test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1109110112114115273

Комментарии

  • Настройки
    datiro16datiro16 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как поменять аватар на форуме?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimaradkovdimaradkov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребя подскажите пожалуйста! Проблема в том что не могу встретится с другом в игре! Прибегаем в одну точку но не я не вижу его, а он меня! Может в невервинтере несколько серверов? или в чем проблема? подскажите пл!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    dimaradkov написал: »
    Ребя подскажите пожалуйста! Проблема в том что не могу встретится с другом в игре! Прибегаем в одну точку но не я не вижу его, а он меня! Может в невервинтере несколько серверов? или в чем проблема? подскажите пл!
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=13522
    Первый пост.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    puzz0 написал: »
    Та же ситуация: письмо -> денежка -> конец акции -> прошли 48 часов -> камня нет.

    Кто же решает такие вопросы ? Ведь письмо они прислали на акцию..?
  • Настройки
    datiro16datiro16 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Подскажите как достать сумки в игре. Где стоит НПЦ, выдающий квест на артефакт на 21 уровне? Можно ли прожить без пвп?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пришло аналогичное письмо, но с акцией до 24 марта.
    А в самом низу маааленьким таким шрифтом - "This offer is not valid for players on the Drider server or transactions through Steam Wallet".
    Это что еще за дискриминация?
  • Настройки
    datiro16datiro16 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Это санкции баракаобамы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    jerros написал: »
    Пришло аналогичное письмо, но с акцией до 24 марта.
    А в самом низу маааленьким таким шрифтом - "This offer is not valid for players on the Drider server or transactions through Steam Wallet".
    Это что еще за дискриминация?
    а есть другие ру сервера? у меня письмо с датой о 17 марта.
    puzz0 написал: »
    Та же ситуация: письмо -> денежка -> конец акции -> прошли 48 часов -> камня нет.
    о, а я думал я один такой...оказалось не один...все что я успел нарыть и понять, так это то, что пет будет зеленым.
    Однако пета, спустя 48 часов после окончания акции нету, как нет и никаких упоминаний о нем на ру серваке, за исключением письма на почту с изображением, что выше выкладывали.
    Ждем и надеемся получить этого пета.

    Есть попутно вопрос: пет будет доступен всем персонажам на аккаунте, а если я удалю одного из персонажей и создам нового - пет будет доступен или нет?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    а есть другие ру сервера?
    Каждый сервер имеет уникальное имя (неважно, европейский он или русский), в письме написано: "Предложение доступно только игрокам сервера Drider". Это наш, русский сервер.
    Есть попутно вопрос: пет будет доступен всем персонажам на аккаунте, а если я удалю одного из персонажей и создам нового - пет будет доступен или нет?
    За какой-то ивент около месяца назад давалась маска, тоже на аккаунт. Неделю назад создал нового персонажа - маска пришла и ему, так что, думаю, будет доступен. Хотя, кто знает, что творится в головах у разработчиков? =)

    У меня вот даже письма нет, хотя донат был и все условия соблюдены =(
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    У меня вот даже письма нет, хотя донат был и все условия соблюдены =(
    Есть подозрение, что акция всё-таки с евро-оффа, письмо пришло тем, у кого там есть персонажи (это моё предположение).

    Напишите Азимуту в личку, как вариант, может, он сможет объяснить загадочное письмо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Каждый сервер имеет уникальное имя (неважно, европейский он или русский), в письме написано: "Предложение доступно только игрокам сервера Drider". Это наш, русский сервер.


    За какой-то ивент около месяца назад давалась маска, тоже на аккаунт. Неделю назад создал нового персонажа - маска пришла и ему, так что, думаю, будет доступен. Хотя, кто знает, что творится в головах у разработчиков? =)

    У меня вот даже письма нет, хотя донат был и все условия соблюдены =(
    для евро сервера акция была (или идет).
    Что касается писем, то тут да, моя жена тоже не получала письма о данной акции. А что касается писем на евро зоне, то там говорили что письма рассылались всем, типа смотрите в спаме и что в любом случае, если во время проведении был перевод, то пета начислят (это общая фраза, из того, что смог перевести он-лайн переводчик).
    вот и http://neverwinter.gamepedia.com/Ioun_Stone_of_Radiance
    и вот http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?611631-Ioun-Stone-of-Radiance&p=7312981&viewfull=1#post7312981
    espeeo написал: »
    Есть подозрение, что акция всё-таки с евро-оффа, письмо пришло тем, у кого там есть персонажи (это моё предположение).

