в 362 (1048) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Душегубец применяет умение Стальное облако, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 13 (6) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Душегубец применяет умение Стальное облако, и вы получаете Physical размером в 630 (1261) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит, и MonkeyOh ощущает результат: принимается Хиты величиной 370 ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит и получаете: Хиты +182 (364) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Душегубец применяет умение Стальное облако, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 21 (4) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Душегубец применяет умение Стальное облако, но вы в ответ используете умение Стадия исцеления, поглощающее 246 ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Критический удар! Душегубец применяет умение Стальное облако, и вы получаете Physical размером в 418 (2109) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Амгаррак применяет умение Удар с выпадом, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 36 (23) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Амгаррак применяет умение Удар с выпадом, и вы получаете Physical размером в 2247 (3602) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит, и MonkeyOh ощущает результат: принимается Хиты величиной 348 ед.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Луч ослабления, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 5 (1) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит и получаете: Хиты +166 (331) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Луч ослабления, и вы получаете Arcane размером в 91 (529) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Волшебная стрела, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 7 (3) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Волшебная стрела, и вы получаете Arcane размером в 304 (678) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила, и гера ощущает результат: наносится Radiant величиной 409 (673) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Амгаррак применяет умение Натиск быка, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 37 (24) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] Амгаррак применяет умение Натиск быка, и вы получаете Physical размером в 2329 (3734) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит, и MonkeyOh ощущает результат: принимается Хиты величиной 334 ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит и получаете: Хиты +179 (358) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Волшебная стрела, но вы в ответ используете умение Астральный щит, поглощающее 7 (2) ед. урона.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Волшебная стрела, и вы получаете Arcane размером в 150 (670) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральный щит, и MonkeyOh ощущает результат: принимается Хиты величиной 363 ед.
    [19:00] [Бой (вы)] гера применяет умение Луч ослабления, и вы получаете Arcane размером в 142 (529) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Критический удар! гера применяет умение Волшебная стрела, и вы получаете Arcane размером в 627 (1245) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Критический удар! гера применяет умение Волшебная стрела, и вы получаете Arcane размером в 531 (1097) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Критический удар! гера применяет умение Волшебная стрела, и вы получаете Arcane размером в 604 (1247) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила, и гера ощущает результат: наносится Radiant величиной 404 (673) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +258 (516) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Действие невозможно выполнить в положении лежа.
    [19:00] [Бой (вы)] Амгаррак применяет умение Угрожающий рывок, и вы получаете Physical размером в 705 (781) ед.
    [19:00] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила, и гера ощущает результат: наносится Radiant величиной 404 (673) ед.

    Отсюда: щит вообще не работает по ходу.
    Пророческий поступок не поглощает 100% урона.
    Ну и еще наблюбдение - молот судьбы не возвращает од в случае смерти цели.

    Пы.Сы. а теперь сравните дамаг и поглощение поборника. И удивитесь, хд.

    Окай:
    ] НоК применяет умение Разделенный выстрел, но вы в ответ используете умение Стадия исцеления, поглощающее 484 ед. урона.
    [19:31] [Бой (вы)] Критический удар! НоК применяет умение Разделенный выстрел, и вы получаете Physical размером в 2606 (5027) ед.


    Окай 2.0:
    Критический удар! Вы применяете умение Пламя горнила, и Визард ощущает результат: наносится Radiant величиной 651 (1617) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Пламя горнила и получаете: Хиты +1238 (2476) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Визард применяет умение Луч ослабления, и вы получаете Arcane размером в 574 (1493) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Wilhelm Tell применяет умение Повторный выстрел, и вы получаете Physical размером в 780 (1025) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Визард применяет умение Морозный удар, и вы получаете Cold размером в 2165 (3623) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Подрывной выстрел, и вы получаете Physical размером в 2520 (3978) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Визард применяет умение Луч ослабления, и вы получаете
    Arcane размером в 565 (1493) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! НоК применяет умение Разделенный выстрел, и вы получаете Physical размером в 2787 (4567) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +256 (512) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Пламя горнила, и Визард ощущает результат: наносится Radiant величиной 651 (1617) ед.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:36] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Пламя горнила, и Визард ощущает результат: наносится Radiant величиной 542 (1617) ед.

