test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Забастовка Клериков

2

Комментарии

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    gotmag написал: »
    То есть если хочешь играть нормально хилом то придется еще и не хилом играть? :D
    Немного не так. Если ты играя хилом в ПвЕ хочешь и в пивипи играть на максимуме, то лучше для пивипи выбрать более подходящий класс. Мне почему-то кажется, что твинководство заложено изначально в ПвЕ проекты как альтернатива, которую разработчики не только поощряют (понятно почему), но и имеют в виду при принятии каких-то решений. Ну скажем, вместо того, чтобы существенно переабатывать игровую механику, в которой бы недамаг классы в пивипи себя чувствовали уверенно и комфортно, разработчики делают какие-то грубые фиксы. Кого-то, не слишком требовательного, они удовлетворят, кому-то все равно, поскольку у него запредельный ГЦ и (или) мощный коллектив прикроет, а кто-то уйдет на твинка. Ну иногда классы можно апать и нерфить в обратном порядке, чтобы создавалась иллюзия общей справедливости, которой нет и быть не может в принципе.

    :)

    PS
    Лучше скажите, какой фиолетовый пояс вы носите в ПвЕ. Я так и не нашла. Я использую синие либо из набора "освященный" (у меня восстанавливающий), либо есть интересный "отбеленный костяной". А вот фиолетовый что-то никакой не нра.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • gotmaggotmag Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    Лучше скажите, какой фиолетовый пояс вы носите в ПвЕ. Я так и не нашла. Я использую синие либо из набора "освященный" (у меня восстанавливающий), либо есть интересный "отбеленный костяной". А вот фиолетовый что-то никакой не нра.

    "надсмотрщика" - хиты, крит и восстановление + слот на оборону. Думаю большинство его носит, нет?
    Азагал (клирик-поборник 60)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    gotmag написал: »
    "надсмотрщика" - хиты, крит и восстановление + слот на оборону. Думаю большинство его носит, нет?
    Меня смущают хиты в нем. Ну в принципе, я тоже пока думаю из фиолетового это кандидат на место в слоте. Но я бы вместо него одела свой "отбеленный костяной". Видимо, синий пояс это пока игровая реальность. Хм.

    :(
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gotmag написал: »
    И кстати, даже если забыть что дд 1 критом может снять 50-80% хп клира и добить в контроле, тупо наплевав на все его хотики, и предположить (гипотетически) что клирик 1 на 1 никем не может быть убит - тот кого нельзя убить но и сам не может никого убить разве имба?
    Сейчас ни один дд не снимет 40% за крит одетому в пвп клирику (хотя бы 3к обороны), даже ораклу, не говоря уже о поборнике.
    Исключение роговская казнь когда у вас меньше 50% хп, но ее явно пофиксят, так как пробивает через иммун и шифт.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Немного не в тему, но меня давно мучает этот вопрос. Все выставляют как факт, а я вот никак не въеду почему. Объясните мне пожалуйста чем поборник сейчас более живуч нежели оракул?
    Т.е. при учете входящего урона... почему поборнку снесут меньше?
    Ну и в общем тоже хотелось бы узнать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Пассивка на армор + Благославление Битвы + Ликование. Из-за этого, видимо. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    благославление и там и там ) а так да, пассивка армор + уклонение и ликование

    самое важное сейчас пережить фокус :) с этими скилами проще
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Где там у пвп сэта антиконтроль?
    Как 2 перса контролили до смерти - так и контролят.
    А 20% к антиконтролю не замечаю вообще.
    Кстати, мне лук с прокаста снимает 70% хп во всех щитах. Маг снимает под 50%.
    Это при 41% обороны.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    Пассивка на армор + Благославление Битвы + Ликование. Из-за этого, видимо. :)
    baragozman написал: »
    благославление и там и там ) а так да, пассивка армор + уклонение и ликование

    самое важное сейчас пережить фокус :) с этими скилами проще
    Базово вроде 2% шанса уклонения и 4кз, ну и по столько же за каждый лвл. В итоге имеем 12кз и 6% шанса уклонения
    Т.е. 6% порезки урона +6% заимунить 50% урона лучше чем 11% порезки урона?
    Вы же не всегда под действием ликования бегаете, да и кд достаточно большой. (Да и с учетом бафа ликования как-то не сильно большая разница получается)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    +6% на 10 сек от благословения битвы,+6% на 10 сек от ликования и +6% от освященного доспеха.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    20% неустрашимости, 23,3к хп.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    +6% на 10 сек от благословения битвы,+6% на 10 сек от ликования и +6% от освященного доспеха.
    т.е. если вас внезапно поймали в контроль (ну или просто нанесли удар пока вы бежите куда-то), то выживаемость меньше...
    пересечение 2х бафов примерно 2/3 времени при активных действиях и касте по кд ликования (кстати оно кастуется без сопартийца или если вас выловят соло, то шансов еще меньше?).
    В принципе убедили, но вроде есть еще подводные камни в виде долгого каста благословления битвы (хотя могу и ошибаться), и в итоге меньшего набора од и божественности от этого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Од и божестенность только хилками.
    Без слова и удачи клирику юудет всегда трудно в пвп.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Господа, создайте тему "У кого длинее" и меряйтесь там своми параметрами. А у нас тут понимаете ли...Забастовка, голодовка, протест

    4538416.jpg
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    даа, слово must have.

