test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд по Охотнику-следопыту (Hunter Ranger Guide).

135678

Комментарии

  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Забавная подпись появилась =) тоже чтоли такую замутить))
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ashuro4kaashuro4ka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    Забавная подпись появилась =) тоже чтоли такую замутить))

    Какая подпись забавная? :)
    Твинко-акк evilmist1.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ashuro4ka написал: »
    Какая подпись забавная? :)

    Твинко-акк evilmist1.:D
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    ashuro4kaashuro4ka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    Твинко-акк evilmist1.:D

    Дык неприятно не под своим ником сидеть...
    Когда регистрировался, ввёл первое что пришло в голову (логин скайпа), не думал, что буду активно играть.
    Твинко-акк evilmist1.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    а так это ты и есть =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    UPD! Связался с Nightxwingz (Art B) (приятно пообщались, взаимно подписались на каналы ютуба друг друга :)
    Получил добро на перевод и размещение его гайда по гибрид охотнику. Скоро будет.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    brok3rsoul написал: »
    луки нагибаторы собрались))

    клоуны и не более :D

    гоу кто невер в 3 лука пройдёт до ласта

    Введут скоро 1 vs 1 глянем нагибашек в деле
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »
    клоуны и не более :D

    гоу кто невер в 3 лука пройдёт до ласта

    Введут скоро 1 vs 1 глянем нагибашек в деле

    эммм а в 3 лука в невере очень проблемно?
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »
    клоуны и не более :D

    гоу кто невер в 3 лука пройдёт до ласта

    Введут скоро 1 vs 1 глянем нагибашек в деле

    И это говорит человек, у которого у сплитшота 30к дамага по мобам, камень ужаса лучше чем камень на крит (а по секрету камень ужаса *****, т.к. не стакается с другими камнями того же уровня. Единственный камень на минус оборону, который можно юзать это плагуфайр) и 30к могущества на Валиндре благодаря мифическим бафам у хила.
    evilmist1 написал: »
    UPD! Связался с Nightxwingz (Art B) (приятно пообщались, взаимно подписались на каналы ютуба друг друга :)
    Получил добро на перевод и размещение его гайда по гибрид охотнику. Скоро будет.

    Зря, теперь все синие кольца на могущество+крит будут одевать.
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    actionoid1 написал: »
    И это говорит человек, у которого у сплитшота 30к дамага по мобам, камень ужаса лучше чем камень на крит (а по секрету камень ужаса *****, т.к. не стакается с другими камнями того же уровня. Единственный камень на минус оборону, который можно юзать это плагуфайр) и 30к могущества на Валиндре благодаря мифическим бафам у хила.



    Зря, теперь все синие кольца на могущество+крит будут одевать.

    пиши я в игре до 12 ночи,посмотрим тя имбу,Заметь "Человек" и сам это сказал,а вы тут не пойми кто :D заходи в игру пиши,меня особо ваш форум не втыкает

    Самое главное,юзани воздуха на улице,мб те поможет,камень ужаса идеальный в пвп и лучше его не придумали...пве поединки продолжайте устраивать и дальше тут...Пве батьки с дамагом фиерическим ухахххахаххах.Дом-3 онлайн в помощь.

    Ув модер забань на форуме по братски,ересть овощей,мимо пройти не возможно :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »
    пиши я в игре до 12 ночи,посмотрим тя имбу,Заметь "Человек" и сам это сказал,а вы тут не пойми кто :D заходи в игру пиши,меня особо ваш форум не втыкает

    Ты ходишь с другим луком, которого ты процитировал в сообщении 69. Пусть он тебе скажет как дамажу я. Кольца синие ты же стал юзать, как увидел их у него (да и многие другие луки тоже) Мне после наших сборов как-то лень ходить еще и с рандомами.

