test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Первый этап закрытого тестирования Neverwinter

1678911

Комментарии

  • Настройки
    dim1984adim1984a Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Еще раз убеждаюсь в том,что каждый порой читая,не может понять смысл прочитанного. Пиар компания и заключалась в поиске простаков,которые вложат средства в предзаказы и притащат друзей или продадут ключи,которые входят в эти комплекты,за редким исключением в подарок. Никто не отрицает что каждый хочет поживиться продав заветный доступ в ту или иную мморпг-это уже второстепенное от компании разработчика или локализатора действия А золотые слова были написаны выше. Несколько месяцев и все вернутся в свои старые проекты. Брендовое имя знаменитой вселенной роли тут не сыграет. Привлечение игроков в такие проекты,редко локализуемые в наших с вами странах будь то Россия,Украина,Белоруссия должны проходить на уровне "что-то массовое,современное", на этом и строится дальнейшее отношение с этим "детищем". Доступность-первый шаг к успеху.
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    dim1984a написал: »
    Несколько месяцев и все вернутся в свои старые проекты.

    играл бы и дальше на евро и не 1 месяц,но т.к вышла ру локализация укатился сюда:) у этого продукта будет своя приличная аудитория
  • Настройки
    azgaddonazgaddon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я так понимаю для РУ версии будет отдельная резервация? И без возможности использовать русский клиент на Евро?
  • Настройки
    fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    я бегал, для изучения контента и своего класса, который хочу взять, останусь в игре и после обт так как все Квесты тупо пропускал по смыслу, ибо надо было освоить контент, чтоб не выглядеть нубом, а вот с ОБТ с чувством, с толком, с расстановкой игра понравилась...
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • Настройки
    wolfof13wolfof13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Через пару часов закончится первый этап ЗБТ, кто подскажет когда следующий будет?
    И какое примерно расписание их будет?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    В следующий уик-энд, то есть в пятницу вечер. Точное время думаю будет известно ближе к концу недели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Первые впечатления от ЗБТ только положительные. Спасибо за возможность тестировать игру и наслаждаться ею.
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • Настройки
    nwdassjkeeenwdassjkeee Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    меня больше на луке проперли последнии скилы, (описание их "Скоро в игре") xDDD
    Меня Прет Мне Везет Я Играю :3
  • Настройки
    kapibarka44kapibarka44 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Скачал игру за 2 часа до закрытия, вроде ничего, атмосферно
  • Настройки
    yumimoyumimo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Первые впечатления от игры двоякие:)
    С одной стороны сама игра: привлекательная, новая, вполне себе симпатичная и исследовать есть что, и почитать (в плане квестов), потому что по русскому уже соскучилась. И интерфейс себе весь понятный, удобный. В общем все приятно-удобное. Некоторые недочеты для ЗБТ в общем-то вполне нормально, на то оно и есть.
    С другой стороны эти существа предположительно женского пола, но глядя на них начинаешь в этом сомневаться... Не то, что бы я за кавайно-няшесть и розовых поней, но я против этих явных признаков даунизма на лице. В общем это реально тоска-беда-печаль, задумалась о создании мужского персонажа, они как-то на вид приятнее:)
    :p
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет ! Ну что могу сказать, купил для начала Ларец Авантюриста, зашел думал поиграть,посмотреть пару часиков, вышел только когда закончилось время Збт:). Мое мнение игра просто прекрасна!:) Во первых на русском языке (моих знаний английского на полноценную РПГ к сожалению не хватает) бои динамичные нон таргет просто класс, в крафте еще не совсем разобрался (кстати если кто знает если русская викки буду очень благодарен за ссылку) Интересные квесты которые хочется читать, неплохой ПВП контент, правда маловато его:) но понятно что игра ПВЕ ориентированая . Вообщем мне все очень понравилось !
    Из минусов по моим впечатлениям только 2 : не везде переведенный текст (ну это конечно списываем на ЗБТ) и 2 это ники игроков типа Васянлолпро и 4етверочка все таки хотелось бы что во вселенной ДнД такие ники не встречались. Ну а так все прекрасно, что касается Мастерской то это открывает вообще море возможностей.
    Ребята напоследок пару вопросов к знатокам пожалуста ответьте кому не трудно или поделитесь ссылочками.
    1 Если здесь рейды на 10 и более человек ?
    2 Много игроков играет на евро и ориентировачно сколько может быть на Ру?
    3 Можно ли купить Зен за веб мани и верно ли я понял что их можно заработать (как в ив онлайн)
    Заранее спасибо.
    Также огромное спасибо Перфект Ворлд за локализацию данного проекта! Успехов Вам в дальнейшей работе!
  • Настройки
    yauhenbyyauhenby Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dmirtis написал: »
    2 Много игроков играет на евро и ориентировачно сколько может быть на Ру?
    3 Можно ли купить Зен за веб мани и верно ли я понял что их можно заработать (как в ив онлайн)
    Заранее спасибо.
    Также огромное спасибо Перфект Ворлд за локализацию данного проекта! Успехов Вам в дальнейшей работе!