    А как так по магу дамаг режется на 60%, а по мне на 50%?

    Или по луку на 60%:
    Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Повторный выстрел, и вы получаете Physical размером в 1112 (2200) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Подрывной выстрел, и вы получаете Physical размером в 1530 (3026) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Умение недоступно.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Восстановление здоровья и получаете: Хиты +256 (512) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила, и Wilhelm Tell ощущает результат: наносится Radiant величиной 360 (1019) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила и получаете: Хиты +710 (1421) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Сломленный дух, и Wilhelm Tell ощущает результат: наносится Radiant величиной 292 (827) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать и получаете: Хиты +18 (121) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать и получаете: Хиты +21 (140) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Wilhelm Tell применяет умение Повторный выстрел, и вы получаете Physical размером в 459 (713) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Натиск мародера, и вы получаете Physical размером в 2355 (4657) ед.
    [19:41] [Бой (вы)] Невозможно активировать в ошеломленном состоянии.
    [19:42] [Бой (вы)] Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Лисий сдвиг, и вы получаете Physical размером в 1606 (3140) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила и получаете: Хиты +702 (1403) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать и получаете: Хиты +12 (122) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Wilhelm Tell применяет умение Лисий сдвиг, и вы получаете Physical размером в 894 (1390) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Wilhelm Tell применяет умение Лисий сдвиг, и вы получаете Physical размером в 946 (1470) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Пламя горнила, и Wilhelm Tell ощущает результат: наносится Radiant величиной 406 (1019) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Сломленный дух, и Wilhelm Tell ощущает результат: наносится Radiant величиной 329 (827) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Астральная печать и получаете: Хиты +19 (129) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Критический удар! Wilhelm Tell применяет умение Лисий сдвиг, и вы получаете Physical размером в 1655 (3273) ед.
    [19:42] [Бой (вы)] Вы применяете умение Сломленный дух, и Wilhelm Tell ощущает результат: наносится Radiant величиной 292 (827) ед.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Всем хилам, считающим себя обделенными, скажу, что товарищ Баелрос (sathado) сейчас является самым имбовым бойцом на пвп-доминировании по мнению 90% сильнейших пвп-шеров сервера... а вы все еще плачете, что вас порезали в хлам?))
    Диор
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Там имбовый не так сам баелрос а его пати. В пачке рандомов умирал бы как все остальные, но с рандомами его врятли кто то видел.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Жизнь хила во многом зависет от сопартийцев, по этому я редко хожу рандомом(частенько попадаются игроки 6-9к гс и с такими очень тяжело выиграть бой).
    Сегодня вот побегали с Диором на пвп, но увы нам попадались рандомы, которые ничего не могли нам сделать,так что моя полезность для пати стремилась к 0. :(
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    sathado написал: »
    Жизнь хила во многом зависет от сопартийцев, по этому я редко хожу рандомом(частенько попадаются игроки 6-9к гс и с такими очень тяжело выиграть бой).
    Сегодня вот побегали с Диором на пвп, но увы нам попадались рандомы, которые ничего не могли нам сделать,так что моя полезность для пати стремилась к 0. :(

    Уважаемый Баэлрос, а почему Вы выбрали сет Благочестивца?
    Ведь в сете праведника восстановление сил.
    Разве 1000 могущества профитней?
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Личное предпочтение, если я не ошибаюсь.
    Ну а так - будет 1 секунда разницы или на 40 сильнее хилка. На вкус и цвет.
    Пы.Сы. хотя, сейчас будет переделка могущества, так что лучше подождать и посмотреть на нее.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Личное предпочтение, если я не ошибаюсь.
    Ну а так - будет 1 секунда разницы или на 40 сильнее хилка. На вкус и цвет.
    Пы.Сы. хотя, сейчас будет переделка могущества, так что лучше подождать и посмотреть на нее.

