test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Первый этап закрытого тестирования Neverwinter

16781012

Комментарии

  • Настройки
    yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    dor001 написал: »
    купил из Наборов Основателей ГЕРОЙ СЕВЕРА инепалучил из набора ничего как понять?
    В: Где вещи из купленных паков?
    О: Ждут вас на ОБТ.
    из
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1682
  • Настройки
    bio4lenbio4len Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Пусть пустят рекламу именно на TV, как делали blizzard c world of Warcraft ,эффект произойдет ожидания! Много и многие не знают о проекте,что он переведен и многие что он существует, я сам случаем узнал! Россия очень большая страна!!!
  • Настройки
    vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А когда будут высланы ключи обладателям "Ларца Авантюриста"?
  • Настройки
    imopoximopox Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    всем здрасти.Если у кого завалялся лишний ключик поделитесь кому не жалко
  • Настройки
    gara777gara777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Плиз скиньте в личку лишний ключик буду весьма благодарен!Плиз
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bio4len написал: »
    Пусть пустят рекламу именно на TV, как делали blizzard c world of Warcraft ,эффект произойдет ожидания! Много и многие не знают о проекте,что он переведен и многие что он существует, я сам случаем узнал! Россия очень большая страна!!!

    Отличная идея! Всего-то 6-10 миллионов рублей :)
    vitaminchik12 написал: »
    А когда будут высланы ключи обладателям "Ларца Авантюриста"?
    Никогда. Если вы купили "Набор Основателя" - вы уже можете начать играть. Если не пускает - обратитесь в Службу Поддержки! support_ru@perfectworld.com
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    mracsicmracsic Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    подарю ключ тому кто поможет с бпроблемой входа игру не пускает в игрукод ошибки 14466112.
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Отличная идея! Всего-то 6-10 миллионов рублей :)
    Почему бы не взять кредит под проценты у нескольких банков, потом всё это сбербанку как общий платеж, и круть!
    сарказм
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bio4lenbio4len Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Для такого проекта ,что такое 6 миллионов! 130 000 т евро ну извините это федеральные каналы! В России проживает это только по переписи около 140 000 000, людей привлечь хотя бы 50-60 тысяч, грамотный подход пира ), а как без этого !я думаю близзы врятли бы выбрасывали деньги на ветер! Тут как и у них еще играло и само название проекта! Как у этих и у них до появления онлайн, сколько выстреливало проектов на тему варкрафта и неверевинтера и там и здесь были и есть свои фанаты! Если бы игра и название раскручивалось с нуля! А то тут уже есть само имя! Которое уже как фирменный логотип!Которое долгое время было на слуху
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Докачивайтесь до 50+ пжлста побыстрее, хочется аренок, а народ еще не подрос, скучно как то.
    Спасиб если поторопитесь ради фана)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Начало захватывающее)
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • Настройки
    dim1984adim1984a Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Прочитал много о желании дать рекламу компанией...они ее уже дали. За деньги инвайты в ЗБТ,криво настроенный лончер клиент у многих сбрасывается,лаги,баги, и т.д. Да это первый этап збт,но это не альфа тест,а бета,и клиент уже давно должен быть в работоспособном состоянии,а огрехи перевода и мелкие нелепости игровых ситуаций решаемы толковыми тестерами или заинтересованными в проекте людьми, большинства из которых мы тут не увидим,потому как в так называемую ф2п должны платить чтобы попасть на збт. Являясь с 2007 года игроком близзард,я платил только за выходящие аддоны и подписку,цена которой просто гроши и на збт предстоящих дополнений попал оставив в бета-профиле свои данные.Я за них не платил. Оставил заявку в первый день открытия сайта русскоязычной версии Невервинтер и получил письмо в итоге не о том что мол ура вы приняты на збт,а плати и попадешь на тест.За какую рекламу вы тут хлопочете? О какой раскрутке проекта телевизионным методом вы говорите...Желаю конечно процветания в России и странах наших близких товарищей этого проекта,но давать ребенку надкусанный леденец и брать за это пени... Почему тогда евро збт игр райдерз,батл оф иммортал и т.д на закрытые тесты с распростертой душой пускали безвозмездно-т.е. даром,а тут вдруг мол старт паки,кстати о птичках говоря на збт невервинтер евро я тоже не платил,а получил ключ простым методом заявки и рандома. И не равняйте грандов своего дела с простыми локализаторами...близы толк знают в своей работе.Удачного тестирования.
  • Настройки
    covenkzcovenkz Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Тебе не продают ключ на збт - тебе продают пак по предзаказу, а ключ на збт в подарок. Блин ну что за люди, тыщу раз одно и то же.
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dim1984a написал: »
    криво настроенный лончер клиент у многих сбрасывается,лаги,баги, и т.д. Да это первый этап збт,но это не альфа тест,а бета,и клиент уже давно должен быть в работоспособном состоянии
    У меня абсолютно всё нормально. Кроме погрешностей перевода вообще ничего багового не происходило. Всё стабильно)
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    x1xdiselx1xx1xdiselx1x Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Докачивайтесь до 50+ пжлста побыстрее, хочется аренок, а народ еще не подрос, скучно как то.
    Спасиб если поторопитесь ради фана)

