test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страж в PvP, или не стоит?

2»

Комментарии

  • Настройки
    dyushedyushe Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Эх скоко разговоров ни о чем.
    А ведь все так просто 1 маленький навык,всего лишь 1 малюсенький навык "Доспехи Багамута".
    Да я уже везде про это писал,да это не панацея,но сколько же этот маленький навык даст стражу,сколько счастья даст он ему.

    Что может дать "Доспехи Багамута", кроме как поглощение 30% урона с последнего удара по щиту, урона, который щит не смог погладить в полном объеме?

    Складывается ощущение что некоторые хотят, чтобы, когда им поломали щит - бегать с баффом 30% сопротивляемости. Ваше мнение ошибочно, вы неправильно прочитали и осмыслили.

    Не, ну я не против - щит, 80%, щит, 80%
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dyushe написал: »
    Что может дать "Доспехи Багамута", кроме как поглощение 30% урона с последнего удара по щиту, урона, который щит не смог погладить в полном объеме?

    Складывается ощущение что некоторые хотят, чтобы, когда им поломали щит - бегать с баффом 30% сопротивляемости. Ваше мнение ошибочно, вы неправильно прочитали и осмыслили.

    Не, ну я не против - щит, 80%, щит, 80%

    Знаешь почему все думают так,потому что с последнего удара дамага нет,щит сбивается и только тогда урон идет.
    А то что ты предлагаешь просто бред,тогда от этого навыка толку 0,даже меньше чем 0,это такой бред.
    И возникает вопрос,а почему у берсов навык рана может наносить 50% от ихнего общего дамага,а нам дать 30% резист не могут,да и то только на 5сек(стоко проходит времени до того как щит начнет востанавливаться).
    А то что ты предлагаешь,это последний гвоздь в крышке гроба танка.
    Да я неспорю,возможно я принимаю желаемое за действительное,но мне не хочится верить в то что разработчики способны сделать столь бесполезный навык.
    И ,кстате, то что ты предложил я тоже проверял,но никакого уменьшения последнего удара небыло.
  • Настройки
    wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    После того как индикатор защиты "уходит в красное" его восстановление начинается через некоторое время, которое как раз и должно быть под баффом Доспехи Багамута. И важен этот навык при получении дистанционного урона с треша, т.к. милишников проще откайтить.
    Последний удар по щиту, даже если там всего 0,1%, блокирует 100% урона и контроля, "железный прилив" как раз и нужен, что бы быстро восполнить индикатор защиты и заблочить критический урон, а не бегать в прострации и ждать начала восстановления индикатора защиты с красного.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.