test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1111112114116117273

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите что вставлять в ячейку усиление доспехов, у эпических доспехов, и где такие камни брать?
    Ты не поверишь - волшебные камни усиления доспехов.
    Брать на ауке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите что вставлять в ячейку усиление доспехов, у эпических доспехов, и где такие камни брать?

    Для фиолетового слота (мы говорим сейчас об эпик доспехе) сейчас в моде "Малый волшебный камень стойкой души" 7-го ур.
    На аукционе цены на него начинаются от 500К АБ
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    datiro16 написал: »
    Как вообще сменить аватар?

    Личный кабинет - Мои настройки - Мой профиль - Изменить аватар - Категории аватаров

    Выбираешь нужный аватар (ставишь под ним "точку") и "Сохранить"
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вопрос! А ПВП будет только на Арене, или со временем буду зоны ПВП и битвы гильди и все такое. а то как то Арена не очень.
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    В третьем модуле будет открытая пвп локация. Можешь глянуть ролик http://www.youtube.com/watch?v=zHA0p85bBEM
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    attero30 написал: »
    Вопрос! А ПВП будет только на Арене, или со временем буду зоны ПВП и битвы гильди и все такое. а то как то Арена не очень.

    всегда радовали пацаны вроде тебя, идут в ЧИСТО ПВЕ игру и ищут там ПВП (требуют даже)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pahanicipahanici Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня такой вопрос я 14лвл во время игры удалил пару задание а щя у меня нет задание и сижу без дела,где могу брать новый квесты или чем заняться?спс
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    pahanici написал: »
    у меня такой вопрос я 14лвл во время игры удалил пару задание а щя у меня нет задание и сижу без дела,где могу брать новый квесты или чем заняться?спс

    Не дублируй свои вопросы.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В ветке даров Кольца ужаса есть 2 пункта : Бесконечное пожирание и Пылающее наставление ,там описано одно и тоже деиствие это плохои перевод или разработчики виноваты ? может я чтото упустил )))
  • Настройки
    jordon5000jordon5000 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня вопрос по рогам. что за скил? я знаю ошелом. удар, этот же похож враж. рог подпрыгует и бьет сверху дамаг безумный,и он попадает дажн нсли я на ростоянии 5 6 метров что это такое?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    jordon5000 написал: »
    у меня вопрос по рогам. что за скил? я знаю ошелом. удар, этот же похож враж. рог подпрыгует и бьет сверху дамаг безумный,и он попадает дажн нсли я на ростоянии 5 6 метров что это такое?
    Видимо, "Казнь".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    zhenya968zhenya968 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Есть небольшой вопрос мне не дадут бан аккаунту? Если я буду заходить часто с разных ip адресов в игру нет такого что с 2х одновременно входили (этого небудет) и ip адреса исходzт из одного и того же города и района просто я часто сижу в игре через модем c ноута (когда комп требуется родителям для работы) и с компа когда он свободен!!!
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    сижу с открытия ОБТ на 4 разных компах. Пока не забанили.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    kashadkashad Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а где обменивать медальоны битвы?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    kashad написал: »
    а где обменивать медальоны битвы?

    Дилер стоит почти в самом низу лестницы, на круглом постаменте, метров 7-8 в диаметре (если спускаться сверху по левой лестнице)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    k328k328 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    1. Стоит ли сбрасывать очки умений до 60 уровня(Учитывая то, что ZEN будет покупаться за астральные бриллианты)?
    2. Стоит ли тратить эти самые астральные бриллианты до 60 уровня?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    k328 написал: »
    1. Стоит ли сбрасывать очки умений до 60 уровня(Учитывая то, что ZEN будет покупаться за астральные бриллианты)?
    2. Стоит ли тратить эти самые астральные бриллианты до 60 уровня?

    1. Если ты ОЧЕНЬ коряво качал своего персонажа - может и не помешает. Но лучше дождаться хотя бы 50-го левела.
    2. На начальных уровнях можно жить на "подножном корму". Но потом полюбому что-то покупать придется. Например отдельные камни.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Что содержится в "особом наборе усилителей" - средства или ресурсы? Или рандомно может быть то и(или) другое?
    Из описания непонятно, а покупать набор - если в нём ресурсы - не охота.
  • Настройки
    noname005noname005 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Есть возможность сменить ник на форуме, без повторной регистрации? А то регистрировался лишь для того, что бы игу посмотреть, но видимо я тут на долго задержусь. :)
  • Настройки
    d1mqad1mqa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Почему когда я пытаюсь в чате поменять язык на русский игра виснет?
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    yaebugusei написал: »
    Есть возможность сменить ник на форуме, без повторной регистрации? А то регистрировался лишь для того, что бы игу посмотреть, но видимо я тут на долго задержусь. :)
    к сожалению, нет
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    d1mqa написал: »
    Почему когда я пытаюсь в чате поменять язык на русский игра виснет?
    Тебе сюда: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=11602
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    shegan87shegan87 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    подарили спутника даже призвать его надо а в инвентаре его нет
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shegan87 написал: »
    подарили спутника даже призвать его надо а в инвентаре его нет
    Кто подарил?
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    shegan87 написал: »
    подарили спутника даже призвать его надо а в инвентаре его нет
    На закладке спутников (с "ладошкой") в инвентаре тоже нет?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вчера скачал игру, на след день какието танцы с бубном чтоб запустить. Так часто бывает?
    Игра впринципе понравилась) и пвп немного был и пве. ( Боевая система вообще шикарна )

    П.С. АА унылое Г
  • Настройки
    helliance13helliance13 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Может уже звучал вопрос. Вдвоем с товарищем качаем персов. В итоге ощущается сильное отставание по опыту, когда мобы уже 42-44 уровень, а мы ещё только только 39 взяли. Опыт получаемый в группе меньше чем опыт соло или это просто мы где-то пачку квестов умудрились проспать?
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    end84 написал: »
    Вчера скачал игру, на след день какието танцы с бубном чтоб запустить. Так часто бывает?
    Периодически бывают профилактики, либо во время проведения эвентов сильно загружены сервера. В остальном все "чинится" верной настройкой подключения. По этому поводу в техническом разделе масса всего.
    helliance13 написал: »
    Может уже звучал вопрос. Вдвоем с товарищем качаем персов. В итоге ощущается сильное отставание по опыту, когда мобы уже 42-44 уровень, а мы ещё только только 39 взяли. Опыт получаемый в группе меньше чем опыт соло или это просто мы где-то пачку квестов умудрились проспать?
    Скорей всего последнее. Пробуйте ходить на арену, там ЕХР щедро капает. А вообще спешить некуда, после 60 успеете нафармиться так что все инсты замучают :) - играйте пока в свое удовольствие. Удачи!
  • Настройки
    lpravdallpravdal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребята, прошу помогите, вчера установил игру с последним обновлением, зарегал аккаунт, но игра бесконечно обновляется и хочет установить обновление около 6гигов, хотя версия игры самая последняя!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    lpravdal написал: »
    Ребята, прошу помогите, вчера установил игру с последним обновлением, зарегал аккаунт, но игра бесконечно обновляется и хочет установить обновление около 6гигов, хотя версия игры самая последняя!
    Попробуй всё-таки дождаться обновления. Игра скорее всего проверяет файлы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.