test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1112113115117118273

Комментарии

  • Настройки
    skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А где можно взять ресурс "Базовое знание алхимии" для развития профессии?
  • Настройки
    skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    И еще вопрос: ресурс "Знак благодарности" используется в профессии Лидерство, тоже не знаю где брать?
  • Настройки
    sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    skazka272 написал: »
    А где можно взять ресурс "Базовое знание алхимии" для развития профессии?

    на всех ресурсах есть подсказка серым цветом, наведите на ресурс в инвентаре, чуток подождите - выдастся описание, что за ресурс, для чего нужен и где его собственно взять)

    Теперь по факту:
    1) Базовое знание алхимии дается в самой же алхимии за удачные "эксперименты", у тебя на каждом уровне будет эксперимент, выход из которого - неизвестный эликсир, если эксперимент удался - получишь новый рецепт этого эликсира в алхимии а так же базовое знание алхимии
    2) ресурс Знак благодарности так же имеет свою подсказку, достается он из "талантов", т.е. единение с природой, теология, ловкость рук, в общем в любом таланте может попасться, так что запасайся наборами для открытия - и открывай все на своем пути) Второй же способ - выбить, где точно падает - не знаю, но, вероятно, в схватках 60ур. и данжах 8300, шанс не шибко большой) Так же этот ресурс можно получить из Набора профессии, есть набор за 5 монет молитвы (ну молишься каждый день, там наверху что-то типо 3\7, туда тыкаешь и открываешь вторую вкладку), набор дается за ежедневное посещение игры "На берегу мечей" на партале нвн-а, там ты кидаешь кость, и если выпадет 20 - дадут одну сумочку, но не знаю, падает ли с неё данный ресурс. Так же с сундуков с инстов в Кольце Ужаса и Шаррандаре.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    skazka272 написал: »
    И еще вопрос: ресурс "Знак благодарности" используется в профессии Лидерство, тоже не знаю где брать?
    Дополню ответ выше.

    Знак благодарности "крафтится" лидерством за 15 беженцев в редком задании.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sawadanaito1, большое спасибо, все понятно :) !

    - - - Добавлено - - -

    espeeo, спасибо, наверное на ауке купить будет проще всего )
  • Настройки
    geka999geka999 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем прет подскажите винду переустановил загрузил клиент зайти не могу Просит одноразовый код для входа в игру на почту такой код мне не приходил что делать?
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    geka999 написал: »
    Всем прет подскажите винду переустановил загрузил клиент зайти не могу Просит одноразовый код для входа в игру на почту такой код мне не приходил что делать?

    Ахренеть, ни одной запятой...Учитывая твою граммотность, мне кажется, что ты не на ту почту зашел...
    ЗЫ: когда заходишь на персонажа с другого компа, то нужно вести одноразовый пароль, который приходит тебе на емейл при котором ты регестрировался в игре.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Ахренеть, ни одной запятой...Учитывая твою граммотность, мне кажется, что ты не на ту почту зашел...
    ЗЫ: когда заходишь на персонажа с другого компа, то нужно вести одноразовый пароль, который приходит тебе на емейл при котором ты регестрировался в игре.
    Подсказка два, этот емейл вводится в поле логина лаунчера :cool:
  • Настройки
    l0nchl0nch Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Получил друида за "срочное событие", а на "берегу мечей" его нет, за прошлое сс дали собаку, она появилась.
    У кого друид есть он появился. Или может там лимит на количество народа?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    l0nch написал: »
    Получил друида за "срочное событие", а на "берегу мечей" его нет, за прошлое сс дали собаку, она появилась.
    У кого друид есть он появился. Или может там лимит на количество народа?
    Известные ошибки

