test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Возможное решение проблемы "Server is not responding"

1235711

Комментарии

  • voody2007voody2007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребфт у меня такое каждый день в одно время в 14.32 по мск вечером в 00.00 по мск захожу все нормально играю всю ночь до 14.32 я нензаю что ето такое щас попробую советы если не помогло то ни че не отпишу )) и если кто знает в чем может проблема отпешите .
  • voody2007voody2007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отключил все что говорили в сетевом адаптере ..отключил нод32 переключил в настройках проски ЕУ нифига не помогла 4 дня играю в ету игру и заметил что каждый день в одно и тоже время происходит вот такое ...ночью нормально все играю на ура с 00.00 примерно до 14.32 по мск мож кто знает из за чего такая шняга ??:(
  • voody2007voody2007 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пацаны НАКОНЕЦТО !! УРА Слава богам))))) если вы не можете поиграть в определенное время суток вечно выбивает что Мол "сервер не отвичает " то есть решение !! как выяснилсоь проблема в Vpn фильтрах р2р моего провайдера кароче)) http://www.youtube.com/watch?v=F-9Y2GzfQtg#t=181 тут все есть ...но извините что по итальянски)))) http://www.vpnbook.com/
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ребят подскажите, выкинуло с игры, попытался зайти, после ввода в окне клиента логина и пасса и нажатия кнопки войти снизу
    появилась надпись
    Попытка подключения к системе отслеживания устройств управления..
    и всё! и дальше загрузки нет! пробовал перезагружать и комп и клиент, толку нету!
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Попробовал все из перечисленных методов - все без толку, не мог дойти даже до выбора перса. Уже совсем отчаялся - но попробовал "свой" способ - и как ни странно все проблемы ушли - играю без лагов захожу в мир без проблем.
    1. Обновил клиент
    2. Принудительно докачал обновления.
    3. В лаунчере сменил языка (то ли итальянский то ли испанский) - произошла смена сервера(опять принудительно докачал обновление) - зашел без проблем типа Server is not responding. Создал перса. Вышел. Вошел на ру серв - и все заработало.
    Надеюсь у вас тоже получится. Удачи в игре.
    "нетер будет править вечно")))
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • zongrandzongrand Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Тажа проблема с утра не могу нормально поиграть,все время вылетает или застывает картинка и пишет server not responding.
    Все перепробылвал что было написано в данной теме ничего не помогает.
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zongrand написал: »
    Тажа проблема с утра не могу нормально поиграть,все время вылетает или застывает картинка и пишет server not responding.
    Все перепробылвал что было написано в данной теме ничего не помогает.

    У меня как раз всё наоборот лагаю ужасно и беспредельно с 14-00 до 20-00 по Москве( В ост время норм. Так как пользуюсь модемом "Мегафон-Сибирь" думаю что дело в колличестве народа в сети, так как у нас уже 19-00 люди приезжают с работы. Пинг соответственно вырастает в разы + на сервера невера заходят тысячи школьников учащихся с первой смены., так как народу просто не продохнуть везде. Пинг прыгает где-то на "горе Эвереста" и Server not становится постоянным(( А в этом году проводной не подключу:(, придётся дальше пытаться не заснуть на работе..))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • psix116psix116 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ребята помогите.во время обновления выскакивает ошибка номер 14 и перестаёт качать
  • benzin4ikbenzin4ik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ахаха))Спасибо чувак, игрушка летает! :)
  • blastqqblastqq Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    reareaf написал: »
    Избавиться от постоянных Server not responding удалось отключением протокола TCP IP версии 6 в свойствах сети.
    Для W7 как это сделать:
    1) ПКМ по значку сети в трее. В контекстном меню выбираем "Центр управления сетями и общим доступом"
    2)Слева в списке выбрать "Изменение параметров адаптера"
    3)Далее выбрать то сетевое соединение, которое используется для выхода в инет (скорее всего оно будет только одно), ПКМ на него и выбрать в контекстном меню "Свойства".
    4)Далее в диалоге снять галочку с пункта "Протокол интернета версии 6 (TCP/IPv6)"
    5)Для надежности перезагружаемся и играем!