    Напишите Азимуту в личку, как вариант, может, он сможет объяснить загадочное письмо.
    не верное утверждение. персонажей в евро зоне нет, но письмо пришло.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Про евро да, знаю, читаю их форум. В любом случае, бить тревогу и писать в саппорт надо после 20, если не получил пета. Если я правильно понял из условий акции для нашего сервера, пет может прийти, самое позднее, через 48 часов после окончания акции.
    Хотя, опять же, с ихнего треда:

    "Yeah.. not a very helpful CS response.
    "Unfortunately, if you did not directly receive an email from us, then you did not qualify for the offer. We apologize for the inconvenience." "

    "...if you want to know if you are eligible for this offer, you need to submit a support ticket for a clearer explanation of qualification requirements. "
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Про евро да, знаю, читаю их форум. В любом случае, бить тревогу и писать в саппорт надо после 20, если не получил пета. Если я правильно понял из условий акции для нашего сервера, пет может прийти, самое позднее, через 48 часов после окончания акции.
    почему после 20? у меня в письме дата окончания акции 17 марта 09:00 мск. сейчас уже 19 марта и времени 15:50 по мск. Так наверное уже пора писать в саппорт?
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да зеленый камень, привязан на аккаунт, то есть на любого созданного персонажа один камень.d892bfe280e35fb1fe15e5cc66090ab2.png Подождите до четверга, будет техобслуживание, если после апдейта не появится камень у торговца, то можно смело писать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да, ошибся. Письмо отправил. В случае молчания нашей ТП надо будет в буржуйскую написать.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    manabr написал: »
    не верное утверждение. персонажей в евро зоне нет, но письмо пришло.
    Это не утверждение, а предположение "выборочности" писем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    espeeo написал: »
    Есть подозрение, что акция всё-таки с евро-оффа, письмо пришло тем, у кого там есть персонажи (это моё предположение).

    Напишите Азимуту в личку, как вариант, может, он сможет объяснить загадочное письмо.
    Таки нет, на евро есть персонажи, а письма нет =(
  • Настройки
    allexandros453allexandros453 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Помогите открыл ящик там планарный идол подошёл к Риксу он сказал что то типо он старый потом к какой то бабе левее она скачала что он не настоящий и что с ним делать дальше?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    allexandros453 написал: »
    Помогите открыл ящик там планарный идол подошёл к Риксу он сказал что то типо он старый потом к какой то бабе левее она скачала что он не настоящий и что с ним делать дальше?

    Этого идола меняй у Рикса на Астральным резонатор. Когда ты подойдёшь к Риксу у него должен появится в диалоге (меню) надпись: "Магазин".
    В этой же теме, на 52-й странице есть инфа по этому вопросу.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    shever279shever279 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    как играть в интернете невервинтер найтс плиз подскажите захожу там ноль ничего и в форуме никто не отвечает
  • Настройки
    dimaradkovdimaradkov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Как удалить персонажа?? Пишет:"Напишите имя персонажа внизу для подтверждения" в каком низу не понятно(( подскажите пл!
  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это что получается разводка? Мне письмо не приходило, но согильдиец сказал мол идет акция, и кинул ссылку, я посмотрел, сто процентов сайт не левый, ну я и закинул 1550 зен, хотя и не надо было. Печальное дело однако...
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    если ты играеш через стим то беда полная так как тебя развели на бабло а так все акции и всякая такая трабла типа купи и получи отслеживается на оф сайте и таких подобных акций не припомню.
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    psssych написал: »
    Письмо от 10 марта, тогда же и купил зенки >1000, зачислили как и обычно, но без камня в наградах, разводилово какое - то..) Да и спросить -то нет с кого, почему так)
    посмотрел я данные статьи по поводу данных акций на оф сайте ру кластера не чего подобного тут даже и нету и быть не может так что ты лоханулся и все тут и разводить траблы не стоит так как это чисто сугубо твоя вина считать левые ссылки настоящими , еще раз повторюсь что вся инфа по акциям отслеживается чисто на оф ру кластере.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    shever279 написал: »
    как играть в интернете невервинтер найтс плиз подскажите захожу там ноль ничего и в форуме никто не отвечает