    Если личное, то хорошо, а то я уже второй день сижу и думаю, что я где-то туплю.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    На самом деле - можно почти любой сэт брать поборнику, ибо разница между адептом и праведником/благочестивцем - 4-5% парирования и хп (там под 2,5к вроде).
    Что по идее не критично (Вроде с 19% и 24% не особо заметна разница).
  • Настройки
    flakon74flakon74 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    sathado написал: »
    Жизнь хила во многом зависет от сопартийцев, по этому я редко хожу рандомом(частенько попадаются игроки 6-9к гс и с такими очень тяжело выиграть бой).
    Сегодня вот побегали с Диором на пвп, но увы нам попадались рандомы, которые ничего не могли нам сделать,так что моя полезность для пати стремилась к 0. :(

    Жизнь хила на арене полна сюрпризов, то сливаешь в потенциально отличной пати, то непонятно как выигрываешь.
    q1fb5dy1y6d3.jpg
    П.С. Пришлось потерпеть боль и унижение, но главное ведь победа. И поже в команде противников был любитель погреться у костра, но его заменили
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Жизнь все же полна чувства, что ты вроде бы как и нужен для бафов при столкновениях 5 на 5/удержании точек, с другой стороны - вроде бы как груша для битья. Вроде ты и тащишь, но немного лишнего внимания к тебе, и уже валяется труп в контроле.
    Все же запил нормального антиконтроля необходим.
  • Настройки
    astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    сорри что лезу не в свою тему) вчера первый раз была в пати где 2 хила на арене! боже, какое это оказалось счастье!!! как хорошо и легко можно бить и бить!!! без необходимости вечно нервно оглядываться в писках плута за спиной или лука зная что тебя выхилят можно такой дамаг накрутить мммм как приятно!!! респект хилам и уважуха)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Все же запил нормального антиконтроля необходим.

    Криптики идут другим путем. ;) Дадут нам за фиолетовый снег +15% к скорости бега... это чтобы быстрее с респа назад возвращаться. ;) В целом интересная концепция хила, я щииитаю.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    Криптики идут другим путем. ;) Дадут нам за фиолетовый снег +15% к скорости бега... это чтобы быстрее с респа назад возвращаться. ;) В целом интересная концепция хила, я щииитаю.

    представь себе вара с таким камнем)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    кстати, немного инфы о парировании:
    У вара 40% собирается с 50% парированием.
    У роги собирается 28-30% с 85% парированием.
    Клирик собирает 21-22% с 50%.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    кстати, немного инфы о парировании:
    У вара 40% собирается с 50% парированием.
    У роги собирается 28-30% с 85% парированием.
    Клирик собирает 21-22% с 50%.

    21-22% это у поборника за счет пассивки. У Оракула 12-15%, больше тебяжело или в ущерб обороне.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    У роги собирается 28-30% с 85% парированием.

    Вот так поворот. 85% это только с баночкой, а с баночкой и у хила 60%.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Вот так поворот. 85% это только с баночкой, а с баночкой и у хила 60%.

    Ошибся, согласен.
    Просто на данный момент не совсем понятно каким макаром впихивали статы в шмот клирику.
    Сколько играю - столько и ощущение, что шмот клирика по большей части делали для какого-то дамагера, а не для хила.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Сколько играю - столько и ощущение, что шмот клирика по большей части делали для какого-то дамагера, а не для хила.

    +100500. Аналогичное ощущение. Хотя не уверена, что для дамагера, скорее какого-то мутанта. ;)

    Мне иногда кажется, что преодоление - основная черта клирика в NWO. Только помимо преодоления сложного контента ПвЕ, превозмогания боли ПвП еще приходится бороться и сопротивляться желанию создателей видеть в твоем классе танко-дамажащее чучело, хиляще-бафающего берсеркера и прочие глупости.

    Через страдания к святости! :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Мне как раз танко-хил желателен.
    Но увы - такое чудо только в сэте т1 встречается, а с т2 нафинается какая-то хрень левая попадаться в статах.
    Пы.Сы. я хочу порезки лука. Нормальной порезки, а не так, чтобы лиса снимала 10к с учетом 25% игнора урона щитом (т.е. где моя оборона!?)
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Скока можно ныть!! ) ищите позитив, иначе лучше бросить и все.

