test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1114115117119120273

Комментарии

  • sanchelo48sanchelo48 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Привет ребзо!!!Какого героя лучше создавать???Подскажите пожайлусто
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    oca111 написал: »
    Уважаемый paragon4ik.Вопрос насчет вечного инвиза и как с ним бороться был задан в этой теме.Соответственно и ответ дан в этой рубрике.Ответ прост-ни как,пока на аренах участвуют сотрудники фирмы с допуском к консольным модификаторам,позволяющим менять любые параметры в любую сторону на любую величину.Типа Уворот 75%).

    Вам ответ уже давали. Хотите конкретики и точных циферек до десятых долей секунд - секундомер в руки, учите матчасть и качайте данный класс в нужном билде для тестов. Либо обращайтесь в соответствующий раздел форума - возможно там найдутся люди, готовые разубеждать Вас в ваших же фантазиях касательно заговора и т.п.
    Бездоказательные же заявления касательно членов администрации, по своему желанию меняющих конкретно для себя игровые параметры на той же арене, в другом месте и (по большей степени) в другой стране были бы клеветой, за которую Вы бы несли ответственность, что может быть научило бы Вас не бросаться пустыми словами, а думать над тем, когда, где и что Вы говорите. Но ведь ИнтернетЬ, несовершенство законодательной базы и можно чувствовать себя супергероем по ту сторону монитора, не так ли?
  • gragosmangragosman Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Буду ли вводить платный реролл стартовых характеристик? В дворф шоу вроде что-то упоминалось об этом.
  • rusi422rusi422 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всем прива!!!!Дак для чего нужны СОКРОВИЩА?Кто даст правильный ответ
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    rusi422 написал: »
    Всем прива!!!!Дак для чего нужны СОКРОВИЩА?Кто даст правильный ответ

    Продать нпс и разбогатеть, вот для чего:cool:
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Вам ответ уже давали. Хотите конкретики и точных циферек до десятых долей секунд - секундомер в руки, учите матчасть и качайте данный класс в нужном билде для тестов. Либо обращайтесь в соответствующий раздел форума - возможно там найдутся люди, готовые разубеждать Вас в ваших же фантазиях касательно заговора и т.п.
    Бездоказательные же заявления касательно членов администрации, по своему желанию меняющих конкретно для себя игровые параметры на той же арене, в другом месте и (по большей степени) в другой стране были бы клеветой, за которую Вы бы несли ответственность, что может быть научило бы Вас не бросаться пустыми словами, а думать над тем, когда, где и что Вы говорите. Но ведь ИнтернетЬ, несовершенство законодательной базы и можно чувствовать себя супергероем по ту сторону монитора, не так ли?
    Вы предлагаете обратиться в суд с теми вопросами,что я задал на еврофоруме?Срок ответа еще не прошел,чуток погодю).
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?620791-Announcing-Module-3-Curse-of-Icewind-Dale-Neverwinter-s-next-free-content-expansion&p=7625131&viewfull=1#post7625131
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    oca111 написал: »
    Вы предлагаете обратиться в суд с теми вопросами,что я задал на еврофоруме?Срок ответа еще не прошел,чуток погодю).
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?620791-Announcing-Module-3-Curse-of-Icewind-Dale-Neverwinter-s-next-free-content-expansion&p=7625131&viewfull=1#post7625131

    Я просмотрел оба Ваших поста на евро. На месте администрации это я бы подал на Вас за клевету по поводу продажи сотрудниками здешней администрации Аб за реал, "слома вещей" и прочей чепухи, которую Вы там попытались для чего-то запостить. По поводу объявлений в чате, которые ну никто не банит - для считающих себя умными танкистами с вживленной намертво в черепушку каской вспоминаем про постмодерируемый чат. Хотите сделать чат лучше - отправляйте скрины с нарушениями в ТП. Вы же и на евро бросаетесь словами без доказательств, которые могли бы подтвердить хотя бы часть Ваших слов. Насколько я заметил, там люди поумней оказались, чем я, даже комментировать Ваш бред никто не стал.
    Я же говорю - "замониторный" супергерой, на раз-два выявляющий заговоры администрации в том либо ином проекте..
    Удачи.
  • fantom25rus58fantom25rus58 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    где достать осколок волшебного камня стойкой дущи подскажите плиз.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    rusi422 написал: »
    Всем прива!!!!Дак для чего нужны СОКРОВИЩА?Кто даст правильный ответ

