test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

1151618202129

Комментарии

  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На счет навыка доспехи Багамута ,всегда ходил с этим навыком считал что спасает мне жизнь когда щит сломлен,но почему то ни разу в голову не приходила мысль проверить.
    И вот сегодня решил проверить просто на разных мобах,как итог разницы в получаемом дамаге со сломленным(когда шкала становиться красной) и с заполненной шкалой, оказалось никакой.
    Как итог оказывается навык не работал.
    Теперь ясно почему танки такие хилые, половина навыков не работает.
    Нда обидно что я с этим навыком пол игры проходил.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modrion написал: »
    На счет навыка доспехи Багамута ,всегда ходил с этим навыком считал что спасает мне жизнь когда щит сломлен,но почему то ни разу в голову не приходила мысль проверить.
    И вот сегодня решил проверить просто на разных мобах,как итог разницы в получаемом дамаге со сломленным(когда шкала становиться красной) и с заполненной шкалой, оказалось никакой.
    Как итог оказывается навык не работал.
    Теперь ясно почему танки такие хилые, половина навыков не работает.
    Нда обидно что я с этим навыком пол игры проходил.
    Подозревал ). Но все же сегодня сам проверю. Еще проверю баф на дамаг по законтроленным. Со знакомым магом.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Проверил - не работает ))). Бздец тоже бегал с самого начала. 5 фитов коту под хвост и -300 зен.
    Баф на контроль работает от контроля самого стража точно. Бил подсечкой и пока висит дот дамаг выше с клива. Позже с чужого проверю.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Гдет читал, что еще навык специализация на доспехах не работает,сам не проверял.
    Ответьте кто точно знает.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А не рановато ли с бета-теста ушли?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Эт да печально,получается танк без этих навыков и не танк вовсе.
    Я не понимаю как разработчики могли такое упустить ведь прошло довольно много времени,у остальных классов,на скок я знаю, таких проблем нет.
    Если починить эти навыки танк ,наконец, станет держать урон.
    Интересно как обстоят с этим дела на евро сервере.
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Plaguefire Enchantment - что это за камень? можно ли узнать название на ру оффе?) и кстати, опрос возник, предположим у меня сейчас есть сет "вечного героя" после обновы на него повесят статы "Тенасити" или нет? или мне заново придется его фармить, дабы обладать данными статами?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Plaguefire Enchantment(Морового огня)-Ваши способности наносят дополнительно 3,5%/5,5%/7,5% урона оружия в виде Fire урона (огнем) и накладывают на цель Дот, наносящий 1,2%/1,8%/2,5% урона оружия в виде Fire урона раз в секунду, в течении 3-х секунд и понижающий Defense цели на 5%/10%/15%. Эффект стакается до трех раз. Дебафф от каждого удара накладывается до рачета урона самого удара.
    Так как урон моровым огнем то защита цели неучитывается.
    Данного камня на ру оффе сейчас нет и неизвестно когда будет.
    Новый стат добавится только ПВП шмоту, это шмот за славу и за монетки гонтлгрима.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    В спеке завоевателя есть навык Принятия мер ( при крит попадании по вам дает % врем хп) работает ли данный скил ил нет
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Но в видео-анонсе сказано,что добавят данный стат, во всю существующую экипировку?)
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Принятие мер работает но прибавка хм несущественна, 5% от хп,у меня например30к, будет1500хп и это тогда когда по вам ударили критом сомневаюсь что это хоть как то поможет,у берса неистовство и то больше дает.
    А на счет видио,я не утверждаю,но походу перевод некорректный потому что он с начало говорит что стат будет добавлен во всю экипировку, а потом добавляет что это разделит предметы на пвп и пве:)
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Выбил тейскую книгу мертвых незнаю вот ставить или нет кажетс вода элазада получше будет для танкования мобов в данжах, а в пвп хз
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Выбил тейскую книгу мертвых незнаю вот ставить или нет кажетс вода элазада получше будет для танкования мобов в данжах, а в пвп хз
    Во первых не по теме:)
    Во вторых не в действии артефакта главное,а в статах добавляемые этим артефактом а они у книги великолепные,но на самом деле активная способность книги тоже лучше чем у остальны и при том на порядок,та же вода и рядом нестояла.
    Ты можешь 3 артефакта поставить и статы с них будут идти персонажу,но использовать можешь ток 1.
    Так же если тебе все равно можешь продать книгу за безумные деньги)))

