test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Анонс] Призыв к оружию: Атака орков

2

Комментарии

  • bobr31bobr31 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Что слышно о грядущем обновлений?
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hunterepoil написал: »
    Ребят а что вообще такое призыв к оружию?

    http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=181822
  • jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ifkruzenshtern написал: »
    А где в описании про спутника упоминалось? Там трансмутация какая-то стремная:) Или может инфа с другого источника?
    В игре есть календарь, там можно увидеть ближайший ивент и награды к нему:).
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    v1talio написал: »
    посоветуйте, что делать 21го пугало ставить или орков мочить? :D
    Орков.
    nelepiy написал: »
    =))) пугало поставлю завтра :D а 21 орки =)))
    +1 а 21-22 как раз можно в ивенте поучаствовать:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Люблю такие эвенты, небольшое разнообразие в повседневных квестах. Главное, чтоб Квартал Башни это выдержал
  • igramanastigramanast Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Надеюсь будут хорошие подарки за Атаку орков а то мне не понравилась на штурм форта!!!
  • necho4unecho4u Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Чо так мало 3ое суток???
    ...я без ботовода(((
  • aylegnaylegn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а самое смешное что на картинке ОГР а никак не ОРК...
  • velensonvelenson Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да здравствует сруб бабок!!!! зачем делать новый контент если пипл хавает сундуки и чуть подправленные уже существующие эвенты... ребята вы еще верите в счастливое будущее этой игры? Удачи вам, она вам понадобиццо не менее чем толстый кошелек
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    velenson написал: »
    будущее этой игры?

    Уже ясно, что его нет)
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    velenson написал: »
    Да здравствует сруб бабок!!!! зачем делать новый контент если пипл хавает сундуки и чуть подправленные уже существующие эвенты... ребята вы еще верите в счастливое будущее этой игры? Удачи вам, она вам понадобиццо не менее чем толстый кошелек
    Опять "сруб бабок"... Да где? Зачем мне "понадобиццо" кошелек? Отлично играю более 2-х месяцев. Никто кошелька не требовал.
    И, да, я верю в счастливое будущее этой игры! Вы не верите? Тогда почему до сих пор здесь? Почему не перебрались на более перспективный проект?

    - - - Добавлено - - -
    nhaxor1337 написал: »
    Уже ясно, что его нет)
    Вот уже пол месяца Вы пишете подобные комментарии. Вопрос тот же - почему еще здесь, если тут всё так плохо?
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    velenson написал: »
    "!!!!" "пипл хавает" "понадобиццо"

    Мамка не дает 100 рублей на ключики?
  • noos1992noos1992 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    aylegn написал: »
    а самое смешное что на картинке ОГР а никак не ОРК...

