test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страж в PvP, или не стоит?

bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Я конечно понимаю, на фоне клириков ныть не комильфо, но они хоть не хило помогают своей тиме, поэтому сегодня мы поговорим о самом ненужном классе всего бытия - страже.
И так, что такое страж? Логика говорит мне, что он танк. Персонаж, который идет впереди всех и заглатывает урон по самые гланды, не поморщившись глазом. В чем же заключает "танковитость" нашего стража? Я отвечу вам! В жалком, хлипком, ничтожном, удручающем щите, индикатор которого "ломается" от обидной шутки, брошенной каким-нибудь магом из вражеской тимы. В то время как у нашего младшего брата, берса, который по идее ДД, есть "неудержимость", позволяющая ему действительно бегать в гуще боя и наводить дебош. То есть, роль танка в этой игре принадлежит берсу, ок, пойдем дальше. Может мы не танки, а дд? Бывает же такое иногда!
И так, некоторое подобие дамага из нашей бесполезной твари можно выжать только в определённом билде так называемого "Завоевателя", в котором крайне не рекомендуется поднимать щит, дабы не потерять часть дамага. В итоге по урону мы всё равно проигрываем берсам, а на счет защиты...я промолчу.
Черт, да кто же мы тогда? Может мне объяснит кто-нибудь? Почему наша классовая механика настолько уныла? Куда смотрят криптики уже целый год? Подобные ситуации, как со стражами и целителями заставляют усомниться в адекватности разрабов, и вообще заинтересованности их доводить своё проект до ума.
Ну ладно я, нуб...Но на днях со мной в тиме играл страж с 19к гс. 19, мать его, тысяч. В итоге ужасного нагиба бомжей от него я не увидел, что убило мою мотивацию развиваться дальше. Может послать всё, да прокачать уже берса?
Post edited by bedolagaa on
«1

Комментарии

  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Щас нагЕбаторы и "знатоки игровой механики" зайдут в тему и скажут тебе, что ты не прав.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa написал: »
    Я конечно понимаю, на фоне клириков ныть не комильфо, но они хоть не хило помогают своей тиме, поэтому сегодня мы поговорим о самом ненужном классе всего бытия - страже.
    И так, что такое страж? Логика говорит мне, что он танк. Персонаж, который идет впереди всех и заглатывает урон по самые гланды, не поморщившись глазом. В чем же заключает "танковитость" нашего стража? Я отвечу вам! В жалком, хлипком, ничтожном, удручающем щите, индикатор которого "ломается" от обидной шутки, брошенной каким-нибудь магом из вражеской тимы. В то время как у нашего младшего брата, берса, который по идее ДД, есть "неудержимость", позволяющая ему действительно бегать в гуще боя и наводить дебош. То есть, роль танка в этой игре принадлежит берсу, ок, пойдем дальше. Может мы не танки, а дд? Бывает же такое иногда!
    И так, некоторое подобие дамага из нашей бесполезной твари можно выжать только в определённом билде так называемого "Завоевателя", в котором крайне не рекомендуется поднимать щит, дабы не потерять часть дамага. В итоге по урону мы всё равно проигрываем берсам, а на счет защиты...я промолчу.
    Черт, да кто же мы тогда? Может мне объяснит кто-нибудь? Почему наша классовая механика настолько уныла? Куда смотрят криптики уже целый год? Подобные ситуации, как со стражами и целителями заставляют усомниться в адекватности разрабов, и вообще заинтересованности их доводить своё проект до ума.
    Ну ладно я, нуб...Но на днях со мной в тиме играл страж с 19к гс. 19, мать его, тысяч. В итоге ужасного нагиба бомжей от него я не увидел, что убило мою мотивацию развиваться дальше. Может послать всё, да прокачать уже берса?

    Вы, особая расса, в народе называют "нытики", боевые уменя глючат, свободные не дамажат, ОД не набирается.
    Вывод: меняйте класс.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Жду 3 го обновления. Возможности дуэлится. Я хз что не так со стражем. 1 на 1 только вточенные берсы реально тяжелые.

    - - - Добавлено - - -

    А рандомы на то и рандомы. Если нет возможности выиграть по точкам - просто отлавливаю по одному и даю люлей.

