test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP обновление уже доступно

1234568»

Комментарии

  • xam008xam008 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Те, кто умеют играть варом, особо не пострадали от препатча. Нубовары же, как были мясом до патча, так мясом и остались.
    Полюбому ребя)
  • esacaresacar Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Побегал на арене, вы вообще адекватные люди????? пусть я 15 лвл, пусть занял голимое 1 место за 14 убийств и тд, пусть я криворукий лук коих больше чем много на серве, пусть планеты не втой позиции но за битву с 1 местом получить 38 славы..... вы как думаете сколько я буду на сет на 15 лвл ПВП собирать? где то к 60 уровню который за неделю берется?? вы нормально себя чувствуете?.............
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    esacar написал: »
    Побегал на арене, вы вообще адекватные люди????? пусть я 15 лвл, пусть занял голимое 1 место за 14 убийств и тд, пусть я криворукий лук коих больше чем много на серве, пусть планеты не втой позиции но за битву с 1 местом получить 38 славы..... вы как думаете сколько я буду на сет на 15 лвл ПВП собирать? где то к 60 уровню который за неделю берется?? вы нормально себя чувствуете?.............
    Ты вообще знаком с механикой получения славы?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    мне вообще не понятна логика работы нового балансера и подбора людей для боев в пвп.

    На примере двух дней:
    стоим мы со своей постоянной фул патей в ратном деле, рядом стоят еще три такие же пати, все ребята сильные, то мы у них выигрываем, то они у нас. По команде регаем на бой... и тишина. 3-4 консты стоят и ждут по полчаса поединка.... и ничего.

    В итоге нас закидывает в какой то рандом, где люди походу недавно апнули 60-ый, наш каток проносит их за секунды и они больше не сходят с костра.
    И так несколько раз подряд. Жесть.

    А чего стоит постоянное добирание в неполную группу - если например у нас трое сильных, КС под 16к. Обязательно в группу докинет чувака с 7-8к. Это и есть баланс? Средняя температура по больнице 36,6 ага.

    Откуда таких берут то непонятно, ну взял ты последний уровень, побегай - пофармь данжи, оденься. Так нет же, сразу в зеленке прутся на арену, бегут противнику донести побольше ОД и очков.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    мне вообще не понятна логика работы нового балансера и подбора людей для боев в пвп.

    На примере двух дней:
    стоим мы со своей постоянной фул патей в ратном деле, рядом стоят еще три такие же пати, все ребята сильные, то мы у них выигрываем, то они у нас. По команде регаем на бой... и тишина. 3-4 консты стоят и ждут по полчаса поединка.... и ничего.

    В итоге нас закидывает в какой то рандом, где люди походу недавно апнули 60-ый, наш каток проносит их за секунды и они больше не сходят с костра.
    И так несколько раз подряд. Жесть.

    А чего стоит постоянное добирание в неполную группу - если например у нас трое сильных, КС под 16к. Обязательно в группу докинет чувака с 7-8к. Это и есть баланс? Средняя температура по больнице 36,6 ага.

    Откуда таких берут то непонятно, ну взял ты последний уровень, побегай - пофармь данжи, оденься. Так нет же, сразу в зеленке прутся на арену, бегут противнику донести побольше ОД и очков.

    Такая же хрень =\ Бесит получасовой подбор оппонентов...идеш кушаеш , кофе пьеш, покурить успеваеш бл... шо уже тока по дому не успевал сделать :)))... и наконецто приходит Рег, кричим "АЛИЛУЯ" ска !!!
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dyushe написал: »
    Обнова пвп супер!
    - пвп шмот выглядит отлично
    - первое пвп ждал 20-25 мин. Последующие намного меньше по времени
    - пати в арене, постепенно балансируется - вражеская пати становится сильнее
    - выживаемость в пвп стала выше.
    - Нет вайпов. Теперь многое зависит не от ГС, а от умения играть персонажем
    - пвп шмот незначительно отстает от пве, так что в нем будет конфортно в пве
    - клерики, очень хорошо держат всю пати в замесах.

    В общем только положительные эмоции
    Дайте мне кирпич и я ему ....
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если я брошу игру, то причиной будут не косяки и неграмотная поддержка, а стояние в очереди.
    Почему, собственно, очереди? Сервак не справляется с нагрузкой?
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    Откуда таких берут то непонятно, ну взял ты последний уровень, побегай - пофармь данжи, оденься. Так нет же, сразу в зеленке прутся на арену, бегут противнику донести побольше ОД и очков.
    Во умора, ты кто вообще такой, чтобы решать за других во что и когда им играть? PvP вообще-то не данж, где есть минималка кс для участия. Люди играют ради удовольствия, а не для того, чтобы нафармить себе сначала 16+ кс, а потом НОГЕБАТЬ. Вы со своим ЧСВ совсем уже зажрались, можно и в зелёнке вполне успешно валить криворуких донатов.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    Во умора, ты кто вообще такой, чтобы решать за других во что и когда им играть? PvP вообще-то не данж, где есть минималка кс для участия. Люди играют ради удовольствия, а не для того, чтобы нафармить себе сначала 16+ кс, а потом НОГЕБАТЬ. Вы со своим ЧСВ совсем уже зажрались, можно и в зелёнке вполне успешно валить криворуких донатов.