    Тебе и сверхтоповому ханту 16к+ надо идти в АА, там любят тех кто пишет что он топ на форуме, а про других луков - что они клоуны. Учитывая что в этой игре даже логов боя нету. А тот лог боя что есть на данный момент крайне сомнителен.
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    actionoid1 написал: »
    Ты ходишь с другим луком, которого ты процитировал в сообщении 69. Пусть он тебе скажет как дамажу я. Кольца синие ты же стал юзать, как увидел их у него (да и многие другие луки тоже) Мне после наших сборов как-то лень ходить еще и с рандомами.

    Тебе и сверхтоповому ханту 16к+ надо идти в АА, там любят тех кто пишет что он топ на форуме, а про других луков - что они клоуны. Учитывая что в этой игре даже логов боя нету. А тот лог боя что есть на данный момент крайне сомнителен.
    ты чё крейзи?я и не намекнул даже,что я топ,лол.тут папки бьют 100к с прицелки с невепенными 100500 стаками баффами и ещё сосед видать поддаёт,с могой я утрировал 30к,17к если пачка в круге,в городе вечером можно разогнать до 30,чем больше народу тем и мога,но опять же это цифры,я ставлю то,что я хочу,и как любой другой присматриваюсь к норм игрокам,что у них одето,я кольца меняю как перчатки,то рассекающие,то синьку.
    Всё началось с прицелки 80-110к,пока видео не увижу с одиночной плюхи весом в 80к хотяб,а про 110 я вообще молчу,считаю пустотой.В игре для меня два лука показатели: Акти и Брукс,остальные Не ОЧень и ты в них входишь соответственно и я так же.спрашивать про твой дамаг у кого то я не собираюсь,ибо ты никто вапще.В игре пересечёмся и увижу.

    - - - Добавлено - - -
    actionoid1 написал: »
    Ты ходишь с другим луком, которого ты процитировал в сообщении 69. Пусть он тебе скажет как дамажу я. Кольца синие ты же стал юзать, как увидел их у него (да и многие другие луки тоже) Мне после наших сборов как-то лень ходить еще и с рандомами.

    Тебе и сверхтоповому ханту 16к+ надо идти в АА, там любят тех кто пишет что он топ на форуме, а про других луков - что они клоуны. Учитывая что в этой игре даже логов боя нету. А тот лог боя что есть на данный момент крайне сомнителен.

    и навязывать свои умыслы на меня не нужно(про топсуперпупер лука там)

    - - - Добавлено - - -
    heymexaa написал: »
    ты чё крейзи?я и не намекнул даже,что я топ,лол.тут папки бьют 100к с прицелки с невепенными 100500 стаками баффами и ещё сосед видать поддаёт,с могой я утрировал 30к,17к если пачка в круге,в городе вечером можно разогнать до 30,чем больше народу тем и мога,но опять же это цифры,я ставлю то,что я хочу,и как любой другой присматриваюсь к норм игрокам,что у них одето,я кольца меняю как перчатки,то рассекающие,то синьку.
    Всё началось с прицелки 80-110к,пока видео не увижу с одиночной плюхи весом в 80к хотяб,а про 110 я вообще молчу,считаю пустотой.В игре для меня два лука показатели: Акти и Брукс,остальные Не ОЧень и ты в них входишь соответственно и я так же.спрашивать про твой дамаг у кого то я не собираюсь,ибо ты никто вапще.В игре пересечёмся и увижу.

    - - - Добавлено - - -



    и навязывать свои умыслы на меня не нужно(про топсуперпупер лука там)

    и про АА эт ты с девками поиграй с шараги,там помидорчики свеклу,что там ешо....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    я может лол но актионоид1 и есть акти)
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А самое интересное Топ вымышленный тобой откуда брать то,по каким критериям?Топ дамаг в пве,топ арены,слив 8-12к гс,тут один накалякал тему и все тут свою тему гонят,кто какой отче.
    Модератор ты когда делаешь гайд,закрой тему,чтоб она как гайд была,а не свалка мнений псюхастых отцов,считающих себя нагибаторами.И по мере инфы просто добавляй
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »

    и навязывать свои умыслы на меня не нужно(про топсуперпупер лука там)


    Я имел ввиду другого лука, у которого подпись такая. Да 21 числа иду с девками цветы выращивать, угадал =)

