test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как расширить инвентарь (рюкзак)?

rasta82rasta82 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Где добыть сумки (рюкзаки) для увелечения инвентаря? Те, что за ZEN это понятно...
А вот есть на начальных уровнях квест на сумку 18 ячеек.
Еще читал, что есть какая-то сумка на 12 ячеек, где ее взять или за какой квест дают?
Post edited by rasta82 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    тоже интересует данный вопрос. И дополнительный вопрос: "дырявая сумка" на 1 ячейку, выбитая мною, туда никогда автоматически ничего не падает, класть я туда не пробовал, если положу - предмет не потеряется? а то название "дырявая сумка" - смущает?

    автору вот что скажу:
    1. в протекторате есть банк, в котором бесплатно можно хранить вещи (не помню сколько ячеек).
    2. сумку на 12 ячеек я получил, выполняя квесты на кладбище.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Рюкзаки продаются в ZEN магазине, ну или на ауке.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    Рюкзаки продаются в ZEN магазине, ну или на ауке.
    "чукча не читатель, чуча писатель"? о рюкзаках за ZEN сказали, что все понятно. Интересует вопрос где/как еще найти.
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Чукча-остряк может заняться поиском по форуму темы где я писал когда даются сумки...
  • Настройки
    rasta82rasta82 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    manabr написал: »
    2. сумку на 12 ячеек я получил, выполняя квесты на кладбище.
    Это примерно на каком уровне можно выполнить?
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Эх, дают её за этот квест - http://neverwinter.gamepedia.com/Clockwork_Guild_Tomb
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    rasta82 написал: »
    Это примерно на каком уровне можно выполнить?
    не могу сказать, не помню. знаю, что жена выполнила все квесты на кладбище, а сумку ей не дали :(
    кстати, где дают сумку - можно прочитать у торговца, к сожалению их в протекторате очень много, не помню у кого именно :(

    istasman написал: »
    Эх, дают её за этот квест - http://neverwinter.gamepedia.com/Clockwork_Guild_Tomb
    а по-русски нету описания, или только у меня открывается сайт с иностранными буковками?
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    manabr написал: »
    не могу сказать, не помню. знаю, что жена выполнила все квесты на кладбище, а сумку ей не дали :(
    кстати, где дают сумку - можно прочитать у торговца, к сожалению их в протекторате очень много, не помню у кого именно :(



    а по-русски нету описания, или только у меня открывается сайт с иностранными буковками?
    Нет, русской версией только начали заниматься, можешь помочь - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=22082&p=389412&viewfull=1#post389412
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    это уже оффтоп, но скажу, что к сожалению не знаю английского языка, а тупо пихать в переводчик, это не совсем верно.
    По факту очень рад, что такая работа ведется. Спасибо за разъяснения!
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В игре всего 2 квеста на сумки. Первый кв дают в самом начале на 7+лвле и еще один на кладбище. На кладбище это последний кв в этой локе, причем в этом квесте показывают как валиндра украла драколича.
  • Настройки
    danuta2013danuta2013 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Первая сумка дается за победу над главарем повстанцев...
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    3-ю сумку можно получить пройдя цепочку кв, которая начинается с того, что Сержант Кнокс посылает отправится на кладбище Невердит. Подробности здесь - http://invme.ru/271/3ya-besplatnaya-sumka.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Столкнулся и я с этой проблемой.

    Но, используя невероятно действенный "метод научного тыка" 3-м рюкзачком я разжился.
    (1-й даётся персонажу автоматически в начале игры; 2-й - в серии квестов в Квартале Блэклейк).

    Итак, маг, 47/48 уровень (на момент начала серии квестов был 47-м, закончил 48-м).
    Потрачено около 3-х часов времени
    (обращаю внимание, что время у меня, в основном, расходовалось на перемещения на коне по карте, т.к. боты убивались очень быстро; для персонажей 28-32 ур. без пати время можно смело множить минимум на два).
    Кладбище Невердэт

    Чтобы получить хоть какие-то квесты у НПС пришлось обойти ВСЕХ НПС, которые стоят на, скажем, "торговой площади" (там где основное скопление торговцев и вообще НПС) + главного военного перца на карте, его помощника (стоит за его спиной, на краю обрыва) + еще парочка рядом стоящих с этой "площадью" НПСишек.

    Наконец НПС - Капитан З....... (точное имя не помню, но она там одна такая, не ошибётесь) дала мне два квеста (хотя значка "!" над ней не было).

    Ну а дальше, по ходу выполнения её квестов, я всё так же продолжал оббегать всех НПС. И, как я понял в самом конце, выполнил ВСЕ квесты на этой локации (см. моё второе видео и P.P.S. ниже).
    В ходе одного из завершающих квестов на карте я получил отличную награду от этого главного перца - "Особый набор усилителей". Из этого набора я получил синего Аптекаря (как раз мне такой был очень нужен, а 160К на него у меня не было :0(

    Ну и в самом-самом конце этот торговец, о котором шел разговор в этой теме, дал мне квест на "Гробницу Часовщиков" за выполнение которого он и давал этот Рюкзак.
    Внизу два коротких видео.

    Смотрите.