    превет!!!!
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    Люди играют ради удовольствия, а не для того, чтобы нафармить себе сначала 16+ кс, а потом НОГЕБАТЬ..

    Где то я это уже слышал...
    А, вспомнил!
    4855690m.jpg
    Такие разные проекты и такие одинаковые раки )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    Откуда таких берут то непонятно, ну взял ты последний уровень, побегай - пофармь данжи, оденься. Так нет же, сразу в зеленке прутся на арену, бегут противнику донести побольше ОД и очков.

    Ну ведь неправы вы, и очень глубоко при том….

    На ПвП активность можно попасть с 10 лвл, и что? По вашему никто не в праве ходить на ПвП пока не наберет 17кило ГС? Так нигде уровень ГС не декларируется для ПвП активностей…

    Более того, эпики – в которые вы посылаете нубов, как раз таки имеют ограничения на ГС, в отличие от ПвП активностей, - и именно по этому – нубы идут одеваться в ПвП, а не в эпик… Это диктуют законы Невера, а не какое то странное упрямство нубов.

    То, что несчасные рандомные нубы попадают на фул одетые конст пати в голосе, - это не вина нубов в зелени, это целиком вина механизма подбора.

    Я задолго до этого патча писал еще, пока не будет разделена ПвП очередь на соло рандомную и отдельную очередь онли фул пати, - никакого баланса не будет в ПвП в принципе, и даже вдруг появится правильный подбор игроков по уровню и ГС – он все равно не изменит ничего пока очереди не будут разделены…

    Но вместо этого ввели пвп стат, который ничего в плане баланса не меняет, и нужен примерно как пятая нога собаке...
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    migs7, забавно, тремя постами выше, я написал то же самое, наверное, Вы уже это даже заметили. Здорово, что находятся ещё здраво мыслящие люди.
    По поводу мсье varghar'a, уж не знаю, что вы там увидели в моём сообщении, связанного с WoT, но такова изначальная суть всех игр - получение удовольствия от процесса игры, а не попа боль от 5-ми минутного стояния у костра из-за кривого балансера.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Уважаемые migs7, ttapokk и прочие члены вашего фан-клуба. Ничего не имею против Вашего желания ходить в зелени на арену ПВП на 60 уровне, ну хочется да ладно. Только не создавайте сами и не позволяйте создавать подобным вам желающим походить в говне на арене темы в стиле "меня ваншотнул рога - срочно порезать!", "берсеркер атакуе, ничиво не магу паделать! нужно срочно резать", коих далеко не одна или две на форуме.
    Несовершенство подбора противника? жуйте тогда молча.
    Спасибо заранее.
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Уважаемые migs7, ttapokk и прочие члены вашего фан-клуба. Ничего не имею против Вашего желания ходить в зелени на арену ПВП на 60 уровне, ну хочется да ладно. Только не создавайте сами и не позволяйте создавать подобным вам желающим походить в говне на арене темы в стиле "меня ваншотнул рога - срочно порезать!", "берсеркер атакуе, ничиво не магу паделать! нужно срочно резать", коих далеко не одна или две на форуме.
    Несовершенство подбора противника? жуйте тогда молча.
    Спасибо заранее.
    Хаха, у меня аж жир из монитора потёк от вашего сообщения. xD
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    Хаха, у меня аж жир из монитора потёк от вашего сообщения. xD

    Тогда советую усердней ухаживать за техникой, да следить за чистотой в помещении в целом. Тараканы толпами еще не штурмуют там Ваше жилище?
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Тогда советую усердней ухаживать за техникой, да следить за чистотой в помещении в целом. Тараканы толпами еще не штурмуют там Ваше жилище?
    От ваших высказываний вполне могут и тараканы прийти. Вижу, что у вас слишком раздуто ЧСВ, так что оставляю вас на едине с ним.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    От ваших высказываний вполне могут и тараканы прийти. Вижу, что у вас слишком раздуто ЧСВ, так что оставляю вас на едине с ним.

