test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP обновление уже доступно

124678

Комментарии

  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А я говорил что все те километры текстов в стиле "ну когда уже обещанное пвп обновление, ждем с нетерпением" превратятся в нытье в стиле "верните как было" =)) это ж более чем закономерно=) меня лично все устраивает, единтсвенное что система эло в командных боях имеет больше недостатков нежели достоинств и по хорошему она тут не нужна, к тому же она тут сейчас работает мягко говоря никак, то есть ее скорее всего и нет на данный момент=)

    - - - Добавлено - - -
    Crass74 написал: »
    Глубоко не уважаемые одноклеточные нытики и писатели. Станьте на секунду читателями и ответьте на вопрос:
    -Где в обновлении указано, что подбирать будут по качеству снаряжения ?

    Писалось что подбирать будут в соответствии с вашим рейтингом, тобишь с эло, на данный момент матчмейкер вообще не смотрит ни на какие параметры, видимо это в режиме теста... Простой пример, вчера я провел 15 боев с 1 поражением, то есть мой ммр очень высокий, однако ко мне в команду регулярно кидает людей с 5-6к ГС, я кстати таких людей в пвп невидел ни разу до обновы, а щас регулярно, так вот вы хоть упритесь, но не докажете мне что у роги или лука с 5,9к гс тот же ммр что и у меня или хотя бы близко к тому подходит =)

    Отсюда вывод, подбор пати никак не работает пока что, так что не ноем и ждем....
    П.С. Проблема будет пойзже, когда пати будут набирать реально равными по силам, то бои могут стать слишком затяжными, я смотрел стримы с евро сервера, равные пати бьються в среднем 45-60 минут=)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Лично мне хотелось бы видеть хоть где-то отражение рейтинга и все такое. А то гадать на кофейной гуще, почему меня закинуло с тем либо иным рандомом это не прикольно:) Надеюсь, в 3-м модуле это где-то все же будет фиксироваться наглядно.
    Огорчило, что на мой класс нет пвп-поясов со слотом для атаки. Я вообще не понимаю логики вещей, в синьке слот под атаку есть, в фиолете, да еще пвп - нет... было весьма грустно такое видеть. Хотя может я просто плохо смотрел.
    Ну и касательно набора параметров в разных сетах под мой класс тоже можно было бы понудеть, мол, старый гг шмот чуть ли не лучше нового т2.5 (или какой там топовый пвп за нехилую кучу славы), за исключением отсутствия нового параметра, ну да что теперь поделать...
    Касательно уменьшения славы за пвп разработчики слукавили немного. Вроде бы чуть-чуть и порезали славу. С другой стороны, монеты ГГ можно менять на нее же. В итоге, кому нужна слава, добрать недополученное вполне можно позадрачивая гг-шный пвп. Вопрос в том, долго ли будет стоять вендор с возможностью обмена старого ГГ шмота на новый и на постоянной ли основе обмен монет ГГ на славу. Ибо вроде бы теперь их вообще некуда девать кроме этого.
  • fghdifughdfodfghdifughdfod Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Возвращать конечно как было не надо, но обновление оставляет желать лучшего. Урон срезали так сильно, что дамажить стало нечем. Вообщем правильно говорили ЭТО НЕ ПВП ИГРА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БУДЕТ!!!
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Окс, а какая другая система бы тут оказалась более эффективной ?)

    Система с ГСом ? Не вариант. Шмот можно переодеть и искусственно занижать ГС для фарма славы на слабых противниках.
    Запретить смену шмота ? Плохой вариант. Сам как ДД понимаешь, что шмот можно и нужно переодевать в процессе ПвП, так как для каждого сетапа противников пригодится свой сет. С разными показателями пенетры и крита, в зависимости от "толщины" противников.

    Отсутствие системы :
    1 Через неделю изначально одетые в т2-2.5 и продоначеные персонажи фармят себе средний шмот с хорошими статами. Не одетые - терпят, и молятся, чтоб не попасть с такими противниками в бой.
    2. Через месяц одевают топ ПвП шмот и Фанятся. Неодетые - занимаются тем же.
    3. Через 2 месяца первой группе надоедает такое пвп, вторая забивает на пвп вообще.