    1. До последнего обновления рейды отсутствовали. Все расчитывалось только на пати из 5 человек. Однако дополнение Пещеры Гонтлгрима добавят рейды, причем не просто рейд на босса но и полноценное БГ со сценарием, в котором будет смесь ПвП и ПвЕ.
    2. Достаточно. Если компания проведет номральную рекламу, то и на русском сервере будет достаточно много людей, тут есть все что надо нашим местным геймерам.
    3. ВебМани можно юзать, уже есть в списке платежных систем. Про покупку Зенов выдержка из превью
    "Основу экономики Newervinter составляют астральные бриллианты и ZEN. Этими двумя типами валюты игроки могут обмениваться на Бирже. Биржа позволяет обменять заработанные астральные бриллианты на ZEN и наоборот. Так игра становится по-настоящему бесплатной, ведь все предметы на рынке ZEN в игре можно купить, не потратив ни копейки реальных денег."
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Решил поиграть, остался доволен. Но меня мучает один вопрос.В будущем раса Лунных Эльфов будет доступна для всех или же только тем кто покупал набор "Хранитель Невервинтера" ?
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    bavarecebavarece Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Первые впечатления полностью положительные. Есть недочеты но совместными усилиями доведем их до нуля.
    Хотелось бы напомнить что переводом занимаються сами разработчики и это надо ценить. Качество наполнения будет во многом в будущем зависить от нас самих (Идеи с возможностью их проверки в мастерской и тд далее).
    Во время перерыва между этапами ЗБТ предлагаю прочитать одну книгу:СамИздата (Жанр ЛитРПГ) многое из нее присутствует и возможно к реализации (в той же мастерской). Удачи всем и веры и надежды в лучшее. (http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/creators.shtml).
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Эх ненаигрался на ЗбТ,сейчас создал персонажа на евро впринципе сойдет но русской озвучки не хватает,да и со словарем за
    компом сидеть не очень,жду следующего этапа ЗБТ:)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    byrevestni4ekbyrevestni4ek Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Эмоции положительные по ЗБТ, ждем следующего этапа.
  • Настройки
    shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ну да, все ожидаем следующего этапа.
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • Настройки
    mad812201313mad812201313 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем Доброго утра!!! Только проснулся после игры ))) Что хачу сказать Круть и только !!! Очень впечетлила игра, по Виду чем то по началу, показалось графика , как Аллоды, но нет,это игрушка перепрыгнула по всем пораметрам сразу. Столько карт для соло прохождения кв, я еще не видел не где )) Данжи прелесть все красиво все круто! Я играл хилом велеколепно,не похоже не с одной игрой, единственное не прывычно или я не нашол в пати, не льзя выбирать играка сразу, что бы его хильнуть (может и есть я так и не нашол). Билды тоже очень радуют, так как они разные и не все решают как во многих играх)). Вообщем доволен полностью респект вам и уважуха ребята продалжайте в том же духе))) Вот как то так!!(сорри за грамотность учился на двойки))
  • Настройки
    greydipsigreydipsi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Самое приятное,что хорошее озвучивание диалогов на русском языке
  • Настройки
    brinmorebrinmore Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всем доброго утра, ребята. Не подскажите, когда стартует второй этап ЗБТ? :p
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    brinmore написал: »
    Всем доброго утра, ребята. Не подскажите, когда стартует второй этап ЗБТ? :p

    Предположительно в пятницу 22 ноября и продлится опять выходные.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    А где под конец збт, отчет прошедшем. Со словами " В этом этапе збт по участвовало небывалое количество людей, все было на высшем уровне. На следующем этапе збт мы исправим все недочеты и все будет еще лучше." :)
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    clankdead написал: »
    А где под конец збт, отчет прошедшем. Со словами " В этом этапе збт по участвовало небывалое количество людей, все было на высшем уровне. На следующем этапе збт мы исправим все недочеты и все будет еще лучше." :)

    И каждому еще дать по конфетке ^____^ А я бы и правда не отказалась от конфетки...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    scpiliwiliscpiliwili Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    хоть я и нуб,причалил с аллодов в збт)))))но могу сказать спс-впечатлило))))хотелось бы усложнить кач и прохождение кв)))
  • Настройки
    clankdeadclankdead Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    enase написал: »
    И каждому еще дать по конфетке ^____^ А я бы и правда не отказалась от конфетки...
    А почему бы и нет. И еще такое там будет "А перед началом обт вас ждет бесплатная раздача пунша с вафельками"
  • Настройки
    boyashboyash Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за игру, честно, классно, давно не видел чего-то подобного) есть маленькие недочеты (с переводом текстов), но это же только ЗБТ, будем ждать следующих выходных.
  • Настройки
    oleniasholeniash Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    На 2й ЗБТ ключики будут давать?
  • Настройки
    skayler2012skayler2012 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    oleniash написал: »
    На 2й ЗБТ ключики будут давать?
    Скорее всего нет, смыл раздавать еще ключи? Народу по моему и так достаточно в онлайне для CBT. Мнение лично мое, так что нечего не утверждаю, но мне кажется было бы глупо раздавать ключи когда первая часть CBT уже закончилась, в тем более что ключ можно купить всего за 199р.:)
  • Настройки
    oleniasholeniash Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    skayler2012 написал: »
    Скорее всего нет, смыл раздавать еще ключи? Народу по моему и так достаточно в онлайне для CBT. Мнение лично мое, так что нечего не утверждаю, но мне кажется было бы глупо раздавать ключи когда первая часть CBT уже закончилась, в тем более что ключ можно купить всего за 199р.:)

    Просто не все кто поимел ключик, попробывал и не забросил...А платить 199 руб для того чтобы поиграть на баг релизе смысла не вижу (на других проэктах наоборот тестеров чемто поошрают а не они платят деньги чтоб потестить и ошибки повыкладывать)
  • Настройки
    redsberselredsbersel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    scpiliwili написал: »
    хоть я и нуб,причалил с аллодов в збт)))))но могу сказать спс-впечатлило))))хотелось бы усложнить кач и прохождение кв)))

    Когда я начинал играть на обт евро, инсты проносились по часу а то и больше. Сейчас по моему упростили, я на евро давненько не играл, но точно как это было долго и геморно. Так что увольте! Сейчас все прекрасно!

    Кто нибудь в курсе, ханта в обт уберут с общего доступа?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.