test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1105106108110111273

Комментарии

  • Настройки
    kidmannkidmann Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Добрый день, можете подсказать что это за за квест, "Проффесии" как его делать ? Пол форума обыскал не нашёл инфы :(
  • Настройки
    zprefereezpzprefereezp Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Подскажите, игра платная? требует инвайта, ключа... Или скачал и в бой?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    kidmann написал: »
    Добрый день, можете подсказать что это за за квест, "Проффесии" как его делать ? Пол форума обыскал не нашёл инфы :(

    Вот тут почитай: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=40912

    P.S. Плохо поиском форумным пользовался

    - - - Добавлено - - -
    zprefereezp написал: »
    Подскажите, игра платная? требует инвайта, ключа... Или скачал и в бой?

    Игра т.н. условно-бесплатная.
    Т.е. сам клиент игры, вход и т.д. бесплатный.
    Но в игре есть платные плюшки, без которых играть можно, но менее комфортно, чем с ними.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    dmiron111dmiron111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Подскажите можно ли купить кристаллы за зены или нет и где достать эти самые кристаллы?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    dmiron111 написал: »
    Подскажите можно ли купить кристаллы за зены или нет и где достать эти самые кристаллы?

    Да, можно купить АБ (Астральные Бриллианты) за ZEN
    Возможна и обратная транзакция.
    И игре см. на минииконки вверху экрана, 3-я слева.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    cosmicfox84cosmicfox84 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    !Ку.

    Вопрос: Не помню с какого уровня это началось но ... при получении каждого уровня у меня появляется сообщение (кнопка U) Ящик за повышение уровня! Награда странника VI. Я уже 37й и никакого ящик нету =)

    PS: На высоких уровнях можно будет сделать лоу лвл квесты? Т.е скажем я какую-то ветку квестов не сделал ... потом смогу взять и сделать. И ещё вопрос ... В данжи лоу лвл можно будет входить за ачивками?

    Спасибо ... Мир Вам!
  • Настройки
    psssychpsssych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет!
  • Настройки
    dovmontdovmont Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Господа, такой вопросик - откуда взять всякую мелочь для ремесел. Из донат-сундуков падает только на алхимика все, водки стока что упиться можно, а где ж брать на бронника все или на ювелира???
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cosmicfox84 написал: »
    !Ку.

    Вопрос: Не помню с какого уровня это началось но ... при получении каждого уровня у меня появляется сообщение (кнопка U) Ящик за повышение уровня! Награда странника VI. Я уже 37й и никакого ящик нету =)

    PS: На высоких уровнях можно будет сделать лоу лвл квесты? Т.е скажем я какую-то ветку квестов не сделал ... потом смогу взять и сделать. И ещё вопрос ... В данжи лоу лвл можно будет входить за ачивками?

    Спасибо ... Мир Вам!

    Ящик ,если я правильно помню приходит на почту в самом начале игры.Нужно подойти к почтовому ящику в городе открыть письмо и забрать его.Основные квесты можно делать и более высокоуровневым персонажем.В данжи за ачивками можно будет попасть в эпическом режиме через автоподбор или через вход в данж в простом режиме.

    - - - Добавлено - - -
    dovmont написал: »
    Господа, такой вопросик - откуда взять всякую мелочь для ремесел. Из донат-сундуков падает только на алхимика все, водки стока что упиться можно, а где ж брать на бронника все или на ювелира???

    В каждой профе есть квесты на сбор ресурсов и на крафт компонентов из этих ресурсов.Так же в протекторате есть продавец необходимых ингредиентов. Сухой остаток можно получить в точках проверки талантов (точках ,которые открываются инструментами "теология", "ловкость рук" итд)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    cosmicfox84cosmicfox84 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    torgwar ... Был такой ящик до 25 вроде ... а потом "фук" и не стало его. Так это тот ящик? А ГДЕ его можно получить по НОВОЙ!? Если возможно. (я 37 лвл)
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cosmicfox84 написал: »
    torgwar ... Был такой ящик до 25 вроде ... а потом "фук" и не стало его. Так это тот ящик? А ГДЕ его можно получить по НОВОЙ!? Если возможно. (я 37 лвл)
    Хм его вроде нельзя выбросить случайно. И он должен открываться периодически до 50+ какого-то уровня. Давно это было.Что-то подзабыл я точнее.:( А на складе у тебя нет случайно?)В любом случае, честно говоря, в ящике всякая не очень нужная ерунда. Зелий немного, алтари, свитки оценки.Они в большом количестве падают с мобов. Даже если не найдешь, невелика потеря.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    cosmicfox84cosmicfox84 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    torgwar, СКЛАД? ... кроме сумок ещё есть и склад?
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    cosmicfox84 написал: »
    torgwar, СКЛАД? ... кроме сумок ещё есть и склад?