    качатся до 50+ на бете... нет спасибо,я уже за 8 лет с копейками устал повторять одно и то же
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    x1xdiselx1x написал: »
    качатся до 50+ на бете... нет спасибо,я уже за 8 лет с копейками устал повторять одно и то же
    И правильно)
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    странные люди тут возмущаются,но хочу уточнить 2 вещи:
    1)игра уже готова и функционирует на евро и все сложности связаны именно с адаптацией и переводом
    2)Есть наборы для "комфортной" игры,а ключи это просто плюсик т.к еще раз повторяю "игра готова и функционирует на евро"(качается минут 15 и иди играй,но язык англ)
    3)Играющие люди это лучшая реклама+задрот который ищет во что поиграть и так рано или поздно зайдет в эту игру,но тут есть 1 жирное НО_))это аа(я вот принципиально не пойду в впв ориентированный проект с их этой высасывающей бабло схемой с нарисованными арками какой бы золотой игра не была)
  • Настройки
    x1xdiselx1xx1xdiselx1x Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    mikrobe1 написал: »
    странные люди тут возмущаются,но хочу уточнить 2 вещи:
    1)игра уже готова и функционирует на евро и все сложности связаны именно с адаптацией и переводом
    2)Есть наборы для "комфортной" игры,а ключи это просто плюсик т.к еще раз повторяю "игра готова и функционирует на евро"(качается минут 15 и иди играй,но язык англ)
    3)Играющие люди это лучшая реклама+задрот который ищет во что поиграть и так рано или поздно зайдет в эту игру,но тут есть 1 жирное НО_))это аа(я вот принципиально не пойду в впв ориентированный проект с их этой высасывающей бабло схемой с нарисованными арками какой бы золотой игра не была)
    аа в россии умерла еще до выхода в ЗБТ и мне реально уже надоели люди,которые всерьез думают,что этот треш завоюет хотяб половину рынка россии... ибо поиграются месяц-два и вернутся в ленейки и вовы
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dim1984a написал: »
    Прочитал много о желании дать рекламу компанией...они ее уже дали. За деньги инвайты в ЗБТ,криво настроенный лончер клиент у многих сбрасывается,лаги,баги, и т.д. Да это первый этап збт,но это не альфа тест,а бета,и клиент уже давно должен быть в работоспособном состоянии,а огрехи перевода и мелкие нелепости игровых ситуаций решаемы толковыми тестерами или заинтересованными в проекте людьми, большинства из которых мы тут не увидим,потому как в так называемую ф2п должны платить чтобы попасть на збт. Являясь с 2007 года игроком близзард,я платил только за выходящие аддоны и подписку,цена которой просто гроши и на збт предстоящих дополнений попал оставив в бета-профиле свои данные.Я за них не платил. Оставил заявку в первый день открытия сайта русскоязычной версии Невервинтер и получил письмо в итоге не о том что мол ура вы приняты на збт,а плати и попадешь на тест.За какую рекламу вы тут хлопочете? О какой раскрутке проекта телевизионным методом вы говорите...Желаю конечно процветания в России и странах наших близких товарищей этого проекта,но давать ребенку надкусанный леденец и брать за это пени... Почему тогда евро збт игр райдерз,батл оф иммортал и т.д на закрытые тесты с распростертой душой пускали безвозмездно-т.е. даром,а тут вдруг мол старт паки,кстати о птичках говоря на збт невервинтер евро я тоже не платил,а получил ключ простым методом заявки и рандома. И не равняйте грандов своего дела с простыми локализаторами...близы толк знают в своей работе.Удачного тестирования.
    Никого не заставляли платить. Ключи раздавались в конкурсах (много в вк, пара на форуме), ключи раздавались в рандомной рассылке (вчера один такой ключ отдала). Паки нужны лишь для комфортной и красивой игры на ЗБТ, только как вкусняшку в пак включили еще и ключ\ключи на ЗБТ.
    И про кривоту всего-всего, все мои лаги были только из-за моего интернета который не давеча чем вчера был еще с adsl-соединением. После смены провайдера (сами понимаете интернет через телефон - страх и ужас) ни лагов, ни вылетов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Сходил во время дейли подземелья 20 уровня упала сетовая шмотка 60 лвл, это норма?)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Для ЗБТ - все на самом деле отлично. Уже несколько лет как не играл в ММО - не тянуло, либо слишком требовательны к личному времени. А тут отличный баланс. Да и просто приятно в самой игре побывать. Молодцы. Спасибо Вам.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вопрос знатокам. Фиолетовые сундучки различных мастей... Сколько стоит ключик к ним в ZEN маркете? В рублях желательно)
  • Настройки
    shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Так вроде же ещё нету доната.
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • Настройки
    besrezen6besrezen6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Глупый вопрос, а после окончания ЗБТ и старта ОБТ вайп будет?
    или данный вопрос пока не решен?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crass74 написал: »
    Вопрос знатокам. Фиолетовые сундучки различных мастей... Сколько стоит ключик к ним в ZEN маркете? В рублях желательно)