    Меня уже все устраивает в хиле и шмоте :)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Мне как раз танко-хил желателен.

    Одевай пвп шмот и будешь танк
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    qvantym написал: »
    Одевай пвп шмот и будешь танк
    Не будет. Танковать клирик против ХОРОШИХ соперников не сможет. Против кс значительно ниже - возможно.

    Все танкование клирика убивается контролем, когда он не сможет ни шифтануться ни сдвинуться с места, а скиллы особо не решат против хорошего дамага. Или ты считаешь танкованием выживание против 1 соперника? Так это не танкование ИМХО. при всем притом, если у тебя скиллы на танкование (астральный щит, ликование/солн. вспышка, слово итд) то дамажить только автоатакой. ((. Так вот о чем я? а! если убить контролем подвижность, то хил умирает на 2-3 скилла. Проверено.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Мне как раз танко-хил желателен.
    Неужели сет ПвП + танко-берсовские украшения или украшения за славу не дают ничего? :rolleyes: Мне казалось, что как раз этот-то "путь хила" как раз любовно пестуется криптиками. Хммм...:rolleyes:

    Я собираю "Адепта" T2,5 потихоньку. Посчитала, что этот сет наиболее близок к моему текущему и переход на него займет наименьшее количество ресурсов. Придется камни усилить и фиты немного поменять. :)
    baragozman написал: »
    Меня уже все устраивает в хиле и шмоте :)

    Наверняка большинство клириков рады за вас! Я присоединюсь к ним тоже! ;) Не все еще пока нашли свою стезю. Ищем. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Лично мне, как имеющему 41.5% резиста, дамаг снижается у меня от 60% до 25 % (и то 60 только за счет щита).
    Все бы ничего, но когда ты видишь, что лук с лисы бьет на 10к игнонируя полностью твою защиту, тебя тупо запинывают через сбивание с ног, то особо это не назовешь танкованием.
    Все же основной танкинг происходит только за счет земли и щита. Ну и ликования. Иногда.
    А весь дэф, что множится на 0 любым сэтом с пробиванием - это радость для меня.
    Пы.Сы. если вы называете танком клирика, что как болванчик летает через всю точку в контроле без шансов что-то скастовать до окончания зерга, то вопросов больше нет.
    Даже пофиг на отсутствия антиконтроля, но когда резист в принципе игнорится как таковой, то это косяк механики пробивания и камней, и только.
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Лично мне, как имеющему 41.5% резиста, дамаг снижается у меня от 60% до 25 % (и то 60 только за счет щита).
    Все бы ничего, но когда ты видишь, что лук с лисы бьет на 10к игнонируя полностью твою защиту, тебя тупо запинывают через сбивание с ног, то особо это не назовешь танкованием.
    Все же основной танкинг происходит только за счет земли и щита. Ну и ликования. Иногда.
    А весь дэф, что множится на 0 любым сэтом с пробиванием - это радость для меня.
    Пы.Сы. если вы называете танком клирика, что как болванчик летает через всю точку в контроле без шансов что-то скастовать до окончания зерга, то вопросов больше нет.
    Даже пофиг на отсутствия антиконтроля, но когда резист в принципе игнорится как таковой, то это косяк механики пробивания и камней, и только.

