test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подробности ЗБТ и начало продаж Наборов Основателей

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
41fa12dbf07c308dc390e4527910f4821383936629.jpg

Авантюристы!

Закрытое бета-тестирование Neverwinter начнется уже совсем скоро и пройдет в несколько этапов. Каждый из них предоставит вам возможность провести в игре 60 часов до официального запуска, а также внести свой вклад в доведение до совершенства локализации и функционала игры.Во время первого этапа бета-тестирования вы сможете поучаствовать в stream-трансляциях команды Perfect World Europe и ведущих представителей отечественной игровой прессы! Спешите подать заявку на участие, ведь количество мест будет строго ограничено, а сам доступ – эксклюзивной привилегией.

Кроме того, сегодня начинается продажа Наборов Основателей, не только содержащих уникальные предметы, которые нельзя будет купить в игровом магазине, но и гарантированно позволят принять участие в ЗБТ во всех этапах тестирования, а некоторые даже начать битву за Невервинтер на 2 дня раньше официального запуска игры.

Верхом на эксклюзивном Гигантском пауке в тяжелой броне, в сопровождении уникального спутника Пантеры, едет недоступный другим игрокам герой еще более редкой расы – Мензоберранзанский ренегат, обладатель самого богатого и статусного набора «Герой Севера». Больше двух десятков великолепных предметов и легендарных артефактов, единственный в своем роде титул в игре и на форуме, и 2.000.000 Астральных бриллиантов — то, что поможет самым опытным и прожжённым ветеранам никогда не потеряться в огромной массе других игроков. Вместе с ними в закрытое бета-тестирование смогут гарантированно попасть 4 его соратника, а сам Герой Севера сможет начать играть на 2 дня раньше официального запуска Neverwinter Online.

Набор «Хранитель Невервинтера» — набор для ветеранов, на чьем счету уже не одна сотня отвратительных тварей, а практически каждый закоулок Фэйруна знаком им. Эксклюзивная раса Лунных Эльфов, уникальный спутник и ездовое животное, 600.000 Астральных бриллиантов и множество других полезных предметов сделают жизнь этих закаленных воителей и волшебников проще и веселее. Вместе с Хранителем Невервинтера во все этапы тестирования Neverwinter Online гарантированно смогут войти и два его друга, а сам храбрый страж сможет начать осваивать просторы Фэйруна на 2 дня раньше официального запуска открытого бета-тестирования.

Набор «Почетного искателя приключений» великолепно подойдет тем, кто еще не успел изучить все детали игрового процесса Neverwinter Online. Несколько артефактов начального уровня, дополнительная сумка и уникальный компаньон – все это и 50.000 Астральных бриллиантов станут отличным подспорьем в битве за Невервинтер.

Цена «Ларец авантюриста» – идеальный старт для тех, кто еще не знаком со всеми опасностями Невервинтера на собственном опыте. Увеличение получаемого опыта и наборы расходных материалов на все случаи жизни существенно облегчат судьбу молодого авантюриста.
114233676581babd5876f1f55a10defe1383936788.png

Я приношу вам свои извинения за нерабочую почту и прошу писать о возникших проблемах мне в приват до восстановления работоспособности почты службы поддержки. Спасибо за понимание.

Найденные ошибки:
1. В некоторых случаях письмо с подтверждением о приобретении не отправляется. Всем игрокам, не получившим подобное письмо, мы отправим его в течение 1-2 дней.
2. В письме о приобретении Ларца авантюриста в первой строке ошибочно написана Гончая портала. На самом деле вы получите Большой камень здоровья.

Спасибо за понимание!
Post edited by Azimut on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    mv11mv11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    купил набор самый дешевый. где посмотреть что я его купил? в личном кабинете ничего не написано. на почту ничего не пришло. ключ на ЗБТ не получен. помогите пожалуйста
  • Настройки
    mv11mv11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Извините пришло письмо на почту. Все в порядке)
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Меня определенно радует словосочетание "совсем скоро", хохоххо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    santriccsantricc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А как вообще узнать, что я что-либо купил? Транзакция совершена, а где ее результат? :D
  • Настройки
    malta9788malta9788 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Здравствуйте!
    Вы совершили покупку через сервис Xsolla
    Статус вашей покупки:

    Способ: Банковские карты
    Состояние: Деньги получены

    Товар/услуга: NW Packs в Perfect World B.V.
    Количество: ***
    Реквизиты: ***
    Состояние: Готово!

