test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Забастовка Клериков

13»

Комментарии

  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не пора ли нерфить кририков? В то время, как многие профы могут применить ежедневку 2-3 раза за Доминирование, клирики могут применять ежедневки 5 !! а то и 6 раз за доминирование!!! Я вижу в этом явную имбу. Надо нерфить, а то они собаки еще и хилятся, а я считаю это неправильно!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    andrey66666 написал: »
    Не пора ли нерфить кририков? В то время, как многие профы могут применить ежедневку 2-3 раза за Доминирование, клирики могут применять ежедневки 5 !! а то и 6 раз за доминирование!!! Я вижу в этом явную имбу. Надо нерфить, а то они собаки еще и хилятся, а я считаю это неправильно!
    Иди считай так дальше. Хил и так на пвп порезали. Зарезать дейлики значит оставить ПВЕ без благословенной земли.
    Джеронимо - Истовый клирик
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    Очень многие клирики используют ворпал и я в том числе. Альтернатива только авенджер.
    Можно подробнее плз?
    Лично я не меняю оружие от пве к пвп, поэтому всегда стоит камень ужаса. При пве этот камень и верховный пророк хорошо делают свое "черное" дело)) А зачем ворпал, или ты пушку тоже меняешь?
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Лично я не меняю оружие от пве к пвп, поэтому всегда стоит камень ужаса.
    Я не хожу в пивипи. Ужос фигня, а не камень, поскольку есть альтернатива поинтереснее - авенджер. :)
    orcmac написал: »
    При пве этот камень и верховный пророк хорошо делают свое "черное" дело))
    Я редко использую Верховного Пророка, пару раз всего настояло пати и я одевала под дебаф, таскаю его как хлам в сумочке. :) Играть в нем мне лично не комфортно, а им не знаю. ;)
    orcmac написал: »
    А зачем ворпал, или ты пушку тоже меняешь?
    Я не собираюсь его качать. Сейчас стоит как временный вариант "с поршивой овцы хоть шерсти клок", тем более в соло, как ни крути, приходится стрелять и у меня Шарандар не закончен. Конечно, в будущем авенджер поставлю, когда ну хоть 2-3 уровня прокачки он будет у меня. Камни 1 ур, за исключением кузницы души, ну просто "стразики" - для красоты больше.

    :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Совсем у нас с тобой разные роли и, естественно, предпочтения. Понятно, благодарю =)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Совсем у нас с тобой разные роли и, естественно, предпочтения. Понятно, благодарю =)
    Я не против баферства, но оно хорошо в констах или (и) переапаных пати, а я 99% времени хожу неизвестными пикапами, где просто хорошие (чаще всего) люди с разным уровнем собрались и лучше я буду их захиливать, чем недо-. Ну а уж если пати само завоет, что им столько хила не нужно, то у меня есть что им предложить как опцию, но... это уже под их ответственность.

    ;):o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    повстречал вчера в доминировании патьку в двумя клерами, не спорю мы выиграли по точкам (с не большим отрывом) но убийств в команде практически не было т.к. двух этих мега танков в пвп шмоте вынести было просто анриал (: в итоге вся наша пать тупо гонялась за вражескими варами, дабы хоть какие то килы набить (:

    это я к чему ! как то ваша забастовка не нашла отклика в сердцах клириков сервера (:
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    А мне хочется упасть со стула от господ вроде вас. Вы считаете, что неприменно понимаете мотивы человека, с которым даже не знакомы? А вдруг это альт пока недокаченный и его основной персонаж способен нафармить столько камней на прокачку, чтобы передать на младшего? А вдруг человек просто решил сразу задонатить на максимум или ему было нужно вначале обязательно поставить малый ворпал, чтобы соответствовать вашим высоким критериям адекватности?

    :confused:
    Нет, просто я думаю если вставил ворпал топовый, то надо и в криты хотя-бы 2к очков вкинуть, а не все в могущество забивать, как-то так. Иначе весь профит от камня убивается, буть ты хоть трижды донатером.
    0266d6055110.png
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Провел только что сейчас несколько Доминирований... ))) Короче все сейчас на клиров вообще забивают, как будто они пустое место, бьют кого угодно и только в последнюю очередь нас). А и правда, ни отхилить не вдамажить... Смотрят как на *****, игнорируют
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    andrey66666 написал: »
    Провел только что сейчас несколько Доминирований... ))) Короче все сейчас на клиров вообще забивают, как будто они пустое место, бьют кого угодно и только в последнюю очередь нас). А и правда, ни отхилить не вдамажить... Смотрят как на *****, игнорируют
    На ватные классы не могут просто так смотреть! их сразу убивают, вывод вы не вата. С вами как со стражами, легче свалить если ты один, чем в щит долбиться. Мне на норм клирика надо сначала од набить, на нем же, вдарить хлестким, потом казнью и не факт что сляжет.

