test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP обновление уже доступно

245678

Комментарии

  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Чет сеты пвп не фантан для плутов, вы специально их нерфите ? Нафига мне - "крит + восстановление сил", "крит + уворот", или проникающий без крита ? чем их добирать ? На старом гг и то профита больше! Зато на новых сетах вагон могущества, так и шепчет влей в этот параметр побольше и получи + 100 к урону, тфу... Еще и 100к славы на это все, плюс монеты. Посижу на старом ГГ сете, пока не добавят статы могущество-шанс крита-проникающий.

    Если-бы я хотел быть толстым играл бы за берса! а я хочу дамажить!!! короче все испоганили. Вкладываешся в ворпал и весь урон уходит в никуда. Гениально, платите деньги за урон, потом подрежем.

    Бонус за 2 шмотки нового пвп шмота - 463 крит шанса, кто это придумал ? почему не 500 ? да хотя-бы для округления 465!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Обнова гавно! если раньше наковальней стабильно от 2500 урона давал щас макимум 800! а дагеры как с 1 -2 всече выносили так и выносят. ну вас в лес пошёл я дальше в сегу играть играть.
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    убили игру ,даже желания пока нету заходить(
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    да всё чики пуки,играю за плута,
    нормальная обнова.
    разрабам привет!
  • Настройки
    greenlyapisgreenlyapis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    begardit написал: »
    да всё чики пуки,играю за плута,
    нормальная обнова.
    разрабам привет!

    Чем же??? минусы тут отписали, ито не все, а вот плюсов, что то не видно. Интересно и где же тот товарищ, который кричал в соседней теме что у НВ есть будущее. Не видно как то его.
    1-ая Спец. Когорта быстрого Реагирования... IX LEGION!!!
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    greenlyapis написал: »
    Чем же??? минусы тут отписали, ито не все, а вот плюсов, что то не видно. Интересно и где же тот товарищ, который кричал в соседней теме что у НВ есть будущее. Не видно как то его.

    Эм... вы неконкретны, я вот лично среди всего написанного не увидел минусов, кроме просто банальных и необоснованных соплей, которые противоречат друг другу с каждым новым постом =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    vastakvastak Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Извините конечно, но это только у меня уже 20 минут в пвп не заходит, или это у всех?
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    При ливе нельзя зайти вообще никуда 30 минут. ХАХА, без дохода останетесь совсем)
  • Настройки
    addtqqqaddtqqq Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Играю рогом. 13.6к кс. На арене тюкнул из инвиза ножом лука на 1200. ._. Варов ножом не пробиваю совсем (надутых). Самое время качать вара. И на моих глазах чужой вар, в котором было примерно 12к кс расковырял 4 14к+ и меня вот 13к+ . Соло. Все, теперь рога и на арене не нужен, даже на точке 1х1 ничего сделать не может. О PvE совсем молчу.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    хня а не баланс, шмот дно старый в разы лучше, лука починили норм, варов обидели они норм были, роги вообще бомжи теперь крит и дамаг остался на манекенах, хилы *****, ***** клиент сливаю такого дерьма я не ожидал

    - - - Добавлено - - -
    addtqqq написал: »
    Играю рогом. 13.6к кс. На арене тюкнул из инвиза ножом лука на 1200. ._. Варов ножом не пробиваю совсем (надутых). Самое время качать вара. И на моих глазах чужой вар, в котором было примерно 12к кс расковырял 4 14к+ и меня вот 13к+ . Соло. Все, теперь рога и на арене не нужен, даже на точке 1х1 ничего сделать не может. О PvE совсем молчу.
    + сам рога 13к+ я бомже лука с 12кс бью терь по 2-7 крита это что вообще
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    addtqqqaddtqqq Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Мы плуты, по мнению разрабов, мы должны страдать... Эх...

    - - - Добавлено - - -

    И кстати, в каком месте "тру нагибаторы арены" не попадают с мелкотой? Я почти весь день страдал, играя в тиме 7-10к кс.
  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ребят, у меня печаль. Я думаю поиграть и забить на нв. ТАКАЯ ХОРОШАЯ БЫЛА ИГРА!!! И их-за "Гения" разработчиков я думаю покинуть проект. Плохо, очень плохо. Я в апатии, понадоблюсь там ищите.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Удалил игру окончательно, желаю скорейшего развала этого беспредела )
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Нытики(10букв) =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oxoyd написал: »
    Нытики(10букв) =)

    Терпила (=
  • Настройки
    lioma777lioma777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    с такими обновами проекту крышка 100%
    ТыДыДыЧ
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oxoyd написал: »
    Нытики(10букв) =)

    ну так то да луки норм по сравнению с остальными стали)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Давай тогда магам снизим до 0 урон по единичной цели, а оставим АОЕ-шки?) ок?;) Ну чтоб нерфить, так нерфить уже.
    Не-не, зачем броню трогать?
    Просто время каста спелов увеличить раза в 2-3 и будет нормальный гимп. Все будут довольны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivntorivntor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    подобное ***** от разработчиков я уже наблюдал в Warhammer online и где теперь эта игра...?
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ivntor написал: »
    подобное ***** от разработчиков я уже наблюдал в Warhammer online и где теперь эта игра...?