    Качаешь клиент, устанавливаешь, запускаешь, он обновляется (если нужно), ты создаешь персонажа, играешь.

    - - - Добавлено - - -
    dimaradkov написал: »
    Как удалить персонажа?? Пишет:"Напишите имя персонажа внизу для подтверждения" в каком низу не понятно(( подскажите пл!

    Запускаешь клиент игры.
    Когда игра загрузится и ты окажешься в меню выбора персонажа, то там слева внизу будет окно, где нужно будет вписать РУКАМИ имя персонажа, которого ты хочешь удалить. В окне уже будет какой-то ник из твоих персонажей, не пугайся, просто пиши там ник перса, которого хочешь удалить.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    Каждый сервер имеет уникальное имя (неважно, европейский он или русский), в письме написано: "Предложение доступно только игрокам сервера Drider". Это наш, русский сервер.

    ну ты хоть в гугол переводчик кидай если не понимаеш смысл. Там написано не для сервера Drider и не для транзакций в стиме. Вот текст на английском This offer is not valid for players on the Drider server or transactions through Steam Wallet.
    Так что фиг ру серверу пет :(
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    1. Я не утверждал, что говорю по картинке с офф сайта. Ответ был на ссылку на письмо
    http://view.email.perfectworld.com/?j=fe5810767162027e7613&m=fec216717c6d0778&ls=fdd21571726600757415717664&l=fe8b13757467027470&s=fe0315787466067c77117271&jb=ffcf14&ju=fe2817797465027f741379&r=0
    Стоит сначала читать посты, на которые был дан ответ, ты так не считаешь? Отмотай 2-3 страницы и начни читать.
    2. Английский у меня на уровне Upper intermediate, не стоит тыкать меня в гугл.
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rayereath написал: »
    1. Я не утверждал, что говорю по картинке с офф сайта. Ответ был на ссылку на письмо
    http://view.email.perfectworld.com/?j=fe5810767162027e7613&m=fec216717c6d0778&ls=fdd21571726600757415717664&l=fe8b13757467027470&s=fe0315787466067c77117271&jb=ffcf14&ju=fe2817797465027f741379&r=0
    Стоит сначала читать посты, на которые был дан ответ, ты так не считаешь? Отмотай 2-3 страницы и начни читать.
    2. Английский у меня на уровне Upper intermediate, не стоит тыкать меня в гугл.

    ну хз может автопереводчик, или потролить решили сделав фейк письмо. Но в оригинале вот письмо, в котором написано- Not valid Drider

    show-image.php?id=1a155e92b340f68203ab47cb814d887c[IMG][/img]1a155e92b340f68203ab47cb814d887c.png
  • Настройки
    bessenochkabessenochka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2014
    or1hulk написал: »
    ну хз может автопереводчик, или потролить решили сделав фейк письмо. Но в оригинале вот письмо, в котором написано- Not valid Drider

    show-image.php?id=1a155e92b340f68203ab47cb814d887c[IMG][/img]1a155e92b340f68203ab47cb814d887c.png

    Письмо точ в точь(На Русском!)! Но акция до 17 марта и только для сервера Drider! Так что сегодня до вечера жду и если так и не будет камешка,буду жарить ТП!)))
    Никогда не делайте зла на зло!
    Гадости должны идти от души.
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вопрос не совсем к игрокам, но не знаю где лучше его задать. Будут ли введены аватары других рас?
    86977_Bezymyannyi.jpg
Дискуссия закрыта.