    А ключики где????
    _________________________________

    Упс, прислали. Пасип! )
  • Настройки
    kosov72kosov72 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Купил «Ларец авантюриста» ключик неполучил:(
  • Настройки
    walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я думаю ближе к ЗБТ вышлют ключики, так что паниковать не стоит))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nordstoune16nordstoune16 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ребят да успокойтесь вы, письмо же пришло, там черным по белому написано :Благодарим за покупку! Этот ларец содержит полезные предметы для вашего приключения в Забытых Королевствах! Внутриигровые награды станут вам доступны со стартом открытого бета тестирования, но не стоит расстраиваться, ведь у вас есть гарантированный доступ к ЗБТ.

    О старте закрытого бета-тестирования мы сообщим дополнительно.
  • Настройки
    oldi6oldi6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Пытался купить «Ларец авантюриста» через VISA , не получилось, на втором шаге оплаты после ввода всех данных, выдает сообщение
    Техническая ошибка: неправильная подпись.

    деньги не снимают, подтверждения сообщения о покупке тоже нет
    адрес поддержки support_ru@perfectworld.com письма не принимает
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А ничО, что вы расскрываете персональную информацию? Потом не ругайтесь, если спамом завалит вашу почту... Да и так есть на что посмотреть...

    Измените политику безопасности и делов то...
    Не проще было в личку админу отписать? Или в гневе подумать забыли?
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    sinoptiksinoptik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Тоже оплатил и не получил ключик.
    Здравствуйте!
    Вы совершили покупку через сервис Xsolla
    Статус вашей покупки:

    Способ: **************
    Состояние: Деньги получены

    Товар/услуга: NW Packs в Perfect World B.V.
    Количество: 199
    Реквизиты: *********
    Состояние: Ошибка
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    sinoptik написал: »
    Тоже оплатил и не получил ключик.
    Здравствуйте!
    Вы совершили покупку через сервис Xsolla
    Статус вашей покупки:

    Способ: **************
    Состояние: Деньги получены

    Товар/услуга: NW Packs в Perfect World B.V.
    Количество: 199
    Реквизиты: *********
    Состояние: Ошибка

    Вы хоть читайте, что пишут. Подойдет время к началу ЗБТ и вам вышлют ключ. Как только так сразу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    alegralegr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Наборы можно использовать на збт? После вайпа повторно использовать можно будет?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    Привет, при покупке, ваша учетная запись автоматически получает доступ к ЗБТ, поэтому ключ вам не нужен. Ключи отправляются только при покупке наборов "Герой Севера" и "Хранитель Невервинтера". Эти ключи предназначаются для ваших друзей.

    Все бонусы от наборов, кроме доступа на ЗБТ будут вами получены на этапе открытого бета-тестирования.

    Я приношу вам свои извинения за нерабочую почту и прошу писать о возникших проблемах мне в приват до восстановления работоспособности почты службы поддержки. Спасибо за понимание.
  • Настройки
    r713r713 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    После завершения ЗБТ будет полный/частичный вайп или все персонажи и опыт перейдут в ОБТ?
  • Настройки
    linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    через кошелек киви покупается
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • Настройки
    kandellakkandellak Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да кстати поясните что останется после вайпа? останутся ли паук с пантерой и внутриигровая валюта?
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    r713 написал: »
    После завершения ЗБТ будет полный/частичный вайп или все персонажи и опыт перейдут в ОБТ?

    полный вайп!
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Они как раз появятся на обт, на збт их не будет!
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kandellak написал: »
    Да кстати поясните что останется после вайпа? останутся ли паук с пантерой и внутриигровая валюта?