    Обратитесь к психиатру тогда. А то Вы что-то там видите, видите. Осталось начать охоту за сусликами и все такое.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Уважаемые migs7, ttapokk и прочие члены вашего фан-клуба. Ничего не имею против Вашего желания ходить в зелени на арену ПВП на 60 уровне, ну хочется да ладно. Только не создавайте сами и не позволяйте создавать подобным вам желающим походить в говне на арене темы в стиле "меня ваншотнул рога - срочно порезать!", "берсеркер атакуе, ничиво не магу паделать! нужно срочно резать", коих далеко не одна или две на форуме.
    Несовершенство подбора противника? жуйте тогда молча.
    Спасибо заранее.

    Сразу видна дешёвая детская психическая ущербность....
    То что вы оргазмы ловите попадая на противников на 10 кило хуже вас одетых - это лишь проблема вашей ущербной психики...

    Что до меня, то у меня прокачан не один перс и даже не два, а несколько больше и разных классов, и если бы вы удосужились научится читать то увидели бы, что я всегда был против какой либо порезки всех классов....

    И, в отличии, от вас мне не нужно самоутверждаться ганкая нубов на 10 кило хуже одетых чем я -это уныло и скушно. Если вы уж так тащитесь от этого, вам дорога в старую линейку или новую АА, там как раз есть возможность поганкать 20-30 левелы прокачанным 50фул одетым персом - как раз для таких как вы...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    migs7 написал: »
    Сразу видна дешёвая детская психическая ущербность....
    То что вы оргазмы ловите попадая на противников на 10 кило хуже вас одетых - это лишь проблема вашей ущербной психики...

    Что до меня, то у меня прокачан не один перс и даже не два, а несколько больше и разных классов, и если бы вы удосужились научится читать то увидели бы, что я всегда был против какой либо порезки всех классов....

    И, в отличии, от вас мне не нужно самоутверждаться ганкая нубов на 10 кило хуже одетых чем я -это уныло и скушно. Если вы уж так тащитесь от этого, вам дорога в старую линейку или новую АА, там как раз есть возможность поганкать 20-30 левелы прокачанным 50фул одетым персом - как раз для таких как вы...

    Уважаемый, что за мода приписывать собеседнику бред своей извращенной фантазии насчет "ганга, оргазма и т.п.". Вроде бы популярно и достаточно кратко намекнули, что при данной системе в зелени особого смысла на арене ПВП 60 уровня делать нечего. Но начинается демагогия в стиле "каждый имеет право" и т.п. Я вел к тому, что после этого на форуме появляются сопли, слезы и гневные выкрики с просьбой порезать тот или иной класс, стояние на костре с фразой "ну а че тут поделать" и т.п.
    И заканчивайте там курить что ли всякую дрянь. А то у одного из монитора что-то хлещет и ему видется, у другого какие-то фантазии насчет собеседников нездоровые появляются.
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Аххххахх:o Вот это комменты... Танковые "играю ради удафольствия" отдыхают;) Даже просматривая только эту страницу комментов по теме всего-то 203 и 215...