    Пена в системе учета достижений уляжется через недельку, наберется статистика у персонажей. Подберут разрабы более эффективные формулы, и запыхтит паровоз пвп по новым рельсам :)
    Лично мне хотелось бы видеть хоть где-то отражение рейтинга и все такое. А то гадать на кофейной гуще, почему меня закинуло с тем либо иным рандомом это не прикольно Надеюсь, в 3-м модуле это где-то все же будет фиксироваться наглядно.
    Я больше чем уверен, что это будет. Не завтра ессно :)

    Единственное что не продумано - рунки переставлять под сеты или иметь пару комплектов. Но думаю с этим разрабы что ни будь придумают :)
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Блин ощущение такое что плута убили как класс в пвп с этой обновой. Криты с инвиза по 5к (раньше было 8 минимум), убить нереально никого. Я хз о чем думали разработчики, раньше была динамика, секунду протупил и умер, но хоть убивать было реально, сейчас ковыряешь по минуте лукарей, магов, про варов и танков вообще молчу. Почему именно крит то затронули? Это же основа плута, что за идиотизм. Может лучше б армора убрали? Или ХП? ПОЧЕМУ ИМЕННО КРИТ? Этот новый стат плуту вообще ничего толкового не дает, живучесть у него от рук зависела... В общем разочарован я глубоко.
  • falco00105falco00105 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    мдаааааааааааааааа, как ныли, так и продолжают. ужас просто ужас.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну даже не знаю...в каком то аспекте по лучше, в каком то не очень...уроне порезали конкретно, раньше ледяной нож сносил очень прилично, а теперь что? Если раньше совсем капельку он сносил только адовых топ игрокам, теперь такой со всеми...резать что то можно, но не главную же особенность класса, как контроль или самое сильное умение...С варами тоже странно, им порезали урон (что мне, конечно, приятно), но теперь они еще меньше похоже на заявленного бес воина...большая защита, много хп, неудержимость его, а теперь и сниженный урон, какой это вар) Ну а по подбору игроков...ну не знаю, до сих пор попадаются крейзи топ плуты, которые бесконечно бегают в инвизе и спокойно во всех пуляют, а если захочешь такого на удушение взять, он по прежнему спрыгивает с него, как будто ничего и не было...теперь только он дольше времени тратит, на убивание...и странно, если раньше можно было спокойно сделать столп бури, чтобы спалить его, то теперь не зарядить, постоянно сбивается от ударов...ну пока непонятно...полностью поменялось и кажется стало менее зрелищным
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Почитал форум, данная обнова сбалансирована для всех классов по той причине что плачут все, если плачут все, значит обидели всех, если обидели всех, значит баланс достигнут, приятной игры;)
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    alastar7 написал: »
    Почитал форум, данная обнова сбалансирована для всех классов по той причине что плачут все, если плачут все, значит обидели всех, если обидели всех, значит баланс достигнут, приятной игры;)

    как правило плачь появляется, когда кто то сталкивает с персом, который скажем на месяц больше сидит на 60-м и сильнее просто неприлично.
    вот не понял нытья про супер занижения урона плута...сейчас нарвался на орг команду продиджи, так там такой приличный плут, даже в инвизе не сидит, просто секунды за 4-е ближнего боя сносит все хп)) Вот как бы поглядеть кс у него? Как вообще люди глядят кс у других персов, то есть противников
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Обьясните, плз, 2 вещи:
    1. Несколько боев и против нашей рандомной группы одна и та же организованная гильд группа. Причем, вести в счете начинают с самого начала. И даже вдвоем-втроем одного их персонажа убить можно только минут за 5 . Чтобы удерживать точку им нужно 1,5 человека на наших 4. Все ПВП - у нашей базы:) Килы у нас - по 0-2, у них по 7-15. Исход 100-200 к 1000 в их пользу.
    Это, пусть и дольше, но "равный" по рейтингу подбор? И какая же теперь тактика ПВП в таких случаях, чтобы мы были рады более интересному обновленному ПВП?:)
    2. Более качественный подбор групп противников в ПВП Гонтлгрим. Встать в очередь в самом начале, простоять все время и так и не попасть на битву, это теперь норма? Просто, у меня такое впервые. Может, ввели какие-то национальные танцы с бубном, без которых теперь и не пустит?
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    2. Более качественный подбор групп противников в ПВП Гонтлгрим. Встать в очередь в самом начале, простоять все время и так и не попасть на битву, это теперь норма? Просто, у меня такое впервые. Может, ввели какие-то национальные танцы с бубном, без которых теперь и не пустит?
    Два раза уже пролетал с пвп на гг, когда раньше буквально за секунды заходил.
    0266d6055110.png
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Два раза уже пролетал с пвп на гг, когда раньше буквально за секунды заходил.