    - - - Добавлено - - -

    19 к из за могущества. Это средней одетости страж.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa
    Ваша проблема в том, что вы совершенно не поняли слабых и сильных сторон стража, наверняка не знаете, что такое кайт не в пвп не в пве - это проблема большинства стражей.
    Щит поднимается, только в том случае, если в вас входит контроль или мощный удар (для этого не плохо бы для начала знать анимацию скилов других классов), обычные атаки, просто принимаем на броню.

    Кайт - это использование рельефа местности, всевозможные прыжки, отход за спину со партийцев и т.д., страж в пвп который при появлении врага сразу поднимает щит и ходит с ним в раскаряку, пока его не собьют, кроме смеха не вызывает никаких чувств.
    Сам встречаясь с танком тупо его перепрыгиваю вливаю дамаг, потом опять нарезаю круги, так как страж с вечно поднятым щитом очень не мобилен, бывают случаи, что подводит пинг, а так 1 на 1 забирал стражей с 20к КС при своих 18,5к на пвп.

    1 на 1 забирал при равном гире все классы, проигрывал не классу, а человеку сидящему за ним, тупо хуже играл, так что если вы не научились играть за стража, не позорьте класс.

    lobotomist66
    +1 Сам жду обновы, что бы на практике, доказать нытикам, что класс играбелен.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не хочу ничего заглатывать(((
  • Настройки
    bloodjabloodja Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня страж около 12к КС в деф ветке,мне в пвп он очень доставляет.
    В этой игре важно не только самому нанести ласт хит и получить фраг,а немного подумать,когда спихнуть противника с круга,чтобы твои чекнули точку,поднять щит чтобы вражины слили свои ежедневки,увести за собой толпу из 1-2(и очень редко,врать не буду 3х) оппонентов куда нибудь в район лестниц и водить даже не пытаясь убивать,пока твоя тима захватывает точки,или ворваться в толпу под рефлектом потом на минимумме хп юзануть череп,не один берс,лук,маг и хант с пол или лоу ХП от этого падали.
    За все время были конечно игры,в которых я видел что не приношу пользы,но это были единичные случаи,когда противники слаженно играли,а может по гсу были сильнее хз,но мне страж нравится,и именно в деф ветке.
    хотя если ввели бы дуал спек побегал бы по приколу с 2х могуществом))
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    bedolagaa
    Ваша проблема в том, что вы совершенно не поняли слабых и сильных сторон стража, наверняка не знаете, что такое кайт не в пвп не в пве - это проблема большинства стражей.
    Щит поднимается, только в том случае, если в вас входит контроль или мощный удар (для этого не плохо бы для начала знать анимацию скилов других классов), обычные атаки, просто принимаем на броню.

    Именно так и играю, анимацию классов и типичную их тактику знаю. Почему вы рассматриваете именно ПВП 1 на 1? Его нет в данный момент, и неизвестно, будет ли оно адекватно реализовано в новом модуле. Скажите, что вы делаете, когда тимы сходятся, а за спиной у вас куча тонкого фуфла, которое надеется на то, что вы будете танковать и всячески защищать их хрупкие жопы? Вы влетаете в толпу и "принимаете урон на броню" следя за анимацией пяти противников и вовремя поднимая щит, одновременно успевая дамажить/контролить кого-то, лол? Думаю, нет. Думаю, вы сдохнете не выходя из контроля (если противники не совсем бомжи конечно), в то время как берс на вашем месте вполне таки жил бы себе и вызывал неразбериху во вражеских рядах (ну и унёс бы конечно еще пол команды, но не об этом сейчас). Так нахренища, собственно, нужен страж, если он по сути более слабая версия берса? Только давайте поддерживать конструктивный диалог, без переходов на личности в стиле "Ти просто ни знаижЪ..."

    bloodja
    Согласен, за стража интересно играть, думать во время боя, но удручает, когда без тени сомнения в толпу влетает берс, которому мыслительные процессы явно чужды, и просто раскидывает пол пачки. А в это время сзади там где-то плетутся стражики всякие и тому подобная чернь. Мне за державу обидно.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa
    Ходя пати, при врыве берса, его тупо роняли и он не вставал, при фокусе при равном кс мрут все - это так к сведению.

    Глупо врываться в толпу, это можно делать только при большой разнице в кс, для примера можно упасть с моста, прожать волну, выбить быком то го же вражеского хила в сторону своей пати и т.д. (все варианты вам расписывать не буду)

    Танк- это не камикадзе, вы сами написали, что в пвп стоять под фокусом и смеяться в глаза врагу танк не может, так и не играйте в камикадзе, забудьте что вы танк, в пвп вы страж)).

