test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех, у кого вылетает игра

123457

Комментарии

  • eretik84eretik84 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Какие именно настройки винды надо сделать!? Чтоб не вылетало при смени языка?
  • pikard55pikard55 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    eretik84 написал: »
    Какие именно настройки винды надо сделать!? Чтоб не вылетало при смени языка?
    Ребят, для этого вопроса специальная тема в форуме есть, почитайте там есть пару советов, мне помогло, я эту проблему решил.
    extazyhazek4 написал: »
    Нет,это какое то издевательство.
    Пригласил в игру друзей,у двоих стоит "Radeon" видиокарта и игра не вылетает со ссылкой на ошибку работы Direct3D,а у меня с еще одним человеком "Nvidia" и каждые 5мин. вылатает игра,с этим что-то собираються делать?

    - настройки менял
    - компьютер не слабенький
    - удалял и устанавливал клиент раза 3-4
    - новых способов решения проблемы не находил
    - драйвера обновлял

    дело точно в видокартах т.к на "Radeon" всё работает хорошо.
    Неа, у меня радеон и теже проблемы: за вечер раз 10 перезахожу после вылетов с Direct3D (причем 9/10 в протекторате, ну я уже отписывал)
    Дело в руках разработчиков и их не желании что то искать и править (всегда можно сказать что мол бета, чтож вы хотите?)
    sashyk написал: »
    Своим Oops Criptik Error они отпугнут большую часть игроков. А главное что никто ничего не делает. Игра как вылетала так и вылетает
    ammestat7575 написал: »
    2) Ничего не знаем, ничего и ни у кого не вылетает кроме кучки сумашедших и нытиков на которых нам наплевать так как у нас большой онлайн и шоп работает как надо!
    С шопом ты угадал! :))) Внимание! Новая акция! Подарки при переводе Zen! :))) Давайте, давайте, ещё, ещё........(а то нам мало по 5к за паука) :))))))
    А серьезно, то нет ребята, хотите денег - поработайте сначала!
  • evilinside6evilinside6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня игра вылетает в подземелье Престол Идрис,как заходишь на право в первую комнату с кристаллами....
  • vaaluvaalu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    до сегодняшнего дня играл нормально, а сегодня после того как нажимаю кнопку играть выдает "Oops! Your Cryptic Application has crashed...". Пробовал запускать в безопасном режиме и делать полную проверку, ничего не помогло(((
  • phonixgoldphonixgold Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Люди, а у меня вообще лаунчер уже второй день пишет обновление файлов и ни какой загрузки вообще нет!!! Подскажите как исправить???
  • andriyuaandriyua Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    25921798 вот ничего не помагает от етого краша
  • doktorwududoktorwudu Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Возникла проблема - при запуске игры (как тока нажму в лаунчере "играть") вылет с ошибкой 14466112
    Безопасный запуск, проверка файлов перед запуском.... Ничего не помогает, остаётся походу тока перекачивание клиента..
  • sagamorsagamor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ошибка 27714785, крит при запуске игры сразу после первого окна логина. Безопасный режим и принудительное обновление не помогли. Есть мысли?
  • mrkanenmrkanen Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ничего не помогает все делал и не только с этой темы но и с дргих тем тоже ничего не помогло постоянный сервер не отвечает откидывание фризы дисконекты играть можно нормально с 2-3ех часов ночи но кто будет играть в это время если людям на работу
  • lacrianinlacrianin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а где патч качал
  • incendiary96incendiary96 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет! у меня возникла проблема при входе в игру, запускаю NW все нормально, когда прошла первая загрузка с заставкой CRYPTIC(что-то подобное), и после неё идёт след. загрузка, и на этом моменте у меня не хочет ничего грузить, запускаю диспетчер задач, и там пишет что программа не отвечает, не подскажите в чём проблема? ( она возникла, после установки нового обновления 07.02.2014 г. )
  • dmitroodmitroo Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    incendiary96 написал: »
    Всем привет! у меня возникла проблема при входе в игру, запускаю NW все нормально, когда прошла первая загрузка с заставкой CRYPTIC(что-то подобное), и после неё идёт след. загрузка, и на этом моменте у меня не хочет ничего грузить, запускаю диспетчер задач, и там пишет что программа не отвечает, не подскажите в чём проблема? ( она возникла, после установки нового обновления 07.02.2014 г. )
    Вот тоже самое просто висит 5 секунд ничего не происходит а потом пишет что не отвечает до этого вообще никаких ошибог и лагов не было играл нормально а тут...
  • svyat15svyat15 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    dmitroo написал: »
    Вот тоже самое просто висит 5 секунд ничего не происходит а потом пишет что не отвечает до этого вообще никаких ошибог и лагов не было играл нормально а тут...

