test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP обновление уже доступно

123578

Комментарии

  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Даже если опустить все минусы, в любом случае, у меня никак не было в планах, покупать отдельный комплект из 14 камней, при чём шестые меня не устроят, и 2 из которых, не дешевые мощи и души, прикол вообще, буду по одному, 24 камня делать, там 8й, тут 8й, года за 2 может запилю. Я уже не говорю, что все это барахло надо тоскать с собой.
    25rovue.png

  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я уверен если не вернёте старое пвп 50% людеи уйдут с проекта.плуты стали ваше никуда не годные.берсы стали не убиваемые.пожалуиста верните старое пвп. Пока ешё не поздно!!!
  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    80% людеи не нравится обнова! Верните всё назад
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Нубам не угодишь.
    P.S. 90% игрокам не понравится мой пост.
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Играл берсеркером и плутом )
    Все хорошо,не паникуйте вы так)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shokerbro написал: »
    80% людеи не нравится обнова! Верните всё назад
    4838384m.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Что то я не понимаю откуда столько "жидкости"?
    Изменения:
    1. Всем игрокам в бою игрок против игрока дали дополнительно 10% резиста к урону/криту/контролю, который не контрится на данный момент абсолютно ни чем, нет такого стата "анти неустрашимость".
    2. Ввели новые наборы шмоток для пвп, которые позволяют Вам набрать еще около 20% резиста к оплеухам от своих оппонентов.
    3. Ввели дебаф на эффекты исцеления - получил по лицу, 10 сек получаешь на 50% меньше хила и временных хп. Теперь переточенный танкоберс не будет стоять соло против 5 тел и отхиливаться камнями/черепом. Для ватных дд, хп от черепа не так сильно решают, т.к. сносятся все равно значительно быстрее, чем с берса в аватаре.
    4. Наконец нерфанули урон фронтовой волны, так же нерфанули время прибывания в "просрации" после получения пенделя от берсо-танкообразных. Теперь у вас есть шанс не уехать, а удрать и продолжить мордобой.
    5. Больше не ливают на арене т.к. после такого "подвига" 30 минут нельзя зайти вообще никуда.
    6. Подбор соперников стал более адекватным, теперь значительно реже случаются ситуации с сидением на респе одной из сторон.

    Вы строили из себя тру пвп папок, кричали как вы любите пвп, а теперь говорите "я не готов биться 20 минут ради 500 очков славы". Извините ребята, но вы банальные фермеры, вы не пвп любите, а фармить нубов, не способных нормально сопротивляться и покупать себе черепа, чтобы надуть еще чуток гса.

    Косяки со временем поиска боя и необходимостью таскать горы дополнительного барахла, я думаю, разрабы допилят.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да роги полное *****. Дамага нет в данжи они ***** не нужны.был норм пвп класс шас он нечего не может.многие роги покинут игру.у меня у плута был дамаг от18-30к шас же 4-14.ну может 17 раз из 20 ударов в пвп просто херова стало. Зачем нужны такие плуты.я его лично делал для пвп а шас он мне не нужен
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zak5rtfgvbzak написал: »
    Оса, бред несешь. он не какие служебные положения не использует, оскорбление было в сторону определеных людей а не всех, а про пинг - вполне нормально когда особо умные игроки не критикуют общие проблемы с остальным стадом, а придумывают мнимые СВОИ проблемы с игрой которые якобы являются большой проблемой и вобще играть невозможно из за них.Удачи

    несеш полный брет ты модератор не имеет право оскорблять людей и ***** какие бы они небыли
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shokerbro написал: »
    Да роги полное *****. Дамага нет в данжи они ***** не нужны.был норм пвп класс шас он нечего не может.многие роги покинут игру.у меня у плута был дамаг от18-30к шас же 4-14.ну может 17 раз из 20 ударов в пвп просто херова стало. Зачем нужны такие плуты.я его лично делал для пвп а шас он мне не нужен

    Роги вы прикалываетесь что ли? Не так у вас все плохо, гф 16к гс по десяточке в щи от пермастелсеров сегодня прилетало.
    Вары все так же по 12к выдают; от лука и за двадцатку сегодня получал с прицельного, от танков по 1-3к, от магов по 5-7к, клериков не видел. Все в общем-то в своей колее, от перемены мест слагаемых ничего не поменялось, только разве что лишняя морока с сетами и камнями.
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    shokerbro написал: »
    80% людеи не нравится обнова! Верните всё назад

    вот возвращать точно не нужно, просто нужно поправить и пвп вообще тонкая вещь ее за раз идеальной не сделаешь)
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    nyrnyar

    люто плюсую. Практически с каждой мыслью твоего поста согласен.

    Поддерживаю... В этой теме вообще здравых комментариев "кот наплакал". Удалил бы админ эти вопли к чертям... все равно большинство их авторов еще писать толком не научились, не говоря уже про внятное выражение своих мыслей...