    Пвп 1 на 1 приводилось в пример, так как танком часто приходится отыгрывать роль сина, по захвату точек, когда тима не тянет лобовое столкновение, или рандом просто не понимает что нужно делать.

    Учитесь играть, разрабатывайте стратегию, мы с другом на гг например уронили 5-10 человек с моста , прожав рычаг - но это к слову о не стандартном мышлении)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я на мини не страж. Я головорез ))). Ну во всяком случае стараюсь.
    В каждом посте про берса. Так зарольте Вы себе берса и не страдайте с этим щитом )). Мне лично и по функционалу и по визуальному восприятию щит очень нравится.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    lobotomist66 написал: »
    зарольте Вы себе берса и не страдайте с этим щитом ))

    Это путь слабых. Как можно менять класс, когда у него такой клёвый TAB? У других жалкая невидимость, иммун, доп. скилл слот, смена оружия и умений, а А У НАС(!!!)...метка! Что может быть лучше метки? Ты буквально метишь противника. Еще не убил, а уже обосцал.
    У меня сегодня бомбит не по детски.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa
    Бомбит, не бомбит, но не смотря на сарказм, вот вы и научились видеть в страже положительные стороны, из-за угла кинул метку и написал в общий чат, я слежу за тобой, я рядом, ты следующий и т.д., если не заберешь, то потролишь знатно))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    bedolagaa
    Бомбит, не бомбит, но не смотря на сарказм, вот вы и научились видеть в страже положительные стороны, из-за угла кинул метку и написал в общий чат, я слежу за тобой, я рядом, ты следующий и т.д., если не заберешь, то потролишь знатно))

    Подписываюсь под вышесказанными словами!

    Кстати о метке, она немного понижает оборону цели, так что в пвп её использовать тоже профит. В целом...страж пвп, это в первую очередь тактик, только потом он дамагер, слакер, кайтер и т.д. (разумееться я сейчас говорю о более менее равных пачках). Сколько раз у меня горели уши я начинал икать, когда прискакав на вражескую точку, вставал стобом, и водил-водил по кругу всяких тряпок. При ровных руках, стража убить 1-1 убить крайне сложно, исключение 5% умелых игроков, и около 30% одетых берсов. Как я понял ТС в ветке защитника, ты и не будешь дамажить больно и сильно, и темболее чувствовать себя "берсом" в толпе. Хочешь нахапать килов? качай "Завоевателя", нет? Тогда кайти, отвлекай, контроль. С новым патчем сделали волну в 5 морд, забежал в цетр, все лажат, твоим дд получается лафа. Страж не трёхкнопочное создание (если такое можно сказать о 3-ёх скилах невервинтера). Щит стражу надо использовать однозначно, не важно в какой ветке. Без щита, умрёшь, а мёртвые не дамажат.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Играю стражем в кайф. Не чувствую "ненужность" как в пвп так и в пве.
    Сразу давайте оговоримся - я не перекачан, играю недавно. В шмоте есть и синька. Камней-усилителей нет. Камни 5 левела.
    Поэтому я вполне адекватно воспринимаю, когда приходят ребята с кс выше моего на 5к и убивают меня как манекен. Не играл другими классами, но мне кажется так же и у них. Во всяком случае я не отрываясь от кружки чая и сигареты пинаю любой класс с аналогичным отставанием по снаряжению. И это нормально, разве нет?

    Если брать примерно равные бои, то вполне комфортно. Да страж не имба-нагибатор, но это и было бы не интересно. Конечно, меня сейчас тянет поныть, расписывая сложности борьбы с каждым классом, но я понимаю, что это сложность, а не невозможность.
    Да и народу который я: уронил... чардж...уронил.... наковальня рока - думаю тоже не приятно и возникает желание поныть.

    Вернувшись к разнице игроков.... если увижу, как берсы с 8к разделывают магов с 15к под орех, признаю распространённую на форуме позицию, что берсы чит, а танки бесполезны)


    Топикстартеру - пробуй поиграть со скилами, пересобрать шмот, менять тактику. "идти вперёд со щитом" на толпу это конечно здорово, но как то тупо) У стража есть возможность догнать практически любого недобитка. У стража есть возможность собрать на щит ежедневки. У стража есть возможность внезапно появится и кинуть вражеского игрока своим под ноги. Есть имун к контролю.
    И не говорите мне, что это нельзя умело обыграть.

