test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Анонс] Призыв к оружию: Атака орков

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
5cd88c19fb5df63e5f6b637294ce86131392400326.jpg

Пост охраны Невервинтера атакуют! Квартал Башни в опасности и может быть захвачен орками из племени Многострелов, охранники нуждаются в вашей помощи! Начиная с 21 февраля 2014 года, игроки смогут принять участие в следующем Призыве к оружию: Нападение орков, чтобы защитить Квартал Башни и обезопасить Невервинтер.

Событие начнется: 21 февраля в 07:00 по московскому времени
Событие завершится: 24 февраля в 22:00 по московскому времени

Ответьте на призыв к оружию, и вы сможете получить удивительную награду. Например, вот такую трансмутацию:

fa12a13bb8e74292706aadac0c7e53891392400310.jpg

Мы раскроем полную информацию о событии, включая награды, на следующей неделе до начала события. Готовы ли вы к следующему призыву к оружию? Расскажите нам на форуме.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Azimut написал: »
    Готовы ли вы к следующему призыву к оружию?
    Нет, не готов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alex1gregalex1greg Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    погнали! задрот мод ON! )) после обновы на лука все классы будут вынуждены донатить ???
    Астор "Одинокий" [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    До этого анонса в календаре значилась "Защита Храма", с ездовым волком в награду. Так на него надеялся и вот те раз - вместо ездового обычный спутник). Обидно:)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    jedrain написал: »
    До этого анонса в календаре значилась "Защита Храма", с ездовым волком в награду.

    Просто на все СС изначально одно общее описание, которое меняется на правильное перед началом события. Так что, если это не пофиксят - привыкайте)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • skorpion777sanekskorpion777sanek Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Смысл от этого Анонса"! нивижу смысла муть полнейшая!
    Где Обещеный плащ Богов!! нету вас обманули -одним словом!!!
    176 вскрытых подарков и нету плаща не слышал и не видел что кто нибуть в нем бегал!!!
    За чем врать и писать такую муть!!! неврите людям скажите правду что вы делаете все чтоб высосать деньги из людей!!
  • araratkosararatkos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне плащ выпал с первого подарка, толку от него - 0, так что не понимаю ярости)
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    skorpion777sanek написал: »
    Смысл от этого Анонса"! нивижу смысла муть полнейшая!
    Где Обещеный плащ Богов!! нету вас обманули -одним словом!!!
    176 вскрытых подарков и нету плаща не слышал и не видел что кто нибуть в нем бегал!!!
    За чем врать и писать такую муть!!! неврите людям скажите правду что вы делаете все чтоб высосать деньги из людей!!
    Ну они не врали, у меня есть два плащика. Жаль, что их нельзя продавать.
  • reklyziarhreklyziarh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    очередной порожняк, толку с них? С прошлого 2 монетки выбил, гринд ивенты в старых ммо были, наелся их вдоволь. Вобщем очередное УГ.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А в награду дадут скины для оружия, знаю )
  • ghostshakespeareghostshakespeare Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Норм, хорошие такие ивенты без задротсва, 15 минут побегал и получил свою плюшку ( Блин прям как собачка Павлова )), да шанс выбить что-то хорошее и не велик однако если бы особый шмот выпадал каждому первому то что собственно в нем было бы особенного ?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Все гениальное просто...
    Кому не нравится ивент - в нем не участвует.
    Кому нравится - проходит его раз пять-десять и получает что хотел.
    Кто обожает гринд - сидит и задродит все выходные)

    Вообще, подозреваю что проблема не в задротстве, а в наградах. Давали бы за этот ивент мега-легендарный шмот, все сразу бы забыли про гринд. И даже на форуме бы не появлялись) А так все одно нытье: "Ааа-а-а!! Я 60 часов подряд выбивал никому не нужный плащ и так и не выбил. Я задрот, но виноваты, естественно, разработчики!!!11 Они высасывают деньги (интересно каким образом?) из таких дураков, как я!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Новость радует, но были б эвенты в 2 раза чаще (читай каждые выходные) и было б совсем хорошо.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Новость радует, но были б эвенты в 2 раза чаще (читай каждые выходные) и было б совсем хорошо.
    Был бы 'новый год' каждую неделю, к нему бы не готовились за месяц.
  • arhammarhamm Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Lets go! (10words)
  • vovanahvovanah Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    почему эвенты в большинстве игр приурочены к другим эвентам в других ММО
  • damvlobdamvlob Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    skorpion777sanek написал: »
    Смысл от этого Анонса"! нивижу смысла муть полнейшая!
    Где Обещеный плащ Богов!! нету вас обманули -одним словом!!!
    176 вскрытых подарков и нету плаща не слышал и не видел что кто нибуть в нем бегал!!!
    За чем врать и писать такую муть!!! неврите людям скажите правду что вы делаете все чтоб высосать деньги из людей!!