    И что плохого что вас не замечают ? я бы только рад был если бы меня так не замечали :), а то как выйдешь из инвиза сразу фокус на тебя из всех тел, ничего хорошего скажу я вам.
    0266d6055110.png
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    Как на 60 встретишь первого человека с макс ворпалами - отпиши сюда.
    Нам всем будет очень интересно=)
    С соседней ветки 73433_Bufer_obmena01.jpg
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мда.
    Я как бы намекнул, что ид ворпал дает любому дамаг классу божественный урон.
    Для клирика же он не делает ничего такого.
    Вот и получается, что дд всегда будут гнуть, а клирик пытаться выжить.
  • vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да че ныть то надо собрать нормальный пвп гир, отрастить морду потолще и на арене бегать агрить на себя противника пока ваща пати берет точки пати противника с пеной у рта кромсает ваш пузырь от ликования в астральном щите :)
    Miraxes DC 60 17+
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ага ага, расскажи тут сказки
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Хз, меня шатают луки и маги в щите.
    А с биг ворпалами - любой класс способен карать.
    И опять же - корни лука, страж, вар, маг и молчанка роги не дадут бегать до посинения.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    И опять же - корни лука, страж, вар, маг и молчанка роги не дадут бегать до посинения.
    Замечаю, что в дырки не затягивает, корни держат пару секунд и тд. Маги только качественно ноги сковывают льдом, но это мелочи. Короче проблемы не с контролем, а с теми кто вносит большой прямой дамаг - берсы и ножи.
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Что, даже ни разу не ушатывали маги за прокаст? Это когда сковывают льдом, пару пиу и ульта кинжалом. Кстати эти ульты у таких магов каждые несколько секунд набираются (ну ладно раз в минуту минимум). Я хз. Наблюдал собственными нубскими глазами. Естественно это не все так могут, но все же..
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Замечаю, что в дырки не затягивает, корни держат пару секунд и тд. Маги только качественно ноги сковывают льдом, но это мелочи. Короче проблемы не с контролем, а с теми кто вносит большой прямой дамаг - берсы и ножи.

    как раз наоборот, половину атак и умений беросов с рогами ты можешь избежать просто грамотно перемещаясь. С магами и луками такое не пройдет, по ощущениям вообще самая большая проблема это маг которого не контролят, что в рандомах случается очень часто )
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Меня маг при попытке сбежать пару раз примораживал льдом - один раз умелкой на табе (только нубомаги не берут ее, ибо она тащит очень сильно, так как 0 доджев) и 6 стаками (опять же, если качать пвп ветку и брать осколок льда, то 3 стака набираются от одного умения). И теперь вопрос, если у такого мага стоит удушка еще одним умением, сколько секунду мне будет убежать(а еще на 6к авто дамаг + кинжал на 13к)?
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    сейчас лед на тапе у каждого первого мага, так что не пошифтуешься угу. И очищение, в принципе очень годное умение, не в силах помочь, так как просто уходит в откат и ты опять сидишь статуей. Конечно только что капнувшиеся маги врятли тебя шотнут с прокаста. Но уже очень скоро ты будешь для них мяском. О рогах хз вообще молчу. В соседней теме там лог боя: типо астралка багнута и не защищает в пвп на 20%. Тоже это почувствовал (.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Там еще и выходит, что по магу и луку я наношу дамаг равный 40%, а по мне - 50%.
    Очень интересно, как клирик стал самым толстым классом.
    Пы.Сы. это еще враг под сломленным духом на 3 и астральной печатью с клеймом солнца (оба со снижением урона на 5% каждое)
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот и выходит, что толк от астралки в пвп только от синей, и только в виде отхила, + к временным хп (если поборник с руной)
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Там своя проблема - нужно быть в божественном режиме. А пока ты в божественном, то умения лучше не сливать, как и атаковать ты не можешь благословением.

    А на счет магов, мне сейчас маг дамажит на 1.1к в секунду дотами - ледяным пламенем и лучем ослабления. При этом имея заморозку ног и петлю со сдувкой.
    Угадайте, от чего я умирал, если мне удавалось сбежать от него с 10-15% хп?
  • zongrandzongrand Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Одна надежна на 3 модуль.Глядишь клиров апнут,но стоит дождаться пачноут.
    P.S Надежда умирает последней.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ага, добавят локу с фри пвп, чтобы у всех клириков сгорел пукан и они забили на класс.
    Ибо в этой игре, как и в многих других, рулит дамаг и контроль, а не жир и танкинг с бафами(у лука дофига бафов, но ниодного не нагыбатораЪ я до сих пор не видел).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.