test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP обновление уже доступно

135678

Комментарии

  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Для всех кто спрашивает про череп и видимо разучился читать дальше первых 2 строк...
    Новый PvP эффект: Снижение исцеления
    В дополнение к Неустрашимости мы добавили PvP эффект. Если игрок был поражен другим игроком в течение последних 10 секунд, эффективность входящего исцеления и временных хитов будет снижена на 50%.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    То ли еще будет :D
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    да и ***** такой эффект? ***** тогда этот череп как таковой?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    garelanbmgarelanbm Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    жаль что это обновление только для танков и берсов, а вот толку от не устрошимости для лука нету. мы теперь вообще не демажем а если переодеться в сет пвп то вообще урон уподет хотя его сейчас и так нет. спасибо разработчикам за испорченное пвп.
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    говорите систему подбора подкрутили? А ВЫ ЭТО ПРОВЕРЯЛИ???? ))) ну вот пример. У меня 16к варом и тима: 7,8к, 8,1к, 8,3к, 9,1к ))) и против этих чёто вроди меня ))) лучше бы вы ничего не меняли. Только убитое зря время. И если бы так 1 бой. Вот к примеру по новой тоже самое почти
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    usef13 написал: »
    говорите систему подбора подкрутили? А ВЫ ЭТО ПРОВЕРЯЛИ???? ))) ну вот пример. У меня 16к варом и тима: 7,8к, 8,1к, 8,3к, 9,1к ))) и против этих чёто вроди меня ))) лучше бы вы ничего не меняли. Только убитое зря время. И если бы так 1 бой. Вот к примеру по новой тоже самое почти
    Ну вообще-то в описании идет, что подбор идет по рейтингу, а не по шмоту. А что бы изменился рейтинг, то нужно время, что бы часть его слила, а часть подняла.
  • Настройки
    russk59russk59 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    aevarandi написал: »
    Ну вообще-то в описании идет, что подбор идет по рейтингу, а не по шмоту. А что бы изменился рейтинг, то нужно время, что бы часть его слила, а часть подняла.

    Вот про рейтинг и не известно (из чего он складывается).
    Меня сейчас кидает на 11к-12к не более(маг 12к) на танке 16к, его кидает на 13к-15к.
  • Настройки
    guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну как сказать то, обнова так себе хоть появилось какое то разнообразия сета для пвп а так ждем продолжения и надеемся на лучшее 3-е дополнения
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    aevarandi написал: »
    Ну вообще-то в описании идет, что подбор идет по рейтингу, а не по шмоту. А что бы изменился рейтинг, то нужно время, что бы часть его слила, а часть подняла.

    выходит какойто мифический рейтинг,. В общем в любом случае поводов быть довольным - мало
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пвп странное стало, хилов нет, роги тоже все куда-то подевались, бегают одни вары да луки.
    По субъективным наблюдениям, что-то с этой "неустрашимостью" не так...
    На гфе побегал-дамаг упал раза в 3-4, вместо 10-12к криты идут 1-2к по тряпочкам, дошло до того что влив в лука два фул прокаста плюс дэйлик посмотрел на его ~70% оставшихся хп, плюнул и ушел брать точку.
    На маге дпс упал где-то раза в 2, но терпимо, время контроля почти не изменилось, как ни странно.
    На клерике больше всего отразилось-это тихий ужас...хила нет, дамага нет, контроля нет, мобильности нет, баласт для пати есть.
    Сдается мне, они либо будут эту кашу теперь годами балансировать, либо сделают это новой фичей:

    -"Подходите все, только сегодня и только в невервинтер онлайн вас ждут незабываемые ощущения, окунитесь в релизную версию альфа теста, прочувствуйте всю непостижимость нашего безумного гения, только у нас вы найдете хила который не хилит, танка который не танкует, рогу который не дамажит и не убивает, фаер мага без огня и тд и тп, как спросите вы? просто -это пве игра, вас ждут целых-10 коридорных данжей от 1 до 60лвл, там вы узнаете что можно стоять и не стоять в красненьких кружочках, что 50 раз убить финал боса еще не значит получить с него лут, вас ждет еще много сюрпризов, будьте как призраки, летайте сквозь текстуры, а если не хотите делится с другими своей законно нажитой добычей-просто кикните тех кто вам неугоден перед сундучком, только здесь и сейчас."-Сарказм окончен.