    зы: лично меня расстраивает только одно - бои станут в разы дольше... если до обновы средний бой был минут 10, то после 20-30. Может следующим шагом будет поднятие урона от умений?!
  • ttapokkttapokk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    nyrnyar написал: »
    6. Подбор соперников стал более адекватным, теперь значительно реже случаются ситуации с сидением на респе одной из сторон.
    Очень порадовал этот пункт. Вчера, играл с рандомами около 10 боёв, 6 из них были посиделками у костра как с нашей стороны, так и с их. Приплюсовывая к вчерашнему - очень много боёв против стаков из пяти игроков из одной гильдии против рандомных 5-ти тел. Не сложно догадаться, что у рандомов нет ни единого шанса против сыгранных согильдивцев. И где здесь по Вашему баланс? И это я уже не говорю о перефармленных индивидах, лично наблюдал, как 3 тела били одного клирика и не могли убить. О пермаинвизерах я вообще молчу, выловить нереально, а они выкашивают по одному из инвиза. Довольно весело стоять вдвоём-втроём на одной точке, на которой трётся пермоинвизер - отойдёшь, точка захвачена, оставишь одного - труп, оставишь двоих - потеря для команды силы.
    Ну, и самое главный минус этого патча это то, о чём уже неоднократно писалось - необходимо фармить ещё несколько месяцев на дополнительный сет с нуля, и ладно если бы только сет, но ещё и камни, а ещё это всё надо где-то хранить. Да и к тому же сеты пвп вообще никчёмные.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Моему клеру и берсу инвайт на пвп приходит за 30-40 сек под вечер. Пвп бой длиться 10-15 мин. А про камни, так играйте активнее и тоже сможете вставить усиление в оружие и броню. Или вы из тех,которые ничего не делая, хотят быть наравне с теми, кто прилагает не малые усилия к одеванию своего персонажа? Ну тогда извините, этот проект не для вас.

    Ну большинство боев, которые я сейчас играю длятся более 20 минут, когда одна команда совсем доминирует, так конечно и до 8-ми скатиться может бой.
    Эээээммм что?? Это как это более активная игра может помочь в покупке камней усиления, которые покупаются исключительно на Зен рынке? Или вы из тех, кто влил рублей 500 в игру и считает себя ценителем и мастером подобных проектов?))

    - - - Добавлено - - -
    shokerbro написал: »
    Я уверен если не вернёте старое пвп 50% людеи уйдут с проекта.плуты стали ваше никуда не годные.берсы стали не убиваемые.пожалуиста верните старое пвп. Пока ешё не поздно!!!

    хаха) забавно, у меня наоборот, берсы попадаются очень даже убиваемые, а плуты люто превосходящие...да на самом деле с таким разбросом кс у всех не поймешь, кто стал сильнее, кто слабее. не так часто попадается кто то в совсем равном шмоте
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Эээээммм что?? Это как это более активная игра может помочь в покупке камней усиления, которые покупаются исключительно на Зен рынке? Или вы из тех, кто влил рублей 500 в игру и считает себя ценителем и мастером подобных проектов?))
    На ауке катализаторы, которые покупаются за "талмалурские слитки и за зены", можно купить за 300-400к аб. А уж как добыть такую сумму в игре, это уже ваши заботы. :)
    Я вот например фармил данжи,крафтил слотовые рубашки/штаны и продавал это все на ауке и таким способом собрал себе идеальный камешек(т.е. я заработал его своим "трудом" в игре).
  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    невозможно играть за плута это такое ***** стало
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ребят, у меня то же в первый день была апатия, думал жизнь закончилась, я больше не буду рулить на пвп.
    Сутки даже не играл, думал что делать - удалять клиент или собраться с духом, изменить билд, шмот и принять новое пвп как должное. Я выбрал второе и знаете что? Оно работает! :)

    вот доказательство. К слову бои представленные на скрине - там явно люди, которые еще не пошли по второму (вышеописанному) пути, они живут в том, вчерашнем пвп. Возможно они тоже раньше рулили, но жизнь изменилась, нужно двигаться дальше.
    п.с. не стоит думать что плуты стали имбами, в обеих командах было несколько плутов, но у них счет совсем другой.

    nw881jpg_9556161_11169406.jpg
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    НЕРФИТЬ ПЛУТОВ!!! XD
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Совет как от игрока игрокам.
    Проблема с чрезмерным ожиданием для персонажей с хорошим рейтингом действительно есть. Собираясь по 5 человек можно было ждать целый час.
    Начали разбиваться в группы по 3-4[/B] персонажа. Время ожидания сократилось до 10-30 секунд :) Правда закидывает вашей стороне в помощь персонажа с нулевым рейтингом... но это не проблема. Сыгранной недогруппы вполне хватает для победы.
    А на какие части мне разбиться, чтобы попасть в ПВП Гонтлгрим? Сегодня второй пролет. Напрасное торчание в очереди с начала и до конца битвы. Получается, не всем и не всегда доступна часть контента. Или только мне его отключили?
    Я в игре, в основном из-за ПВП, ну и смысл играть в такое ПВП???
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Чет мне аж стало интересно, где написано про систему подбора персонажей в ПвП Гонтлгрима... Можт я не в курсе чего...