    в оракле бегаю слово, вспышка, щит. В поборнике придется от одного чего-то отказаться для сияния

    а чего бастуем то, хилеры ОП в пвп :D
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ага.
    Попал против противников с макс ворпалами.
    Мой клирик сосал, причмокивая на всю арену.
    нахрен нужен клирик, если любой перекос в балансе группы делает тебя инвалидом бесполезным.
    Пы.Сы. задолбали читоказнь сквозь неуяз и додж!111
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    baragozman написал: »
    благославление и там и там )
    Как так? Это умение помечено рамочкой идеального. Оно есть и у Оракула? :confused::)
    drugoi написал: »
    кстати оно кастуется без сопартийца или если вас выловят соло, то шансов еще меньше?
    Если в таргете нет "своего", то кинется только на клирика. В соло нормально все с ним. :)

    Есть другой неприятный аспект игры. В NWO описания умений слишком, слишком перегружены терминами типа "рядом с вами", "с некоторой вероятностью" итд итп. Кастуя благословение битвы, я бы хотела видеть хотя бы визуально радиус действия, если в описании его нет. Пусть, например, при касте рисуются какие-то круги концентрические как от просящего помощи героя, пусть они видны только клирику для таких умений. Ну нонсенс же сейчас. Еще бафы на героях ну жесть полная. Зачем мне видеть селф-бафы от банок? Я бы хотела в верхней строчке видеть мои бафы на группе от того же благословения или мои дебафы на монстре, а уж второй строчкой что угодно, что можно вообще отключить, если что.

    :)
    qvantym написал: »
    А у нас тут понимаете ли...Забастовка, голодовка, протест
    А мы штрейхбрейкеры! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А что клерикам порезали? Сори за оффтоп, месяца 3 не играл.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    А у нас тут понимаете ли...Забастовка, голодовка, протест
    4951434.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    alekar написал: »
    А что клерикам порезали? Сори за оффтоп, месяца 3 не играл.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62852

    Если кратко: ввели пвп характеристику и подняли выживаемость, но чтоб клириков хоть как-то убивали порезали хил. Так и живем.

    Ах да, похоже выборочно порезали оптимизм :D
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну судя по теме я понял, что хилы-имба. Пойду качать Хила:p
  • zainerszainers Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Впервые слышу что хилла качают для доминирования))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Гильдия Викинги
    сайт http://vikingi.clan.su
    http://vk.com/nwovikings
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    horribly написал: »
    Ну судя по теме я понял, что хилы-имба. Пойду качать Хила:p

    Как на 60 встретишь первого человека с макс ворпалами - отпиши сюда.
    Нам всем будет очень интересно=)
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сомнительно, что клирики будут использовать ворпал. Не потому что нищеброды, а из складывающейся роли хила-дебафера. Скорей всего это уж камень ужаса, возможно священный мститель или мороз. Оставьте ворпал тем у кого шанс крита раскачен до капа, а не оборона и уклонение))
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    Нам всем будет очень интересно=)
    Да ладно вам! У меня есть теория, что при определенном количестве доната (уровня ГЦ), не только расовые, но и классовые различия стираются.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Сомнительно, что клирики будут использовать ворпал. Не потому что нищеброды, а из складывающейся роли хила-дебафера. Скорей всего это уж камень ужаса, возможно священный мститель или мороз. Оставьте ворпал тем у кого шанс крита раскачен до капа, а не оборона и уклонение))
    Я видал один раз хила, ник увы не запомнил - 50% ворпал, шанс крита 21%, я чуть со стула не упал :)
    0266d6055110.png
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Сомнительно, что клирики будут использовать ворпал.
    Очень многие клирики используют ворпал и я в том числе. Альтернатива только авенджер. Безо всяких сомнений сейчас два лучших выбора на безрыбьи. Для меня проблема с авенджером только одна - 5% на 10 сек раз в 60 сек на *непонятной* дистанции это очень сомнительно. Авенджера нужно качать на более высокие левелы. А пока проще забить слот в оружии малым ворпалом с совершенно ясным эффектом.

    :rolleyes:
    dik0n написал: »
    Я видал один раз хила, ник увы не запомнил - 50% ворпал, шанс крита 21%, я чуть со стула не упал smile.png
    А мне хочется упасть со стула от господ вроде вас. Вы считаете, что неприменно понимаете мотивы человека, с которым даже не знакомы? А вдруг это альт пока недокаченный и его основной персонаж способен нафармить столько камней на прокачку, чтобы передать на младшего? А вдруг человек просто решил сразу задонатить на максимум или ему было нужно вначале обязательно поставить малый ворпал, чтобы соответствовать вашим высоким критериям адекватности?

    :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Играю клириком 60. На Доминировании все норм! Сначала я ругался, ныл в чат итд (ну как малолетний))) но потом на меня снизошло озарение. И я понял, и успокоился. Смысл в том, что если патька справилась бы и без меня(с любым рандомом), то клирик чувствует себя нормально, а если с любым рандомом просрала бы - то таки и со мной просрет. Соответственно я ничего не меняю. По-хорошему можно и так и так на костерке постоять, но обычно этого не делаю, а надо.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это пассивная позиция :)
    Да некоторые патьки вообще ни о чем, бывает даже и гир норм, а толку 0 - бегают как стадо баранов :) а некоторые рандомы хил может реально вытащить. Бывают игроки норм, но чего-то им не хватает, и тут ты на белом коне, щит, земля, слово то-се - все лежат :D
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.