    ПС Мое мнение-надо что-то им срочно решать.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    caedis86 написал: »
    Пвп странное стало, хилов нет, роги тоже все куда-то подевались, бегают одни вары да луки.
    По субъективным наблюдениям, что-то с этой "неустрашимостью" не так...
    На гфе побегал-дамаг упал раза в 3-4, вместо 10-12к криты идут 1-2к по тряпочкам, дошло до того что влив в лука два фул прокаста плюс дэйлик посмотрел на его ~70% оставшихся хп, плюнул и ушел брать точку.
    На маге дпс упал где-то раза в 2, но терпимо, время контроля почти не изменилось, как ни странно.
    На клерике больше всего отразилось-это тихий ужас...хила нет, дамага нет, контроля нет, мобильности нет, баласт для пати есть.
    Сдается мне, они либо будут эту кашу теперь годами балансировать, либо сделают это новой фичей:

    -"Подходите все, только сегодня и только в невервинтер онлайн вас ждут незабываемые ощущения, окунитесь в релизную версию альфа теста, прочувствуйте всю непостижимость нашего безумного гения, только у нас вы найдете хила который не хилит, танка который не танкует, рогу который не дамажит и не убивает, фаер мага без огня и тд и тп, как спросите вы? просто -это пве игра, вас ждут целых-10 коридорных данжей от 1 до 60лвл, там вы узнаете что можно стоять и не стоять в красненьких кружочках, что 50 раз убить финал боса еще не значит получить с него лут, вас ждет еще много сюрпризов, будьте как призраки, летайте сквозь текстуры, а если не хотите делится с другими своей законно нажитой добычей-просто кикните тех кто вам неугоден перед сундучком, только здесь и сейчас."-Сарказм окончен.

    ПС Мое мнение-надо что-то им срочно решать.

    Просто финальный босс умеет прятать лут под подушку, но если он выпал, значит босс забыл спрятать его или засунуть кое-куда перед смертью
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мда, ахренительная обнова, одним словом, лукам с 16кс по 3к сношу, браво, подбор пати радует тоже, по 9-10к фул пати, а на другой стороне при этом может быть по 12 и до упора, супер-пупер новый стат, а потом введите, игнорирование неустрашимости, и так по кругу, это же так весело, не проще было, сделать бурст хп 50%+ и выше, или дефа на пвп арене, как в других проектах, но зачем, мы же лёгких путей не ищем, надо порезать дамаг, что бы ковырять не 10 секунд, а 2 минуты, пвп гораздо интересней становится, дебилизм полный короче, много нового, стат и дебаф который на корню убивает весь твой прогресс. В место того что бы кардинально новые режимы придумать, и цели для победы в них, придумали какую то лажу. В чём вообще баланс, если этого стата у всех одинаково, поменяли шило, на мыло, порезали контроль и дамаг у всех, и какой смысл? А смысл, что бы дольше ковырять, ощущая свою ничтожность при средне-топовом снаряжении.
    25rovue.png

  • Настройки
    fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    oxoyd написал: »
    Эм... вы неконкретны, я вот лично среди всего написанного не увидел минусов, кроме просто банальных и необоснованных соплей, которые противоречат друг другу с каждым новым постом =)