    На западе 125 зен за один и 1125 за 10. Что примерно 40 руб. У нас должно быть дешевле.
    Но мне вообще все равно, поскольку все покупал за АД :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    besrezen6 написал: »
    Глупый вопрос, а после окончания ЗБТ и старта ОБТ вайп будет?
    или данный вопрос пока не решен?

    После ЗБТ, как говорила администрация, вайп будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dim1984a написал: »
    Прочитал много о желании дать рекламу компанией...они ее уже дали. За деньги инвайты в ЗБТ,криво настроенный лончер клиент у многих сбрасывается,лаги,баги, и т.д. Да это первый этап збт,но это не альфа тест,а бета,и клиент уже давно должен быть в работоспособном состоянии,а огрехи перевода и мелкие нелепости игровых ситуаций решаемы толковыми тестерами или заинтересованными в проекте людьми, большинства из которых мы тут не увидим,потому как в так называемую ф2п должны платить чтобы попасть на збт. Являясь с 2007 года игроком близзард,я платил только за выходящие аддоны и подписку,цена которой просто гроши и на збт предстоящих дополнений попал оставив в бета-профиле свои данные.Я за них не платил. Оставил заявку в первый день открытия сайта русскоязычной версии Невервинтер и получил письмо в итоге не о том что мол ура вы приняты на збт,а плати и попадешь на тест.За какую рекламу вы тут хлопочете? О какой раскрутке проекта телевизионным методом вы говорите...Желаю конечно процветания в России и странах наших близких товарищей этого проекта,но давать ребенку надкусанный леденец и брать за это пени... Почему тогда евро збт игр райдерз,батл оф иммортал и т.д на закрытые тесты с распростертой душой пускали безвозмездно-т.е. даром,а тут вдруг мол старт паки,кстати о птичках говоря на збт невервинтер евро я тоже не платил,а получил ключ простым методом заявки и рандома. И не равняйте грандов своего дела с простыми локализаторами...близы толк знают в своей работе.Удачного тестирования.

    Ни знаю, я имею доступ на ЗБТ, отдал еще два ключики и ни за что не платил. Что касется близзарда, то продал несколько ключей на збт Hearthstone на общую сумму в 1.5к руб буквально неделю назад. Близы молодцы, сделали збт на котором мы можем делать деньги, продавая доступ в бету, в которую "так легко попасть", спасибо им.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а вайп после альфы будет?
  • Настройки
    beautyembracerbeautyembracer Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    как я читал после збт - вайп, а после обт вайпа не будет
  • Настройки
    shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    vitaminchik12 написал: »
    а вайп после альфы будет?

    Не Альфа, а Бета и вайп конечно будет)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.