    Пойду почитаю
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Чет мне аж стало интересно, где написано про систему подбора персонажей в ПвП Гонтлгрима... Можт я не в курсе чего...

    Пойду почитаю
    Верное решение! Возможно, придется смотреть между строк...
    До обновы ни разу не было такого, чтобы не попасть на битву. Всегда был минимум 1 бой за 25 минут.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Изменений ГГ не было. Смотреть между строк - удел тех, кто ищет тайный смысл между строк. Ну там теории заговора и прочие ужасы, такие как система на основе КС.

    Очереди на ГГ ? Вполне логичное явление сейчас. Ибо народ поголовно фармит славу за монетки. Количество Пиратов и Исследователей совсем не равное. Поэтому некоторые остаются в пролете. Совет - смените фракцию.

    И кстати, приоритетом доступа на ГГ всегда обладали группы и 5ти человек. Даже до обновы. Одиночки имели и меют низший приоритет.
  • russk59russk59 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Спорил с месяц назад с defoltin о этой системе)

    Ушел из Drakensang Online из-за этой системы,по факту она работает:
    Время ожидания увеличится непросто в разы.
    Нубами будут уравновешивать команды(3 игрока с высоким рейтингом +2 игрока с низким)


    Все так и оказалось,печально что оказался прав.
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Изменений ГГ не было. Смотреть между строк - удел тех, кто ищет тайный смысл между строк. Ну там теории заговора и прочие ужасы, такие как система на основе КС.

    Очереди на ГГ ? Вполне логичное явление сейчас. Ибо народ поголовно фармит славу за монетки. Количество Пиратов и Исследователей совсем не равное. Поэтому некоторые остаются в пролете. Совет - смените фракцию.

    И кстати, приоритетом доступа на ГГ всегда обладали группы и 5ти человек. Даже до обновы. Одиночки имели и меют низший приоритет.
    Спасибо за подсказку.
    По выделенному, а это где написано?
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    В одном из ответов администрации на стримах кажется. Иль на Форуме. сейчас искать очень затратно по времени.
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вот читаю всё это нытье и ужасаюсь просто про то как все хотят много всего и на холяву, жмякать на одну кнопку и не чего не делать и ещё получать не реальные бонусы и плюшки так как не устраивает нас новое пвп из за того что теперь нет контроля,и еще добавлю от себя для тех кому не интересно что эта игра сделана для тех кому интересно достигать новых целей приложив к этому усилия и волю а не так как было в первом пвп где я набил фул сет за 2 дня и потом сидел хлопал ушами не зная что мне делать.
    P.S. Как были сопли от не умелых игроков которые не умеют играть руками так и остались, без обид это чисто моё мнение.
  • kiradanockiradanoc Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ХЕНОВАЯ СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОЧКОВ я бы предложил так
    1)если ты нанёс 18 к дамага и не убил а потом кто-то другой добил ударив на один к то тебе 18 а тому кто добил 1 очко (примерно так
    2)тоже самое с хилом если отхилил 10к то тебе (при наборе того кого ты отхилил очков) даются тоже очки
    3)что нибудь такое для коннтра тоже
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Плуты-ловкачи могли убить вас с 1-2 ударов
    А теперь вообще ничего не могут. Раньше хоть в пвп кое как дпсеры ваншотили, а теперь все. Осталась альтернатива крыски, бегающей по базам туда сюда и кусающей как комарик.
    А скоро Рогу вообще уберут из игры, из за ненадобности?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    s1nger написал: »
    А теперь вообще ничего не могут. Раньше хоть в пвп кое как дпсеры ваншотили, а теперь все. Осталась альтернатива крыски, бегающей по базам туда сюда и кусающей как комарик.
    А скоро Рогу вообще уберут из игры, из за ненадобности?

    Да ладно! Доказательство не подкинете
    Осталась альтернатива крыски, бегающей по базам туда сюда и кусающей как комарик.
    или это Ваши личные неудачи в качестве игры данным классом?
    Мне правда интересно, подобный траур действительно обоснован либо просто фантазии, основанные лишь на информации топика и разбросе по кружке кофейной гущи?
    Спасибо заранее.
  • ycnex003ycnex003 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Добрый день. Не ожидал от Невервинтера такой гадости. Все было отлично, классы можно было отбалансить. Зачем вводить дуратский пвп шмот? Мне комфортно было ходить на пвп в своем шмоте на лучника, я его выбивал с разных локаций тратил время и нервы, копил аб и покупал за Зены, докупал за аб на аукционе. В итоге все впустую потомучто теперь мой шмот не стоит и гроша на пвп. Для чего так делать? Вместо балансировки классов, введена "неустрашимость" и была бы она чуть больше на пвп шмоте и чуть меньше на обычном, можно было бы понять. Но ее нет на обычном шмоте, а пвп шмот убогий в плане атакующих показателей, да и что это такое любой игрок ходя на арену может получить его, а чтобы собрать пати на боса и чтото выбить или скопить аб и купить обычный шмот хороший, теперь это не нужно... Удачи очередная бредовая система в игре, пойду опять играть в танки :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.