test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

1171820222329

Комментарии

  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    egorpidor написал: »
    в описание она дает парирование,вероятность крита и востоновление сил а на деле дает все статы как камень
    Проснись, кошка из гр. УСИЛИТЕЛЬННЫХ петов передающих с себя все статы хозяину.
    http://invme.ru/434/augment-kompanony-v-neverwinter
    Она не умирает и не убивает (не вносит дамаг) есть маленький ньюанс иногда если перс очень быстро передвигается к примеру прыгает по скалам котэ не поспевает за хозяином тогда на иконке пропадает на время бафф отваги - (не проверял) пропадают ли именно те статы (восст и крит), пропадают ли все статы которые она дает (с камней, поясов , колец) , камень же постоянно у головы))
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Потестил рыцарский вызов.Танки думаю уже знают проблемы,но новичкам мож поможет.
    Скилл интересный и довольно веселый в пвп,можно выдать довольно неплохой дамаг,а некоторых даж ваншотнуть,но работает он криво.
    Если во время каста этого скилла использовать другой, то увеличения урона не будет,даже простым ударом на левую кнопку мыши этот скил сбивается,ну и само сабой любым воздействием из вне,а кастуется скил оч долго,что вызывает проблемы у привыкших мгновенно прожимать скиллы в нужный момент.
    Так же есть неприятный баг с этим скилом(возможно ток у меня),он залипает,висит на панели и нажать на него невозможно,так же не помогает сменить скил на другой и обратно,он так же не нажимается,единственное что помогает эт перезаход в игру.Очень неприятный баг обычно залипает в самый неподходящий момент, почти на каждой арене.
    И порой скил после нормального каста все равно не дает прибавку к урону,не знаю с чем связано,так бывает но редко.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Рыцарский вызов все таки плохо работает,хоть мне и понравился этот скилл,порой обидно используешь на противнике,метка вещается, а увеличение урона нет(не знаю, как действовал скилл до обновления,говорят, что было все в порядке).
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    modrion написал: »
    Рыцарский вызов все таки плохо работает,хоть мне и понравился этот скилл,порой обидно используешь на противнике,метка вещается, а увеличение урона нет(не знаю, как действовал скилл до обновления,говорят, что было все в порядке).
    С этим скилом я ваншотал магов, луков, синов (хил был для меня не проблемой перебивал ему хил даже в его ультах) - вызов+выпад =50 очков, на суши мобов жирных сносил в разы быстрее, теперь приходится изворачиваться от их урона, дабы он повешался, да и каст стал не мгновенным, а примерно 1-2 сек, что очень раздрожает, а вообще скил не правильно работает и чинить его хз когда будут, если багамут до сих пор не але. Еще заметил таку вещь в спеке завоеватель есть скил Усиленный выплеск раньше всегда казалось что он на большее время ложил мобов, теперь +5% у урону) я вот что думаю менять скил который при временном хп добавляет урон на этот или оставить)) вроде не часто на арене жму арт + он пофиксен сейчас + не всегда хожу в данж с хилом. Ваше мнение
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    С этим скилом я ваншотал магов, луков, синов (хил был для меня не проблемой перебивал ему хил даже в его ультах) - вызов+выпад =50 очков, на суши мобов жирных сносил в разы быстрее, теперь приходится изворачиваться от их урона, дабы он повешался, да и каст стал не мгновенным, а примерно 1-2 сек, что очень раздрожает, а вообще скил не правильно работает и чинить его хз когда будут, если багамут до сих пор не але. Еще заметил таку вещь в спеке завоеватель есть скил Усиленный выплеск раньше всегда казалось что он на большее время ложил мобов, теперь +5% у урону) я вот что думаю менять скил который при временном хп добавляет урон на этот или оставить)) вроде не часто на арене жму арт + он пофиксен сейчас + не всегда хожу в данж с хилом. Ваше мнение
    Раньше тож ходил с тем навыком +1сек для волны очень хорошо ощущалось,особенно в пвп,но такие реали что волне порезали дамаг на 20%+навыку порезали время0.5сек+всем дали резист к контролю итог от навыка толку нет да и от скила ток опрокинуть 5 целей,я хотел заменить его вызовом, но он криво работает.
    Поэтому выбора особого нет лучше взять навык увел урона от временных хп и добавление временных хп во время крита.
    А раньше у рыцарского вызова каст был мгновенным?
  • Настройки
    egorpidoregorpidor Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    кто мне подскажет что за фиол камень в оружие Plaguefire Enchantment
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    egorpidor написал: »
    кто мне подскажет что за фиол камень в оружие Plaguefire Enchantment