    Друид Муншэй не имеет Кубиков и не может быть использован в Приключениях на Берегу Мечей.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=66742
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Подскажите плз, скрафченное оружие BOP или BOE? Т.е., если я скрафчу, к примеру, оружие с малабога одним персонажем на аккаунте, смогу я его передать другому персонажу на аккаунте?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Подскажите плз, скрафченное оружие BOP или BOE? Т.е., если я скрафчу, к примеру, оружие с малабога одним персонажем на аккаунте, смогу я его передать другому персонажу на аккаунте?
    В рецепте даже написано, что оружие привязывается к своему создателю.
    Так что ответ на твой вопрос - нет, не сможешь передать другому персонажу на аккаунте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    naicynaicy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Господа кудесники Мастерской, просьбочка к вам одна небольшая - создайте "рельсовый" квест минут на 10-15, где тупо бежишь, выносишь мобов и забираешь сундук, все эти диалоги, неожиданные развязки сюжета нужны далеко не всем, большинству надо тупо сдать ежедневку Риксу и всё, желательно особо не заморачиваясь. И кстати - один и тот же квест засчитается или надо 2-3 именно разных сдавать?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    espeeo написал: »
    В рецепте даже написано, что оружие привязывается к своему создателю.
    Так что ответ на твой вопрос - нет, не сможешь передать другому персонажу на аккаунте.
    Ясно, спс, рецепта не было, чтобы проверить. В коллекции на гейтвее увидел, что BOP, решил уточнить. Зря, выходит, раскачивал до 19 Узоры на хиле, надо было сразу на маге =(
    И кстати - один и тот же квест засчитается или надо 2-3 именно разных сдавать?
    Можно 1 подходящий квест делать несколько раз - засчитают
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Ясно, спс, рецепта не было, чтобы проверить. В коллекции на гейтвее увидел, что BOP, решил уточнить. Зря, выходит, раскачивал до 19 Узоры на хиле, надо было сразу на маге =(
    Покажи, какое оружие. Вдруг я ошибаюсь (я речь веду про фоморское и поверженного дракона, чтобы рецепт появился в книге, нужно хотя бы один крафтовый элемент иметь).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да, да, именно его и имел ввиду, оно действительно bind on pickup =(
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Да, да, именно его и имел ввиду, оно действительно bind on pickup =(
    Тогда увы, на маге надо качать заново.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Где чаще всего выпадают вещи 2ур не привязанные, для плута, из подземелий 8300?
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Где можно выбить рассекающее кольцо великого берсеркера?
  • Настройки
    qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Финансовый вопрос, леди и джентльмены. Каков примерно курс голды к АБ? Можно ли на сотню голды маунта купить синего или фиолетового? И, самое главное, как передать голд другому персу, ну не торговал я еще ни с кем, только менялся разок-другой и не приметил кнопки "дать денег" в интерфейсе.
  • Настройки
    kuulumikuulumi Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    товарищи, уже давно получила это письмо, но что-то не могу я никого отыскать в Тупике Оборванцев. подскажите, что я делаю не так? :)
    image.png
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    kuulumi написал: »
    товарищи, уже давно получила это письмо, но что-то не могу я никого отыскать в Тупике Оборванцев. подскажите, что я делаю не так? :)

    Если я не ошибаюсь, то после того, как в этом квартале вы пройдёте стражу - чуть дальше справа будет поваленное дерево. За ним стоит дроу. Он не очень заметен, нужно подойти поближе.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kuulumi написал: »
    товарищи, уже давно получила это письмо, но что-то не могу я никого отыскать в Тупике Оборванцев. подскажите, что я делаю не так? :)
    image.png

    Возможно по уровню уже переросли квест.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    qrz09qrz09 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    torgwar написал: »
    Возможно по уровню уже переросли квест.
    Кажись, он не уровневый. Я его на 30-40 где-то проходил, быстро вырос, а письмо не приметил.
  • Настройки
    kuulumikuulumi Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    я бы сказала, он очень незаметен :D
    завтра поищу, спасибо.
  • Настройки
    noname005noname005 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Есть офлайн калькулятор расчета умений/навыков/статов ? ?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    noname005 написал: »
    Есть офлайн калькулятор расчета умений/навыков/статов ? ?

    Да, есть:

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    rakorukrakoruk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Оф лайн! Как им пользоваться без интернета?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    rakoruk написал: »
    Оф лайн! Как им пользоваться без интернета?

    Извини, неправильно тебя понял.
    Как пользоваться? Провести домой интернет :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    rakorukrakoruk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Можно синхронизировать сайт, как вариант.. Но удобнее было бы использовать приложение для андроид, если б оно было :)

    1. Вопрос, как в кольце ужаса получать книгу (красную) более одного раза в день?
    2. Как прокачать кольцо как можно быстрее?
    3. Айонский камень докачал до 20 лвл, дальше не качается, требует 500к АБ. Можно без этого улучшения апнуть до 25 лвла?
Дискуссия закрыта.