    у меня есть этот плащ, только толку от него особого нет, он просто меняет внешний вид любого плаща, либо его можно одеть на на нем нет статов, ну прошлый ивент был очень хороший и мне понравился и камней не мало получил с сундучков, да и просто по приколу было разные маленькие задания выполнять, игра прикольная и пока что бешенного доната я тут не вижу, вот только что 40 лвл набрал, ну и никто не заставляет тебя идти на ивент. Короче я готов, запускайте !) жалко только сервер потушили думал поиграть хоть за всю неделю пару часиков.
  • bogmbogm Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ЛУЧШЕ БЫ ПОБЫСТРЕЕЕ А ТО МНЕ СКУЧНО ! ЖДУ НОВОСТЕЙ
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    jedrain написал: »
    До этого анонса в календаре значилась "Защита Храма", с ездовым волком в награду. Так на него надеялся и вот те раз - вместо ездового обычный спутник). Обидно:)
    А где в описании про спутника упоминалось? Там трансмутация какая-то стремная:) Или может инфа с другого источника?
    По поводу эвента - не разделяю нытье многих (избалованных современными информационными технологиями:)). Я вообще в начале игры думал что схватка - это что-то типа ПВП, поэтому просто не участвовал. Теперь эти эвенты - единственная возможность для меня получить ачивку. Так что награда для меня (думаю и для многих кроме меня) не главное. Что будет, то будет. А кому не нравится - не участвуют (и желательно, не ноют здесь:)).
  • takumartakumar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    думается разработчики слабо понимают настроения целевой аудитории предлагая подобный эвент...Шняга!!!!
  • roman163roman163 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Перевод лучше бы нормальным сделали,баги убрали,такое ощушение что вы на поф раб тупо остужаете системники и паша наркоман ваш уборщик добавляет баги
  • v1taliov1talio Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    посоветуйте, что делать 21го пугало ставить или орков мочить? :D
  • merbonzmerbonz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    картинки крЫсивые, остальное как всегда хрень
  • alisashalisash Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну что же ждёмс
  • markizkomarkizko Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    как то не айс такие евенты, тупо берут лоу лвл схватку и пихают туда 60х мобов и говорят мол, идите проходите раз эдак 150 что бы что нить достать)
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    v1talio написал: »
    посоветуйте, что делать 21го пугало ставить или орков мочить? :D

    =))) пугало поставлю завтра :D а 21 орки =)))
  • markizkomarkizko Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    админы переведите лучше норм скилы в компании кольца ужаса, там 2 скила с одинаковым описанием
  • bopodahbopodah Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    skorpion777sanek написал: »
    Смысл от этого Анонса"! нивижу смысла муть полнейшая!
    Где Обещеный плащ Богов!! нету вас обманули -одним словом!!!
    176 вскрытых подарков и нету плаща не слышал и не видел что кто нибуть в нем бегал!!!
    За чем врать и писать такую муть!!! неврите людям скажите правду что вы делаете все чтоб высосать деньги из людей!!
    У меня попался этот плащ так што все норм
  • bhlcorebhlcore Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ммм.... кто подскажет, я впулил 5к на бета тест! они вернут их когда все обнулиться и игра заработает нормально в полную свою силу ?

    - - - Добавлено - - -

    я имею ввиду вернут - то что я купил на бета !
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    bhlcore написал: »
    они вернут их когда все обнулиться и игра заработает нормально в полную свою силу ?
    Игра обнулится? Где Вы такое слышали? Обнуление было после закрытого бета теста.
  • hunterepoilhunterepoil Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребят а что вообще такое призыв к оружию?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.