    астральный щит на ПВП не работает.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    тебя тупо запинывают через сбивание с ног

    ;) Гыыы... Узнаю ситуацию. 49%/49%. В 49% случаев контроль, потом бесконечные сбивания с ног и все. Вторые 49% случаев это роги из инвиза, притом я часто успеваю поставить АБСОЛЮТНУЮ защиту, но их удару на это пофик. ;)

    Ребята, в ближайшее время ничего не изменится. В ПвП локации будет еще хуже. Расстраиваться бесполезно, бросать персонажа из-за этого, думаю, не стоит. Лично для меня интересными бывают встречи с магами, остальные классы спонсированы криптиками и когда они убивают я даже не расстраиваюсь. С моей точки зрения нужно думать над более узкими проблемами и как из них выкручиваться в текущих реалиях. Например, для меня актуально не то сколько раз меня убили, я понимаю что с таким балансом классов все равно интереса от ПвП нет, а как побыстрее нафармить на сет. Может можно как-то свой рейтинг занизить, чтобы кидало в команды и бои попроще или еще чего-то такое. Против спонсорства бороться бесполезно, тем более все играют в разных условиях личной и командной подготовки.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Работает.
    Там просто не то описание.
    Я как раз заметил баг со щитом. В действительности же - кривое описание журнала. Хотя и так без боли в глазах нельзя читать в нем ничего.




    Мне тупо не хватает антиконтроля раз в 10-15 секунд на 2 секунды. После этого бы начался рай.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    треть - половина сбиваний игнорится шифтами. Я играю за дворфа, у него еще доп резист к сбиванию.
    Одетого в пвп хила убить за одно сбивание могут только 2-3 хороших дпс. Под хороших дпс не надо подставляться или по крайней мере стараться чтобы на вас были бафф на минус дамаг, от рейнджев надо помаксимум прятаться (за напарников - варов, танков или за естественные препятствия), от милишников просто бегать покругу и шифтовать им на встречу (реально куча атак проходит мимо).

    основная задача всетаки хилить и бафать, весь деф и уклонение нужен исключительно для того чтобы дольше жить, что позволит дольше хилить и бафать. Просто танкование никому не нужно. Хил при текущих минусах к хилу в пвп может легко держать напарника под двумя дпс иногда даже под тремя.

    надо еще понимать, что входящий дамаг он не постоянный, противник (или двое) проюзал дамажные боевые и ежеденевку - вы выжили, у вас появилось время отхилиться. Много раз выживал с 10% хп, просто потом у что у противника не откатились скиллы, чтобы добить.

    рога в одиночку не опасен, только совсем топовые смогут вас опустить до 50% чтобы заюзать казнь. Тяжело, когда вас ктото уже покоцал до 50%, и тут появляется герой рога и радостно юзает ежедневку - ну тут ничего не поделаешь, камень души в помощь.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Товарищи, вы когда "плачетесь" о своей нелегкой судьбе и как вас все месят, указывайте плз свой ГС, показатель пвп стата и прочее. А то у стороннего читателя создается впечатление, что все клирики такие печальные. Согласен с Baragozman'ом, всё сводится к прямоте рук, качеству снаряжения, и верному билду.
    По личному примеру могу сказать, что мой билд критиковали коллеги и я его полностью сменил. Без смены шмота разница в лучшую сторону была колоссальная. Затем стал прикупать пвп шмот, потеряв 1500 ГС, но зато оделся в вещи с пвп статом. Если ваш билд плох - меняйте. Ходите на арену чаще - оттачивайте скил. Всё что вы делаете так или иначе влияет на вашу выживаемость. Всем удачи!
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    orcmac написал: »
    Согласен с Baragozman'ом, всё сводится к прямоте рук, качеству снаряжения, и верному билду.

    В корне не верно. Самым первым фактором я бы поставила качество пати, а особенно конст-пати. Кстати, я регулярно читаю евро и там люди приходят к такому же мнению, оно и понятно учитывая классовую специфику. После этого фактора можно ставить ваши. Я пару раз ходила нашим гильдийским коллективом и ощутила разницу. Никаких изменений в билде не делала. Мне дают хилить, я не танчу, я хилю и супорчу, то есть занимаюсь тем, что лучше всего умеет мой класс. Все замечательно, из нескольких пулов я умерла всего пару раз. Притом что одна драка была на грани, мы победили буквально за миллиметр полоски и было до последнего не ясно кто же вырвется. Мы играем в очень разных условиях. Я вообще не могу понять того, что пишет mr. барагозмэн, ибо чаще всего в пикапе умираю в полном контроле из которого никуда не зашифтится.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.