    они как раз будут доступны на обт, на збт их не будет!
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    evane87evane87 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Через Киви ошибку выдает.
    Поясните еще, могу ли я купить ключик за 200 р, а потом если игра понравится на обт, прикупить другие наборы? Я просто еще не решил стоит ли отдавать пару килорублей, пока не поиграю
  • Настройки
    linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    evane87 написал: »
    Через Киви ошибку выдает.
    Поясните еще, могу ли я купить ключик за 200 р, а потом если игра понравится на обт, прикупить другие наборы? Я просто еще не решил стоит ли отдавать пару килорублей, пока не поиграю
    так и делай. после ОБТ видно будет надо или нет покупать пак за 2к

    купил через киви, норм все. на все про все, включая регистрацию в киви и пробежку до аппарата ушло 15 мин
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • Настройки
    linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    полный вайп!

    не пугай народ
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • Настройки
    princ2008princ2008 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Купил набор за 200р.
    В описании набора не сказано что к нему прилагается Гончая портала.

    А в письме которое пришло на почту сказано:

    Вот предметы, которые вы получите:
    Гончая портала - Уникальный спутник, незаменимый помощник в бою.
    Увеличитель опыта - Быстрая прокачка ждет вас (для получения первых 10,000 опыта).
    5 Свитков оживления - Поможет вернуться в бой после смерти.
    5 Походных алтарей - Разбейте лагерь и восстановите силы перед решающей схваткой где угодно.
    10 Свиток распознавания - Поможет узнать свойства у неопознанного предмета.
    25 упаковок расходных материалов - Незаменим для открытии сундуков с сокровищами в подземельях.

    Это ошибка или Гончая действительно полагается даже в дешевом пакете?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Интересует момент, вещи типа маунта привязываются к персонажу или к аккаунту? Какие особенности у премиум рас?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    princ2008 написал: »
    Купил набор за 200р.
    В описании набора не сказано что к нему прилагается Гончая портала.

    А в письме которое пришло на почту сказано:

    Вот предметы, которые вы получите:
    Гончая портала - Уникальный спутник, незаменимый помощник в бою.
    Увеличитель опыта - Быстрая прокачка ждет вас (для получения первых 10,000 опыта).
    5 Свитков оживления - Поможет вернуться в бой после смерти.
    5 Походных алтарей - Разбейте лагерь и восстановите силы перед решающей схваткой где угодно.
    10 Свиток распознавания - Поможет узнать свойства у неопознанного предмета.
    25 упаковок расходных материалов - Незаменим для открытии сундуков с сокровищами в подземельях.

    Это ошибка или Гончая действительно полагается даже в дешевом пакете?
    Привет, к сожалению ошибка в письме. Спасибо что обратили на нее наше внимание. По факту в место Гончей портала вы получите: Большой камень здоровья — Поможет восстановить здоровье в бою (200 зарядов).

    Информация на странице с пакетами верна.
  • Настройки
    flomassterflomasster Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вопрос такой
    Паук из набора «Герой Севера», будет реально уникальным, и получить его нельзя другим способом?
    Я такой... разноцветный...
  • Настройки
    andrey124421andrey124421 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а можно будет доп классы купить или нет(не набором только,а отдельно),на обт?
  • Настройки
    nightwish09nightwish09 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    evane87 написал: »
    Через Киви ошибку выдает.
    Поясните еще, могу ли я купить ключик за 200 р, а потом если игра понравится на обт, прикупить другие наборы? Я просто еще не решил стоит ли отдавать пару килорублей, пока не поиграю

    Я поиграл в нее еще на английском языке)) да и сейчас иногда поигрываю)) в принципе захватывающе достаточно, чтобы понравится любителям активных рпг. ПВП и ПВЕ... Вот правда бегать пешком, очень утомительно, так что если есть возможность купить ездопета - надо это делать.
    Если не ошибаюсь, когда открыли игру на европейских серверах, то эти сундуки основателей уже стали недоступны для покупки. Но вместо них появились другие. Правда не помню, чтобы там где-то был паук. Сейчас, например, продается сундуль с единорогом)
  • Настройки
    andryushinandryushin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Купил самый дешевый.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.