    Морового огня(Plague Fire)Ваши способности наносят дополнительно 3,5%/5,5%/7,5% урона оружия в виде Fire урона (огнем) и накладывают на цель Дот, наносящий 1,2%/1,8%/2,5% урона оружия в виде Fire урона раз в секунду, в течении 3-х секунд и понижающий Defense цели на 5%/10%/15%. Эффект стакается до трех раз. Дебафф от каждого удара накладывается до рачета урона самого удара.
    Увы этого камня на ру сервере нет.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Да рыцарский скил был мгновенным , накладывался даже когда рога был черным) нажал на него противник загорелся, а ты уже ударом выпадом у него)) потом бычка если остался жив ))
    Принятие мер (дает врем хиты) значек не висит под иконкой иногда вижу малюсинькую желтую полосочку но обычно когда я на это обращаю внимания в пати хил поэтому хз работает ли данный навык или нет ( если нет лучше в ОД влиться ибо так приятно под восстановлением бойца получит вампирик +60% ) ммм не хочу рыться в форуме кто точно знает на соклько он сек висит)) 8 или 10))

    - - - Добавлено - - -

    А еще забыл Рыцарский вызову урезали радиус насколько футов хз не ориентируюсь но процентов на 50% точно, раньше прикольно было берс раздуплялся под неудержимостью метнувшись к вате а ты на него от км кинул дабаф на -50% урона)) а сейчас юзается чуть ли не впрытик
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Да рыцарский скил был мгновенным , накладывался даже когда рога был черным) нажал на него противник загорелся, а ты уже ударом выпадом у него)) потом бычка если остался жив ))
    Принятие мер (дает врем хиты) значек не висит под иконкой иногда вижу малюсинькую желтую полосочку но обычно когда я на это обращаю внимания в пати хил поэтому хз работает ли данный навык или нет ( если нет лучше в ОД влиться ибо так приятно под восстановлением бойца получит вампирик +60% ) ммм не хочу рыться в форуме кто точно знает на соклько он сек висит)) 8 или 10))