    Я пока далеко не "батько", но мясом совершенно себя не чувствую)

    Эх, неудержусь) немножко поною) Попали 2 партии весёлых ребят, а мы с их хилом в начале схлестнулись. Кс у него незначительно больше. И знаете что?) народ в чате договорился и нас не трогали до конца боя. Ага, 0 смертей у нас обоих, круто, правда?)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    poluekt
    Молодчик, вот это подход, сказать лучше не смог бы, подписываюсь под каждым словом, меньше нытья больше позитива
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Эх скоко разговоров ни о чем.
    А ведь все так просто 1 маленький навык,всего лишь 1 малюсенький навык "Доспехи Багамута".
    Да я уже везде про это писал,да это не панацея,но сколько же этот маленький навык даст стражу,сколько счастья даст он ему.
    А разрабы смотрят и смотрят,и нихрена невидят,им пофиг что этот навык неработает,им пофиг на баланс,пофиг на механику,им дано уже на все пофиг.
    Они выпускают новый модуль который на... никому ненужен,который внесет еще больший дисбаланс,вместо того чтобы исправлять механику классов,они вводят идиотсткие статы,кто вообще придумал эту неустрашимость.Кто вообще придумал сет который отличается от другого на каких то 5-10 характеристик,что за тупость.
    А что же нас ждет в модуле 3,а ничего таже неустрашимость ток под другим углом и порезка дамага на 50%,просто браво,это гениальное решение,зачем менять механику,фиксить баги скилы навыки,мы просто порежем всем урон.
    А что дальше,100% 200% чтоб все начали бить по 100,все к этому идет.Хотя конечно нет,игра загнется раньше,уже после этого модуля увидя что разрабы сделали ,большинство уйдет.
    И да отдельная благодарность локализаторам,чей труд так хорошо виден на просторах невервинтера.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    О да, просто всё плохо! Все уйдут! Модуль ничего не даст! Все плохо! Давайте учится позитиву.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    arkonesco написал: »
    О да, просто всё плохо! Все уйдут! Модуль ничего не даст! Все плохо! Давайте учится позитиву.
    Я непротив позитива)))
    Но они уже месяца 3 игнорят неработающие и багнутые скиллы и навыки,тут уже не до позитива.
    Тут недоумение возникает,как так можно?
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Подумаешь игнорят, когданибудь сделают. Мне хорошо и без него. Получаю огромный фан за игру стража, и какойто там фит...погоды не делает -)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    О, еще и бахамут оказывается не работает. Вообще шикарно. Нет, я конечно подозревал, но особо не слежу в игре за цифрами урона. И вы еще смеете что-то говорить в этой теме о позитиве, йопт? Пошел донатить на сброс.

    Зато метка работает. Исправно, япт!
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa написал: »
    О, еще и бахамут оказывается не работает. Вообще шикарно. Нет, я конечно подозревал, но особо не слежу в игре за цифрами урона. И вы еще смеете что-то говорить в этой теме о позитиве, йопт? Пошел донатить на сброс.