    +1 пролетел за два дня пару раз)
    Думал, что может народу совсем нет в онлайне или еще что.
    Кстати, стоял сегодня в очереди на обычное пвп минут 5. Потом дернуло меня выйти из очереди и сразу снова стать - и тут же меня включило в списки. Теперь вот думаю, что если минуту на гг не будет добавлять к желающим, то тоже надо будет попробовать выйти из очереди и снова стать.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Кстати, стоял сегодня в очереди на обычное пвп минут 5. Потом дернуло меня выйти из очереди и сразу снова стать - и тут же меня включило в списки.

    Кажется я догадываюсь, как разработчики сделали матчмейкинг и где снова зафейлились. Эх...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Глубоко не уважаемые одноклеточные нытики и писатели. Станьте на секунду читателями и ответьте на вопрос:
    -Где в обновлении указано, что подбирать будут по качеству снаряжения ?
    1.Глубоко не уважаемый поликлеточный модератор.За такое обращение к игрокам на еврофоруме,которые и обеспечивают зарплату сотрудникам фирмы,не считая подачи судебных исков лично к вам за оскорбление,где бы вы были сейчас?Может стоит извиниться?
    2.Где в обновление указано,по каким критериям расчитывается рейтинг?С отсутствием информации по этому вопросу, логично предположить учет кс.
    3.Не произошло главного изменения-на арене также бегает куча персов у которых напрочь отсутствует пинг(цитата-это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно).При встрече с такими персами у игрока нет ни одного шанса выиграть,скилы таких персов проходят без задержки и опережают срабатывание скилов игрока.Такое,отсутвие пинга,возможно только в случае,если игрок играет на сервере игры.Даже если игрок находится в соседней квартире от нахождения сервера(образный пример),то и тогда без пинга не обойтись.
    4.С предполагаемым вводом ПвП локации возникает вопрос-в такой локации будут действовать правила арен(ковыряние мобов будет идти часами) или обычные правили ПвЕ?Если последнее-то зачем было городить косметические изменения на арене и не трогать главного-присутствия ряда персонажей с отсутствием пинга?
  • laron911laron911 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Разработчики вот возьмите зайдите и поиграйте вначале рогой,магом,луком а потом танком и варом увидите какого баланса в игре вы добились! 1 вара или танка на домашней точке 4 человека 5 минут гоняют остальная тима в это время 2 точки берут, да здравствует тактика не пвп, вкачал вара или танка притащи свою жирную "персонажа" на точку врага бегай или подними щит и пей чай.....продлили пвп, СПАСИБО! Скоро останутся только танки и вары!За хилов воопще молчу....Может вам мало, и пвп все равно быстро заканчиваются??Давайте добавим всем по 20к хп сверху, а что весело??Будем на варов и танков как на босов ходить...Гильдия в шоке с обновы, молодцы....в этой игре меня держало только пвп...терпел баги...вечные проблемы с инвайтом в группу, "инстанс по прежнему активен" а теперь и это забрали....

    "Плуты-ловкачи могли убить вас с 1-2 ударов, а Волшебники-Повелители не выпускали из хватки своих заклинаний? Теперь это в прошлом! "

    "Баланс в пвп, подчеркнутые достоинства классов, нормальный урон классов, веселое и яркое пвп, хоть и длительность была нормальная?Теперь это в прошлом! "
    СПС.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oca111 написал: »
    1.Глубоко не уважаемый поликлеточный модератор.За такое обращение к игрокам на еврофоруме,которые и обеспечивают зарплату сотрудникам фирмы,не считая подачи судебных исков лично к вам за оскорбление,где бы вы были сейчас?Может стоит извиниться?
    2.Где в обновление указано,по каким критериям расчитывается рейтинг?С отсутствием информации по этому вопросу, логично предположить учет кс.
    3.Не произошло главного изменения-на арене также бегает куча персов у которых напрочь отсутствует пинг(цитата-это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно).При встрече с такими персами у игрока нет ни одного шанса выиграть,скилы таких персов проходят без задержки и опережают срабатывание скилов игрока.Такое,отсутвие пинга,возможно только в случае,если игрок играет на сервере игры.Даже если игрок находится в соседней квартире от нахождения сервера(образный пример),то и тогда без пинга не обойтись.
    4.С предполагаемым вводом ПвП локации возникает вопрос-в такой локации будут действовать правила арен(ковыряние мобов будет идти часами) или обычные правили ПвЕ?Если последнее-то зачем было городить косметические изменения на арене и не трогать главного-присутствия ряда персонажей с отсутствием пинга?