    Получение квеста на рюкзак: https://www.youtube.com/watch?v=BVc7Pn_ool4&feature=c4-overview&list=UU5Fkb7fXrRcCxOVp1U6LZYA

    Получение законной награды - рюкзак: https://www.youtube.com/watch?v=3bMcrVYbs1M&feature=c4-overview&list=UU5Fkb7fXrRcCxOVp1U6LZYA

    P.S. Убедительно советую смотреть в 1080p, т.к. в игре шрифт маленький.
    P.P.S. Во втором видео Вы можете видеть ачивку, что я полностью закончил все квесты на Кладбище Невердэт.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    astaleonastaleon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Начал эту цепочку квестов на 25 уровне, довольно хорошая и быстрая прокачка, когда брал последний квест - "Гробница Часовщиков"(за который в том числе и дают сумку на 12 предметов) был уже на 29 уровне. К слову все квесты были выделены и никаких сложностей не возникло - просто брал и выполнял последовательно.
  • Настройки
    lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    на почтовом ящике можно хранить до 20 писем самому себе..20х5=100 предметов, чем не сумка?
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    А четвертый рюкзак где и как получить? 3 уже получил
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    donboss375 написал: »
    А четвертый рюкзак где и как получить? 3 уже получил

    За ZEN или на аукционе.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    За ZEN или на аукционе.
    должен быть четвертый бесплатный за квест
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    donboss375 написал: »
    должен быть четвертый бесплатный за квест

    Тогда поделитесь с нами этой чудесной информацией.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    та же проблема. но еще хуже. я пропустила этот квест на 20+ лвл - слишком быстро проапалась.. потом пришла на кладбище на 35+ но квест в гробницу не дали. на кладбище теперь никто вообще не дает мне пропущеные квесты(.. бросать перса и качать нового не охота: уже до 60 лвл осталось не так уж много, сумки нет, без нее уже совсем фигово((( можно чтото сделать? может в техподдержку написать, или так никто не пошевелится - типа моя вина что квест не сделала(((
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Тогда поделитесь с нами этой чудесной информацией.

    в том то и дело, что сначало где то читал где сумки дают, но запомнил только про сумку на кладбище, а теперь найти не могу

    - - - Добавлено - - -
    astrachka написал: »
    та же проблема. но еще хуже. я пропустила этот квест на 20+ лвл - слишком быстро проапалась.. потом пришла на кладбище на 35+ но квест в гробницу не дали. на кладбище теперь никто вообще не дает мне пропущеные квесты(.. бросать перса и качать нового не охота: уже до 60 лвл осталось не так уж много, сумки нет, без нее уже совсем фигово((( можно чтото сделать? может в техподдержку написать, или так никто не пошевелится - типа моя вина что квест не сделала(((
    Попробуй подойти к персонажу (который задание дает, чел около шатров, на гея походит) и принудительно нажать на F, окно с заданиями может открыться. У меня такое бывало, Непись вроде не активен, а щелкнешь на него окошко появляется.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    та же проблема. но еще хуже. я пропустила этот квест на 20+ лвл - слишком быстро проапалась.. потом пришла на кладбище на 35+ но квест в гробницу не дали. на кладбище теперь никто вообще не дает мне пропущеные квесты ...

    Я на предыдущей странице все очень чётко описал - как действовать в подобной ситуации (пост #14 от 06.02.2014)

    - - - Добавлено - - -
    donboss375 написал: »
    в том то и дело, что сначало где то читал где сумки дают, но запомнил только про сумку на кладбище, а теперь найти не могу

    Когда найдёте информацию - выложите её, пожалуйста, тут.
    Ибо даже в англоязычной ВиКи по игре я такой информации не нашёл.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Попробуй подойти к персонажу (который задание дает, чел около шатров, на гея походит) и принудительно нажать на F, окно с заданиями может открыться. У меня такое бывало, Непись вроде не активен, а щелкнешь на него окошко появляется.
    Спасибо, получилось!!! есть теперь у меня эта сумочка!!! урааа))) непись не хотел со мной разговаривать пока я не пройду все квесты у проводников, поэтому найти его не могла.. а у проводников действительно они не светятся так как сильно переросла лвл..) но берутся нажатием А и все проходится!!

    - - - Добавлено - - -

    Довольно таки длинная линейка оказалась, но зато еще и получила продвинутых ремесленников - этот квест тоже был не выполнен
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Я на предыдущей странице все очень чётко описал - как действовать в подобной ситуации (пост #14 от 06.02.2014)

    - - - Добавлено - - -



    Когда найдёте информацию - выложите её, пожалуйста, тут.
    Ибо даже в англоязычной ВиКи по игре я такой информации не нашёл.
    Пока не нашел где еще можно разживиться сумкой, но точно знаю, что в Велоске и в Могильниках нет, все квесты там выполнил
  • Настройки
    greenlizard0601greenlizard0601 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мой перс где-то нашел сумку 4ю, но блин так и не поняла откуда. Незадолго до получения квестовой сумки
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    donboss375 написал: »
    должен быть четвертый бесплатный за квест
    нет четвертой
    только за донат в качестве подарка на 12ячеек
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    itabunkovitabunkov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    может быть я читер(((... но если сумка полная.. а просто так выбрасывать жаба не даёт- я в браузере через портал продаю виртуальному торговцу
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    4я сумка есть! Она мне дропнулась ща скажу где:
    в подарок по акции за перевод зен в игру )))
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    4я сумка есть! Она мне дропнулась ща скажу где:
    в подарок по акции за перевод зен в игру )))
    во тя развели-фуу донатер)))
    это конечно шутка
    удачи в нелегком пути стража, мой пылится до М4
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    shelveydarshelveydar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    2-й - в серии квестов в Квартале Блэклейк
    Это у кого такой квест? Что-то я упустила сей момент.
    dukeofchaos777 написал: »
    Ну и в самом-самом конце этот торговец, о котором шел разговор в этой теме, дал мне квест на "Гробницу Часовщиков" за выполнение которого он и давал этот Рюкзак.
    Внизу два коротких видео.

    Это не торговец, а простой НПС располагающийся почти напротив торговца - Тристофер Четтлбелл. =) Тоже столкнулась с проблемой, если вся ветка квестов выполнена, то к нему подойти обязательно, даже если нет знака "!".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.