    вот-вот, у меня ещё внизу пишет Materials files reloaded.
  • toombstounetoombstoune Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    такая же фигня, после сегодняшнего обновления не запускает
  • tverdoliktverdolik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    поиграл блин 5 часов качал обновление и на тебе поиграл
  • ziallodziallod Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ошибка 14178516 при запуске криптик игра вылетает
  • bogd123bogd123 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Наверное придется на хрен распрощаться с данной игрой. Нервов не хватает. Бесконечные вылеты достали. Комп соответствует всем требованиям игры. Все что было написано в темах форума по этой игре, все переделал - ничего не помогло, как выкидывало, так и дальше выкидывает. Я донатный игрок, но в эту игру ни копейки не вложил, из-за бесконечных вылетов и лагов. Буду играть дальше в айон и Асе оf Conan. NW блин очень нравиться игра - но видно не судьба.
  • virusuilvirusuil Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    8.08.14 начались ужастные вылеты ,за пару часов вылетал раз 30,играю больше больше месяца и первый раз такое,до 8 числа ниразу не вылетал,есть ли решение ? или тока фикса ждать?
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    снова начались вылеты, уже слов нет, даже мое терпение подходит к концу
    что интересно, интернет работает на сайты заходит, но игра вылетает и даже на форум не заходит и в игре дисконнект
  • vallindravallindra Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Где-то час назад дисконектнуло и выкинуло на окно логин-пароля, был в данже, сразу же альт-табнулся - интернет работает, гугл, мейл.ру открываются, а вот портал берега мечей нет, в игре при попытке залогинится висит сообщение о ожидании подключения к серверу учетных записей, но подключения не происходит. Через минут 5 подключается, в игру заходит, но через несколько минут опять дисконект ... на 4 раз надоело:mad:
    (Укртелеком провайдер)
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Невозможно установить связь с сервером учетных записей
  • pro100pri3rokpro100pri3rok Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Нифига не помогает блин!!!!
  • val1212val1212 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Итак вылеты всё с той же ошибкой про direct x,но только после достижения персонажами 9 уровня,причём удаляешь персов,можно играть по новой но опять до 9. Изменял настройки всеми способами что на форуме, ничего не помогает.Пожалуйста жду хоть какого-нибудь совета. Карта gtx 580,Win 7 64-bit
  • gadkingadkin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    РЕШЕНИЕ ДЛЯ SLI.

    В общем так... В моем случае в компе стоят две GTX560. При работе одной карты постоянные вылеты. Сама игра в режим SLI не переходит, даже если SLI включен, и использует только одну видеокарту. С одной видеокартой постоянные вылеты.

    Поставил MSI Afterburner для тестирования. Получается, что одна GTX560 игру толком не тянет. Даже на неполных настройках загрузка карты чуть ли не постоянно 100%. При пиках нагрузки видимо частота кадров для компенсации не скидывается и карта отваливается...

    (Постобработку выключить желательно в эффектах)

    Хорошо, что видеокарты в наличии 2 штуки. Игра сама не хочет задействовать SLI. Использует только 1 видеокарту. Насильно в драйвере на игру прописал в настройках использование SLI режима (Режим рендеринга SLI -- Выполнять альтерн. построение кадров 2) - игра начала задействовать 2 видеокарты. Нагрузка на видеокарты стала 60-70%% на каждую при полных настройках, кроме как сглаживание х2. Сглаживание больше ставить не стал, хотя пробовал длительно х4, но один раз вылетал черный экран на 1-2 секунды.

    Теперь вылетов нет.

    Да. И еще.. Снижал частоту чипа на всяк случай на обеих видеокартах до 800 Мгц. Но и на установленных 925 МГц тоже нормально работает теперь.

    Вот нахрена игра грузит ОДНУ видеокарту от NVIDIA до предела, что она перегружается и вываливается я не разобрался. Пробуйте снижать частоты на видеокарты. Или срезать частоту кадров насильно. У меня на эксперименты после того, как у меня всё решилось с вылетами, времени нет. :)

    У кого 2 видеокарты и возможен режим SLI и кому помогло - всем пожалуйста! )))
  • sharap99sharap99 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    когда я хочу создать персонажа и выбираю класс у меня тут же игра вылетает
    уничтожте эти проблемы
  • sharap99sharap99 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    помогите спроблемой
  • sharap99sharap99 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    у меня пишет cryptic error handler

    - - - Добавлено - - -

    помогите с проблемой
  • lokleywwlokleyww Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    straykerr13 написал: »
    После нажатия кнопки "играть" в лаунчере игра крашится. Ничего не помогает.

    Аналогичная ситуация, переустанавливал клиент начисто - та же история. Дома проверю ещё на другом компьютере - отпишусь.
  • soveriosoverio Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Проблема с Cryptic error(Oops your cryptic application has crashed ) так и не решена, все что предлагалось выше не помогает (безопасный режим, сброс настроек видео), да и возникают эти ошибки как-то спонтанно, может день вообще не выкидывать, а может за вечер раз 5 ошибку выдать. Сдаётся мне, что эту проблемму или не могут решить или не хотят и это очень печально.
  • voron36rusvoron36rus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Игра зависает, клиент не отвечает... ((((
Дискуссия закрыта.