    Все предметы, внизу описания которых стоит надпись "Сокровище" предназначены только для продажи. Обычно их можно (нужно) продавать любому торговцу-НПС в игре.
    Но кто-то умудряется (техническая возможность в игре есть) ставить эти предметы на аукцион. И даже какие-то идиоты их там покупают. Возможно таким образом они хотят передать медные/серебрянные/золотые монеты своим твинкам и т.д.

    - - - Добавлено - - -
    fantom25rus58 написал: »
    где достать осколок волшебного камня стойкой дущи подскажите плиз.

    А данжах (подземельях) т2.
    Или на аукционе.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • pipka950pipka950 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    клиент после обновы виснет на начальной заствке и вылетает что делать?
  • jordon5000jordon5000 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    подскажите,играю берсом иду по ветке розрушителя, не могу понять один скил кто знает? Сосредоточение Розрушителя. что он дает?
  • acsuvorinacsuvorin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Здравствуйте,пожалуйста подскажите и помогите!!!
    Мы с друзьями начали играть в Neverwinter нас четыре человека.И мы не можем встретиться с друзьями,все время попадаем в разные миры.Мы даже и все одинаковое делали и все равно вы разных мирах! Подскажите пожалуйста что делать !?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    acsuvorin написал: »
    Подскажите пожалуйста что делать !?

    прочитать F.A.Q.!
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=13522&p=213572&viewfull=1#post213572
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    acsuvorin написал: »
    Здравствуйте,пожалуйста подскажите и помогите!!!
    Мы с друзьями начали играть в Neverwinter нас четыре человека.И мы не можем встретиться с друзьями,все время попадаем в разные миры.Мы даже и все одинаковое делали и все равно вы разных мирах! Подскажите пожалуйста что делать !?

    Мир у нас тут один :0)
    Если вы одной и той же локации (например в Протекторате) через чат (например) создаете пати (команду, группу..) - ПКМ на ник нужного персонажа, пригласить.... Делает этого кто-то один, он же, впоследствии, лидер группы.
    После этого все, кто не лидер, наводят курсор мыши на его иконку в левом верхнем углу, ПКМ, "Перейти...." и переходите в инстанс лидера группы. Сменить инстанс можно не чаще 1 раза в 90 секунд.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • stusvasiastusvasia Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    где можно купить набор почетного искателя приключений невервинтера ?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    stusvasia написал: »
    где можно купить набор почетного искателя приключений невервинтера ?