    1. Нет, не стоит т.к. вся информация о подборе была предоставлена в полном объеме. см. п2
    Форум не только для того, чтоб писать. Иногда и читать еще надо.
    2. а) http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62872
    б) http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=186282
    в) http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=184722
    г) http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=55352
    3. "Теория заговора" ?) Все кто убивает вас на арене - админы, которые правят баланс под себя прямо во время арены, а пакеты с данными от рядовых пользователей блокируют, чтоб яростно крошить бедяг? Ну вот видимо только ради "нагибаторства" и замутили обнову. И игру создали только для этого.
    4. Гадаем на кофейной гуще, основывая предположения на "теории заговора" ?
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поделюсь своими впечатлениями от ПВП. Начал с того, что поменял готлгримский сет на новый - чего то там бойца (т2), напялил на себя - потерял почти 1500 гса, получил 8.5% резиста к урону/контролю/критам от игроков, с учетом 10% врожденных - уже 18.5%. Засунул в свой пве сет камней тиморы )), камни на скорость бега 7 лвла пошли в пвп сет, получилось 23% к скорости бега, с учетом 15% с самого сета.
    На арене в таком виде чувствуешь себя тру толстым пвп луком, хотя хп всего 25 к)), после поджопника от берса успеваешь вскочить и удрать, маг не успевает воткнуть тебе сосульку в зад после подвешивания. Входящий урон по ощущениям очень сильно упал. Рога за все бои приличный попался только 1 в пермастелс билде, остальные были раками и пытались раскорячиваться журавликом - не знаю, как этот навык называется, но это просто хохма, смотреть как рога на тебя прыгнул и завис на секунду в воздухе крутя кинжалами...стрельба по тарелочкам.
    По поводу подбора соперников - пока ходишь премейд тим, подбор боле-менее работает, попадаешь на такие же премейды с +- равными соперниками, когда ходишь соло - 50/50, или тебя закинет в команду по 7-10 к гс или против тебя выставит такую. Один раз всего система отработала на 100%, вин взяли 1000-996, при рандом пати.

    Подведу итог: с временем поиска сражения надо что то делать, после серии побед, что премейд, что соло, сидишь в очереди по 10-15 минут - раздражает.
    Сам подбор работает через одно место, надеюсь, допилят.
    В пве сете на пвп делать нефига - вы будете мясом 100% сколько бы не набивали гса т.к. 4 т2 пвп шмотки, дающие примерно 750 тенасити апают резист к критам/контролю/урону от игроков на 8.5%. В фул т2,5 пвп обвесе, думаю, будет около дополнительных 20% резиста - любой игрок, заряженный в пвп вещи, станет сравним по живучести с танком.
    С учетом того, что разрабы собираются порадовать нас локой с фри пвп, комплект новых шмоток маст хэв, иначе будете заливать форум километрами соплей про то, как вы в очередной раз получили по лицу и снесли клиент.

    П.с. Надеюсь, у разрабов хватит мозга сделать возможность быстро переодевать экипировку, во многих играх можно одеть на себя 2 комплекта обвеса и переодеваться 1 кликом мыши. Черт с ними со скиллами, можно и поменять ручками, но вот гору тряпок перекидывать туда-сюда, да еще и хранить все это где то надо. Про камни молчу, видимо нужно делать второй комплект для пвп вещей....
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • r1r2r3xxxzzzr1r2r3xxxzzz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    не пвп а просто издевательство стало. простоял в очереди 10 минут ну думаю может баг - переставил , простоял ещё 20 минут плюнул и вышел из игры. думаю те кто играл ради пвп при таком ожидании скоро попрутся с с этого проекта . тем более есть куда !
  • lodagonlodagon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    согласен на все 100% . зашёл в игру и сразу попал на час с бонусом славы . но не сначала оставшееся время бонуса 30 минут . встал в очередь и пошёл пока проходить пик ужаса. прошол весь пик очередь висит . оставшееся время с бонусом уже 10 минут.итог нафиг мне такое ожидание . плюнул в экран и пошёл играть в сёгуна.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Самые капризные и избалованные люди, это игроки ммо(а особенно игроки бесплатных мморпг). Как бы разработчики не старались, чего только не придумывали в угоду игрокам, те все еще не довольны и как маленькие дети капризничают и топают ножкой. :)
  • mpak6mpak6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Глубоко не уважаемые одноклеточные нытики и писатели. Станьте на секунду читателями и ответьте на вопрос:
    -Где в обновлении указано, что подбирать будут по качеству снаряжения ?