    Лично для себя не вижу ничего привлекательного в том пвп, в каком виде оно есть сейчас, поэтому ни задрачивать ни, тем более, донатить - не собираюсь, а если унылый пвп-сэт станет необходимостью с вводом модуля - появится серьезный повод забить на очередную многообещающую ммо... хотя есть шанс что балансер очереди пофиксят, а статы на т2 и т2.5 пвп-сетах поправят... но мизерный:confused:
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    По поводу мсье varghar'a, уж не знаю, что вы там увидели в моём сообщении, связанного с WoT, но такова изначальная суть всех игр - получение удовольствия от процесса игры, а не попа боль от 5-ми минутного стояния у костра из-за кривого балансера.
    Параллель там такова, что если "играющие ради удовольствия" заходят на Арену, они обязательно окажутся в твоей команде.
    Закон Мерфи, не иначе.
    И давайте не будем валить всё на балансёр. Плохо одетые товарищи были как до его введения, так есть и сейчас.
    И кидало их точно так же, рандомным образом.
    А что бы не испытывать "попаболи" от стояния, экипируйте своего чара для ПвП.
    А заходить в надежде, что попадётся так же хреново одетый соперник, а когда не срастается, ругать балансёр и греть попу у костра - по меньшей мере глупо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Параллель там такова, что если "играющие ради удовольствия" заходят на Арену, они обязательно окажутся в твоей команде.
    Закон Мерфи, не иначе.
    И давайте не будем валить всё на балансёр. Плохо одетые товарищи были как до его введения, так есть и сейчас.
    И кидало их точно так же, рандомным образом.
    А что бы не испытывать "попаболи" от стояния, экипируйте своего чара для ПвП.
    А заходить в надежде, что попадётся так же хреново одетый соперник, а когда не срастается, ругать балансёр и греть попу у костра - по меньшей мере глупо.
    Мало того, что вы не осведомлены о чарах своего собеседника, так ещё и пытаетесь его в чём-то упрекнуть по поводу его вещей. Забавные тут диванные теоретики собрались. Когда я захожу на пвп, я не надеюсь, что в чужой команде будут мальчики для битья, я надеюсь, что их не будет в моей команде. Я вполне могу постоять за себя в пвп, хоть у меня и нет топового сета, благо руки на месте и это не мешает нагибать таких зарвавшихся форумных троллей как вы с парагончиком. Уверен, что вы даже не пытались вчитываться в наши комменты, а тупо сагрились, как школота. Мы не писали о чьём-либо нерфе, мы писали о кривом балансере. А если вам не нравятся чьи-то сопли на форумах, так нечего на него заходить.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    Мало того, что вы не осведомлены о чарах своего собеседника, так ещё и пытаетесь его в чём-то упрекнуть по поводу его вещей. Забавные тут диванные теоретики собрались. Когда я захожу на пвп, я не надеюсь, что в чужой команде будут мальчики для битья, я надеюсь, что их не будет в моей команде. Я вполне могу постоять за себя в пвп, хоть у меня и нет топового сета, благо руки на месте и это не мешает нагибать таких зарвавшихся форумных троллей как вы с парагончиком. Уверен, что вы даже не пытались вчитываться в наши комменты, а тупо сагрились, как школота. Мы не писали о чьём-либо нерфе, мы писали о кривом балансере. А если вам не нравятся чьи-то сопли на форумах, так нечего на него заходить.
    Ещё раз перечитываем мой предыдущий пост. Внимательно перечитываем.
    Там нет ни слова о конкретно Вашем эквипе.
    И прежде чем упрекать кого-то в невнимательности и аграх, хотя бы определитесь со своим мнением по сабжу.
    А то странно получается, то Вы защищаете криберов
    ttapokk написал: »
    Люди играют ради удовольствия, а не для того, чтобы нафармить себе сначала 16+ кс, а потом НОГЕБАТЬ..
    о которых собственно и был процитированный (но не осознанный Вами пост), то ВНЕЗАПНО заявляете, что
    ttapokk написал: »
    Когда я захожу на пвп, я не надеюсь, что в чужой команде будут мальчики для битья, я надеюсь, что их не будет в моей команде.

    Вы говорите, что
    ttapokk написал: »
    PvP вообще-то не данж, где есть минималка кс для участия.
    , и при этом не хотите видеть таких игроков с минимальным ГСом в своей команде.
    Не стыкуется как-то...

    ЗЫ. Или Вы милейший забываете, что пишите час назад, или вообще пишете не думая.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    vargshar, ты может быть лучше не трогай его? А то вдруг заразно, кто знает, что именно он там употребляет. А потом и жир у него капает с монитора и видится ему что-то, разве только не суслики...
    UPD. Уже даже не смешно. началось с обоюдных выступлений и понеслись какашки в обе стороны. Особенно доставили удовольствие всякие бабко-Ванги, определяющие влет по завихрениям дыма из курительной трубки мира с коноплей (или что там за девайс) о том, у кого какой толщины ЧСВ и кто там в оргазме любит гангать. Шаманы форума НВО, я люблю Вас! Как же Вас торкает.
    Может по теме дадим людям другим высказаться все же..
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Ещё раз перечитываем мой предыдущий пост. Внимательно перечитываем.
    Там нет ни слова о конкретно Вашем эквипе.
    И прежде чем упрекать кого-то в невнимательности и аграх, хотя бы определитесь со своим мнением по сабжу.
    А то странно получается, то Вы защищаете криберов о которых собственно и был процитированный (но не осознанный Вами пост), то ВНЕЗАПНО заявляете, что

    Вы говорите, что , и при этом не хотите видеть таких игроков с минимальным ГСом в своей команде.
    Не стыкуется как-то...

    ЗЫ. Или Вы милейший забываете, что пишите час назад, или вообще пишете не думая.

    Вы слепой или как? Я писал не про малый ГС у игроков, а про кривые руки. И если вы в глаза долбитесь и для вас важны циферки ГС, а не скилл игрока, то идите лесом. Дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным. Вы с парагончиком лишь подлизываете друг у друга, ну что ж, хорошая из вас парочка вышла, голубки. На словах вы Лев Толстой, а не деле и гроша не стоите.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ttapokk написал: »
    Вы слепой или как? Я писал не про малый ГС у игроков, а про кривые руки. И если вы в глаза долбитесь и для вас важны циферки ГС, а не скилл игрока, то идите лесом. Дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным. Вы с парагончиком лишь подлизываете друг у друга, ну что ж, хорошая из вас парочка вышла, голубки. На словах вы Лев Толстой, а не деле и гроша не стоите.

    Слив засчитан, всего доброго )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.