    Вот тебе минусы:1) если ПвП сет реально стоит того чтоб его одевать на арену,то сразу встает вопрос о камнях.
    В данж в ПвП сете ты уже не ходок,значит сета нужно два,значит камней нужно в два раза больше,ну или дохрена золота и времени чтоб переставить.У меня к примеру 8-го уровня камни(а ведь есть и те у кого 10-ые) и это значит вместо того чтоб делать 9-ые я буду делать пачку 8-ых во второй сет.
    Если коротко то игрушка громким воплем требует задонатить.
    2) крайне сложно понять как и сам стат "неустрашимость" из-за того что нет возможности потестить нормально так и подобрать нормальный новый сет,аналога старому ГГ сету нету,во всех вариантах чего-то да не хватает.
    Мое мнение это не та игра где нужно разделение сетов на пк и пве.Просто новых сетов добавить и локи с пк режимом на мой взгляд было бы лучше.
    3) где этот рейтинг ПвП?По какому критерию отбирают пати на арену?Дольше стало - да,подбор равных игроков - нет.Пати как были рандомные так и сейчас,можно наткнутся на нубов с 8к так и пати 16к+ топовую.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    russk59 написал: »
    Вот про рейтинг и не известно (из чего он складывается).
    Меня сейчас кидает на 11к-12к не более(маг 12к) на танке 16к, его кидает на 13к-15к.
    Я сам 11к, и переточенных чуваков вижу меньше. Раньше постоянно были чуваки с камнем стойкой души, а сейчас я вижу их меньше. Хотя видел чувака в своей тиме с 15к да. Ну может быть, я еще мало боев сыграл и мне стало просто повезло, но по ощущением команды врага стали слабже. А что непонятно из чего рейтинг складывается, это неудивительно, я вот даже не могу понять как один из моих навыков действует из-за дурацкого перевода, а объяснение как работает рейтинг можно найти наверное только на Евросервере.
  • Настройки
    lioma777lioma777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сколько можно просить,уже надоело,КОГДА исправите носы дварфам чтоб невылазили из шлема????задолбали уже...
    ТыДыДыЧ
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lioma777 написал: »
    Сколько можно просить,уже надоело,КОГДА исправите носы дварфам чтоб невылазили из шлема????задолбали уже...

    Ты что!? Они же ради этого опять обнову на пару гигов выпустят!
  • Настройки
    fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В обнове порадовал штраф ливерам, хоть какой-то баланс (за 20 боев ни одной однозначно стоковой тимы), новые варианты траты славы, дейлик на 4к алмазов. Не порадовала неопределенность с новым статом, долгий (однообразный) фарм нового сета и порезка хила (так все хилы в деде переквалифицируются, что отразится на пве).
  • Настройки
    russk59russk59 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сейча побегал на арене тремя персами.
    Вар-урон срезали,но все еще выбиваю критом 10к(замечу,урон резанули всем,теперь урон ловится смешной в следствии этого вар не пострадал, даже усилился.Танк-щит сильно порезали(может просто кидать стало на сильных) ,защита перешла в нападение как и хотело большинство игроков.Маг-потерю контроля не ощутил,ибо ее и раньше особо не было,урон критически урезали,теперь похоже маги,хилы и плуты станут умирающим классом.
  • Настройки
    musta213musta213 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    что делать??? после обновы игра не работает....
  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    2 дня с установки патчноута. Пвп стало хуже, славу порезали(За доминирование), ввели т3 шмот, порезали импульсный выстрел, порезали лечение в пвп. Игроки продают/отдают свои аккаунты, уходят из игры. Игра для меня стала хуже, пвп стало уныло.

    Михаил и Максим, расскажите разработчикам об этом. Жду нового стрима, т.к есть множество вопросов у игроков и хотелось бы услышать, собираются ли с этим что-то делать или мне уже уходить из игры?

    Братцы, подскажите, что там на евроигре и еврофоруме?
  • Настройки
    suny013suny013 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Поиграл я в ПВП, у меня вопрос, а где баланс, теперь его вообще нет, раньше хоть что то было, такое ощущение что набор идет так в первой команде собирают игроков с низким КС во второй с высоким и начинают матч. ОБНОВЛЕНИЕ ПРОСТО УЖАС, ИГРАТЬ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО. ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО, НЕТ СМЫСЛА ПОРТИТЬ И БЕЗ ТОГО ДОВОЛЬНО КРИВОЙ РЕЖИМ ПВП.

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще момент, играл на ПВП, захотел в туалет, сходил, вернулся вижу надпись примерно такого содержания, вы долго отсутствовали ..., выбросило меня из ПВП, теперь пишет штраф за выход. Меня не было за компьютером минуты 3 всего.
  • Настройки
    miixmercmiixmerc Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    usef13 написал: »
    говорите систему подбора подкрутили? А ВЫ ЭТО ПРОВЕРЯЛИ???? ))) ну вот пример. У меня 16к варом и тима: 7,8к, 8,1к, 8,3к, 9,1к ))) и против этих чёто вроди меня ))) лучше бы вы ничего не меняли. Только убитое зря время. И если бы так 1 бой. Вот к примеру по новой тоже самое почти
    Та же самая хрень , никакого баланса нет и в помине ,правда у меня 13к, втиме 7.8к , 9к. а противники 16 к+ и сносят за 2 тыка. "Отличное" обновление ,интерес к игре упал на пол шестого.И где пвп 1 на 1 ? Зачем куча ненужного шмота и этот глупый новый атрибут? Его есть смысл покупать только тем кто не может себе позволить эпик т2.В общем похоже разработчики упёрлись в тупик и не могут предложить кардинальных улучшений.Спекуляция на ауке достигла уже апогея,топ игроки скупают и перепродают по таким диким ценам, что начинать с нуля практически нереально.С такой экономикой игра протянет не больше 3-6 месяцев, и когда дага древнего будет стоить 1лям аб(сейчас 200-300к,два месяца назад покупал за 18к.),я игру торжественно удалю .
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    suny013 написал: »
    Меня не было за компьютером минуты 3 всего.

