test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подробности ЗБТ и начало продаж Наборов Основателей

1235»

Комментарии

  • Настройки
    clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Отличаться версии не будут. По секрету скажу, что довольно скоро после запуска Невервинтера контент РУ и Евро будет синхронизирован. Только об этом пока никому ;)
    Как это синхронизирован, то есть 3 контентное обновление которое обещали в начале следующего года, будет и у нас и в Америке в одно и тоже время?
    p.s. Хотя я думаю, даже если и выйдет все в одно время, будет все так же как и с "квестами на артефакт" будут не переведены.
  • Настройки
    perelinkaperelinka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ребят подкинте лишний ключик уж очнь поиграть хоца плиз
    )
  • Настройки
    suslo90suslo90 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Скажите если взять 2 разных или 2 одинаковых набора то плюхи я получу за оба набора или за
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    на аккаунт можно купить только по 1 набору, кроме самого дешевого- их сколько хочешь. ну и конечно за оба, кудаж они денутся если ты их купил?
  • Настройки
    suslo90suslo90 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает можно ли будет на ру покупать Зены за веб мани? (почему спрашиваю так как решил погиграть пока на евро но в вариантах платежа веб мани не нашел) Спасибо
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Дык и щас можно.. По крайней мере я через личный кабинет захожу, выбираю купить зены, далее сколько и там сразу выбор оплаты в том числе и вебмани.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    lalassu21lalassu21 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Админы подскажите..купил набор а на збт не пускает, когда же будет гарантированый вход в збт!
  • Настройки
    skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Читайте форум. ЗБТ проходит в несколько этапов - бета-уикендов и доступ на ЗБТ есть только с пятницы по воскресенье. А в будние дни доступ закрыт для всех.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.