    Зато метка работает. Исправно, япт!
    Сочувствую,тож в начале бегал с ним,потом решил проверить его,а он оказывается не работает,об этом я писал в ветке "Конкэрор"
    Большинство стражей молчат,а когда их спрашиваешь они говорят что т на подобии того что сказал "arkonesco",то что тип и так хорошо,а как же баланс и механика,как же возможность построить другой билд,из за этого все и бегают в ветке завоевателя.Потому что просто нет альтернатив.
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    У меня есть кстати нубо-стражик) Впечатление от пвп за него неоднозначные. Очень зависимый от тимы класс. Бывает валяешь кого-то неприятного по земле, а у "ддшников" не хватает дамага его за это время снести. И вообще отлично, если они хоть пытаются это сделать. Обычно в рандомах не уважается ассист. Все единоличники, пытающиеся взять на себя вооооон того дальнего лука с фул ХП, а не законтроленную тобой тушку. Мне конечно рано судить, но думаю страж это не такой класс, который сможет один затащить весь бой. Маг может, плут может, берс может, а страж - нет. По крайней мере я такого не видел. А 1 на 1 очень даже отлично ему, кстати.
    Стражи и целители имеют врожденный дебаф на +148% нервов от кривой тимы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tcarvcearusu написал: »
    У меня есть кстати нубо-стражик) Впечатление от пвп за него неоднозначные. Очень зависимый от тимы класс. Бывает валяешь кого-то неприятного по земле, а у "ддшников" не хватает дамага его за это время снести. И вообще отлично, если они хоть пытаются это сделать. Обычно в рандомах не уважается ассист. Все единоличники, пытающиеся взять на себя вооооон того дальнего лука с фул ХП, а не законтроленную тобой тушку. Мне конечно рано судить, но думаю страж это не такой класс, который сможет один затащить весь бой. Маг может, плут может, берс может, а страж - нет. По крайней мере я такого не видел. А 1 на 1 очень даже отлично ему, кстати.
    Стражи и целители имеют врожденный дебаф на +148% нервов от кривой тимы.
    Понимающий как играть страж в хорошем гире тащит не хуже других.Другое дело что большинство людей не любят танков/бросают стража ища более легких путей.
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Все это чушь что страж не рулит в пвп и не может тащить за команду ! У меня в ги есть стражи и часто только из за их прямых рук выигрывали бои! Сам создал стража , чисто для пвп фана и не грамма не жалею , тащу 1 на 1 почти всех, да и на себе можно держать до 3-4 тел пока тебя бьют их можно вынести. Сложновато приходится с плутами . Не 1 раз занимал первое место в топе боя арены. Просто для стража нужен хороший шмот, стоит накопить аб для этого. Без реала вложил в стража больше 200 к аб если не 300 до 60 лвл и не грамма не жалею. Да я реалист и понимаю что на 60 будет сложнее, но опять же нужно копить аб и славу и одевать его, а самое главное это пряморукасть!
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да,страж неплохой класс,не дамажит как берсы, но отлично контролит,что хорошо помогает в пвп,но вот честно мне хочется увидеть стража с доспехами багамута,мне интересно на сколько живучее он станет,конечно мож толку и небудет.
    Но из за этого теряется возможность построения другого билда.
    И я непойму почему разработчики игноряр, столь легкую в решении,проблему?
    Или этот навык специально создан на злобу танкам,чтоб они его постоянно видели, но воспользоваться не могли.
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    modrion написал: »
    Да,страж неплохой класс,не дамажит но отлично контролит,что хорошо помогает в пвп,но вот честно мне хочется увидеть стража с доспехами багамута,мне интересно на сколько живучее он станет,конечно мож толку и небудет.
    Но из за этого теряется возможность построения другого билда.
    И я непойму почему разработчики игноряр, столь легкую в решении,проблему?
    Или этот навык специально создан на злобу танкам,чтоб они его постоянно видели, но воспользоваться не могли.
    Не знаю каким ты пользуешься гайдом. Лично мне помог билд этого гайда http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kicslovo написал: »
    Не знаю каким ты пользуешься гайдом. Лично мне помог билд этого гайда http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild
    Ответь мне, чем этот гайд,который кстате я читал,поможет мне с неработающим навыком?
    И к твоему сведению в этом билде бегают большая часть танков)))
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я даже как-то рад, что багамут оказался нерабочим. Если поправят (надеюсь), это станет неплохим таким апом стражей. Особенно в ситуациях, когда играешь в Сусанина, уводя часть зергача от точки за собой куда-нибудь в закат. Я то раньше думал, что против меня такие про-ДД, которым вообще плевать на порезку в 30%, специально убивал щит и т.д., лол.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa написал: »
    Я даже как-то рад, что багамут оказался нерабочим. Если поправят (надеюсь), это станет неплохим таким апом стражей. Особенно в ситуациях, когда играешь в Сусанина, уводя часть зергача от точки за собой куда-нибудь в закат. Я то раньше думал, что против меня такие про-ДД, которым вообще плевать на порезку в 30%, специально убивал щит и т.д., лол.
    Как я тя понимаю))))
    Я левале так на 40 тем же занимался,даж на мобах и босах сливал щит думая что живучее буду.
    Потом доперло, что, что то тут нетак))))
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Чтож, придется делаться завоевателем, подгонять шмот) Вроде игроки этого билда трещат о позитиве. Посмотрим, что получится. Может я тут зря панихиду устраиваю.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bedolagaa написал: »
    Чтож, придется делаться завоевателем, подгонять шмот) Вроде игроки этого билда трещат о позитиве. Посмотрим, что получится. Может я тут зря панихиду устраиваю.
    Позитив там ток в уроне,живучесть оставляет желать лучшего))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.