    Кстате ,кому интересно,так получилось проверил навык "специализация на доспехах".
    Навык работает и ощутимо дает живучести,токо по описанию он должен увеличивать оборону и класс защиты,но в характеристиках это не отображается,а по факту есть))
  • Настройки
    olegaterolegater Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Давно хотел сказать спасибо автору гайда, все толково все в тему, единственное для своего перса охото пару шмоток на крит воткнуть для большего комфорта в ПВП хотя и в героевском сетте серьезных затруднений не испытываю.
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=d3KRP2NYpJ7B8VgoVwOvgPQCOZN8OSX8r/ss3kNQCjA%3D
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Теперь немного о балансе статов:

    Арп 22%(при расчете не забываем учитывать показатель вашей Ловкости)==>Пауэр(как можно больше, набирать после капа арпа)===>Рекавери 2000+(по опыту, с 2500 вполне комфортно)===>Крит. Дэф 45%, выше дикий димишинг. Дефлект 12-14%(по опыту, этого вполне достаточно, тем более дополнительно получаем по 0,5% за каждое очко Ловкости выше 10).
    Дэф 45%, выше дикий димишинг


    Я так понял здесь автор имел ввиду "Сопротивляемость урону", как общий показатель обороны(защиты) ?
    83488_sp.jpg
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    С новой обновой многое поменяли.
    Из того что заметил изменили скил фронтовая волна терь сшибает побольше мобов,удар с выпадом бьет терь массово задевая тех кто сзади противника.
    Кто может сказать поченили навык доспехи багамута?
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Сломали мой самый любимый скил Рыцарский Вызов теперь он работает не всегда 1 раз из 3-4 прокает кд ему понизили теперь оно у меня 11 сек но бред я так понимаю моб просто уворачивается от данного скила да и все, Написал в сапорт чтобы исправили -стало играть в разы сложнее за стража на верху
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    На пвп рыцарский вызов перестал почти работать там раз 10 надо его прожать чтобы прокнул - стража с этим скилом жестко опрокинули, чувствую чемоданы скоро собирать начну

    - - - Добавлено - - -

    Фронтальной волне урон порезали почти в 2 раза, удару с выпадом апнули
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Метка вешается 100% , хотя дебав на -10% сопротив., но почему рыцарский вызов тупит, бывает жмешь на него, а прожать нельзя и так до самой смерти или релога бегай или локу смени.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Увы но навык доспехи багамута непоченили и чет они накуралесили с уроном танка.
  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    урон с выпадом в пвп на луке и другом классе вообще ничего нес носит , раньше пол хп )) класс убит ливаем

    - - - Добавлено - - -

    На арене у костра стою, смысла не вижу теперь биться класс стал либо временно либо на долго думаю что надолго так целый месяц а то и больше не могут починить классу доспех багамута , пвп теперь ищет дольше в разы дольше а это считайте первый день только , хоть и день тиморы - но в ивент (1 час ) арена пустая
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да урон на арене огорчает,раньше мог спокойно вынести мага лука,остальных спокойно контролил, теперь урон по ним настолько мизерный что смешно,они просто отбегаю и все, им пофиг на контроль потому что его нет они падают и тут же встаю а некоторые после волны даже не падают.
    За что разработчики так ненавидят танков.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А в пве нововведения дали положительный результат ?
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    terrium12 написал: »
    А в пве нововведения дали положительный результат ?

    В пве:Первое, дамаг, так как масс агр стал бить на большее число противников+волна стала бить терь на 5 мобов(хоть ей уменьшили урон на 25%)+то что удар с выпадом сталл массовым и его урон повысили,в совокупности со злодейской угрозой танк наносит неплохой дамаг не лучший но это больше чем было.
    Второе,выживаемость,тут все просто навык доспехи багамута не починили,поэтому танк как и раньше без щита тряпка и неспособен выдержать большое количество мобов.
    Вот и все что можно сказать)
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Хватит в каждой теме плакать по доспехам баламута. -30% входящего урона при сбитом щите, что мертвецу припарка. Только страж-камикадзе позволяет мобам ломать свой щит, лишаясь антиконтроля и блока омг-урона.