    ты как модератор не можешь писать в циничной, оскорбляющей и т,п, форме
    так что лучше удали свой пост

    а по теме на арене просто смешно стало
    у моего лука 13,6 было в старом сете - в новом стало 13,2
    переоделся, иду в очередь, ждем-с, проходит 15-20 минут(обещали небольшое увеличение времени захода), закидывает на арену, так-с теперь самое интересное - бой на 2 точке - уж не знаю во что там были одеты мои со партийцы, слегли они в 5 секунд, а я стою,влетает по мне 200-300 максимум 800, итак начинаются пляски с бубном всей пати противников вокруг меня, бьют - убить не могут, подбегают мои, опять дохнут, а я все еще стою (нарезаю круги вокруг врагов,бью их)
    надоели мне эти танцы, написал своим в чат чтоб захватывали точки
    так вы не поверите, вся вражеская пати так и бегала за мной,забив на точки, пыталась убить, видимо им так хотелось со мной что нибудь сделать

    если это такое пвп стало, в топку, пора удалять игру
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Самые капризные и избалованные люди, это игроки ммо(а особенно игроки бесплатных мморпг). Как бы разработчики не старались, чего только не придумывали в угоду игрокам, те все еще не довольны и как маленькие дети капризничают и топают ножкой. :)

    Ну знаешь, довольно печально, когда событие идет час, а участвовать за это время выйдет в лучшем случае дважды, так как каждый бой идет уже не 15 минут.
    А бесплатные ммо так же имеют свои минусы, так как здесь, чтобы иметь некоторые преимущества таки вынуждают кинуть немного деньжат, одно дело, когда это просто лошадки или краски, а другое когда целый отдельный магазин по обменным слиткам, но это все фигня на самом деле. Единственное, что меня по настоящему бесит, это то, что камни усиления во второй слот можно купить только за зен...то есть ладно бы были бы более слабые камни, но бесплатные, но так выходит без вливания денег нельзя закончить экипировку. Короче ныть и капризничать нужно всегда, иначе как тогда совершенствоваться??? Нельзя же говорить, что все отлично когда это не так...тем более, что допущений масса, которые не то чтобы все ужасно портят, но глаза мозолят и слух режут, что более раздражительно
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    1. Нет, не стоит т.к. вся информация о подборе была предоставлена в полном объеме. см. п2
    Форум не только для того, чтоб писать. Иногда и читать еще надо.
    2. а) http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62872
    б) http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=186282
    в) http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=184722
    г) http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=55352
    3. "Теория заговора" ?) Все кто убивает вас на арене - админы, которые правят баланс под себя прямо во время арены, а пакеты с данными от рядовых пользователей блокируют, чтоб яростно крошить бедяг? Ну вот видимо только ради "нагибаторства" и замутили обнову. И игру создали только для этого.
    4. Гадаем на кофейной гуще, основывая предположения на "теории заговора" ?[/QUO
    Цитата
    PvP сражения будут создаваться с использованием рейтинга, на подобие ELO. Ваш рейтинг увеличивается с победой в сражении и уменьшается, если вы проигрываете. Если вы выиграете матч против игроков с более высоким рейтингом, вы получите больше очков, чем если бы вы выиграли у игроков с более низким рейтингом. Точно так же, если вы проиграете игрокам с более высоким показателем рейтинга, вы потеряете меньше очков по сравнению с проигрышем против игроков с меньшим рейтингом, чем у вас. Система также учитывает рейтинг ваших союзников, когда определяет ваш новый рейтинг после сражения.
    Очередь на PvP сражения будет стараться объединить игроков с аналогичным рейтингом. В результате очереди на PvP сражения могут быть длиннее, чем вы привыкли, особенно если игроков на сервере мало, например, ночью. Тем не менее, даже с низким количеством игроков на сервере время ожидания должно быть небольшим, пока есть достаточное количество игроков, стоящих в очереди на PvP.
    Вопросы
    Что такое рейтинг?Откуда он берется и как расчитывается?Какое его исходное значение?Подбор пати с КС 15к+и 9к+ это норма для рейтинга?
    1.Оскорбление всех игроков,высказавших свое мнение,используя служебное положение,модератор форума как ни как),и не желание принести им извинения,говорит о характере человека,и отношении фирмы к нам,простым игрокам.
    2.Если отсутствие пинга у ряда персов,является теорией заговора-то будет так).Проверить перса на отсутсвие пинга просто-если вы видите бегущего к вам противника,зажмите любой скил,наведя прицел на него и ждите.Будет много сюрпризов).
    3.По поводу локи с ПвП-это был всего лишь вопрос)).
  • zak5rtfgvbzakzak5rtfgvbzak Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Оса, бред несешь. он не какие служебные положения не использует, оскорбление было в сторону определеных людей а не всех, а про пинг - вполне нормально когда особо умные игроки не критикуют общие проблемы с остальным стадом, а придумывают мнимые СВОИ проблемы с игрой которые якобы являются большой проблемой и вобще играть невозможно из за них.Удачи
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nyrnyar