    http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Я просмотрел оба Ваших поста на евро. На месте администрации это я бы подал на Вас за клевету по поводу продажи сотрудниками здешней администрации Аб за реал, "слома вещей" и прочей чепухи, которую Вы там попытались для чего-то запостить. По поводу объявлений в чате, которые ну никто не банит - для считающих себя умными танкистами с вживленной намертво в черепушку каской вспоминаем про постмодерируемый чат. Хотите сделать чат лучше - отправляйте скрины с нарушениями в ТП. Вы же и на евро бросаетесь словами без доказательств, которые могли бы подтвердить хотя бы часть Ваших слов. Насколько я заметил, там люди поумней оказались, чем я, даже комментировать Ваш бред никто не стал.
    Я же говорю - "замониторный" супергерой, на раз-два выявляющий заговоры администрации в том либо ином проекте..
    Удачи.
    Скок буковок,и все злые).Доказательств-видео в саппорте вполне хватает,поэтому и стали происходить подвижки на арене).Лакомые кусочки оставлю для особого случая).Но ваше предложения по поводу обращения в суд и предоставлении части видео на еврофоруме я обдумаю.
    Цифирки действия умений,их отката и восстановления позволяют выявить очередную ложь в игре,заметьте,как дело дошло до них,так и начались злые буковки).
    Совет-будь мужиком,зайди админом,уверен в этом на 99%,и поговорим).Чай тут не арена-прятатся не надо).
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Народ,не хочу показаться нытиком и нубом НО:
    Подскажите пожалуйста кто действительно в теме, что делать с печатями? у меня накопилось уйма печатей "льва" но уровень уже 40 у меня и они не актуал,а что делать с медальонами "битвы"? когда была акция пару дней, были актуальны они, а теперь что с ними делать? продать нельзя, выкинуть нельзя.
    ----
    Шлак эти печати начальные,ничего толкового, нужного и полезного на них не взять, а копятся постоянно.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Теоретически печати помогают одеться на своем уровне. Похоже ты не использовал их по назначению на лоу лвлах и теперь они лежат у тебя мертвым грузом (у меня кстати тоже). Варианта два: оставить все как есть тк они места в инвентаре не занимают или перевести их в синьку и сдать ее в магазин. Я оставил, тк не напрягают, а в будущем кто его знает может и введут возможность поменять на что-нибудь путное.
    ! Предложение: давайте введем титул за 500 сданных печатей "хранитель такой-то области"
    По медальонам битвы все несколько радужнее, они будут действовать во время следующего срочного события. Так что считай, что уже накопил заранее на какую-нибудь вкусняшку =)
  • jordon5000jordon5000 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    подскажите,играю берсом иду по ветке розрушителя, не могу понять один скил кто знает? Сосредоточение Розрушителя. что он дает? ответь кто знает,уже второй день ни слуху ни духу
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jordon5000 написал: »
    подскажите,играю берсом иду по ветке розрушителя, не могу понять один скил кто знает? Сосредоточение Розрушителя. что он дает? ответь кто знает,уже второй день ни слуху ни духу
    Сосредоточение Разрушителя: Пассивка первоначально дающая суммирование от разрушителя на 3-х и более врагах, с этим навыком мы будем набирать стаки и в 1 цель. В общем увеличивает дпс.
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD#.D0.A3.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F
  • antonambientantonambient Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    как наказать неадекватов за оскорбления?
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    antonambient написал: »
    как наказать неадекватов за оскорбления?

    Только отправив их в игнор лист. Проще говоря, никак.
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Из-за загрузки на работе полностью пропустил событие Игры Респена на 1 апреля. Вопрос: давались ли за участие в событии какие-либо достижения в журнал? Не итемы вроде капли или хомяка, а именно достижения.
    Est Sularus oth Mythas
  • dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Подскажите какой самый лучший 60 эпик сет, на мага и если можно название его?
  • bamshysvolochbamshysvoloch Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    скажите пожалуйста! а как попасть в башню плащей? вернее, попасть то я попала, прошла лабиринт а дальше стена. и ни каких рычагов не видно. что делать?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bamshysvoloch написал: »
    скажите пожалуйста! а как попасть в башню плащей? вернее, попасть то я попала, прошла лабиринт а дальше стена. и ни каких рычагов не видно. что делать?
    Это известный баг. Попробуй перезайти в локацию и подходить к иллюзорной стене в одиночестве. Может поможет)
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    bamshysvoloch написал: »
    скажите пожалуйста! а как попасть в башню плащей? вернее, попасть то я попала, прошла лабиринт а дальше стена. и ни каких рычагов не видно. что делать?

    Башня Плащей багнута. Советую туда пока не ходить, т.к. стена не подымается.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=72512

    - - - Добавлено - - -
    dmiron111 написал: »
    Подскажите какой самый лучший 60 эпик сет, на мага и если можно название его?


    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=121
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А в башне плащей забагованная стенка перед боссом в лабиринте так и не берётся приступом,ну никак,не в одиночку,не в патьке,)))какие есть слухи,это вылечится?,и как долго ждать? ) знает кто?) спс,всем кто откликнется и удачных приключений).
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос: Относительно перевода игры, Смертельный удар и критический удар это одно и тоже в игре? (просто у плута есть два навыка где написано "смертельный удар!". "+30% проникающего урона после смертельного удара." "+1% к ОД после смертельного удара." это я кого то убил и мне вылетает сие бонус?)
Дискуссия закрыта.