    Удар с выпадом. На панели написано "Урон: 6499-7268". Наносит 4000-4600. Как и раньше. Сопутствующий урон работает как-то странно. Итогда наносится стоящим рядом с целью, а не за ней.

    Рыцарский вызов у меня сейчас вешается на цель 1-3 секунды. Принуждение к миру, блин. Если нанести какой-нить урон до установки связи, уходит на КД без каких-либо эффектов. хз, что это.

    Гнев грифона и новый Таб порадовали ^_^ У быка изменений не заметил.
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Бык по дальше стал работать ), но не намного.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    zerael79 написал: »
    Хватит в каждой теме плакать по доспехам баламута. -30% входящего урона при сбитом щите, что мертвецу припарка. Только страж-камикадзе позволяет мобам ломать свой щит, лишаясь антиконтроля и блока омг-урона.

    Удар с выпадом. На панели написано "Урон: 6499-7268". Наносит 4000-4600. Как и раньше. Сопутствующий урон работает как-то странно. Итогда наносится стоящим рядом с целью, а не за ней.

    Рыцарский вызов у меня сейчас вешается на цель 1-3 секунды. Принуждение к миру, блин. Если нанести какой-нить урон до установки связи, уходит на КД без каких-либо эффектов. хз, что это.

    Гнев грифона и новый Таб порадовали ^_^ У быка изменений не заметил.
    А у тебя не было такого что на арене тя 3 пытаюся убить и сбивают те щит,ведь будет на много лучше если у тя будет -30% дамага ,ладно было бы это -5 % ,но -30% ,вкупе со своей защитой, все таки существенная сумма, которая позволит тебе ,в том момент, выжить и дождаться подкрепления или отступить.
    А так да везде отписался,больная у мя тема,просто обидно,а остальным как то пофиг)))
    Хотя смысла здесь писать нет,на евро над,а там хз пишут ли или так же.
    А вот новый таб действительно заиграл, особенно в пвп стало оч удобно им пользоваться,да и на боса повесил и непаришься.
    Можешь рассказать что с гневом,а то у меня его нет?
  • Настройки
    wimakwimak Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет
    Расскажите пожалуйста по подробнее про крит, Дэф, Дефлект (нуб я что терь поделать), где посмотреть сколько уже набрано )
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    wimak написал: »
    Всем привет
    Расскажите пожалуйста по подробнее про крит, Дэф, Дефлект (нуб я что терь поделать), где посмотреть сколько уже набрано )
    Читать эту же тему с самого начала. Не ленись.
    В целом нововведения мне лично понравились. Дамаг вырос и в пвп и в пве. Багамут? Ну что ж поделать - перебросим в пари или в тактика куда нибудь. Не беда. Буду фармить Т 2.5 пвп. Не на одежку так хоть на внешку )).

    - - - Добавлено - - -

    "Можешь рассказать что с гневом,а то у меня его нет? "
    Анимация стала шустрее, что в общем то не добавило этот скилл на мою панель.
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Хватит в каждой теме плакать по доспехам баламута. -30% входящего урона при сбитом щите, что мертвецу припарка. Только страж-камикадзе позволяет мобам ломать свой щит, лишаясь антиконтроля и блока омг-урона.
    Не согласен ! -30% порезанного урона это очень хорошо ! Ты никогда не сможешь держать щит постоянно, к примеру,когда на тебе пак мобов,а остальная група вливается в боса(первый бос в Карундакс,например). Помогают "железный воин" (который сейчас ещё и прибавку к неновести мобов даёт,в размере 150%) и "востановление бойца" , хп у вас будет сильно и часто проседать, банки и хил особо не помогут при таком замесе,так что -30% входящего урона , думаю ,будет кстати.Бывали моменты ,когда у боса оставалось чуток хп и танк ложился из-за большого урона от мобов,"картонный" щит ломается от пары ударов, вся пати ложится за танком, бос ,на соплях,торжествует.

    P.S. качаюсь по этому гайду , пвп не интересует ,"баламут" был бы полезен безусловно.
Дискуссия закрыта.