    люто плюсую. Практически с каждой мыслью твоего поста согласен.
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zak5rtfgvbzak написал: »
    Оса, бред несешь. он не какие служебные положения не использует, оскорбление было в сторону определеных людей а не всех, а про пинг - вполне нормально когда особо умные игроки не критикуют общие проблемы с остальным стадом, а придумывают мнимые СВОИ проблемы с игрой которые якобы являются большой проблемой и вобще играть невозможно из за них.Удачи
    1.Тут на форуме уже есть деление игроков на определенных людей и остальных?)Какие еще градации игроков существуют на форуме?Если задаешь свой вопрос,который мучает тебя,и желаешь получить на него ответ,то автоматом попадаешь в категорию Определенных людей?
    2.Насчет пинга посмелся,спс).Пример
    Леденая стрела с дальностью 80+10,кста,у лука дальность 80+9.Бежит навстречу противник-маг.Бьешь этим скилом,на дальность 80+10,должен быть стан на 1 сек,противнику пофиг),он пробегает эти +10,бьет скилом Путы.Мой перс зависает в них,и тут срабатывает стрела,и дает стан противнику)).
    Спс за юмор,это редкость.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Совет как от игрока игрокам.
    Проблема с чрезмерным ожиданием для персонажей с хорошим рейтингом действительно есть. Собираясь по 5 человек можно было ждать целый час.
    Начали разбиваться в группы по 3-4 персонажа. Время ожидания сократилось до 10-30 секунд :) Правда закидывает вашей стороне в помощь персонажа с нулевым рейтингом... но это не проблема. Сыгранной недогруппы вполне хватает для победы.
  • toxa5192753xxxxxtoxa5192753xxxxx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а что славу в пвп срезали . 6250 , 1 место , победа , а славы дали 560 (
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Ну знаешь, довольно печально, когда событие идет час, а участвовать за это время выйдет в лучшем случае дважды, так как каждый бой идет уже не 15 минут.
    А бесплатные ммо так же имеют свои минусы, так как здесь, чтобы иметь некоторые преимущества таки вынуждают кинуть немного деньжат, одно дело, когда это просто лошадки или краски, а другое когда целый отдельный магазин по обменным слиткам, но это все фигня на самом деле. Единственное, что меня по настоящему бесит, это то, что камни усиления во второй слот можно купить только за зен...то есть ладно бы были бы более слабые камни, но бесплатные, но так выходит без вливания денег нельзя закончить экипировку. Короче ныть и капризничать нужно всегда, иначе как тогда совершенствоваться??? Нельзя же говорить, что все отлично когда это не так...тем более, что допущений масса, которые не то чтобы все ужасно портят, но глаза мозолят и слух режут, что более раздражительно

    Моему клеру и берсу инвайт на пвп приходит за 30-40 сек под вечер. Пвп бой длиться 10-15 мин. А про камни, так играйте активнее и тоже сможете вставить усиление в оружие и броню. Или вы из тех,которые ничего не делая, хотят быть наравне с теми, кто прилагает не малые усилия к одеванию своего персонажа? Ну тогда извините, этот проект не для вас.
  • toxa5192753xxxxxtoxa5192753xxxxx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а баланса как не было так и нет только время увеличили (
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.