test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Первый этап закрытого тестирования Neverwinter

167891012»

Комментарии

  • Настройки
    merbonzmerbonz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за отлично проведённое время, море положительных эмоций :)
  • Настройки
    zxolotzzxolotz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    спасибо за отличную игру, да недочёты есть, но у кого их нет. И самое главное удачи вам, сделайте ещё больше шика)
  • Настройки
    bjornheimrbjornheimr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Будут ли доступны Дроу и Лунные эльфы после релиза? Или они будут доступны только тем, кто покупал наборы основателей?
  • Настройки
    porpramuk2173porpramuk2173 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хорошая игра, чемто напомнила ваху. Понравилась система БГ и данжов. Не совсем понял, что сделали с усилением камней, хотя мб и к лучшему.
  • Настройки
    skayler2012skayler2012 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    porpramuk2173 написал: »
    Хорошая игра, чемто напомнила ваху. Понравилась система БГ и данжов. Не совсем понял, что сделали с усилением камней, хотя мб и к лучшему.
    Хм..:) Мне больше напомнила EverQuest, хотя по хардкорности уступает:)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bjornheimr написал: »
    Будут ли доступны Дроу и Лунные эльфы после релиза? Или они будут доступны только тем, кто покупал наборы основателей?
    Дроу и сейчас доступны.Но ренегаты и лунные эльфы-это уникальные расы.Внешне они похожи на своих сородичей,однако имеют уникальные расовые способности и вид брони. Не стоит ожидать возможности увидеть их после релиза.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    насчет печенек и конфет не знаю, но на Европе под конец ОБТ был эвент, можно было прикольную собаку костяную получить в спутники :)
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    skayler2012skayler2012 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Дроу и сейчас доступны.Но ренегаты и лунные эльфы-это уникальные расы.Внешне они похожи на своих сородичей,однако имеют уникальные расовые способности и вид брони. Не стоит ожидать возможности увидеть их после релиза.
    Другими словами ждем систему похожую из (EverQuest2)?:) То есть, либо покупать нужную рассу по отдельности, либо покупать наборы?:)
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    не надо так печалится расс в игре предостаточно, с добавлением новых классов добавят и рассы. Дроу тоже не с релиза на евро были.
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    kasteillkasteill Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добрый день. И я хочу выразить свои благодарности за игру. Как для ЗБТ все было довольно не плохо. Отдельное спасибо за оперативность ГМу который помог с квестом! Была проблема в квесте где нужно провести тетку к башне волшебника по канализации, на верху она вступается за мужа и бьет разбойников. В общем, дама упала у меня в костер, загорелась и валялась, квест был запорот, релоги не помогали, написал ГМу, вылетел и зашел уже в начале квеста с небольшим откатом. Спасибо за оперативность)
  • Настройки
    belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Очень понравилось, играли с ребятами из сообщества TheWolves. Ждем второй этап. :p
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • Настройки
    denisok68denisok68 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    и когда старт 2 этапа ЗБТ некто незнает?)
  • Настройки
    skayler2012skayler2012 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    denisok68 написал: »
    и когда старт 2 этапа ЗБТ некто незнает?)
    Писали уже, ближе к выходным, возможно с пятницы начнется.
  • Настройки
    denisok68denisok68 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    спасибо за инфу)
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Очень пенчально что только сегодня разобрался что да как, взял пакет основателя. ну надеюсь скоро еще будет запуск)
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    scpiliwili написал: »
    хоть я и нуб,причалил с аллодов в збт)))))но могу сказать спс-впечатлило))))хотелось бы усложнить кач и прохождение кв)))

    Кстати, по сравнению с евро, кач на ру потяжелее, я на 25 лвл выполнял задания 30+, выполнил все задания какие давались, и пришлось прогонять уровень в данджах и на арене.
    Можно добавить маленький недочет к игровому процессу в этом збт.
    Так же один квест на евро проходился с толпой нпс, здесь его проходил в основном один, на старте дали одного нпц, выскочила толпа мобов, около 30 шт, сожрала тут же этого нпц, потом и меня :)
    ( Это кв где с начало уничтожаешь два камня открывших разлом на чердаке, после него ты переходишь в локацию где несколько разломов и толпы мобов вылезших из разломов )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    tapaka4tapaka4 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    эка как я пропустил збт=\
    киньте ктонить ключий ветерану евро:D
  • Настройки
    santriccsantricc Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Очень порадовало отсутствие крупных критических багов, а также лагов и прочих недочетов со стороны сервера.
    Единственный минус - неполный и местами неточный/не вписывающийся перевод.
  • Настройки
    berezinberezin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Не знаю может задам вопрос уже заданные не раз сорь за это) После ОБТ будет вайп или персы останутся?
  • Настройки
    baliverbaliver Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    после ОБТ вайп не бывает никогда
  • Настройки
    yumimoyumimo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вайп будет после ЗБТ, всех персонажей уберут, что бы в ОБТ все вошли с равными правами.
    :p
  • Настройки
    berezinberezin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Это я вкурсе) Спс за ответ)
  • Настройки
    redsberselredsbersel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я вообще переживаю лишь за то что ханта могут убрать в обт...оч крутой класс...А вайп...вайп, вайп был и будет всегда!!Не завидую тем кто уже качнулся 40+
  • Настройки
    nwdassjkeeenwdassjkeee Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    уже 60 давно есть гыгы
    Меня Прет Мне Везет Я Играю :3
  • Настройки
    strannwjstrannwj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    nwdassjkeee написал: »
    уже 60 давно есть гыгы

    ну не давно ) не придумывай )
  • Настройки
    rhtjkrfrhtjkrf Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    embient написал: »
    Кстати, по сравнению с евро, кач на ру потяжелее, я на 25 лвл выполнял задания 30+, выполнил все задания какие давались, и пришлось прогонять уровень в данджах и на арене.
    Можно добавить маленький недочет к игровому процессу в этом збт.
    Так же один квест на евро проходился с толпой нпс, здесь его проходил в основном один, на старте дали одного нпц, выскочила толпа мобов, около 30 шт, сожрала тут же этого нпц, потом и меня :)
    ( Это кв где с начало уничтожаешь два камня открывших разлом на чердаке, после него ты переходишь в локацию где несколько разломов и толпы мобов вылезших из разломов )
    и хорошо что так у нас. Я правда хил, но хоть там я один раз померла и научившись на своей ошибке быстренько прошла по новой эту улицу.
    А потом другу помогала, так даже скучно, с пары плющек всех вынесли :(
    так что я за более усложненный кач)
  • Настройки
    schuldichschuldich Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    о.о я там ни разу не померла и чет не помню чтоб на евро помогало больше нпс чем тут О_О' вроде легкий квест же. (хотя и багнутый)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    кхм мой вопрос наверно очень тут неуместен наверно но когда можно будет продолжать играть и после выходных...
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • Настройки
    awatarixawatarix Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет!При входе в игру пишет "игра сейчас вам временно недоступна"? Это что значит нет доступа к ЗБТ?Но я уже играл.Даже до 6 лвл прокачался:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.