    А что смешного? В этой схватке финальный моб ОГР :-)
  • sadongivorsadongivor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вася всегда готов
    С вами разговаривал S. V. Givor. Теперь он уже не сможет с вами разговаривать из-за того, что он 1 января начал играть в Neverwinter и играет поныне.:cool:
  • tavrichektavrichek Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Исправьте формат строки, где написано через сколько начнётся ивент
    4d612a1ba3af3d53ee23f8ad7274a903.jpeg
  • badrilabadrila Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    есть движение это радует
  • nethtorionnethtorion Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Для всех недовольных - сходите ка в АА. И нойте там. А так все идет своим чередом. Ивенты вводятся, сундуки меняются.
    Баги правятся. Вот только лаги растут, а так все хорошо. Администрации спасибо.
  • icesnowlwtflicesnowlwtfl Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне нравится, плащ не получил день от бегал, а потом в логове короля пиратов пролил кофе, что ж данж прошел, а ноут новый купил, а за место плаща другое будет жаль , что нету чистых белых красок , а как хотелось бы )
  • mizurenisamizurenisa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Посмотрела немножечко я тут, - за ивку только за. Ждем начала.
    Больше убивают комментарии "нытиков". Люди,с вас никто денег не дерет - играть можно и без доната почти в любой игре, если есть терпение. Деньги вам требуются на игры могут лишь по собственной глупости. Вас никто не заставляет покупать то, второе третье, десятое - вы можете только себя дразнить, а потом ныть что в игре донат нужен. Фу-фу так.
    Не нравится - не играйте. У этой игры есть будущее, вы еще видимо проектов по хуже не видели.
  • shaktileshaktile Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Интересненько:p
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    21-24?Заранее провальный ивент,ибо кое-что как раз таки 22 числа выходит,и наверняка участвовать в нём будет попросту,некому х)
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    syberxpro написал: »
    21-24?Заранее провальный ивент,ибо кое-что как раз таки 22 числа выходит,и наверняка участвовать в нём будет попросту,некому х)
    это ты про веселую ферму с прикрученным ммо контентом? спасибо купил ранний доступ побегал на збт....... и удалил к чертям даже на ранний доступ не зашел ибо гумно
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    это ты про веселую ферму с прикрученным ммо контентом? спасибо купил ранний доступ побегал на збт....... и удалил к чертям даже на ранний доступ не зашел ибо гумно
    Аналогичная ситуация с невером,только в ожидании 22 числа я просто нубо рогу сделал и крошу аренки,всё х)
    Поделись акком на ферму)
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Хотя,если честно,невер мне безумно нравился,ибо я поклонник серии...всё изменил *ивент* на новый год...открыл глаза скажем так.
  • wolframus1wolframus1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Интересно, те кто на форуме вайнят о каком-то непонятном донате и грозятся уйти в АА, хоть раз играли в какой-либо мейлрушный проект? Я уже предвкушаю, как после месяца игры, когда всех начнут жестко нагибать донаторы, эти школотроны с выпадающими из трусов кирпичами вернутся в невервинтер.
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    wolframus1 написал: »
    Интересно, те кто на форуме вайнят о каком-то непонятном донате и грозятся уйти в АА, хоть раз играли в какой-либо мейлрушный проект? Я уже предвкушаю, как после месяца игры, когда всех начнут жестко нагибать донаторы, эти школотроны с выпадающими из трусов кирпичами вернутся в невервинтер.
    Играли,в несколько(нет,не в АО).Там уже всё ясно,тут же,всё только НАЧИНАЕТСЯ.Смекаешь?)
  • wolframus1wolframus1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Смекаю я одно: в начале ли, в середине, в конце - но у мыла всегда донатор будет рвать на тряпки недонатора. В этом суть их игр. Тем более, если учесть то, что платный доступ дается на неделю раньше, то ловить там уже вряд ли будет что.
  • sadongivorsadongivor Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ждём, не ноем и кричим "Ура! Ура! Ура!"
    С вами разговаривал S. V. Givor. Теперь он уже не сможет с вами разговаривать из-за того, что он 1 января начал играть в Neverwinter и играет поныне.:cool:
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    wolframus1 написал: »
    Смекаю я одно: в начале ли, в середине, в конце - но у мыла всегда донатор будет рвать на тряпки недонатора. В этом суть их игр. Тем более, если учесть то, что платный доступ дается на неделю раньше, то ловить там уже вряд ли будет что.
    Видимо в сандбокс-игры вы не играли,и более того,не знаете что это.
    иии да,600р(неделя+40 дней према) там,и 5к(пара дней) тут...ты разницу,замечаешь?ААА продукт,против *что этоО* продукт.
    Разница в ценовой категории очевидна,даже не смотря на столь существенную конкуренцию в плане комьюнити.

    - - - Добавлено - - -

    Время покажет,но невер УЖЕ успел опозорится,поверь х)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    syberxpro написал: »
    Играли,в несколько(нет,не в АО).Там уже всё ясно,тут же,всё только НАЧИНАЕТСЯ.Смекаешь?)
    Я тебя огорчу. Все уже началось в воскресенье, так что ты уже опоздал.
    syberxpro написал: »
    Видимо в сандбокс-игры вы не играли,и более того,не знаете что это.
    иии да,600р(неделя+40 дней према) там,и 5к(пара дней) тут...ты разницу,замечаешь?ААА продукт,против *что этоО* продукт.
    Разница в ценовой категории очевидна,даже не смотря на столь существенную конкуренцию в плане комьюнити.

    - - - Добавлено - - -

    Время покажет,но невер УЖЕ успел опозорится,поверь х)
    То куда ты хочешь попасть - это не сандбокс. Это тим-парк с фермой
    Коммьюнити сильно разное - конкуренции не будет.
    In girum imus nocte et consumimur igni
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.