    :D кто меня за руку тянул.Да есть.В городе найди "Богатый банк".Там есть личный склад. Нпс торчит в окошке)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    cosmicfox84cosmicfox84 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    torgwar написал: »
    :D кто меня за руку тянул.Да есть.В городе найди "Богатый банк".Там есть личный склад. Нпс торчит в окошке)

    Будите у нас на "калыме" с меня пиво ... Респект и уважуха =) Спасибо огромное Жаль + (плюсануть) нельзя!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    cosmicfox84 написал: »
    torgwar ... Был такой ящик до 25 вроде ... а потом "фук" и не стало его. Так это тот ящик? А ГДЕ его можно получить по НОВОЙ!? Если возможно. (я 37 лвл)
    Добавлю, что сундук открывается не на каждом уровне. Следующий "ап" - вроде 40, потом 60. На самом сундуке должно быть написано, с какого уровня он откроется в следующий раз. В общем, если найдешь его - глянь :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    olololokolololok Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    как войти в игру?
    нажимаю *Играть* появляется окно загрузки, прогружается примерно 25 процентов и игра закрывается
  • Настройки
    shlemenzonshlemenzon Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    играю рогой... тупо не могу поменять оружие в левой руке... прошу помощи
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shlemenzon написал: »
    играю рогой... тупо не могу поменять оружие в левой руке... прошу помощи

    Может ты пытаешься взять в левую руку оружие для правой руки?
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    chylerachylera Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Здравствуйте! Подскажите нубу,не могу вставить Камень сказочной мощи(малый) в сферу. Пишит "Сюда нельзя поставить такой камень.Что есть ограничения по уровню?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    chylera написал: »
    Здравствуйте! Подскажите нубу,не могу вставить Камень сказочной мощи(малый) в сферу. Пишит "Сюда нельзя поставить такой камень.Что есть ограничения по уровню?
    Камень сказочной мощи ставится в фиолетовый слот, а не в обычный.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    chylerachylera Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    :D
    espeeo написал: »
    Камень сказочной мощи ставится в фиолетовый слот, а не в обычный.

    Спасибо!:D
  • Настройки
    jordon5000jordon5000 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Мне одному кажется что у плутов проверенная в боях форма уродская?
  • Настройки
    noname005noname005 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ваш Айонский камень излучения будет доставлен вам в течение 48 часов после завершения
    действия предложения. Вы сможете получить этот предмет для всех персонажей на учетной
    записи у Майлза Броума, Агента по наградам в Протекторате.
    PcglJ35Ry4E.jpg

    По истории платежей видно что последний перевод был 2014-03-10 на сумму 2200 зен, но времени не видно. Предложение поступило 2014-03-10 в 18-00.
    Как узнать, нужно еще 1000 зен переводить или нет?
  • Настройки
    noname005noname005 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Предложения на этом форуме могут повлиять на изменения в игре? Или стоит писать сразу в техподдержку?
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Очень странная механика боя ,для чего такие сложности непонятненько .Всего 3 стата работают я так понимаю :Сила -влияющая на урон ,Защита -влияющая на входящии урон и последнии стат Крит .Точность я так понимаю 100% ,а уворот деиствует ток ввиде отпрыгивания с линии удара ,нет разделения на магическии и физическии урон ,тогда от чего зависит пробивание брони непонятно .Может есть кто занимался этим вопросом и сможет создать гаид по урону и защите ,а то вот я в сомнениях на шмоте есть и статы обороны и статы уворота ,но раз нет статы точности ,я делаю вывод что лучьше шмот брать со статои обороны ,а если уворот работает то какова сама механика тогда ?
  • Настройки
    syrsaraksyrsarak Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пацаны а что за 7 класс будит?
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А кто его знает на 100%? Одно из мнений, что это
    2Xv1hu4DB0KFtZHyDkA0LQ.jpg
  • Настройки
    dolbanaftdolbanaft Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    C аукциона пришли письма, продал одну вещь на клирика на левую руку за 130 и на плута бронь пвп первую за 20(может 15),забрал,удалил. Смотрю инвентарь там прибавки не было. В игре потыкал,таких вопросов нет, в запускающей программе есть, но все на английском. Как понять что произошло и где бриллианты?
  • Настройки
    dolbanaftdolbanaft Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Игра на D and D правилах основана, механика от туда, надо спрашивать у настольников на сколько соответствует механика в Nevere оригиналу. Уворот это парирование, попадание 100%,да. Только у танка с сопротивляемостью 44 это будет 50, а у плута с сопротивляемостью 22 это будет 500(грубо, для наглядности).Отпрыгивание и уворот никак не связаны, парирование - если не отпрыгнул от саечки у тебя есть шанс, шанс выражен в парировании(он же уворот в узких кругах), получить не всю дурость что успел разбудить,а только половину. Уклон не стандартный, с ним далеко не берут. Уклон характеристика которая перебивается вампиризмом, что не уклонился то отхилил,главное бей.
  • Настройки
    komandor0909komandor0909 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Кто-нибудь знает как сменить регион на офф сайте? А -то я поставил северная америка, теперь счет пополнить не могу=(
Дискуссия закрыта.