    Это меня и добило, после чего снес игру(=
  • Настройки
    noisi69noisi69 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Разревелись раки, что-то не нравится валите с проекта.
  • Настройки
    gidrofaggidrofag Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    suny013 написал: »
    Вот еще момент, играл на ПВП, захотел в туалет, сходил, вернулся вижу надпись примерно такого содержания, вы долго отсутствовали ..., выбросило меня из ПВП, теперь пишет штраф за выход. Меня не было за компьютером минуты 3 всего.

    Так это еще до обновы было, помню отвлекся на телефон и меня выкинуло из матча через 30 секунд простоя, ну во всяком случаи не более минуты.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Подбор игроков на основе PvP навыков

    PvP сражения будут создаваться с использованием рейтинга, на подобие ELO. Ваш рейтинг увеличивается с победой в сражении и уменьшается, если вы проигрываете. Если вы выиграете матч против игроков с более высоким рейтингом, вы получите больше очков, чем если бы вы выиграли у игроков с более низким рейтингом. Точно так же, если вы проиграете игрокам с более высоким показателем рейтинга, вы потеряете меньше очков по сравнению с проигрышем против игроков с меньшим рейтингом, чем у вас. Система также учитывает рейтинг ваших союзников, когда определяет ваш новый рейтинг после сражения.

    Очередь на PvP сражения будет стараться объединить игроков с аналогичным рейтингом. В результате очереди на PvP сражения могут быть длиннее, чем вы привыкли, особенно если игроков на сервере мало, например, ночью. Тем не менее, даже с низким количеством игроков на сервере время ожидания должно быть небольшим, пока есть достаточное количество игроков, стоящих в очереди на PvP.

    Глубоко не уважаемые одноклеточные нытики и писатели. Станьте на секунду читателями и ответьте на вопрос:
    -Где в обновлении указано, что подбирать будут по качеству снаряжения ?
  • Настройки
    fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Это меня и добило, после чего снес игру(=

    Меньше стало стоков в игре это же хорошо для нормальных игроков и для корейских проэктов, так как именно туда и польются потенциальные стоки. Так что улыбаемся и машем)
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    fxskar написал: »
    Меньше стало стоков в игре это же хорошо для нормальных игроков и для корейских проэктов, так как именно туда и польются потенциальные стоки. Так что улыбаемся и машем)

    Но обольщай себя, это первая моя ММО игра была, а стоки как раз остались, ты же есть (=
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Crass74 написал: »
    Глубоко не уважаемые одноклеточные нытики
    Мне кажется или наш модер разбушлатился?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да прост столько негатива, столько нытья на пустом месте... ужас. Да, вкурсе, что погорячился. Но это уже ни в какие ворота не лезет.

    Не разбираясь, не читая, не вникая, на тестируя хоть как то, то, что предложено... залили форум соплями и криками "игра фигня", "верните как было" и т.д.

    Возврата к старому не будет (с) Правила любой онлайн игры.

    В том числе и этой. И работают над ней, над балансом, не те форумные "профессионалы", которые сейчас рвут глотки и учат создавать игры. И слава богу.


    Ведь ничего же не случалось сверх естественного. Сложно было разобраться в 30+ новых шмотках и в новом стате и его влиянии.
    Так же посидели в ТС, подумали. Получили пару раз по носу на арене от тех, кто чуть раньше разобрался... Подобрали статы к новому шмоту, сменили билды, камни. Пришло понимание идеи , предложенной разработчиками. Идея вполне адекватная. Годная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.