    А такая игра была? (=
  • Настройки
    maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    берсов обидели конкретно.это мясо теперь какое то.с кс 18300 чувствую себя некаким.столько влить в игру чтоб увидеть такое унижение это просто беспредел.прежде чем делать тестить надо было что вы вообще натворили??пропало желание играть далее.после стольких вливаний даже.обнова просто некчемное.
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    В итоге что получаем, судя по обсуждению: хилы не хилят, маги не контролят, плуты не дамажат,берсы мясо, у танков и луков свои проблемы)).В сумме все ок ,у всех свои проблемы.Пройдет немного времени и все привыкнут к новому стилю игры.Появятся новые тактики.Единственный минус -подбор игроков занимает долгое время.Многие просто встретили сегодня равных игроков по кс и им это не понравилось.Что же, учимся играть по новому.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    maxoblekr написал: »
    берсов обидели конкретно.это мясо теперь какое то.с кс 18300 чувствую себя некаким.столько влить в игру чтоб увидеть такое унижение это просто беспредел.прежде чем делать тестить надо было что вы вообще натворили??пропало желание играть далее.после стольких вливаний даже.обнова просто некчемное.

    мне кажется мы в разные игры играем...
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    мне кажется мы в разные игры играем...

    На самом деле нет, и все по своему правы... Как так может быть? Да запросто... Невер не первая ММО которая вдруг пошла по этому весьма порочному пути ввода дополнительных статов ПвП и всеобщего нерфа роли контролей. Ни в одной ММО это не привело ни к чему хорошему - какие бы благие цели достижения баланса не ставились - этот путь всегда приводит к тому, что процесс ПвП постепенно сводится к унылой однокнопочности и казуальщине, когда весь процесс можно описать как попеременный удар дубинкой по бошке на проверку у кого быстрее хиты выйдут...
    В результате такой политики обычно страдают все классы без исключения - потому что играть однокнопочной дубинкой без признаков тактики и какой либо неожиданности - невыразимая скука.
    Как результат наиболее страдают классы игра за которых требовала наибольшей тактической сноровки и хитрых приемов - на вроде воров. Страдают все кастующие классы типа магов и хилов. Но и с милишниками лучше не станет - в дальнейшем развитии подобных патчей они потеряют любые намеки на бурстовый дамаг и станут медленной и унылой однокнопочной дубинкой.
    Короче, деградация и казуальщина, очень печально... :(
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Что с черепом сделали? Дает максимум 40% от потерянного, при описании в 70.
    Подбор игроков говорите? Как тогда попадают в пати из ногибаторов с 13-15к игроки в сине-зелени с 6-7к?
    Разделение сетов конечно мило, накрафтить камешки на два сета конечно будет "весело", не говоря уже о сборе нового сета в 2 месяца, т.е. два месяца одного и того же дро...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Плут не убивает танка с одного удара? Маг не контролит? Хил не хилит? Лучник не танчит? Воину мало восстановления здоровья?
    Вы никогда не играли артиллерией в одной игре про железные ящики? Пробовали завалить еле ползущего мышонка быстрым бегунком?... Может быть пора выбирать цели правильно и выполнять функции согласно выбранному классу? У нас все-таки рпг, как никак)
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    crowart3crowart3 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    я вообще ощутимой разницы не заметил, может потому что исправления не затронули Берсов мастеров меча...
  • Настройки
    pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    zeepo1989 написал: »
    Что с черепом сделали? Дает максимум 40% от потерянного, при описании в 70
    да кстате, над черепом неплохо так поиздевались, только недавно его апнул, буду надеяться что это баг какой то, ибо если это так сделали специально, то можно его выкинуть.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Нда... комментарии "радуют"... пойду почитаю еврофорум.
  • Настройки
    gater38gater38 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Продолжаем. Встали на ПВП 5 на 5. Мы с хилом 8400. Противники с двумя хилами. Судя по шмоту, гс у них гораздо больше(если только они не изменяли внешку зеленым шмоткам).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.