test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ежедневные награды в Приключениях на Берегу Мечей

2»

Комментарии

  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    УВ.АДМИНЫ Пожалуйста ! обратите внимание и ответьте что мне делать, ждать ли исправления моей проблемы ? Спасибо.

    На берегу мечей нету тренировки, где дают собаку в достижениях ее то же нету. Что делать ? (Этой 6ой персонаж, у остальных 5 был этот данж и собака есть)
  • diman111diman111 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    подскажите плз какой браузер рекомендуется для портала? с оперы и хрома ничё не работает тупо виснет постоянно
  • fin3innfin3inn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    подскажите, игра то на русском?
  • skiffingskiffing Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    не могу туда вообшшеее попасть
    что делать?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    skiffing написал: »
    не могу туда вообшшеее попасть
    что делать?
    Портал не работает, ждём починки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • radmil33radmil33 Публикаций: 1 Новичок
    А награды то полный шлак,даже на эпике аб меньше выпадает,чем на предпоследнем,а еще не улучшайте своих спутников до 35уроня стоит 500к аб,эпик можно проходить и 30ми,короче и награды не ок и аб мало можно нафармить,т.к у спутников еще кд и время уходит на их восстановления,пользы нет от этого портала,ставлю минус разрабам,в варкравте похожая бесплатная игра там скакунов хороших дают а тут полная чушь
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    не знаю кому в голову может придти апать спутников ради портала); тем более убивать время на него. в эпики идти около получаса, если сундуки открывать по дороге, а толку особого нету. По идеи этот портал был бы отличным способом убить время во время тех. работ на серваке, но увы во время них он тоже не пахает.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    не знаю кому в голову может придти апать спутников ради портала); тем более убивать время на него. в эпики идти около получаса, если сундуки открывать по дороге, а толку особого нету. По идеи этот портал был бы отличным способом убить время во время тех. работ на серваке, но увы во время них он тоже не пахает.

    Многие играют на портале с работы, например. Профит есть, раз в пол года падает бесшумный вор, который дорогой =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    правильно, не надо на Берег Мечей ходить.. там лут шлак, ничего интересного, время тратиться.. нефиг вообщем - на работе работать надо.
    лучше тренируйтесь в открытии порталов у Гоги...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    При нынешнем дико порезаном шансе дропа портал можно юзать только на работе. Не на работе только что б не потерять на его фарме кольца мстителя должны стоить минимум 1кк аб. Записывал время и дроп в течении 2 месяцев и в результате даже фарм демонов за потраченое время дал бы в разы больше профита
    Ааз
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Эх, мне бы там вора вытащить одного и все.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    deflectroque написал: »
    При нынешнем дико порезаном шансе дропа портал можно юзать только на работе. Не на работе только что б не потерять на его фарме кольца мстителя должны стоить минимум 1кк аб. Записывал время и дроп в течении 2 месяцев и в результате даже фарм демонов за потраченое время дал бы в разы больше профита

    Не поверите - так и должно быть. Есть игра и есть Портал.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    мммм....некротемки
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    не знаю кому в голову может придти апать спутников ради портала); тем более убивать время на него. в эпики идти около получаса, если сундуки открывать по дороге, а толку особого нету. По идеи этот портал был бы отличным способом убить время во время тех. работ на серваке, но увы во время них он тоже не пахает.

    Апнул спутов ради портала. Доволен.
    8679528.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    dm16characters написал: »
    poliaryz написал: »
    не знаю кому в голову может придти апать спутников ради портала); тем более убивать время на него. в эпики идти около получаса, если сундуки открывать по дороге, а толку особого нету. По идеи этот портал был бы отличным способом убить время во время тех. работ на серваке, но увы во время них он тоже не пахает.

    Апнул спутов ради портала. Доволен.

    не верю
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    лучше бы лаги в игре убрали =_= севера лагают, а вы банки запиливаете в браузерной игрульке Х_Х
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    У меня вообще берег мечей не пашет уже давно, а разрабы только отписываются.
    Количество крыс в этой игре запредельное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.