    Кому помогло отпишите для Апа темы. Если поможет многим тему можно будет закрепить. Удачи )

    Большое спасибо.
  • alsaturnaalsaturna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    thefenixbird написал: »
    Не помогло. если я правильно понял, данная проблема возникает при автообновлении программы. у меня уже неделю возникает при этом ошибка "проблема с подключением"... типа сервер не отвечает, проверьте подключение к Инету или свяжитесь со службой поддержки... как видите, инет в порядке. протокол 6 отключил, но проблема повторяется. даже игру удалил и попытался установить сначала, но тоже никак... помогите, пожалуйста

    Та же проблема! Не могу поиграть уже 4 день. Купила блин zen, а потратить не могу даже из-за этой ошибки Serwer Disconect ! И постоянно, как играть начала, появляется server not responting. Это какой то кошмар, а сейчас вообще даже минуты не могу побыть в игре, дисконект. И все. Убрада протокол 6, не помогает. Что делать? Помогите.
  • kadr25kadr25 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Почему сегодня недоступен сервер в 6:40 по МСК ???
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    На протяжения дня пишет что сервер не доступен, при попытки войти выбивает Server not responding =(
  • zakc305zakc305 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Если стоит XP То что?Великие отменьщики протоколов.
    Что вообще с лаунчером...ажмины не предупредили не разбираются...
  • condottiercondottier Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У них просто тупо сервер лежит, так что ждем, меби доссят))
  • alsaturnaalsaturna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Уважаемые разработчики, скажите, когда заработает сервер Drider ??
  • orfey2korfey2k Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    в 12 сегодня как вырубило и до сих пор... хоть бы написали что там происходит...:mad:
  • vip7copokavip7copoka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ошибка при загрузке страницы входа. Пожалуйста, перезапустите загрузчик и повторите попытку. Ошибка -130 при загрузке url /launcher_login

    это что?
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сервер лежит??

    "Невозможно установить подключение к серверу обновлений. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету."

    При этом инет и другие онлайновые игры работают на ура.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Два отключения за день. На самом интересном месте! (с)
    Интересно, где у них сервер находится, у кого на обслуживании?
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    У меня был немного иной способ.

    Я сам задал DNS


    Предпочитаемый
    8.8.8.8.

    Запасной
    8.8.4.4.

    Пока все работает.
  • djkovtundjkovtun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    у меня правильное решение оказалось отключить обновление по запросу, докачал патч и игра полетела.
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    сегодня ад какойто творится, минут 10-20 и кикает
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Второй день по вечерам подвисания до 1,5-2-х минут и дисконекты:(
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    Информация передана техническим специалистам.
    Просьба конкретику оставлять в этой теме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552 .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • alex123dalex123d Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня следующая проблема после автопатчинга текстуры меняются верх с низом. Т.Е. герой где-то охеренно выше земли или ниже ее.

    - - - Добавлено - - -

    добалавлю к выше сказанаму перезаход, илюбые танцы с бубнами по поводу дров для видюхи проблему не решают.

    - - - Добавлено - - -

    как и с любыми драйверами
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Утром вышибло из игры намертво. Все что можно уже делала и роутер отрубала и сетевуху перегружала-бесполезно. С инетом, как видите проблем нет. Срабатывает лаунчер, затем затупка минуты на 1,5 при получении списка персонажей и дальше "черный экран" с номером версии. Закрывать все это добро приходится принудительно. Дальше-веселее, уже и на список не заходит, висит, затем выдает "Время ожидания истекло". Господа, может пора как то заниматься оптимизацией проекта? Относительно недавно был патч, в котором, как вы отписались, поправлена куча багов и лагов. Забавненько, НО, через 3 дня все это вернулось на место: не работает доминирование(перевал), опять ныкается в ужасе Бехоллдер, неактивные месторождения льда, зависли намертво Протекторат и Кер-Кенинг. Все так как было до патча. Осталось дождаться, когда "уши эльфов" переедут обратно на задницу...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • vredddvreddd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня сейчас то же самое.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vreddd написал: »
    У меня сейчас то же самое.

    Да у многих может быть "то же самое". Непонятно только одно, предпосылок этому "тому же самому" не было никаких. А поправлять по всей видимости это никто и не собирается. Вчера нарвалась на статью, где человек рассказывает, как "Невик" умудрился ему комп повесить. После скрина параметров компа я немного припухла...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • unona242unona242 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня тоже лаги начались 2 недели назад но теперь вообще играть невозможно.А сегодня персонаж даже не загрузился.Обращалась в службу поддержки ихние рекомендации не помогли.Сегодня 2 раз написала вот жду ответа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.