    - - - Добавлено - - -

    А еще забыл Рыцарский вызову урезали радиус насколько футов хз не ориентируюсь но процентов на 50% точно, раньше прикольно было берс раздуплялся под неудержимостью метнувшись к вате а ты на него от км кинул дабаф на -50% урона)) а сейчас юзается чуть ли не впрытик
    Жаль что я раньше его не использовал,а вот терь и непоюзаешь))
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Рыцарский вызов и раньше был довольно неудобной штукой в масс замесах, а теперь его можно хоронить, к сожалению. Тупо отключается после 1-2 поюзов.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    Рыцарский вызов и раньше был довольно неудобной штукой в масс замесах, а теперь его можно хоронить, к сожалению. Тупо отключается после 1-2 поюзов.
    Ну про эт я написал,скилл просто залипает на панели,заметил что так происходит после как противник ,на ком используешь, умирает,а так скилл оч классный, но из за каста очень неудобный и сбивается всеми кому не лень,если б не это было б очень классно,а так да, можно хранить, потому что играя против нормального противника, он те просто не дает его юзануть.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Проникающий урон у кого развит до 40% есть тут такие много ли дает прибавке к дамагу или вообще забить на него можно не апать даже 24% т.к. в пати вечно есть всякая куча дебафа
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Проникающий урон у кого развит до 40% есть тут такие много ли дает прибавке к дамагу или вообще забить на него можно не апать даже 24% т.к. в пати вечно есть всякая куча дебафа
    Проникающий нужен, но в гайде тут написано больше 22%смысла нет а тем более 40%что у танка вообще невозможно)))
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    22% вроде 24% но не суть просто откуда эти цифры взяли если мы бьем мобов пачкой) там явно у них защита падает от скилов или шмоток др игроков...
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    22% вроде 24% но не суть просто откуда эти цифры взяли если мы бьем мобов пачкой) там явно у них защита падает от скилов или шмоток др игроков...
    Вначале все написано"Апр в 22% является капом" то есть если качать выши то эфективность от тех же 100 проникающего будет меньше чем до капа,грубо говоря если до капа 100проник давал,например, 1%,то после капа те же 100 проник будут давать 0.5% и чем дальше тем меньше 100 проник будут давать.Есть даж специальный график который показывает нелинейную зависимость этого стата.
    Вот почитай http://ingamepro.ru/guides/neverwinter/character-parameters
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вначале все написано"Апр в 22% является капом" то есть если качать выши то эфективность от тех же 100 проникающего будет меньше чем до капа,грубо говоря если до капа 100проник давал,например, 1%,то после капа те же 100 проник будут давать 0.5% и чем дальше тем меньше 100 проник будут давать.Есть даж специальный график который показывает нелинейную зависимость этого стата.
    У проникающего нет димишинга.
    Просто боссы в данжах имеют 24% защиты(мобы - и того меньше), следовательно "Проникающий Урон" свыше этой цифры ничего не даст.
    24 нужно собирать, потому что дебафы работают ПОСЛЕ расчета проникающего и могут загнать броню в минус.
    Другими словами - за 1854 стата(кап ПвЕ проникающего для GF с 15 ловкости) мы повышаем наш урон по боссу ровно на 24%.
  • Настройки
    xaycrusxaycrus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А кто что думает по поводу сета "Проверенный в боях Властелин"?
    Суммарно теряем по 100 единиц вост. сил и могущества, но получаем 720 неустрашимости.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Неистовое безумие дар кольца ужаса пофиксели теперь дает с удара не 2 очка , а 1 (( беда прям какая то
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Неистовое безумие дар кольца ужаса пофиксели теперь дает с удара не 2 очка , а 1 (( беда прям какая то
    Да нет,все так же как и раньше.
  • Настройки
    egorpidoregorpidor Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    почему Stalwart Bulwark а не Valiant Warrior сет? Ведь резко урезается повер
    и второй вопрос какую альтернативу брать вместо Greater Plaguefire Enchantment,и какой фиол камень в доспех
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    почему Stalwart Bulwark а не Valiant Warrior сет? Ведь резко урезается повер
    По моемому человек всё пояснил . Внимательней читайте.
    Данный сет будет хорош для нас на старте, поможет освоиться с классом и добыть бисовые для нас вещи, единственной альтернативой будет Timeless hero, о нем чуть позже. Лично мне этот сет понравился неплохим показателем дефа и дефлектом, хороший абсорб и неплохая выживаемость помогут "распрямить руки".
    какую альтернативу брать вместо Greater Plaguefire Enchantment,и какой фиол камень в доспех
    Ответ :
    Внимание! Если нет возможности приобрести Plaguefire Enchantment ( Камень морового огня,которого нет на руофе), используйте Terror Enchantment(Волшебный камень ужаса) как альтернативу.
    Примечание: камень для брони используется Волшебный камень стойкой души.
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я тут бегал дейлики делал в Шарандаре и наткнулся
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    distemper52 написал: »
    Я тут бегал дейлики делал в Шарандаре и наткнулся
    Да он появился,идеальный,но из за того что падает ток с сундуков, то это как то не айс.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А что вы за сет "завоевателя" приводите в пример, в игре не нашел такого, это не доспехи Великого регента случаем ?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    terrium12 написал: »
    А что вы за сет "завоевателя" приводите в пример, в игре не нашел такого, это не доспехи Великого регента случаем ?
    Сет завоевателя,это пвп сет.
  • Настройки
    caersadarcaersadar Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2014
    modrion написал: »
    Да он появился,идеальный,но из за того что падает ток с сундуков, то это как то не айс.
    Что значит не айс?) Это лучший камень на данный момент, который появился на ру) На EU он, к слову, появлялся ранее, точно так же.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    caersadar написал: »
    Что значит не айс?) Это лучший камень на данный момент, который появился на ру) На EU он, к слову, появлялся ранее, точно так же.

    Даже лучше сказ мощи? Если да то почему?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Даже лучше сказ мощи? Если да то почему?
    Он,конечно,не лучше мощи.
    Но для танка он считается идеальным,ведь токо танк неможет себе раскачать крит настолько что бы выгодно использовать мощь,а точнее может,но в ущерб всему, что есть у танка.
    А не айс, это то, что он падает с сундуков)))
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Что то попробовал "Мрачного завоевателя" не айс или имелся ввиду тот завоеватель что последний и стоит много славы и печатей ) ? Тогда нафиг его )
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    terrium12 написал: »
    Что то попробовал "Мрачного завоевателя" не айс или имелся ввиду тот завоеватель что последний и стоит много славы и печатей ) ? Тогда нафиг его )
    Да мрачного,и да он не айс но увы он пвпшный.
    Что на счет проверенного то толку от него нет,разница в характиристиках составляет 5-10.
    ну может ток бонус к щиту стоит того,но все равно этот сет не заменит сет героя((
Дискуссия закрыта.