    короче, эта тема не для срача. Напишу так - мне слабо верится в 100к прицельным (хотя это скорей всего возможно при определнном сетапе пати), но это не повод называть тех, кто это пишет клоунами. Зачем оскорблять других людей, если они врут. Круче от того, что они соврали, они не станут. На этом думаю можно и закончить.
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    actionoid1 написал: »
    короче, эта тема не для срача. Напишу так - мне слабо верится в 100к прицельным (хотя это скорей всего возможно при определнном сетапе пати), но это не повод называть тех, кто это пишет клоунами. Зачем оскорблять других людей, если они врут. Круче от того, что они соврали, они не станут. На этом думаю можно и закончить.

    Я тебя понял,про клоунов слова забрал обратно!Совет для начинающих и гайд изучайте и если рандомом попали в инст с хорошими хантами не поленитесь поспрашивать и познакомиться с ними ибо ценные советы там тоже присутствуют.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Подскажите пож-та, что дает параметр "влияние спутника"?
    Апнул медальон до фиола, а там выскочил этот параметр...
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    37лвл... провел ракалов к идрис... final damage ~2.978к... на втором месте маг 44лвла с ~1.650кк.

    Такой вопрос, на 60том ханты также гнут? И будет ли в игре что-то типа зала славы? И где вообще можно посмотреть достижения, которые периодически всплывают? Заранее спс.
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    aquamax написал: »
    37лвл... провел ракалов к идрис... final damage ~2.978к... на втором месте маг 44лвла с ~1.650кк.

    Такой вопрос, на 60том ханты также гнут? И будет ли в игре что-то типа зала славы? И где вообще можно посмотреть достижения, которые периодически всплывают? Заранее спс.
    раков в данжах прибавится. танков нет - вары будут есть слоты. луков заменяют маги с активным единичным контролом/дмг.
    сделаешь пару пиу-пиу и на твоей шеи весит вся конва и босс в придачу, а потом эпичный слив.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Такой вопрос, на 60том ханты также гнут?
    Понимаешь... ханты выносят в нубоданжах такой дамаг только из-за сплитшота.
    У магов будут появлятся пассивки на откат скилов, доп заморозку, больший набор ОД для дыры, фиты на дебафы, новые сильные дпс енкаунтеры и т.д...
    У хантов сплитшот останется ровно тем же, что и на 30м уровне.
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    peacefullnub написал: »
    Понимаешь... ханты выносят в нубоданжах такой дамаг только из-за сплитшота.
    У магов будут появлятся пассивки на откат скилов, доп заморозку, больший набор ОД для дыры, фиты на дебафы, новые сильные дпс енкаунтеры и т.д...
    У хантов сплитшот останется ровно тем же, что и на 30м уровне.
    он перестанет ДПСть что ли? сплитшот дамажит каждые 1-2 сек, а маги имеют массовые заклинания с откатом хотя бы в 5 сек?
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    все сам увидишь. Тебе дали ответ а ты не веришь) зачем спрашивать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ashuro4ka написал: »
    Дык неприятно не под своим ником сидеть...
    Когда регистрировался, ввёл первое что пришло в голову (логин скайпа), не думал, что буду активно играть.

    ахахах я почти такой же :DD
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Как дела в невервинтере?) Смотрю еще кто-то играет вовсю?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Как дела в невервинтере?) Смотрю еще кто-то играет вовсю?

    Пока пвп патч не ввели играю, после ввода скорее всего забью, куда податься пока не знаю, да и достойных вариантов нет пока... =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну как это нет :) я вот уже неделю в очередях сижу))
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    могу тебя обрадовать если ты не в курсе то АА уже умер, эта новость придет в Россию черед два месяца )
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    могу тебя обрадовать если ты не в курсе то АА уже умер, эта новость придет в Россию черед два месяца )

    что такое АА?
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    что такое АА?

    Дом-3 :D построй свой огород
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    lunkknocklunkknock Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    пока я нуб на уровне 10к обвеса - каких камней напихать в усиление атаки - на крит или на могущество? оО
Дискуссия закрыта.